новость Затулина не пускают на Украину

06.06.2009
Константин Затулин. Фото с сайта radiomayak.ru

Константин Затулин. Фото с сайта radiomayak.ru

Депутата Госдумы Константина Затулина вновь не пускают на Украину. "Меня пытаются затолкнуть обратно в самолет", - заявил он. Затулин отправился в эту поездку в соответствии с командировкой, которая была подписана председателем Госдумы Борисом Грызловым


Комментарии
User juju, 06.06.2009 21:46 (#)

правильно

Нечего ему делать в Украине и пусть ему Грызлов выпишет командировку в другое место.

User genovresh, 06.06.2009 22:11 (#)

нечего ему делать на этом свете.

его нельзя пускать в Украину, разве что в металлической клетке с кляпом во рту

Этого лютого врага Украины надо не в больницу, а прямо на кладбище. Слишком зажился на свете, бешеный пес.

User subotov, 06.06.2009 22:18 (#)

Не всех "VIP" персон перечислили в статье.

Лужка забыли. Этот монгольский хан идёт номером 2 как невъездной в Украину.

User mtm, 06.06.2009 22:41 (#)

"Три мордоворота в защитной форме стоят внизу трапа"

Насчет мордоворотов читать забавнее, глядя на фотографию рассказчика

User juju, 06.06.2009 23:20 (#)

mtm

Та вно ж ще й хворе

User ranua, 06.06.2009 23:01 (#)

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ЗАПУЩЕННОСТЬ!

Это видно по выражению его лица! А если я ошибаюсь (он умеет читать и знает, что он персона нон-грата в Украине), тогда он наглый шовинисткий провокатор!!!

User vergas, 06.06.2009 23:01 (#)

Отож... Засцали свидомые дебилы ....

Знает кошка, чью мясу съела ...

User doc1, 06.06.2009 23:06 (#)

Теперь всех московских хохлов и хохлушек надо объявить персоной нон-грата

и выслать обратно на украину, для симметричного ответа...

User ranua, 06.06.2009 23:09 (#)

Москва-РАССЕЯ!!!

Не сравнивай Москву со всей Россией!

User babaLeraved1, 07.06.2009 00:18 (#)

А на Ярославке кто сосать будет?

User ranua, 07.06.2009 00:20 (#)

Бабылераведы!!!

User subotov, 07.06.2009 05:43 (#)

Ты

Ты и будеш сосать, как сосал всю жизнь.

User ranua, 06.06.2009 23:07 (#)

Грани.ру-это Вам

Не пускают на Россию, на Германию, на Америку, на Бразилию, на Австралию.

User dobric, 07.06.2009 01:46 (#)

Трется дебил затулин о земную ось.

Да уж морда затулина подкачала, а вообще в антарктиду его к пингвинам, пусть изучает влияние мозха идиота на таяние льдов

User peter, 07.06.2009 02:05 (#)

Бог шельму метит

Затулин, которого не пустили на территорию Украины, перенес гипертонический криз http://newsru.com/world/06jun2009/zat2.html Бывший комсомольский стукач, активный участник вечерних облав в студенческих общежитиях в советском прошлом, а ныне директор ин-та стран СНГ, депутат Госдумы Константин Затулин госпитализирован в крымский республиканский диагностический центр "Генезис", сообщил консул-советник генерального консульства РФ в Симферополе Владимир Пашедко агентству "Интерфакс".

User farlaf, 07.06.2009 04:12 (#)

Костя - занятный персонаж. У него есть еще один фруктик Корнилов с базедовой болезнью и постоянной глупой улыбкой. Жванецкий отдыхает.

User lva, 07.06.2009 04:20 (#)

Давно не было слышно

Затулин уже давно не развлекает украинскую публику.Вообще-то он певец успехов России,а в период кризиса его не видно и не слышно. Затулин и Марков определённо без идей и работы.Вместо выступлений наблюдаем страдальца у трапа самолёта.Как теоретик он потух,да ещё и протух.Пора заменить его кем-то другим,более грамотным что-ли.

User wowan, 07.06.2009 15:13 (#)

к чавесу его !!!

к чавесу или к ким чен иру..там их породу ждут....