новость Директорам "Роснефти" запретили отказываться от бонусов

19.06.2009
Вице-премьер Игорь Сечин. Фото ИТАР-ТАСС

Вице-премьер Игорь Сечин. Фото ИТАР-ТАСС

Независимые члены совета директоров "Роснефти" решили отказаться от вознаграждения за 2008 год, но руководство компании выступило против такого решения. "Мы считаем, что это повредит имиджу нашей компании", - заявил вице-премьер Игорь Сечин, возглавляющий совет директоров "Роснефти".


Комментарии
User angelina, 19.06.2009 19:51 (#)

Конкретные пацаны потеряют авторитет. Это тяжело, их тогда ждет 9г от конкретного молодняка.

...

User itrch, 19.06.2009 20:33 (#)

Зато это решение укрепит. По мере прочтения новости "пикалевцы" всех регионов начнут реагировать.

User vigvam, 19.06.2009 20:35 (#)

Никогда не слышал, например, от порядочных женщин, которые принадлежат только своим мужьям, разговоров об имидже. А наоборот, сколько угодно.

User evgenij02, 19.06.2009 21:01 (#)

Имиджу этих пацанов уже ничего не повредит

Пир во время чумы. Надеюсь, собирают деньги на билет перед бегством.

User winik, 19.06.2009 21:47 (#)

+1

User druuk, 19.06.2009 21:08 (#)

Мы считаем, что это повредит имиджу нашей компании", - сказал Сечин.

Интересно, есть ещё страны, ну кроме каких нибудь зимбабв, где вице-премьеры в открытую бабло качают в "наших компаниях"?

User hryun, 19.06.2009 22:01 (#)

перевожу

Если пацаны не нарубят капусту, то их контора уронит авторитет.

User dvoechnik, 19.06.2009 21:39 (#)

Спросить бы! Сколько же вы, пацаны, в 2008 сперли честно. Имидж он не жопа, перетерпит!

User kajv, 19.06.2009 22:18 (#)

Пир во время чумы

Пир во время чумы. И гадливость по отношению к зачумленному имеджозабоченному быдлу с воровской душонкой.

User fomin, 19.06.2009 23:00 (#)

Товарищ, вы не правы. Глава КНР Ху Цзиньтао и президент Дмитрий Медведев подписали совершенно эпохальное соглашение. Они подписали контракт на двадцать лет на поставку Россией Китаю 300 млн тонн нефти общей ценой 100 млрд. дол. Это означает, что Россия в течение двадцати лет будет поставлять Китаю нефть по цене 57 дол. за баррель, при редневзвешенной цене по 2008 году - 116 долларов, при сегодняшней - 72 доллара. Возникает два вопроса: 1)-это что? бизнес? отстаивание интересов России? 2)за что сидит Ходорковский? На наших глазах при полном народном "одобрямс" увели более 50 миллиардов. А что украл Ходор? Да он щеночек по сравнению с нашими сиамцами. Ему орден за "поразительную честность в условиях суверенной демократии" выдавать надо. Памятник прижизненный - "единственному, кто сказал: ваши чиновники крадут, и много, страна не потянет" Теперь сидит и не вякает.

User belaruslitvin, 20.06.2009 00:37 (#)

А иде вергас?

Почему с пеной у рта не защищает денюшки господина Сечина и иных "кристально" честных кремлевцев во главе с Путлером. Что это заработано непосильным трудом на галерах? Иде этот цицерон распила?

User pisimistka, 20.06.2009 03:31 (#)

цену барреля тут рядышком на форуме пересчитали поточнее..

получилось 45 дол за баррель, Латынина арифметики не знает...гыгы

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 19.06.2009 23:14 (#)

Что то мало они берут, или это только верхушка айсберга?

User nazaret, 20.06.2009 00:44 (#)

видно у сечина деньги за юкос кончаются,
да и как отказаться от бабла?

livejournal.com ygefest [livejournal.com], 20.06.2009 01:08 (#)

Чувство омерзения

от граждан раз за разом голосующих за ЭТУ власть.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 20.06.2009 01:33 (#)

А кто знает, были ли результаты выборов такими? Страшно идти с голыми руками против саперных лопаток, имея за спиной детишек.

livejournal.com ygefest [livejournal.com], 20.06.2009 02:34 (#)

Понимаю. Однако это замкнутый круг, да и платить все равно приходится, разве что в рассрочку и в том числе детям :(

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 20.06.2009 02:43 (#)

А где уверенность, что отобрав трубу у одних не попадет она к еще большим прохвостам.

User verun, 20.06.2009 06:13 (#)

Да ладно, ваши детишки будут лет через 30 говорить своим детишкам - ну куда мы против саперных лопаток? И этак лет 70. Пока не придет к власти добрый и умный мужик типа Горбачева. Гнить нам и гнить еще лет 70.