новость Москва оказалась на 69-м месте по уровню комфорта

10.06.2009
Москва-Сити. Фото с сайта portaluslug.ru

Москва-Сити. Фото с сайта portaluslug.ru

Канадский Ванкувер возглавил рейтинг самых комфортных для жизни городов, опубликованный The Economist Intelligence Unit. На втором месте столица Австрии Вена, замыкает первую тройку австралийский Мельбурн. Петербург и Москва расположились на 67-м и 69-м месте соответственно.


Комментарии
User rom, 10.06.2009 14:08 (#)
47562

Неточности в статье

К слову, самым большим городом из первой десятки является Торонто. Экономический вес Торонто также самый значительный. Ну а Цюрих считается крупным международным финансовым центром.

User nagseg, 10.06.2009 14:23 (#)

странно,что москва так далеко....бомжей

хоронят уже с помощью роторного эскаватора значит есть подвижки....могли бы и первое место дать

User iPhone2009, 10.06.2009 14:15 (#)

Опять недруги России лютуют!

Надо чтобы наш андроид инициировал законопроект, о том чтобы самым-самым-самым комфортным городом навсегда считалась золотая-его-Москва. А кто против - наказывать палладиевым рублем!

User koroviev666, 10.06.2009 14:17 (#)

наказывать поллониевым рублем,

вы хотели сказать?

User nagseg, 10.06.2009 14:39 (#)

нет поллониевым чаем или на второе горячее из тт

обычный галерный завтрак а ля путюр

User klant, 10.06.2009 15:02 (#)

ПоЛоний, родимый, пишется с одним л.

рецепт приготовления чая с полонием, это, плиз, к Бориу Абрамычу. Он и расскажет, он и угостит.

User iPhone2009, 10.06.2009 15:53 (#)

Андроид - Грызлов. Рубль он изобрел - именно что палладиевый надысь на экономическом форуме у нас в Питере.

И не чеши себе Абрамыча, не будет он тебя беспокоить.

User klant, 10.06.2009 18:47 (#)

Это ты рассказывай собратьям по разуму.

Таким же недоумкам, для которых палладий и полоний - одно и тоже.

User marcus_portius, 10.06.2009 19:59 (#)

Carthago delenda est.

В конторе сегодня по халатности раздали вместо методичек таблицу Менделеева. Начальство спохватилось, но поздно: драгоценные кубические миллиметры мозга ни в чем не повинного служивого люда оказались прочно закупоренными не только полонием и палладием, что было бы еще полбеды, но и такими смертельно опасными элементами, как гафний, калий и гадолиний. Начальство в панике.

User marcus_portius, 10.06.2009 20:06 (#)

Carthago delenda est.

Виновный в халатности начальник караула младший прапорщик Х.З.Клант разжалован в рядовые, с позором уволен из органов и теперь преподает в Селигерской химико-гельминтологической академии им. Грызлова.

User klant, 10.06.2009 14:56 (#)

И вы этих недругов знаете!

Москва - самый перенаселенный город среди столиц Европы, на один кв. километр территории. А кто виноват? Правильный ответ: ЛИБЕРАЛЫ. Напомню, что при Совдепии Москва была самым привилегированным и снабжаемым городом СССР, поэтому туда лезли всеми правдами и неправдами со всех полуголодных окраин страны. Но - ПРОПИСКА! Но - строгий ЛИМИТ! И вот в 91 году кончилась Совдепия и наступила ельцинская дЭмократия. И ПРОПИСКУ сразу отменили. Повторю: не постепенно, а в один день. И в Москву хлынули все, кому не лень. Потом спохватились, ввели некую регистрацию, дав заработать всякому жулью и ворью, начиная с ментов. Особенно забит центр, с его т.н. точечными высотными застройками. А машины им куда девать? Отсюда столпотворения машин и людей и нескончаемые автомобильные пробки. Уже тротуары забиты машинами, невозможно пройти, не то, что проехать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rom, 10.06.2009 16:01 (#)
47562

Очередной лузер пытается оправдаться с помощью приезжих.

00

User dimawint, 10.06.2009 17:54 (#)

Кланту

Ты лучше расскажи как сейчас грабительская экономическая политика Москвы-этой умирающей старухи к слову сказать простых россиян грабит,а я послушаю тебя московитянина....

User diadia_djo, 10.06.2009 17:58 (#)

Клант-патрахла

Брось ты про Москву, лучше расскажи про Селигер, в какую сотнью(тысячнью) он попал и какие проблемы в посёлке?

User klant, 10.06.2009 18:51 (#)

Недоумок и недоделок, тема обсуждения - Москва. И даже не твой Тбилиси

Сначала расскажи, кто именно участвовал в этой групповухе, причем поименно: http://www.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2008/145/KMO_100940_00002_ 1_t208.jpg

User dimawint, 10.06.2009 19:12 (#)

кланту

Уточни пожалуйста к кому ты обращаешься:к Георгию Победоносцу или же к жителю с другого конца света???

User diadia_djo, 10.06.2009 20:29 (#)

тема обсуждения - Москва

Слишком уж мелкий, я бы сказал чкистский обзор у тебя, хрюша. С чего ты, свинья, взял, что обсуждаемая тема Москва? раскрой глаза ширше:чёрным по белому написано про городов Ванкувер, Вена, Мельбурн и это первая тройка. А Москва с Питером - 67 и 69 места соответственно, т.е. их нужно обсуждать с этими порядковыми номерами. И ещё раз у тебя спрашиваю:как обстоят дела в Селигере, какие проблемы в посёлке? и отвечай по существу, и не обсуждай Москву, не твоё это дело, понял, придурок.

User shGenady, 10.06.2009 19:06 (#)

ЛУЗЕР, ВОСТОРГАЙСЯ КОРОЧЕ : ХОЧУ ВЗАД В ЭСЭСЭСЭР!
НО И ЭТО все уже слышали от твоего фюрера ...
===========================================
klant : "кто виноват? Правильный ответ: ЛИБЕРАЛЫ. Напомню, что при Совдепии Москва была самым привилегированным и снабжаемым городом СССР, поэтому туда лезли всеми правдами и неправдами со всех полуголодных окраин страны. Но - ПРОПИСКА! Но - строгий ЛИМИТ! ..."

User cincinnat, 10.06.2009 22:33 (#)

Тут дело такое - во всех 66 городах,

что впереди Москвы и Питера располагаются в списке, ни о какой прописке никогда и слыхом не слыхивали. Получается, что все как раз наоборот - там где нет прописки, там народ живет достойнее и счастливее.

User dimawint, 10.06.2009 17:19 (#)

climat B.C like Caledonia

in B.C.Canada weather is very wet alas !!! i prefer LA and SD my friends

User mishel, 10.06.2009 20:12 (#)

Масква дерьмовый город.

.

User gamajun, 11.06.2009 03:44 (#)

klantу. Не передергивай, эту "вертикаль" создали не либералы, а большевики, а до них цари. И тем, и другим, чтобы

klantу. Не передергивай, эту "вертикаль" создали не либералы, а большевики, а до них цари. И тем, и другим, чтобы удержать власть требовалась жесткая централизация. А чтобы создать новые центры требуются не годы, а десятилетия , причем без "вертикалей" .