новость Москва: Сотрудники ФСБ находятся в Крыму законно

18.06.2009
Севастополь. Фото с сайта www.ukraine.ru

Севастополь. Фото с сайта www.ukraine.ru

Сотрудники ФСБ России, работающие в составе Черноморского флота РФ, находятся на территории Украины в соответствии с двусторонними соглашениями. Об этом заявил официальный представитель МИД России. На них должен распространяться принцип экстерриториальности.


Комментарии
livejournal.com uis99 [livejournal.com], 18.06.2009 18:06 (#)

Понимают о чем речь?

Экстерриториальность есть и у посольств. Но кто включает в штат посольства разведчика или контрразведчика? Наши могут, конечно, дипломаты-кухарки. Возьмем и включим в штат посольства "специалиста по организации революций"

User gosha12, 18.06.2009 18:17 (#)

[flash=http://www.kp.ru/upfile/swf/100.swf]Поставить игру к себе в блог

User vergas, 18.06.2009 18:18 (#)

Все включают ...

Причем официально ...

livejournal.com uis99 [livejournal.com], 18.06.2009 18:25 (#)

от сохи

охева-шь, когда смотришь на руководство

User gin, 18.06.2009 18:35 (#)
5316

Есть где-то в Кремле такая старинная притолока, что крышу идущему сносит...

Так что ничего удивительного. Всё как всегда. Что творилось, то и творится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shGenady, 18.06.2009 22:40 (#)

Ведь эти Гудковы пасутся в Думе несколько сроков, и как были от сохи, так ничему и не научились : "экстерриториальность" ОЗНАЧАЕТ - СИДИ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ И СВОБОДНО И НЕЗАВИСИМО СОПИ В ДВЕ ДЫРОЧКИ , ... ЕСЛИ ТОЛЬКО ТУДА ТЕБЕ РАЗРЕШИЛИ ПРОЙТИ ! А ЕСЛИ НЕ ПРОПУСТИЛИ, ТО СОПЕТЬ БУДЕШЬ УЖЕ У СЕБЯ ДОМА !
===========================================
"есть договор между Россией и Украиной, согласно которому база имеет принцип экстерриториальности. Поэтому ее состав и структура подразделений – внутреннее дело РФ".

Это все ерунда! СБУ не должно делать политические заявления, тем более противоречащие межгосударственным договоренностям. Вместо этого нужно заниматься своим делом - разоблачать подрывную диверсионную деятельность российских шпионов, арестовывать их и предавать суду военного трибунала, или ликвидировать на месте. Так поступало бы любое государство мира, никто не допустит, чтобы шпионы соседнего государства свободно и безнаказанно занимались подрывной деятельностью, открыто разжигали бы гражданскую войну и убийство миллионов мирных жителей. Смерть российским убийцам! Слава Украине!

(комментарий удалён)
User gin, 18.06.2009 19:21 (#)
5316

Мечтай, мечтай служивый. Веселей служба пойдет, а там и до пенсии недалеко.

Глядишь, надбавку дадут за трудную и опасную работу.

(комментарий удалён)
User shGenady, 18.06.2009 22:46 (#)

для gin.

Ребятам сносит крышу : ВОШТЬ ОБЕЩАЛ ИМ 8-ми проц. надбавку (при годовой инфляции более 30%)!

User vergas, 18.06.2009 23:36 (#)

Так я и не мечтаю , а уже наблюдаю...

Судороги нафтогаза, судороги правительства, судороги президента ...А этот порст почему-то стерли.. Недемократично это, как-то не по либеральному ... Тем более всем это ясно ...

User vergas, 18.06.2009 23:37 (#)

боисси?

User gin, 18.06.2009 19:19 (#)
5316

Это верно. Выявлять и нейтрализовать.

Хотя неизвестно, сколько в СБУ "друзей" крюкоруких. Понасовали их по всему соцлагерю немеряно....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rotor, 18.06.2009 19:29 (#)

еще один "перл" от мида роспедерации

База, как и посольства- территория, государства, которому оно принадлежит. Никто не говорит, что это не так. Вот пусть гебнюки живут на базе за кпп, их там никто трогать не будет. А шляться по крыму прикомандированным гебнюкам, нечего. ФСБ не имеет никакого отношения к ВМФ--ведомства и задачи разные.

User gin, 18.06.2009 19:36 (#)
5316

Дык чисторуким закон не писан. Точнее, уже писан - могут в любой стране убивать кого угодно.

Но, по законам добра и справедливости, должны получать той же монетой. И не жаловаться. Украина с ними еще цацкается. Видимо, по уже упомянутой мною причине - СБУ и ФСБ одного поля ягоды.

User vergas, 18.06.2009 21:14 (#)

Бедному джину по ночам кошмары снятся ...

User shGenady, 18.06.2009 22:51 (#)

Простофиля vergas , - учи советы вашего "пуки-каки".

User vergas, 18.06.2009 23:39 (#)

И это все, на что твоего моска хватило ?

User vergas, 18.06.2009 21:08 (#)

Зато перл от ротора -- вне конкуренции...

Это чтоб дипломатам за территорию посольств -- ни ногой, как и работникам баз... А разведка и контразведка -- неотъемлемые части воинских контингентов ..

User rotor, 19.06.2009 04:04 (#)

слыш полудурок, с каких пор хвэесбешники стали дипломатами

Разведка и контрразведка есть в составе флота и без фсб. В армии служил, кто такой молчи-молчи знаешь?

User angelina, 18.06.2009 20:19 (#)

Циви

Но Украина так не делает, хочет по-человечески договариваться с нелюдями...

(комментарий удалён)
User vergas, 18.06.2009 23:30 (#)

ангелина: а то могли бы их закидать гомнов ...

Это точно. Кроме этого самого, ничего больше на Окраине нету ...

User angelina, 18.06.2009 23:43 (#)

На нет и суда нет

Если у людей нет выбора, то кто ж их осудит? Подозрительно почему вот раша из широкого ассортимента выбирает гомно? У Вас есть соображения на эту тему, если, конечно, это не государственная тайна.

(комментарий удалён)
livejournal.com gillard [livejournal.com], 19.06.2009 21:09 (#)

браво

очень смешно :)
спасибо

User siriys, 19.06.2009 12:17 (#)

vergas ты хотел продолжить службу

vergas ты хотел продолжить службу в Крыму а тут выгоняют Понимаю понимаю Меняй ведомство