новость В крови Евсюкова обнаружен психотропный препарат

22.06.2009
Майор Евсюков. Фото Life.Ru

Майор Евсюков. Фото Life.Ru

В крови бывшего начальника ОВД "Царицыно" Дениса Евсюкова, устроившего стрельбу в московском супермаркете, обнаружен психотропный препарат фенибутират. Это вещество призвано подавлять агрессию, но его передозировка может стать причиной психических нарушений.


Комментарии
User snake, 22.06.2009 15:22 (#)

Больной человек.

у Евсюкова обнаружено несколько болезней, связанных с алкоголизмом. Это хронический гастродуоденит, приступы панкреатита и жировой гепатоз печени. Кроме того, бывшего милиционера сочли склонным к диабету. Больной человек. Немедленно выпустить! Или как Алексаняна наручниками к койке!

livejournal.com pavlovic [livejournal.com], 22.06.2009 16:18 (#)

Сравнили тоже!

Кто такой Алексанян? Правильно, он - враг! А кто такой Евсюков - честный защитник нашей суверенной демократии, надорвавший здоровье на тяжелой работе! Чувствуете разницу? Полежит в элитной дурке годик, а потом опять на работу, такими кадрами не разбрасываются. Сделают работу попроще, будут начальников ОБЭП или паспортного стола ФСО...Да еще всю зарплату выплатят за простой! На этом вся вертикаль стоит!

User klant, 22.06.2009 17:58 (#)

Оказывается, не только при суверенной демократии возможно надорвать свое здоровье. Но и при оранжевой дЭмократии тоже.

В Киеве бывший зампред "Укртранснафты" захватил офис компании Бывший зампредседателя правления "Укртранснафты" Александр Лазорко при поддержке группы неизвестных осуществил рейдерский захват в Киеве административного здания компании, которая является монопольным оператором транзита нефти на Украине, сообщили РИА "Новости" в понедельник в "Укртранснафте". "На этот момент офис компании захвачен бывшим заместителем главы правления "Укртранснафты" Лазорко. Он находится в кабинете председателя правления", - сказал собеседник. По его словам, административная часть здания в Киеве блокирована вызванными сотрудниками МВД. Также на территории офиса компании находятся неизвестные люди. "Наверное, это сторонники Лазорко", - сказали в компании. По словам собеседника, Лазорко предъявляет претензии на руководство компанией, несмотря на то, что он был уволен 3 июня. -------- На таких как тов. Лазорко,уся дЭмократия стоит!

User clockman, 22.06.2009 18:54 (#)
3033

Молодцы ребята.

Очень культурно разобрались. А было бы это в нашей суверенной несколько человек вынесли бы вперёд ногами

User kautsky, 23.06.2009 21:55 (#)

И сколько прохожих там застрелили в упор?

User mary_gt, 22.06.2009 21:07 (#)

гастродуоденит, приступы панкреатита и жировой гепатоз печени

Мужику 32 года, а у него только "родильной горячки" не нашли...

User holden23, 22.06.2009 15:23 (#)

Образец для подражания

Нет слов....
Куда же делись "Дяди Степы" и "Анискины"?

User wowan, 22.06.2009 15:39 (#)

cовесть не обнаружили?

в анализах крови вместо крови водка обнаружена....

User vital__, 22.06.2009 15:40 (#)

видео по запросу бутират

http://video.google.com/videosearch?hl=ru&q=%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B8%D 1%80%D0%B0%D1%82&lr=&um=1&ie=UTF-8&ei=EzQ_SoOdAdqO_AbOm-mdAw&sa=X&oi=v ideo_result_group&resnum=4&ct=title# ---------------------------------------------------------------------- -------- бутират это широко распространенный в наркоманской среде наркотик. Судя по тому что Евсюков откалывал номера и до расстрела людей в супермаркете, чувак сидел на бутирате давно и плотно.

User angelina, 22.06.2009 19:36 (#)

Ясен перец, всех служ

...

User mary_gt, 22.06.2009 21:10 (#)

широко распространенный в наркоманской среде наркотик

Теперь можно утверждать, что убитый Евсюковым шофер вколол ему наркотик силой и Евсюков - жертва...

User rusandre, 22.06.2009 15:46 (#)

Ясен пень- виноват экспериментальный препарат, который его сердешного криво "вставил" однажды! А вы заметили, что менты подзаткнулись в плане "чести и достоинства" задеваемых в интернет обсуждениях? Можно подумать, что в момент объявления приговора Савве Терентьеву, этот ментяра Евсюков о родине только и думал, а остальные менты тоже все были пушистые! Отсюда вывод простой: Терентьева судили, за то, что сказал правду. У нас скоро весь УК будет "за правду"

User vital__, 22.06.2009 15:48 (#)

какой экспериментальный? это просто разновидность бутирата

Этот препарат наркоманы изучили давно и плотно. Евсюков галимый торчок.

User davy47, 22.06.2009 16:07 (#)

Это они (врачи) только что обнаружили? Столько времени потребовалось? Почти как на полоний.

User satana, 22.06.2009 16:11 (#)

Жрать водку

начали за неделю до дня рождения,прямо на работе,в милиции,не просыхая..,с утра до вечера..Всё начальство,все подчинённые жрали,не работали..К зданию постоянно подъезжали дорогие иномарки с подарками евсюкову..,пьянка шла не прекращаясь,с утра до вечера..На сам день рождения евсюков выполз в ресторан,уже находясь в глубоком запое..Фенибутират..Ты по фени-бутирату ботаешь?..)

User vital__, 22.06.2009 17:07 (#)

не гони сотона

начал принимать подарки а не бухать. Вообще тот кто сидит на бутиратах не бухает. А учитывая то что наш мент откалывал номера задолго до расстрела /бегал с пушкой по кабаку/ становится очевидным что Евсюков сидел на бутиратах давно и плотно. Вывод: Евсюков галимый торчок

User satana, 22.06.2009 17:29 (#)

Какой смысл Витал,нести дезу:

Он именно пил неделюhttp://www.kp.ru/daily/24293.3/487307/сейчас лень искать описание этих пьянок на работе самими сотрудниками,очевидцами..

User vital__, 22.06.2009 18:48 (#)

да не пил он неделю...сослуживцы вообще говорили

про него что он малопьющий. Неделю он принимал подарки а не бухал. Евсюков бутиратный наркоша. А наркоши по бычке не прикалываются, потому что презирают)

User nograni13, 22.06.2009 17:14 (#)

"Жрать водку начали за неделю до дня рождения" ... Сатана, ты что так жестоко относишься к "нашему" образу жизни.

Стакан водки в день, это необходимая норма для снятия психологической нагрузки, как наших доблестных милиционеров, так и других патриотично настроенных граждан. Не забуду как ко мне пришел мастер ремонтировать холодильник, первым делом наливает себе стакан водки, а на мое удивление отвечает, - надо привести себя в "рабочее" состояние :)))

User clockman, 22.06.2009 17:55 (#)
3033

Клевещешь на фатерлянд?

User drdlo, 22.06.2009 18:27 (#)

Некоторым народам пить спиртного нельзя. Спиртное их превращает в многонациональный советский народ, в бреду сооружающий нечто, что называют то коммунизмом, то еще как-то - в соответствии с формулировкой оказавшегося на сей день в Кремле вождя.

User evgenij02, 22.06.2009 16:22 (#)

ОПГ МВД защищается

Им по любому надо представить этот случай, как единичный. Списать на алкоголизм, психотропный препарат. Вот поднять бы все заявления в ОВД, жалобы на ОВД и проанализировать, чем там евсюковы и подобные занимаются. Конечно, ничем это ОВД не отличается от других - настоящие филиалы ОПГ.

User tailer_durden, 22.06.2009 16:30 (#)

Ничего удивительного. Они там наверное все неадекватные. С месяц назад вытаскивал друга из ментовки. К нему прицепились наши защитнички прямо на работе. Предъявленный паспорт зашвырнули за шкаф, а его забрали для выяснения личности. Когда я добрался через пару часов до ОВД по моим впечатлениям нормальными были только дежурный и постовой на улице. Все остальные или с перегаром или просто неадекватные.

User pisimistka, 22.06.2009 17:45 (#)

готовый псих служил в милиции... и это то самое, чем ублюдка будут отмазывать...

типа, больной человек, не со зла пострелушки сделал... лечтиь надо, а не по тюрьмам гонять бедняшку.... пристрелить - и чтоп не мучился больше...

User fedor_fedorovich, 22.06.2009 19:10 (#)

Пристрелить? Кого?! Не переводите стрелки.

Страной правит гексогеновая мразь. Свора сталинских палачей.

User fedor_fedorovich, 22.06.2009 19:18 (#)

“Государи не имеют права жаловаться ни на какую ошибку, совершаемую народом, правление которым находится в их руках,

потому что они всегда происходят лишь вследствие того, что сами они виноваты в тех же заблуждениях. Если проследить историю народов, которые отличались грабежом и другими подобными пороками, то можно видеть, что все произошло от тех, кто управлял".

Макиавелли. Рассуждения о первой декаде Тита Ливия, гл XXIX “Ошибки народа происходят от государей”

User shnobel, 22.06.2009 17:47 (#)

А кто может даказать что ему это не вкалоли при взятии? чтобы успакоить.или увисти следствие по ложному следу.

User aleksandpov, 22.06.2009 18:22 (#)

мразь у власти

не там ищут как всегда искать надо у тех кто на работу его брал а кто в нашей стране взял всю ответственность за все и всех на себя?

User evgenij02, 22.06.2009 18:33 (#)

+1

За такие вещи уходит в отставку все правительство. Как минимум. Президент и правительство отвечают за все. А презик снял Пронина. Как минимум, должен был слететь главать этой банды Нургалиев. Но в том то и проблема, что настоящая власть у корпорации спецслужб. А эти: Путин,Медведев - марионетки этой банды.

User zakulisa, 23.06.2009 14:31 (#)

У них кооперация. Менты власть защищают, в обмен на это власть закрывает глаза на их "шалости". Вертикаль.

User fedor_fedorovich, 22.06.2009 19:03 (#)

Важно то, ЧТО именно сделал Есвюков под влиянием, допустим, препаратов и алкоголя.

Сверху донизу правят гнусные палачи - они же завистливые "потноладошечные" подонки. При неизбежном крушении гексогено-полониевой чекистско-силовой номенклатурно-хряковой "вертикали" ВСЯ сволочь должна понести кару. Суровую кару.

User mishel, 22.06.2009 21:10 (#)

с пистолетом наголо

User russian_greak, 22.06.2009 20:19 (#)

А врали-то как, что дескать не пьет он...

А оно вот как вышло. Алкаш конченный. Я как-то говорил с официантом ресторана "Анна Монс". Вот где оказывается милицейская верхушка гуляет. И о Пронине он мне рассказал. Но не знаю, верить, нет. Если кто что знает о ресторане этом, прошу, черканите пару строк.

User zzzz1, 22.06.2009 20:22 (#)

всё это фигня,,,,,

по сравнению с "его" пистолетом,который был у него....про это все замалчивают...видать на нём "рота" висит,,уже и наркоман и пьяница,,,а что же с пистолетом? водят народ за нос,,,а дело хотят замять,,,

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 22.06.2009 20:39 (#)

Судя по поведению сотрудников милиции, они все под воздействием психотронных препаратов. Времена Аниськиных закончились с окончанием эпохи советского кинематографа.

User mishel, 22.06.2009 20:53 (#)

Не было никаких "времён анискиных". Была ментовская совковая быдлятина. Только и всего.

User mishel, 22.06.2009 20:54 (#)

жегловых кстати тоже не было, и шараповых тоже.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 22.06.2009 20:59 (#)

А кто говорит, что они были. Были фильмы и про них и про рыцарей невидимого фронта и вся страна пела "Как хорошо в стране Совеской жить". Просто Советский кинематограф превратился в Российский, да суть не поменялясь, сериалы клепают по заказам тех же ведомств.

User mishel, 22.06.2009 21:08 (#)

Сволочи!

Не иначе подбросили этот фенибутират Денису!

User koctja, 22.06.2009 21:35 (#)

Такой больной!! Пора освобождать, нечего над "человеком" глумится. А ведь точно, оправдают. Все по поговорке: Воровать, так миллион, еб..ь так королеву! И тогда ты неподсуден.

User zager, 23.06.2009 00:30 (#)

ха

парень что, диспансеризацию у себя в околотке не проходил, или туда уже инвалидов (и ума в том числе)принимают и пестики им выдают.. судя по всему этот гаденышь есть из числа "по блату устроился на должность" устроился меня в общем то не сильно возмущает и удивляет что кто то кого то по пьяне пристрелил это не от безнаказанности ил то что он мент а просто так бывает; а возмущает что сейчас выводы начнуться не по делу; мы - сдержали мы боролись

Чего ж непонятного, упырь колес нажрался- алкоголем тварь не проймешь, кайфу хота, оторватся он-то знает, что с кр

страна гибнет.Неминуемо!

User ildarrrr, 23.06.2009 03:24 (#)

а по закону вообще-то

Алкогольное или наркотическое опьянение
является отягчающим фактором.

User doctorPU, 23.06.2009 01:25 (#)

начало операции "спасьти майора Евсюкова"

Вот запомним начало операции и заглянем в недалекое будущее... И вопрос: через сколько лет убийца выйдет на волю? Вы сомневаетесь? - Напрасно!

User onkyoman, 23.06.2009 03:09 (#)

начало операции "спасьти майора Евсюкова"

Согласен. Как в случае с Будановым.

User onkyoman, 23.06.2009 03:14 (#)

Почему этот "ненормальный" и "больной" начальник, перед отстрелом гражданских, нарядился в свою мусарскую форму взяв палённый пистолет, который затем приписали задним числом "в розыске в Чечне" (на чём писталет запалился до этого?)? Жена, обидки, день рождение, стресс, таблетки, деревянные игрушки - зачем стока тупых отмазок? Похоже этот нервный "бедняжка" далеко не один и коррупция в высших эшелонах милиции настока сильна, что безнаказанность по таким вызывающим преступлениям, преступникам в погонах - гарантированна. Этот муд*ла знал что его даже не ранят(!) Просто, захотел выйти из "игры" - пострелял гражданских.

User philosoph, 23.06.2009 05:52 (#)

Эта служба и опасна и трудна, но порою очень ясно всем видна

Любопытно, сколько же ещё "евсюковых" в погонах, пребывая в подобном состоянии с нелегальным оружием в руках служат на благо России.

User zakulisa, 23.06.2009 16:24 (#)

Сколько их там есть в "органах" - все они такие вот евсюковы.

livejournal.com elogim [livejournal.com], 23.06.2009 13:55 (#)

Фенибут

Все по фенибуту на сайте нейролептик.ру:

http://neuroleptic.ru/forum/about233.html?hl=фенибут&st=0

User zakulisa, 23.06.2009 16:16 (#)

какая разница под чем была эта мразь, под водкой или бутиратом?

Пусть лучше объяснят, как это менты с палеными стволами по городу бегают. Что, разруха и табельного оружия на всех не хватает? И что за дерьмо они в органы набирают, у которого даже застрелиться мужества не хватило?

User dmitry899, 24.06.2009 06:11 (#)

А что Кок

А что Кокса что так и не нашли, очень странно, ДР всетаки, он наверное за ним в супер-маркет поехал. И вообше почему никто парня не защищяет, работнички?

User yoshima, 24.06.2009 14:27 (#)

Ой, что то не верю я, что в супермаркет он за наркотиками поехал, неужели в мвд они к тому времени закончились? Хотя ДР всетаки, да...