новость Евсюков отказался от дачи показаний

24.06.2009
Майор Евсюков. Фото Life.Ru

Майор Евсюков. Фото Life.Ru

Бывший начальник столичного ОВД "Царицыно" Денис Евсюков, открывший стрельбу в супермаркете "Остров" на Шипиловской улице, отказался от дачи показаний, ссылаясь на право, которое ему дает Конституция России. Ранее сообщалось, что в крови милиционера был обнаружен редкий психотропный препарат.


Комментарии
livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 24.06.2009 18:59 (#)

Что значит отказался? А паяльник в ...?
Или Конституцией по паху?

User satana, 24.06.2009 19:23 (#)

Они конституцией,или уголовным кодексом по голове бьют во время допросов.Старый приём.Синяков нет,книга толстая..Бум! И всё..Сначала голова болит,потом показания начинают давать..

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 24.06.2009 19:39 (#)

В принципе, что им подсказывать, как пытать. Они ведь профессионалы, одни из лучших в мире, делают это постоянно, очень богатый опыт на сотни докторских диссертаций.

User mishel, 25.06.2009 13:05 (#)

А какие ещё показания вам от него хочется услышать? Что вам неясно в этом деле?

User zakulisa, 24.06.2009 19:42 (#)

Фигасе какие в России психотропные препараты.

Торчки под их воздействием бегут покупать паленое оружие.

User zzzz1, 24.06.2009 20:26 (#)

когда же откроют секрет про пистолет? "не даёт показаний"???а зачем его показания,когда ВСЕ видели его действия?

User input, 24.06.2009 21:30 (#)

Сгоряча грозился слить своих начальников,потом передумал, может расчитывать на условное...

User druuk, 24.06.2009 21:43 (#)

золупайнен, чё скажешь?

Почему своего кента не отмазываешь?

User pisimistka, 24.06.2009 23:25 (#)

а на хрена его показания нужны? целая куча свидетелей, видеокамеры...

или опять у нашего правосудия чего-то не хватает для пожизненного для убийцы?

User nograni13, 25.06.2009 01:21 (#)

Молодец Писимистка, не зря я тебе положительную роль в моем рассказе дал :)))

Единственное разумное замечание, зачем нужны показания преступника (позволю себе такое до решения суда), тем более что он от дачи показаний отказался ????

User druuk, 25.06.2009 02:28 (#)

Единственное разумное замечание, зачем нужны показания преступника

А что так загоношился, усёрок?? Что-свербит, в очке, пидор?

User nograni13, 25.06.2009 03:03 (#)

Друг - говноед проснулся.

Понимаю, дружана твоего судят, а он показания не хочет давать, тебя выгораживает, вот ты и занервничал !!!

А он еще и рыпается, диктует!кому другому бы таких пи*дю

Небось уже слащаво- слезивый фильмишко клепают об этом фашистенке!

User nograni13, 25.06.2009 01:24 (#)

Какая дисгармония с Писимисткой у этой ну назовите каким нибудь нехорошим словом сами...

"пи*дюлей надавали паяльником по яйцам" В дерьмократическом стиле !!!! И чем ты от них (ментов и евсюкова в частности) отличаешься, скажи пожалуйста ???

livejournal.com pamell [livejournal.com], 25.06.2009 01:29 (#)

Патриоты Евсюков, Буданов, Путин и Луговой у нас молодцы. Народ за таких всегда с удовольствием проголосует, потому что умом Россию не понять, разве что безумием. И Сталин у нас тоже гений всех времен, пришло время развешать повсюду портреты.

User dvoechnik, 25.06.2009 11:15 (#)

Согласен. Герои у нас давно кончились. Лет через двадцать Евсюкову памятник поставят или орден дадут (посмертно естественно!)

User naivnaia, 25.06.2009 17:29 (#)

(посмертно естественно!)-

не уверена!судя по последним данным защиты-все может обернуться оправданием с правом на реабилитацию