новость Кудрин: До выхода из кризиса еще очень далеко

25.06.2009
Дмитрий  Медведев и Алексей Кудрин. Фото с сайта www.dni.ru

Дмитрий Медведев и Алексей Кудрин. Фото с сайта www.dni.ru

Глобальная экономика не обрела тенденцию выхода из кризиса, несмотря на первые признаки улучшения ситуации, считает министр финансов Алексей Кудрин. По его словам, пока позитивных симптомов "очень мало". Ранее Кудрин предполагал, что кризис может продлиться до 50 лет, чем вызвал недовольство президента Дмитрия Медведева.


Комментарии
User itrch, 25.06.2009 14:02 (#)

Глобальная экономика как раз обрела, а вот суверренная обещает нырнуть в гавно еще глубже (+)

но надо же чем-то оправдать кончину суверенной? Пральна! Глобальная, сучка, гадит!

livejournal.com gektod [livejournal.com], 25.06.2009 15:09 (#)

Что Кудрин, что

Путин, что Медведев, со смеху поди катаются, разыгрывая такие спектакли, а до народа никак не дойдёт их освистать и тухлыми яйцами закидать!

User zvizdec665, 25.06.2009 16:54 (#)

Работает Кремлевско-ЕДРОвская мощная пропагандистская машина,льющая с экранов "ЗОМБИ ТВ" сплошную ложь...

!!!!!!

User pospolit, 25.06.2009 15:33 (#)

Кудрин, по всему видать, великий экономист. В России уже все пучком наладил и теперь раздает советы другим странам. То ЕС подскажет, как правильно из кризиса выйти, то Украине расскажет, как лучше Нафтогазу кредит у правительства взять. Такой альтруизм просто умиляет. Надо какой-нибудь город в его честь переименовать. (лучше в Абхазии)

User pospolit, 25.06.2009 15:58 (#)

Занятная статья про баблероведа и ему подобных.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/378765/cat/84/

User itrch, 25.06.2009 17:06 (#)

Многие члены ‘команды „Г" сообщают на форумах, что они постоянно живут или бывают за рубежом... - прям по писаному :)

User pisimistka, 25.06.2009 16:13 (#)

а считается, что правду говорить легко и приятно...

вон как лаврова корежит, бедняжку... одно слово правды дается ему с таким трудом, как будто у него хронический запор...и личико такое же озабоченное...нашей стране до глобальной экономики - как го..ну до мармелада, так что будем падать по спирали все ниже и ниже, с учетом нанотехнологий, плана путина и нацпроектов... ах, да, еще строительство дорог все больше и больше...вот осенью посмотрим - что куда упадет - рублик или бакс...

User foxbit, 25.06.2009 17:23 (#)

В других странах за мельчайшее правонарушение министр

В других странах за мельчайшее правонарушение министрам пинка с должности дают а у нас же не министры и премьеры с презиками а прям соловьи не больше и не меньше и поют и поют ,да печально все это .