новость Онищенко стал гражданином Южной Осетии

24.06.2009
Геннадий Онищенко демонстративно ест куриный шашлык. Кадр НТВ

Геннадий Онищенко демонстративно ест куриный шашлык. Кадр НТВ

Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко стал гражданином Южной Осетии. В среду на встрече в Москве президент Осетии Эдуард Кокойты вручил ему паспорт гражданина Южной Осетии.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dyrdle, 24.06.2009 23:16 (#)

Какой-то гражданин какой-то Хьюжной Осетиии

LOL

User dyrdle, 24.06.2009 23:18 (#)

Герой молочной войны

Альтернатива белорусскому молоку: осетинская паленая водка

User g080808, 24.06.2009 23:40 (#)

П*ц России!!!

Ну все, терь точно п*ец России... Вспомните - первая Грузинская началась с раздачи российских паспортов в Грузии. Теперь Какойто начал раздачу ужноосетинских ксив в России. Начало первой Российской и конца третьего Рима, одним словом... :)))

User aldo, 25.06.2009 00:10 (#)

Цирк уехал, а клоуны остались.

Так и видятся заваленные просьбами простых осетин кабинеты. Какайты, хто следующий на получение "высшей награды Осетии"?

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 25.06.2009 00:22 (#)

Путину наверное вручат ключи от города и главный проспект его именем назовут.

User ruus, 25.06.2009 01:05 (#)

kokoev tak derzhat

odna gordaja no malenkaja ptichka.... onishchenko navrnoe gorditsja pasportom juzhnoi osetii.

User bezpolitiki, 25.06.2009 03:28 (#)

Ну , это можно было ожидать. Ведь запретом на поставки " Боржоми " и вина он приблизил заветную мечту " древнего юго-осетинского народа " на независимость. Теперь поплыла паленная водочка в Россию такими масштабами , что ого...

User farlaf, 25.06.2009 04:01 (#)

Календарик цветной человеку подарили. Приятно.

User tato, 25.06.2009 06:42 (#)

А дело было так:

"- вообщем, Дима, звони Сергею скажи чтоб уже действовал. Ну на этом всё? - Володя, не спрашивал, а попрощавшись уже смотрел из окна на площадь и что-то обдумывал. Дима хотел было что-то добавить, подумал не беспокоить по мелочам, но на пороге всётаки бросил: - Гена-синитар захворал, врачи гворят иммунитет ослаб из-за стрессов. Надобы как-нибудь его взбодрить чтоли, ато совсем его опустили. Везде о нём отзывы с издёвкой, жалуется, родня говорит читает, клоуном гворит меня выставляете. - Да. Надобы. .. Наградить чтоли чем? ... Тогда мы станем клоунами. Ну пусть, вообщем, какой-то наш чем нибудь порадует его. Медведнв вышел, прикрыл дверь, отдал распоряжение Татьяне и больше не вспоминал об этом."

User g080808, 26.06.2009 14:53 (#)

ай малаца!

Похохотал от души:)) Спасибо за хорошее настроение :))

, 25.06.2009 12:14 (#)
3887

По справедливости-то Онищенку следовало бы прописать в Боржоми - и там же поселить. А уж заслуженная награда (не обязательно орден) его там найдет - гарантированно.