новость Грызлов: Россия должна стать лидером в поставках питьевой воды

30.06.2009
Борис Грызлов. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

Борис Грызлов. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

Россия должна стать мировым лидером в сфере водоочистки и поставок питьевой воды, заявил председатель Государственной Думы Борис Грызлов. По его словам, именно в России необходимо разместить Международное водное агентство, которое Грызлов видит частью структуры ООН.


Комментарии
User gin, 30.06.2009 19:32 (#)
5316

Опять Грызло извергло планов громадье...

А Португалию уже не надо догонять?

User somed, 30.06.2009 20:33 (#)

У Грызлова - дельное предложение.

.

User alte, 30.06.2009 19:40 (#)

Этому Грызлу глисты покоя нe дают.
Братан, гдe рупь палладиeвый или полониeвый?
"В России около 40 процентов населения проживают в регионах, где вынуждены потреблять некачественную воду, 90 процентов объема сточных вод (промышленных) в стране не очищается до нормативного уровня", - сообщил он. Вот имeнно. Сам говорит, что 40% пьют гавно. Какиe мировыe лидeры? Довeдитe водоочистку до eвропeйского уровня. Потомки вам спасибо скажут. Пять лeт назад жил на Уралe. Так там по вeснe из кранов 15-тисантимeтровыe чeрвяки вылeзали. "У нас есть мнение экспертов, что для россиян переход на употребление чистой воды увеличит продолжительность жизни на 5-7 лет", - сказал он А пока чистой воды нeт, пeйтe водку. Всё здоровee.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 30.06.2009 22:54 (#)

Лидеры по числу долбо...ов в правительстве и думе.

User tpybop75, 30.06.2009 23:11 (#)

Грызлов как баблеровед - лишь бы пукнуть погромче.

У нас 1000 километровые реки загажены. Так что при жизни Грызлову не пивать нормальной воды. Просто тупо не успеет. А вот по глупости заяв он и в самом деле мировой лидер.

User aries, 30.06.2009 23:52 (#)

Двадцать с лишним лет назад я отдыхал на Волге - на великой русской реке...и был потрясён тем ужасным отношением к ней, которое просматривалось на каждом шагу: во-первых, по сути дела, нет свободных от строений берегов. Т.е. все берега покрыты какими-то сараями, пакгаузами, домами отдыха, складами, причалами...Во-вторых, вода в реке из-за водорослей и микроорганизмов, появившихся в результате изменения скорости течения, всё время цветёт.Кроме того, по воде плывут маслянные и бензиновые разводы...Словом, уже тогда река была в очень плохом состоянии. Сейчас же, думаю, в ней произошли уже необратимые изменения, и надо очень постараться, чтобы востановить Волгу хотя бы частично. А Байкал, с его целлюлозным комбинатом? Это надо же было додуматься! И такая картина, а то и хуже, по всей стране. И каким же лидером мы собираемся стать при таких делах? Людей же, выступающих за экологию, у нас бьют до смерти!

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 01.07.2009 00:03 (#)

Самые чистые реки в России там, где не ступала нога советского человека.

User rotor, 01.07.2009 00:26 (#)

когда из росии начнут вывозить питьевую воду?

Погорела "енергетическая империя", теперь давай строить водяную(снежную, ледяную). Он когда последний раз воду из под крана пил? Блин наведите у себя втихарушку порядок с водо и говно очистками, а потом звиздите про мировых лидеров.

User kochetologist, 01.07.2009 03:38 (#)

Спикер - недоумок

Какая ещё страна может иметь таких придурков в руководстве?

Какой чудесный деятель! Настоящий патриот! :) Деятелям из других стран (особенно загнивающего запада) нужно у него учиться. А то воду очищать-то они давно научились, а вот кричать о том, что "мы должны стать лидером" им, дуракам, чего-то в голову не приходит. Так держать г-н Грызлов! Заниматься реальными проблемами - это дело дураков в загнивающих странах. Гораздо эффективнее почаще кричать "мы должны стать лидером". Следующим шагом должно стать объявление России лидером по строительству дорог ;)

User moisei, 01.07.2009 12:08 (#)

Ну и...?

Подземные, стратигическме запасы питьевой воды города Сочи расположены в Краснополянских владениях "Газпрома". Пока Грызлов предлагает - ИНЫЕ действуют!

User nagseg, 01.07.2009 13:02 (#)

главный е-дросовец замышляет заход россии

в поднебесное великолепие : тысячеметровые памятники и колонады в честь лубянского ига и ворота с надписью:"ЗОНА С РОДНИКОВОЙ ВОДИЦЕЙ"