новость Нургалиев: Милиционеры должны играть в бильярд и танцевать

03.10.2009
Рашид Нургалиев, глава МВД России. Фото Росбалт

Рашид Нургалиев, глава МВД России. Фото Росбалт

Офицер милиции должен владеть современными информационными технологиями, знать иностранные языки, играть в бильярд и танцевать, считает глава МВД России Рашид Нургалиев. "Сегодня компьютерная грамотность сотрудника – это главный критерий оценки при любом его перемещении по службе", – заявил он.


Комментарии
User igorku, 03.10.2009 17:58 (#)

"Офицер милиции должен владеть современными информационными технологиями, знать иностранные языки, играть в бильярд и танцевать..."

"Хороши они будут на покосе: в смокингах" С

Эй, а разве ты еше не застрелилмя , как обещал, вот так слово, вот так честь офицера Нургалиева!

А то!Ментярам непременно нужны ишшо медитации, аутотренинг, хоровое пение мантр.У них такая трудная работа, вот хоть у нас на урале они кажный божий день самолично избивают-грабят невиновных, везут их на кладбище , где иммитируют расстрел, пытают паяльниками, и пр. орудиями их нелегкого труда, случаются регулярно и "случайные выстрелы"во всяких личностей взявших обнакнавение под пулю соватся!А каково гаишникам дань выбивать!Адский труд!А народишко руский не понимэ может в инглише под музыку и танцы с паяльником в заднице лучше будут делать, "как надо" доблестной ментиции которая себя не бережет, особенно свою честь, совесть и душу!

User christophe, 04.10.2009 05:22 (#)

Плоть от плоти.

Играть в бильярд не вынимая рук из карманов.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: