новость Лужков: Я не получал поручений по Черкизовскому рынку

01.07.2009
Юрий Лужков, мэр Москвы. Фото ИТАР-ТАСС

Юрий Лужков, мэр Москвы. Фото ИТАР-ТАСС

Московский мэр Юрий Лужков заявил, что не получал представления, касающегося Черкизовского рынка. В понедельник Главное следственное управление СКП сообщило, что внесло представление мэру Москвы об устранении в течение месяца нарушений, способствовавших продаже контрабандных товаров на Черкизовском рынке.


Комментарии
User shGenady, 01.07.2009 02:26 (#)

"..Официально докладываю москвичам: никакого представления я не получал, никакой бумаги из Следственного комитета я не получал", - сказал Лужков". И пшливывсенах, вслед за Эмомали официально заявляю! =================================== ВОТ ТАК, КАК И ОБЕЩАНО БЫЛО ГОД НАЗАД , И ПОЙДЕТ ПРОЦЕСС ДАЛЬШЕ !
А ты кто такой шестерка ? Ты есть не нормальный блатной и не честный фраер , а suka и общаться с тобой западло , а потому что пахан, которому ты служишь живет не по понятиям , а есть форменный беспредельщик ! И вопрос этот среди своих авторитетов уже обмусолен и закрыт. О чем и ставлю весь народ в моей зоне в полную известность! НУ И КТО ВОЗРАЗИТ , ЧТО ЭТО НЕ ТАК ? ЧТО ЭТО НЕ НОВЫЙ ЭТАП ?
А писец просто сидит у ворот и ждет!

User neonig, 01.07.2009 13:38 (#)

Вот новый кандидат на должность ходорковского. Кризис на дворе и народ надо развлекать и отвлекать, а за кепкой столько, что до конца кризиса хватит и ещё в ермолке останется.

User don_pedro, 01.07.2009 15:54 (#)

Завалить бы его место жительства всем тем дерьмом, которое имеется на Черкизовском рынке (и не только на нем)

и заставить играть этими игрушками этого упыря. Еще отпирается. Достал уже

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: