новость Кудрин: Новой мировой резервной валютой станет юань

06.06.2009
Алексей Кудрин, министр финансов России. Фото РИА ''Новости''

Алексей Кудрин, министр финансов России. Фото РИА ''Новости''

Новой мировой резервной валютой может стать только юань, заявил министр финансов Алексей Кудрин. "Я думаю, на это может уйти лет десять, но после этого эта валюта станет вполне востребованной, и это самый короткий путь к созданию новой мировой резервной валюты",- уточнил Кудрин.


Комментарии
User krou, 06.06.2009 15:45 (#)

Не патриот

ты Кудирн. А как же рубль?

User cincinnat, 06.06.2009 19:32 (#)

Так он же ясно сказал -

для этого надо его конвертировать, а также либерализовать экономику. Кто ж на это пойдет?

User ark, 06.06.2009 22:15 (#)

Ну, а если и конвертируют юань, то...

.. на кой хрен тогда что-то менять? Не лады у Кудрина с логикой - демагогия чистейшей воды.

User vaza152, 06.06.2009 22:10 (#)

Да он работает в убыток РОССИИ,его Америка купила чтоб экономику до талова развалил

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 06.06.2009 17:09 (#)

Он бы ещё пояснил, где будут проходить новые границы Китая...

User foxbit, 06.06.2009 17:53 (#)

Может он в поисках нового объекта ,Пу уже устарел .

Может он в поисках нового объекта ,Пу уже устарел .

User zvizdec665, 06.06.2009 18:27 (#)

Это ж экстремизм...и русофобия...!!!Расстрелять....

!!!

User angelina, 06.06.2009 20:09 (#)

Ясновидящий, он всё знает! Хочет сделать процесс как можно безболезнее...

...

User vaza152, 06.06.2009 22:06 (#)

Кудрин ты для какой цели там штаны просиживаешь гнать тебя палкой.То у тебя кризис 50лет будет,то налоги повышаещь,и уже занимать по 10миллиардов вгод собрался или карман еще не набил?кстате сам на какой мщдели ВАЗА гоняешь?КАТИСЬ раз работать не умеешь

- а новым ампиратором Вселенной буду я!-заявил кудрин, опохмеляясь натро посе очередного банкета по празднованию новой резервной валюты.

А чо не бутылка водки?

User potcedav09, 07.06.2009 02:07 (#)

Совсем мозги закудрил.

User babaLeraved1, 07.06.2009 16:00 (#)

Гривно!