новость Генерала Романова перевели из госпиталя имени Бурденко

02.07.2009
Анатолий Романов. Фото газеты ''Известия''

Анатолий Романов. Фото газеты ''Известия''

Герой России генерал-полковник Анатолий Романов, получивший тяжелые ранения в октябре 1995 года в результате теракта на площади Минутка в Грозном, продолжит лечение в Главном военном клиническом госпитале внутренних войск в подмосковной Балашихе. До этого Романов 14 лет находился в Главном военном клиническом госпитале имени академика Бурденко.


Комментарии
User tttttt, 02.07.2009 16:48 (#)

Да, медицина не всесильна.

А ведь с 1995 г. прошла целая эпоха. И хотелось бы, чтобы несчастий, войн, инвалидов становилось бы меньше. А лучше бы вообще не было причин для них. Но тут всё идет не так, как хотелось бы.

User evgenij02, 02.07.2009 19:11 (#)

Особенно, "не всесильна" она к простым гражданам

К примеру, Бекетова искалечили. Искалечили те, кто связан с властью. И как его лечат? - Футболят из одной шараги в другую.

User pesticid, 03.07.2009 15:34 (#)

И как его лечат? - Футболят из одной шараги в другую.

Ты его доктор или член его семьи? Может друг? Или так, просто, "пукаешь"?

User evgenij02, 04.07.2009 17:58 (#)

Чужого горя не бывает. Или: По ком звонит колокол? - Он звонит по тебе.

И если за Вас заступятся, так же ответите: "не лезь не в свое дело!"? Делай другому так же, как если бы хотел этого себе. Чужого горя не бывает.

(комментарий удалён)
User lexeich, 03.07.2009 13:19 (#)

Уже бы не мучили не генерала, ни семью.

Дали бы помереть мужику.

(комментарий удалён)
User shGenady, 03.07.2009 15:28 (#)

РОМАНОВ ЕДИНСТВЕННЫЙ ГЕНЕРАЛ ИЗ ВОЕВАВШИХ В ЧЕЧНЕ , ПРОИЗВОДИВШИЙ ВМЕНЯЕМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ И КОТОРЫЙ СТАРАЛСЯ МИНИМИЗИРОВАТЬ ЖЕРТВЫ С ТОЙ И ДРУГОЙ СТРОНЫ. ПОСТОЯННО ВЕLДЯ ПЕРЕГОВОРЫ И ПРИЗЫВАЯ ЭТО ДЕЛАТЬ НА ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОМ УРОВНЕ. Хотелось проверить свое давнее отношение к генералу и подождал, ЧТО СКАЖЕТ О СВОЕМ К НЕМУ ОТНОШЕНИИ ВСЯКАЯ МЕРЗОСТЬ : СКАЗАЛО, ВПЕЧАТЛЕНИЕ БЫЛО ПРАВИЛЬНЫМ!

User pesticid, 03.07.2009 15:36 (#)

Ну а какже иначе? Это же ельцинский генерал.

А ещё у него был Паша Мерседес...

(комментарий удалён)
User shGenady, 05.07.2009 02:38 (#)

Не-не , Паша и тухлый Корж - зто уже из ваших.

User kubik, 04.07.2009 14:10 (#)

минимизатор жертв

Руководя карательной операцией в селении Самашки, он прикрывался фамилией Антонов.

User shGenady, 05.07.2009 02:35 (#)

Маска- kubik, все тебя узнают по ушам и дурному эапаху!

User finn1, 04.07.2009 16:45 (#)

...развешивая "лапшу", прикрывался ником kubik...

###

User shGenady, 05.07.2009 02:43 (#)

finn1

Наглядное подтверждение от этого поддонка "кубика" : кто-то, видимо,в тот роковой день передал информацию о маршруте следования.