новость "Солидарность": Милиция препятствует проведению семинара оппозиционеров

27.06.2009
Митинг Солидарности на Болотной площади 1 мая 2009 г. Фото Д. Борко/Грани.РУ

Митинг Солидарности на Болотной площади 1 мая 2009 г. Фото Д. Борко/Грани.РУ

Активисты движения "Солидарность" подверглись преследованиям со стороны МВД и ГИБДД Ростовской области. В пансионате, где планировалось провести семинар движения, отключили воду, автомобили активистов незаконно задерживали на трассах, а одного из организаторов мероприятия блокировали в собственной квартире.


Комментарии
(комментарий удалён)
User shGenady, 27.06.2009 18:58 (#)

РЕЖИМ ЯВНО ПСИХУЕТ ! СКОРО РАБОТАТЬ БУДЕТ НЕКОМУ И НИКАКИХ БАБОК НЕ ХВАТИТ, ЧТОБЫ К КАЖДОМУ МАЛЬЧИШКЕ ИЗ "ОБОРОНЫ" и К КАЖДОЙ БАБУЛЬКЕ , ТРЕБУЮЩЕЙ ЛЬГОТНЫХ ЛЕКАРСТВ, ПРИСТАВИТЬ ОМОНОВЦА, МЕНТА, ГИББДешника и БОЙЦА ИЗ МЧС!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fedor_fedorovich, 27.06.2009 20:24 (#)

Н.М. Карамзин: “...губительною рукою касаясь самых будущих времен: ибо туч

Нынешние гексогено-полониевыые учились, напнимер, прямо у сталинских палачей,которых поколение Путина застало еще в расцвете сил. И нынешние подлые просталинские убийцы разводят семя нового поколения гладоносных тварей на Селигере и пр. Но не так уж и удачно - на форумах этой подгебнючей мрази не так уж много, учитыывая масштабность мероприятий по "расплоду".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedmorozov, 28.06.2009 03:11 (#)

Н.М. Карамзин: “...

Федор Федорович, я полностью уверен, что Николай Михайлович Карамзин, живя в наше время, никогда бы не примкнул к этому сонму пидaрасов, к которому принадлежите вы. Более того, я скажу, что Карамзин являлся убежденным сторонником абсолютной монархии и презирал всякого рода бунтарей и прочую шваль, направляющую свои действия против государства Российского. Я в свое время читал Карамзина, а если вы не читали, только лишь использовали вырванные из текста фразы, подстроив их под свои юродивые посты, настоятельно рекомендую: Зря это вы взяли за моду ссылаться на этого человека; ссылайтесь лучше на Наташу Морарь как раньше вы это делали. к сему Сергей Морозов

User fedor_fedorovich, 28.06.2009 06:40 (#)

Да, Карамзин ча

“Не только создание великого писателя, но и подвиг честного человека” (Пушкин).

Да, Александр I и его приближенные объявили Карамзина верным сторонником самодержавия, и впоследствии вынуждены были поддерживать эту официальную версию. Но вот интересный момент:

“Карамзин? Тот самый негодяй, без которго народ не догадался бы, что между царями есть тираны?” – это слова великого князя Николая Павловича, будущего царя Николая I, приведенные в “Записках” Лоререра. – Цит. по: Н.М. Карамзин. Избранные произведения. М., 1966, с. 6). Дополню свою цитату о “злом семени в народе”, – отнюдь не вырванную из контекста (ведь она представляет собой совершенно законченная мысль) – дополню ее некоторыми другими. “Иоанн,…, возлюбив кровь, лил оную без вины, и сек головы людей, славнейших дободетелями” (там же).

В царствование Екатерины, писал Карамзин, “правосудие не цвело… В самих государственных учреждениях Екатерины видим болеее блеска, нежели основательности; […] торговали правдою и чинами […]. Екатерина сидела на розах, […] не видела или не хотела видеть многих злоупотреблений”

Царствование Павла Карамзин называл “общим бедствием”. “Россияне смотрели на сего монарха, как на грозный метеор, считая минуты и с нетерпением ожидая последней” (там же).

Карамзин не раз, не в силах сдержаться, упрекает слишком терпеливых подданных, которые “считали власть государеву властию божественною и всякое сопротивление беззаконием” (там же). Множество такого рода упреков народу найдем мы у Салтыкова-Щедрина и многих других писателей и публицистов. А Вы, уважаемый Сергей Морозов (я игнорирую упоминание Вами “сонма педерасов” - ведь хорошо известено, что это всего лишь путинско-селигерский термин для обозначения сторонников демократии и прав человека) – Вы, вероятно, считаете, что Карамзин, проснувшись в наше время, взял бы сторону нынешней власти – этой отюдь не “просвещенной монархии”, о которой он мечтал, – а власти абсолютно нелегитимной (“преемики!”), власти выползков из расстрельных мешков и пыточных застенков, власти гексогеновых убийц, полониевых палачей, власти всех этих самодовольных чекистских “неодворян” и самоуверенных “крюков”, наглых номенкутрных хряков, всех этих думских андроидов, йехуиоидов, олигархоидов и архаровских козлов, – власти, плодящей, к тому же, новое поколение “доносителей, клеветников, кромешников”, “подобных туче гладоносных насекомых”, о чем говорится в моем посте.

Что касается Н. Морарь, которую Вы любезно позволили мне цитировать и далее, то между нею и Карамзиным, конечно, общего мало. Но все же некие параллели прослеживаются. Например, "негодяй" (по мнению власть предержащих) Карамзин показал всей России, что “между царями есть тираны” (см. цитату выше), а Н. Морарь (опускаю эпитеты, которыми наделили ее селигерские и бригадники) - Н. Морарь убедительно продемонстрировала как России, так и всему миру, что власть в России является заведомо нелегитимной, поскольку нагло, не гнушаясь самыми грязными средствами, фальсифицировала выборы. И это тоже “подвиг честного человека”.

User dvoechnik, 28.06.2009 11:29 (#)

А что их разводить? Они никуда и не девались! Только перекрасились. Можешь поверить - давно в этом мире живу.

User mauzer, 27.06.2009 23:15 (#)

Ну уж омоновцев-то по-любому больше чем ваших "мальчишек из Обороны"

User peter, 27.06.2009 19:05 (#)

Это нарушение Конституции РФ и прав

Хотя нечто подобное, провокации можно было предвидеть и придумать какую либо военную хитрость. В разгаре лето, и на природе можно встречаться, тем более на юге. А потом есть опыт перестроечных лет, например, съезды ДС, и еще более ранний - маевки рабочих в лесу.

User vergas, 27.06.2009 19:36 (#)

Эт то рабочие и навалят либерастам опосля маевок...

Менты за ангелов покажутся...

User shGenady, 27.06.2009 19:50 (#)

vergas.

Придурь,vergas, как -то ты стал без огонька работать и не так активен как раньше ! Туповытый , ты уже понял, что зарплата БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ у тебя уже упала на 1/3 ?

User mauzer, 27.06.2009 23:16 (#)

А ты о чужой зарплате не беспокойся :)

User johnywalker, 27.06.2009 20:13 (#)

Придурок, жизнь при путьке стала хуже, чем жизнь при Ельцине, а нефть все еще дороже. Иль ты думаешь, что рабочий класс за путька и гебню? Зачеи им эти паразиты?

User christophe, 27.06.2009 20:59 (#)

"а нефть все еще дороже"...

.. а действительность такова..http://davno.ru/posters/collections/androsov/img/image005.gif

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mauzer, 27.06.2009 23:27 (#)

Вот только не надо, э? У кого жизнь стала хуже?

Может у кого-то она и стала хуже, но таких вокруг не видно. Хотя конечно в среде олигархов и банкиров не вращаюсь :)

Маузер привык "вращаться" вокруг власть имущих как обслуга-такое и мировоззрение.Плебс по духу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User amateur, 28.06.2009 01:18 (#)

Кому живется весело, вольготно на Руси?

Маузер, объясните феномен, если уж Вы назвались экспертом в этой области. Все мои знакомые в Московии и Под талдычат, что жить стало хуже. При этом... по 2 машины на семью, дома загородные строят (не совсем коттеджи, но и не курятники). И плачут, и клянут времена тяжелые. ОБЪЯСНИТЕ!

User mauzer, 28.06.2009 01:30 (#)

Ну вот и я в целом про то же! Аналогичная картина! Т.е. все ГОВОРЯТ что жить стало трудно, но ОБЪЕКТИВНО живут куда лучше чем в 90-е.

Это ж было не так давно, но многие мои знакомые похоже забыли как это бывает, когда хоть какую-то еду можно купить только в областном центре или в Москве. Поэтому раз в неделю сумки в зубы - и вперед. А теперь видишь ли "бензин дорожает" и "пыжика" заправлять все накладнее. И выше я говорил именно про объективные показатели уровня жизни. А вот почему так... просто плохое забывается быстро, наверное. И напрасно, между прочим :)

User amateur, 28.06.2009 01:54 (#)

Спасибо за разъяснение...

Вы объясняете этот феномен чисто психологическими причинами. Но я не совсем удовлетворена ответом (не Вашим конкретно, а вообще таким объяснением). Что ж, остановимся на этом. Но это говорит о том, что люди ЧУВСТВУЮТ себя хуже и неувереннее, чем раньше, не смотря на повышенное благосостояние. Почему?

User mauzer, 28.06.2009 02:29 (#)

Опять же психологические причины :)

Во-первых кризис немного залез в карманы. И многие люди, привыкшие уже хранить деньги в рублях (так ведь было выгоднее), но пересчитывающие по той же привычке их в доллары или евро, обнаружили что "инвалютный" кошелек полегчал. И это неприятно.
Неясность перспектив - это два. Т.е. "а не будет ли еще хуже?" И наконец третье - вокруг многие так часто говорят про то что скоро какая-то революция... опять демократическая... это значит как в 90-е - инфляция, денег нет, зарплату задерживают, жрать нечего, воды нет, свет по 2 часа в день дают (кто бы что не говорил, но именно с ЭТИМ большинство людей ассоциируют понятие "приход к власти демократов" - и именно поэтому никакой революции не будет). И не пора ли сходить в магазин и прикупить сахар/крупу/спички/соль? А ведь такие мысли - хоть их и гонят от себя - напрягают. Мало ли что... Вот получается люди и чувствуют себя неуверенными.
Вот вам примерно причины как я их вижу. :)))

User amateur, 28.06.2009 02:43 (#)

приход к власти демократов

ну вот, и договорились, что демократов боятся:-) я лично за приход к власти демократов, но без кавычек. а то, что происходило в 90е, когда все распилили, что плохо лежало, и когда любого порядочного человека можно было уничтожить проплаченной статей или на худой конец пулей, и на полках одна молочная смесь "малыш", это, простите, "демократия" в кавычках. но согласитесь, что сейчас вообще непонятное что-то происходит. и многих это раздражает и вселяет неуверенность. не рыба не мясо. но бог с ним. спасибо за дискуссию. до след. раза

User peter, 28.06.2009 02:37 (#)

"я не совсем удовлетворена ответом"

Лучшего "комплимента" партнеру и не придумать. Он даже на это не способен. Клевещут даже скучно...

User bablerovod1, 28.06.2009 18:02 (#)

При ЕБНе плоскостопикам за пердеж зарплата шла, а сейчас только пиндогранты в сокращенном варианте... Вот и получается сплошной недопук!

User druuk, 28.06.2009 18:30 (#)

Зато ты при медвепутах за бабло срёшь тут тоннами, так, баблосрук?

За мелкий прайс? Или всё же задаром, по холопской привычке?

User fedor_fedorovich, 27.06.2009 19:51 (#)

В истории (в ее заверше

Все тиранические режимы – да и большинство тиранов и их окружение – плохо кончили. “…армии не спасли Калигулу, Нерона, Вителлия и стольких других преступных императоров от врагов, возбужденных против них их ненавистными нравами и свирепостью” (Макиавелли).
Насильственная смерть среди тиранов является намного более частой, чем естественная. Так, из 26 первых римских императоров 16 умерли насильственной смертью (из них 15 - "преступные императоры") и только 10 - естественной (из них только один - тиран). Казнены Людовик XVI (виселицы высотой 40 футов для скромных петиционеров) и практически все его министры ("пусть едят траву"). Павел I убит. Казнены Робеспьер и сотни его приверженцев. Наполеоновская эпопея закончилась островом св. Елены и расстрелом маршалов. Николай II (“Кровавое воскресенье”, столыпинские суды, роспуск Думы, Распутин) казнен. Плохо кончили главари Рейха (всего в Германии было повешено примерно 500 военных преступников). Расстреляны Муссолини, Чаушеску и множество их приверженцев. Этот список огромен.
В лучшем случае тираны умирают естественной – или “почти естественной” – и всегда при этом позорной или постыдной смертью. Смерть Мария от пьянства упредила его казнь Суллой. Сулла умер от приступа, когда велел зарезать на своих глазах должника. Тиберий, вконец истощенный неслыханной даже в Риме педофилией, задушен, будучи уже при смерти. Иоанн IV убил сына и, истощенный ненавистью, злобой, страхом и развратом, умер позорно, оставив Россию в ужасном состоянии. Смерть Годунова, тайно казнившего в дальних монастырях, упредила его убийство Лжедмитрием, но не спасла его семью. Сталин умер в моче накануне намечавшегося нового круга репрессий. Хонеккер, Пиночет, Милошевич и др. умерли под следствием. Повезло немногим – Франко, Салазару и некоторым другим. Исключений мало. А в том, что касается государства (а не личностей), – их не может быть в принципе: ведь тираническое (авторитарное, тоталитарное) правление характеризуется положительной обратной связью: “кто зло посеял – злом и поливай”.
При таком правлении ответственности за старые преступления можно временно избежать только с помощью новых преступлений, дальнейшего “закручивания гаек”. Так, чтобы избежать ответственности за гибель при взрывах домов в 1999 г. сотен человек и подготовку гибели еще 300 при “рязанских учениях” чекисты пошли на новые чудовищные преступления, включая лондонское убийство полонием-210. С целью избежать ответственности за неслыханные преступления развязана война с Грузией, намечается война с Украиной. Но тиранические режимы не вечны: они так или иначе истощают страны, находящиеся под ярмом. Так, при правлении чекистов Россия окончательно села на нефтяную иглу. Никакие серьезные инновации при тирании невозможны – достаточно вспомнить путинские шпионские процессы. Напомним, что из восьми китайских лауреатов Нобелевской премии все родились или воспитывались не в Китае. Число потерь России в науке и инновационных областях огромно. Напомним лишь Гамова и Сикорского. ”Все страны и области, пользующиеся свободой, – пишет Макиавелли, – выказывают во всем чрезвычайные успехи.<...> Каждый охотно старается приобрести и приумножить достояние, которым надеется спокойно пользоваться. Таким образом, люди равно заботятся и о частных, и об общественных выгодах, и вследствие этого удивительно преуспевают и те и другие.

Нетрудно понять, откуда происходит такая любовь народов к свободе.

Опыт показывает, что государства приобретают могущество и богатства только в свободном состоянии.

Иное видим мы в странах порабощенных , где тем более недостатков, чем дольше продолжается рабство.

Когда вместо свободы водворяется тирания, самое малое зло, которое государство терпит от этого, состоит в том, что оно не может больше идти вперед, усиливаться и обогащаться. Большей частью или, вернее, всегда, оно не только не идет вперед, но даже падает.

Самое худшее рабство налагается гнетом государства: во-первых, оно всего прочнее и всего меньше допускает надежды на избавление; во-вторых, государство всегда старается обессилить и подорвать всякую деятельность общества, чтобы самому возвыситься”. (Макиавелли. Рассуждение о первой декаде Тита Ливия).

***

Режим падет так или иначе.
Расслоение общества продолжится.
Кризис будет набирать силу. Массовые увольнения и инфляция продолжатся. Чекистская власть будет спасать только своих. Отчаянное разграбление России и ограбление народа продолжится. Кража “государственной помощи” и вывод капиталов чекистами, номенклатурой и думскими миллиардерами усилятся, а остальные слои окажутся в еще более унизительном, бесправном, еще более жалком положении.
Провокации “силовиков” станут еще более подлыми, откровенными, вызывающими, наглыми, а ложь подгебнявого ТВ – еще более циничной и очевидной. Размножившиеся при правлении чекистов номенклатура и чиновники станут еще более наглыми, жадными. Число униженных и оскорбленных ими будет возрастать в геометрической прогрессии. Рано или поздно - либо произойдет крушение вертикали, либо маятник, сначала медленно, а потом все быстрее – начнет движение в противоположном направлении.
И повиснут, повиснут на фонарях (это только метафора, метафора), как в 1789 году, с пучком соломы в зубах, министры, недавно еще цинично заявлявшие: “Пусть едят солому”.
Неужели гексогено-полониевые убийцы, воры-GUNVORы, миллиардеры, номенклатурные хряки и пр. – неужели они думают, что они ТАК ПРОСТО уйдут с исторической сцены, умрут в своих постелях? Что они будут наслаждаться украденным, скажем, на Кипре, в Белизе, на Кокосовых, Каймановых или Вирджинских островах? А то и в Англии?
Нет, нет и еще раз нет! C таким грузом тягчайших преступлений это практически исключено.
Маятник качнется, качнется… И пойдет, пойдет набирать скорость и энергию…
А пока можно посоветовать всяким там секретарям, всякой высшей, средней и низшей обслуге этих ныне правящих палачей-чекистов, воров-миллиардеров и подонков –номенклатурных хряков – посоветовать этой обслуге тщательно собирать полноценный, абсолютно неопровержимый доказательный материал для последующих неизбежных судебных процессов и других форм преследования ныне торжествующих подонков.
Близится десятая годовщина взрывов домов и “учений” в Рязани, прихода чекистов к власти. Эта дата, вероятно, совпадет с весьма острой фазой кризиса. Чекисты (и примкнyшие к ним номенклатурные хряки, подчекистские миллиардеры и их сикофанты из СМИ) должны быть подвергнуты глубокой и суровой люстрации.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mauzer, 27.06.2009 23:57 (#)

Забавный сайт. Фактически по большей части предлагается преследовать и "люстрировать" людей за недемократические убеждения

Пусть уж говорят честно - мы хотим убрать своих политических противников! А то все про свободу и демократию...

User zakulisa, 28.06.2009 07:44 (#)

Зайка, в России демократия прописана в Конституции,

поэтому все, кто ратует за диктатуру, являются правонарушителями. Российская власть нелегитимна уже потому, что она нарушает Основной закон, на котором присягала. Что делает ее преступной, а за преступления придется рано или поздно отвечать. И люстрация - это лучший способ призвать к ответу всех соучастников. А кое-кому люстрацией уже не отделаться.

User mauzer, 28.06.2009 11:51 (#)

"Российская власть нелегитимна уже потому, что она нарушает Основной закон"

И по этому поводу есть решение Конституционного Суда, как единственной инстанции - по Конституции - которая вправе об этом судить? Но я про другое. Возьмем несколько произвольных записей с оного сайта: 1. http://www.shpik.info/narushitel427.html
2. http://www.shpik.info/narushitel309.html
3. http://www.shpik.info/narushitel279.html
4. http://www.shpik.info/narushitel438.html 5. http://www.shpik.info/narushitel374.html 6. http://www.shpik.info/narushitel434.html И что же мы видим? Более-менее какие-то аргументы есть против п.4, да и то - там надо трясти всю администрацию, а не этого конкретного мужика. А остальное-то? Судя по аппетитам сайта и "обвинениям", то люстрации подлежать почти все сотрудники МВД, все сотрудники ФСБ, все члены ЕдРо, "Молодой Гвардии", "Наших" и проч. недемократических молодежных организаций. Причем я так понимаю, когда "оппозиция" развешивает где-то плакаты на митинге ЕдРо - это акт проявления свободы, а когда похожие действия предпринимаются активистами то же "Молодой Гвардии" или "Наших", то это уже происки кровавой гЭбни.
Ребята, слишком много людей вы хотите репрессировать после своей победы, поэтому этой победы и не будет. И заметьте - сайт предлагает люстрировать кучу народу ровно за то, за что вас никто не люстрирует. Максимум - волокут на денек в КПЗ. Если бы власть решила сделать с оппозицией сейчас то что оппозиция так истошно предлагает сделать с властью в случае своей победы - то никакой аппозиции сайчас вообще не было бы. Как же Конституция - к которой тут так все любят взывать? Почему только той же "Солидарности" должны быть гарантированы свобода собраний и проч.? ЕдРо и прочие ее клоны и сателлиты пользуются такими же правами. Решительно же люстрировать всех членов той же ЕдРо, как многие тут предлагают - это есть ни что иное как преследование человека за его убеждения. И Кремль, получается, в полном соответствии с Конституцией, делает все возможное чтобы к власти не пришли экстремистские силы, которые уже сейчас открыто угрожают в случае своей победы начать массовые репрессии по идеологическому признаку.

User druuk, 28.06.2009 18:34 (#)

Почему толь

Не смеши,ты чокнутый или прикидываешься? Едро и их мелкие выпердыши выходят куда угодно, хоть на КП, хоть к любому посольству, когда захотят, так что заткнулся бы.

User dvoechnik, 28.06.2009 11:42 (#)

Не забудьте про "Курск" и Дубровку. У виновников "торжеств" есть имена и адреса. И к ним ещё постучатся...

User bablerovod1, 28.06.2009 16:54 (#)

А к липедякам не постучатся, т.к. у них справки. А ведь они все давно пидоролюстрированы...

User doc1, 27.06.2009 23:31 (#)

Пансионат "Голубая устрица" - ну..ну...

Не пристёгнутых и у нас останавливают, и машины у ГИБДД без спецзнаков...Очень хочется вам быть героями...

User polonii, 28.06.2009 01:04 (#)

Какая сла

Какая слаженная активность МВДэвских подразделений - Знают бояре чем пахану угодить! А расследуя настоящие преступления "лычку" разве заработаешь.....

User mauzer, 28.06.2009 01:33 (#)

ОМОН не расследует преступлений, поэтому ни от чего важного ребятки ментов не оторвали :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fedor_fedorovich, 28.06.2009 07:09 (#)

На пост от dedmorozov: “Федор Федорович, я полностью уверен, что Николай Михайлович Карамзин, живя в наше время, н

и презирал всякого рода бунтарей и прочую шваль, направляющую свои действия против государства Российского. Я в свое время читал Карамзина, а если вы не читали, только лишь использовали вырванные из текста фразы, подстроив их под свои юродивые посты, настоятельно рекомендую: Зря это вы взяли за моду ссылаться на этого человека; ссылайтесь лучше на Наташу Морарь как раньше вы это делали. к сему Сергей Морозов

Да, Карамзин часто утверждает “открытым текстом”, что самодержавие благодетельно, – а вот приводимые им факты тысячекратно опровергают эти утверждения. “Не только создание великого писателя, но и подвиг честного человека” (Пушкин).

Да, Александр I и его приближенные объявили Карамзина верным сторонником самодержавия и впоследствии вынуждены были поддерживать эту официальную версию. Но вот интересный момент:

“Карамзин? Тот самый негодяй, без которого народ не догадался бы, что между царями есть тираны?” – это слова великого князя Николая Павловича, будущего царя Николая I, приведенные в “Записках” Лоререра. – Цит. по: Н.М. Карамзин. Избранные произведения. М., 1966, с. 6). Дополню свою цитату о “злом семени в народе”, – отнюдь не вырванную из контекста (ведь она представляет собой совершенно законченная мысль) – дополню ее некоторыми другими. “Иоанн,…, возлюбив кровь, лил оную без вины, и сек головы людей, славнейших добродетелями” (там же).

В царствование Екатерины, как писал Карамзин, “правосудие не цвело… В самих государственных учреждениях Екатерины […] торговали правдою и чинами […]. Екатерина сидела на розах, […] не видела или не хотела видеть многих злоупотреблений”

Царствование Павла Карамзин называл “общим бедствием”. “Россияне смотрели на сего монарха, как на грозный метеор, считая минуты и с нетерпением ожидая последней” (там же).

Карамзин не раз, не в силах сдержаться, упрекает слишком терпеливых подданных, которые “считали власть государеву властию божественною и всякое сопротивление беззаконием” (там же). Множество такого рода упреков народу найдем мы у Салтыкова-Щедрина и многих других писателей и публицистов. А Вы, уважаемый Сергей Морозов (я игнорирую упоминание Вами “сонма педерасов” – ведь хорошо известено, что это всего лишь путинско-селигерский термин для обозначения сторонников демократии и прав человека) – Вы, вероятно, считаете, что Карамзин, проснувшись в наше время, взял бы сторону нынешней власти, –отнюдь не просвещенной монархии, о которой Карамзин мечтал, – а власти абсолютно нелегитимной (“преемники!”), власти выползков из расстрельных мешков и пыточных застенков, власти гексогеновых убийц, полониевых палачей, власти всех этих самодовольных чекистских “неодворян” и самоуверенных “крюков”, наглых номенклатурных хряков, всех этих думских андроидов, йехуиоидов, архаровских козлов, – власти, плодящей, к тому же, новое поколение “доносителей, клеветников, кромешников”, “подобных туче гладоносных насекомых”, о чем говорится в моем посте.

Что касается Н. Морарь, которую Вы любезно позволили мне цитировать и далее, то между ней и Карамзиным, конечно, общего мало. Но все же некие параллели прослеживаются. Например, Карамзин показал всей России, что “между царями есть тираны” (см. цитату выше), а Н. Морарь убедительно продемонстрировала как России, так и всему миру, что власть в России –заведомо нелегитимна, так как нагло, не гнушаясь самыми грязными средствами, фальсифицировала выборы. И это тоже “подвиг честного человека”.

То, что Раньше жилось лучше, чем Теперь могут понять не все.

Ведь раньше можно было заработать проявляя свои лучшие Достоинства, а сегодня платят, и нужно признать гораздо больше, за Негативные качества: ложь, способность к насилию, лизоблюдство.... И, конечно, у кого нет Достоинства и талантов этого не поймут. Но когда они захватывают власть - созидать приходится под дулом пистолета..... "Мы живём под собою не чуя страны......."

User johnywalker, 28.06.2009 15:03 (#)

В тех же 90ых начали цениться и реально зарабатывать профессионалы или просто трудяги. А теперь - профессионал ты или нет, а изволь кланяться полуграмотному менту, гаишнику, чинуше, и т.д. Вот они-то как раз и "зарабатывают" сейчас, кляня "проклятые 90ые", когда вся их убогость и непрофессинализм были выставлены напоказ. Впрочем, рыба гниет с головы. Если стареющему "нацлидеру" ничего не остается, кроме как хвастаться былыми спортивными заслугами, а его "идеологам"-переушникам приводить отредактированные цитаты из "Майн Кампф", то ясно, что такие люди сеют и каков будет урожай

User johnywalker, 28.06.2009 15:04 (#)

идеологам-ПеТеУшникам

User bablerovod1, 28.06.2009 16:27 (#)

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ПЛОСКОСТОПЫЙ ЛИПЕДЯКА!!! Действие пургена делиться на 5 плато, в зависимости от дозировки. 1-е плато - 1-5 таблеток; 2-е плато - 5-10 таблеток; 3-е плато - 30-50 таблеток; 4-е плато - 50-100 таблеток; 5-е плато - 100-200 таблеток. Hа первом плато у липедяки появляется труднопреодолимое желание облегчиться. Липедяка идет в туалет, ждет того момента, когда уже совсем невмоготу и испражняется в унитаз. При этом он получает трудно описуемый кайф, который можно сравнить разве что с оргазмом. Кроме того, он получает такое облегчение, такое чувство неожиданно прилившей свободы и радости, которое невозможно передать словами. Hа втором плато липедяка практически не может терпеть позывы к дефекации. Hаступает изменение сознания, липедяка в спешке может даже не найти сортир в собственной квартире. Возможны внезапные необоснованные вспышки неуправляемой агрессии к сотрипнику, который раньше тебя успел прошмыгнуть в туалет и запереться там. Возможны приступы паники, особенно если прием пургена производился в общественных местах, необорудованных сортиром. Возможна неожиданная беспричинная радость, особенно если липедяка принявший П. видит дверь с табличками "WC","М","Ж". Hа третьем плато липедяка даже не пытается сдержать процесс испражнения, где бы он не находился... Процесс дефекации происходит непрерывно в течении многих часов, липедяка тем временем получает постоянный поток удовольствия . Hа четвертом плато липедяка обретает способность левитации (акт полета), вызываемой реактивными силами потоков экскрементов. Hа пятом плато происходит взрывообразный мгновенный выброс экскрементов. Вместе с ними вылетает и сущность - астральное тело липедяки. Астральное тело может летать, гулять, общаться с другими астральными телами. Укоризненно смотреть на свое обосравшееся физическое тело…

User johnywalker, 28.06.2009 16:50 (#)

Возможна неожиданная беспричинная радость

У путиноида, сказавшего или сделавшего очередную гадость. Я все жду, когда же "нацлидер" изречет по замби-ящику что-нибудь из репертуара ПУКИ-КАКИ

User bablerovod1, 28.06.2009 18:06 (#)

А я все жду, когда справки отменят...

User johnywalker, 28.06.2009 18:10 (#)

Тебе справка из дурки сильно жизнь осложняет?

User bablerovod1, 28.06.2009 18:16 (#)

Не прикидывайся, безъяйцовое! Без справки ты бы и недели не попукал...