новость Банкет "Русского пионера" на "Авроре" признан незаконным

09.10.2009
Крейсер "Аврора". Фото с сайта www.cntiprogress.ru

Крейсер "Аврора". Фото с сайта www.cntiprogress.ru

Главная военная прокуратура признала незаконными действия должностных лиц ВМФ, разрешивших проведение банкета журнала "Русский пионер" на крейсере "Аврора". Среди гостей вечеринки были Валентина Матвиенко, Илья Клебанов и Эльвира Набиуллина. Имена виновных в прокуратуре не назвали.


Комментарии
User tabakov, 08.10.2009 23:11 (#)

А в Байкал нырять ради прихоти на батискафе бесплатно - это законно?

.

User iona, 08.10.2009 23:33 (#)

так этож заради народа!

как же такое может быть незаконным?Вот вопросы такие задавать - это незаконноЁ!Кто Вы такой,адреса,явки....

User mauzer, 09.10.2009 00:06 (#)

А гонять авианосец "Авраам Линкольн" только для того чтобы на него Буш прилетел и толкнул речь?

User mordovkin, 09.10.2009 00:23 (#)

Маузер, ты дурак? Это называется плановая учебно-боевая работа. Не все равно куда ходить, народ практикуется, заодно Бушика слушает. Они на национальной безопасности не экономят, видимо потому и встали с колен. Давно.

User mauzer, 09.10.2009 00:39 (#)

А что бы Путину в батискафе, который все равно идет под воду, не прокатиться?

ИМХО все-таки это все-таки отличается от вечеринки на Авроре.

User belaruslitvin2, 09.10.2009 01:16 (#)

Вопрос простой

Чем?

User mauzer, 09.10.2009 01:35 (#)

Тем что спец

User vladimirgh, 09.10.2009 02:07 (#)

Так на безопасность можно было и не тратиться - дерьмо ж не тонет.

И Путя это знает лучше других - вот и лезет под воду без страха.

User tabakov, 09.10.2009 00:40 (#)

Да мы тоже не против, если дима или вова во время учений покатается на танке

А вот батискафчик, погружение которого обходится в круглую сумму, специально подгонять чтоб кто-то там рыбок посмотрел вот этот уже превышение. Он чё, рыбак штоли или морской геолог.

User mauzer, 09.10.2009 01:31 (#)

А зачем его еще гонять? Поясняю - юатискафы МИР погружаются парно (так положено на всякий случа

И что такого если на свободное место посадили Путина? Он не занял места какого-то ученого и не сорвал ни одного эксперимента.

User tabakov, 09.10.2009 12:18 (#)

Байкал - это постоянное место приписки для МИРов?

.

А как вы относитесь к тому, что писатель Распутин тоже нырял на дно Байкала?

User tabakov, 09.10.2009 12:17 (#)

Положительно, т.к. от распутина россии польза а от путина один вред

И я как налогоплательщик против таких расходов не возражаю

User burg, 09.10.2009 00:40 (#)

"Буш прилетел и толкнул речь"

Что, неужели застольную?

User mauzer, 09.10.2009 01:29 (#)

Не, про демократию :)

User burg, 09.10.2009 02:21 (#)

Скукота! Ни бухла, ни девочек. Не, я за Аврору!

livejournal.com 123mama [livejournal.com], 09.10.2009 08:41 (#)

Кормили. Парадно - пайковым обедом. Представляете, ПУТИН ЖРЁТ "БРОНЕБОЙКУ"...

Кормили. Парадно - пайковым обедом. Представляете, ПУТИН ЖРЁТ "БРОНЕБОЙКУ"...

User snova_Eesti, 08.10.2009 23:13 (#)

Можно подумать, что Аврору чекистская олигархия использует для своих утех впервой.

*

User vladimirgh, 09.10.2009 02:10 (#)

Это точно!

Тогда, в 1917-м, накокаиненные матросики с Авроры погуляли всласть - и на самом крейсере, и в Питере кровушки попили.

User orestdim, 08.10.2009 23:19 (#)

привет от внуков ветеранов

Вот эти сообщением, пожалуй, можно было бы раз в 10 сократить споры по Подрабинековской статье. Вот он реальный наш российский государственный почет и уважение ветеранам, защитникам , многие из которых до сих пор верят в идеалы советов, в те далекие, но сегодня почему-то все более близкие лозунги. Как говориться работа -работой, а обед по расписанию.

User burg, 09.10.2009 00:55 (#)

Вот-вот

Где гроза антисоветских шашлычных Долгих? Куда подевался наш дорогой товарищ замполит-ветеран, по совместительству господин член Совета директоров ОАО "Норникель"?Такое антисоветское святотатство творится, а он молчит.Прям не хочется верить, что на самом деле ему по*уй..

User belaruslitvin2, 09.10.2009 01:23 (#)

бург

О том же. В шашлычной простая вывеска в полном соответствии даже с любимой большевиками диалектикой, а тут ТАКОЕ творили на самом алтаре совдеповского советизма. Не побоюсь даже слова разнузданная оргия. Совокуп...ь можно сказать на лафете Революции. И ни одна чекистская портянка не то что гавкнула, но даже не пискнула!

User gvozdi, 10.10.2009 13:15 (#)

он поднырнул и пытался перекусить якорную цепь... завяз зубами...

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 08.10.2009 23:21 (#)

туда бы внести тело вождя из мавзолея и еше несколько действующих вождей, открыть кингстоны и под "прощание Славянки" проводить в последний путь.

User snova_Eesti, 08.10.2009 23:43 (#)

LOL!!!!

***

User zvizdec665, 08.10.2009 23:51 (#)

хорошее решение...я ЗА

!!!

livejournal.com 123mama [livejournal.com], 09.10.2009 08:50 (#)

"Аврора" непотопляема.

Идея хороша, но, к сожалению, неосуществима. С 199? года стоит крейсер "Аврора" на кирпичном фундаменте, и на таком мелком месте, что катер приличный подойти не может. Так что не волнуйтесь - "Аврора" непотопляема.

User liskisu, 08.10.2009 23:46 (#)

Да,да. Как шашлычная с антисоветским названием, так оскорбление ветеранов, а как на Авроре пляски и пьянки устраивать, так все ОК.... А бедный народ все поучают....

Пляски на "Авроре" - это тоже оскорбление ветеранов, просто на этот раз все проплачено

User siskimasiski, 08.10.2009 23:56 (#)

Нет,ну я понимаю

Пьяная ревоюционная матросня,Валентина Матвменко,Эльвира Наебуллина.Девки видимо погуляли хорошо.

User baklan, 08.10.2009 23:53 (#)

Пляски на Авроре разрешить

Банкет на Авроре это неуважение к Великой Октябрьской социалистической революции, а это прогрессивно и положительно.

User siskimasiski, 09.10.2009 00:00 (#)

Жаль снарядов не подвезли

А как всем хотелось на Авроре по Смольному шмальнуть и из маузера Дзержинского пострелять!!!!!

User nachorg, 09.10.2009 00:03 (#)

Да так им и надо, советским ветеранам!

Они же не возмутились по поводу умышленного надругательсва над их суперсимволом "Авророй"? Почему молчал коммунист, к. в чл. Политбюро ЦК КПСС Долгих? Да гавно это, а не ветераны. Одно дело наехать на безобидного, вежливого Подрабинека, на фронтовиков - антисоветчиков: Галича, Солженицина, Некрасова и другое дело возмутится преступниками у власти. Кишка тонка. Только стаей и из-за угла. При поддержке вожака-бандита и чужими руками детей-уродов "Наших". И это герои? Вот так они и воевали. Вот так они строили коммунизм. Из-за угла и чужими руками. А сами сидели только у кормушки, трусливо поджимая хвосты при первом ветерке.

Да нет не молчали кстати Ругали на чем свет стоит -)

User tabakov, 09.10.2009 00:41 (#)

Долгих, кстати, по совместительсту в совете директоров норникеля.

Боролся с частной собственностью, а под пенсию сдался капиатлистам с потрохами.

User burg, 09.10.2009 01:02 (#)

что значит "сдался"? он сам капиталист

User tabakov, 09.10.2009 01:12 (#)

Теперь уже да.

.

User tomsk_kremen, 09.10.2009 02:07 (#)

Его заставили буржуины .

Это не проетот Шабаш КПЛОошный речь? -)

User nachorg, 09.10.2009 00:08 (#)

У пркуротуры тоже страха полные штаны.

Какие имена. Да боже упаси. Пропади она проподом эта "Аврора". Лишь бы "Главным" угодить. Эта прокуротура и детей-уродов "Наших" боится. Как бы чего не вышло. Другое дело прессануть Новодворскую с авоськой.

User siskimasiski, 09.10.2009 00:15 (#)

Народная молва утверждает – памятник революции подвергся осквернению. Неизвестные личности мочились с борта боевого корабля в воды Невы, кого-то тошнило на палубу, голые женщины танцевали на столах, на корме плясал дрессированный медведь, с громкими воплями прыгали в воды Невы трансвеститы, одетые в гусарские костюмы и сидя на одной из труб «Авроры» кривил страшные рожи огромный лохматый бабуин с бескозыркой на голове.

User siskimasiski, 09.10.2009 00:21 (#)

Как представлю себе ту же картину в октябре 1917г

И это является святыней?Мдя.Святость так и прёт.

livejournal.com 123mama [livejournal.com], 09.10.2009 08:54 (#)

Под Булгакова пишете...

.

User rashabezputina, 09.10.2009 00:24 (#)

пляски втряски...

и что будет с гостями ,может тоже Нашисткая мерзота ,устроит возле их домов пикеты, или не смогут верещать, сурковатые гаденыши....

User tabakov, 09.10.2009 00:42 (#)

Матвиенка пришлёт питерский омон.

.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 09.10.2009 00:46 (#)

Ну вы и предложили!

За этих гостей сразу ОМОН вступится, да так что "нашистам" мало не покажется! А вообще-то, эта "нашистская" молодёжь кроме омерзения ничего не вызывает.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 09.10.2009 00:47 (#)

Во, у нас с Табаковым

мысля насчёт ОМОНа одновременно сработала!

User orestdim, 09.10.2009 01:30 (#)

молчат борцы с подрабинеком....

Заметьтте, господа... Не видно здесь что-то ярых, изрыгающих страстью борцов с Подрабинеком. Я , чтоб было понятно, его несколько абзацев принял также не то, что бы легко. Жестковато, чересчур. Для нашего времени, когда люди и так злы и на все обижены , тем более. Но собачья свора и уллюлюкающее кольцо "защитников ветеранов" меня возмутили до самой глубины. Что то здесь помалкивают писатели, а что сказать то, кроме гадости какой могут... Вот и думайте , следующий раз, хоть чуток перед тем как что писать. Стыдно ж потом и обидно ... Сочувствую...

User baklan, 09.10.2009 02:51 (#)

Аб чём базар

Хотя вероятно в октябре 1917 года революционная матросня на Авроре еще почище пьянствовала и плясала под гармошку. Так можно сказать сегодня это наследники славных революционных традиций.

User aldo, 09.10.2009 02:59 (#)

А в чем проблема? Все, что происходило на Авроре недавно, является неотъемлемой частью русской культуры.

User kandele, 09.10.2009 03:03 (#)

aurora party

aurora party eto kruto,ia bi xotel v mouzolee vipit okolo vozdia proletareata koshernoi vodki.:

User goroshek, 09.10.2009 04:24 (#)

На банкете незаметно для публики

присутствовали даже члены руководящего тандема, замаскированные под Медведя и Бабуина, кривившего рожи желвачками. Гости вне сортира мочили палубу и танцевали голыми, ярко подтверждая наличие прав и свобод в суеверном государстве. Народные гулянья на Авроре должны стать доброй традицией Санкт-Ленинграда, демонстрируя демократический характер власти.

User neonig, 09.10.2009 14:51 (#)

В греческом зале, греческом зале ...

Пьянка в музее, пусть и коммунистическом, уже перебор. Какая мразь обжиралась и напивалась на крейсере, где список собутыльников и разрешивших это мероприятие.Кто знает, прошу ссылку.

User arturmal, 09.10.2009 20:34 (#)

они привели на судно бабуина.

Там на Авроре было оказывается все еще хуже чем пишут официальные СМИ. Полный беспредел.Я об этом прочел на сайте kp-rf.ru, в статье "Пьяный шабаш пришельцев". Олигархи действительно ведут себя как чужие существа из космоса. На все им наплевать.

User dimaden, 10.10.2009 14:47 (#)

Почему-то никого из участников дискуссии не удивляет срок (4 (!!!!!!) месяца) поиска виновных! Там, что тысячи возможных подозреваемых??? Ну, наверное, дарахим рассеянцам это привычно - ну, там, праздники, отпуска, потом снова праздники, а ведь скоро Новый Год, вот после, ну макисмум после старого нового года... нет лучше после дня св. валентина начнём искать! Так держать!!!