новость Freedom House: Россия – авторитарное государство

05.06.2009
Эмблема Freedom House

Эмблема Freedom House

Международная правозащитная организация Freedom House причислила Россию к странам, "активно подрывающим демократические принципы как внутри своих границ, так и за их пределами". Также в число флагманов мирового авторитаризма попали Китай, Иран, Венесуэла и Пакистан.


Комментарии
User komon, 05.06.2009 13:38 (#)

заседателям разнообразных комиссий и комитетов, ратующих за "неуклонное соблюдение прав человека" и "очищение" свет

http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

User komon, 05.06.2009 13:40 (#)

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/ThePox_rus.html

Либерализм кажется всепроникающим, как плесень, но даже плесени требуются условия для выживания. Так, например, либерализм не может выжить без либералов, а либералы не могут выжить без демократии. Как только демократия гибнет, либералы обычно первыми превращаются из свободных граждан в украшение для уличных фонарей. Тот факт, что они сами активно помогают разрушить демократию, дает им право не на помилование, а только на титул «полезных идиотов». Какая ни мощная вещь демократия, она не всесильна. Она выдерживает издевательства, но только до определенного предела. И как только она дает слабину, фашизм, либо под красным знаменем, либо под зеленым, всегда готов заполнить образующийся вакуум.http://www.middleeastfacts.com/yashiko/ThePox_rus.html

User klement, 05.06.2009 14:04 (#)

в России традиционных либералов пора заносить в Красную книгу

Зато им приходят на смену и плодятся как мухи всевозможные либерасты, невежественные и злобные недоумки, люто ненавидящие Россию, выдавая свою ненависть за оппозицию законно избранной власти.

User sem45, 05.06.2009 14:09 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Кровавая Империя Зла РаSSия не имеет никакого морального права на дальнейшее существование и должна быть стерта с карты мира. Все честные, порядочные, разумные люди должны ненавидеть РаSSию и желать ей уничтожения и развала. Россиянин, выбери свободу — предай чекистскую Родину, добей кровавую чекистко-руССофашистскую гадину! Напомним, что для того, что бы жили т.н. "русские" (конгломерат различных народов с общим языком), Россия должна умереть, распавшись на исходные части. И чем скорее, тем лучше. Как говорится в стихотворении популярного 22-летнего ниеншанцкого поэта А. Пелевина (псевдоним, Вольгаст): «Подыхай, больная Рашка,Сгинь навеки, Третий Рим!Мы теперь с тобой на равных,Сучья тварь, поговорим!» Час освобожденья народов от ига кровавой недобитой России уже не за горами.http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/11/26/62423.shtml

User klement, 05.06.2009 14:36 (#)

А вот и один из них.

Первым из озлобленных недоумков отозвался внештатный корреспондент "Кавказцентра СЭМЭН инв.№45, он же верный последователь мученика - правозащитника Б. Стомахина Счас остальные подтянутся...

User sem45, 05.06.2009 15:33 (#)

Semen45 -забаненый "демократичными" Гранями.------------------------------------------------Знаю, знаю ПУТрохла что ты обожаешь Стомахина. Только для тебя, в виде исключения, Патрошка!. Наслаждайся, читай:"Страна господ, рабов и быдла...Её история - точь-в-точьСлепая старая кобыла,Что ходит кругом день и ночь."Борис Стомахин"Всё в России прогнило до основания. Всё - от человеческих отношений до теплотрасс в земле. Регулярно сгорают дома престарелых вместе с самими престарелыми (десятки жертв, если не сотни). Каждую зиму, в морозы, остаются без света и тепла десятки городов и посёлков. Русский мужик в провинции пьёт, не просыхая, даже если у него есть и работа, и высшее образование; алкоголь - это цель и смысл его жалкой жизни. Тысячи юных подонков в зоне, хвастаясь, рассказывают, как грабили магазины и вырывали серьги из ушей, а десятки старых работяг - как пили запоем и в пьяном виде куролесили...Кругом гниение, тлен и распад. Эта империя пережила сама себя. Она обречена самой Историей и не может дальше существовать. Её крах - несмотря на все «нацпроекты», на «план 2020», на лично Путиным на телемостах обещанную газификацию и медведевские компьютеры с интернетом в сельских школах, - неизбежен. Всё равно эти компьютеры будут служить сельским школьникам разве что для просмотра порнухи в интернете...Чеченцы были первыми, кто посмел, кто дерзнул бросить вызов «новой демократической России», оказавшейся по результатам этой проверки старой, кровавой колониальной империей, царством всё тех же православно-коммунистических погромщиков, карателей, притеснителей и реваншистов. Чеченцы показали величайший героизм, дали всему мыслящему на просторах 1/6 суши великий пример для подражания - или хотя бы серьёзный повод задуматься...«Кто не хочет ходить в атаку, будет ходить в ярме». Что ж, это справедливо. Всё, произошедшее с Россией за последние 20 лет, неопровержимо доказывает: Россия и свобода - две вещи несовместные...никакие реформы не помогут, не состоятся, завязнут в этом вековом смрадном болоте, отстойнике рабства, пьянства, скотства и воровства, называемом Россией, если сперва не осушить это болото до конца. Им не нужна свобода, - народу потомственных рабов, крепостных холопов, добровольных стукачей и палачей. Они предпочитают лизать сапоги тиранам, ностальгировать о Сталине, а самым ненавидимым из всех правителей для них до сих пор остаётся Горбачёв, при котором были хоть временно и слегка отпущены эти вечно натянутые имперские вожжи. Этому народу мазохистски нравится ходить в ярме, и свой позор, своё паскудство и свою нераскаянность во зле он бесстыдно выпячивает напоказ всему миру, обозначая свой генетический сталинизм и природное рабство торжественно пришпиленной на грудь георгиевской ленточкой...Люди холопского звания - Сущие псы иногда:Чем тяжелей наказания -Тем им милей господа."Бориc Cтoмaхин,
политзаключённый Путинского концлагеря.http://www.chechenpress.info/events/2008/10/31/1f.shtml

User mary_gt, 05.06.2009 21:11 (#)

в России традиционных либералов пора заносить в Красную книгу

Ой, а традиционных патриотов куда будете заносить, партокл? Квасные-то, кроме того, чтоб кулаками махать, да материться, ничего не умеют. Доблестная "патриотичная" милиция докатилась уже до того, что ордена у стареньких-престареньких ветеранов ворует от скуки.

User klement, 05.06.2009 14:15 (#)

А это в десятку о наших колбасных эмигрантов

Посетив проездом город с красивым названием Нью-Полц в штате Нью-Йорк, я заметила книгу комиксов в витрине местного книжного магазина. Книга называлась «В тени башен, которых нет». Ее автор, Арт Спигельман, стал знаменит после публикации другой его книги комиксов, «Maus» в которой жертвы Холокоста изображены в виде мышей. Обложка его новой книги украшена силуэтом Торгового центра и забавной картинкой, на которой куча мультяшных человечков, смешно кувыркаясь, сыпется вниз из рушащихся башен. На самом деле, эти «маленькие геббельсы», как назвал жертв 9/11 Уорд Черчилль, выглядели совсем не так забавно в последние мгновения своей жизни, но дело даже не в этом. Дело в том, что никто не пришел в магазин и не сказал его владельцу: «Послушай, дружище, мы живем в маленьком городе. Мы все уважаем Первую поправку и все такое, но это — все равно, что гадить на могиле собственной матери. Мы здесь таких вещей не делаем. Если ты хочешь продавать книги в этом городе, не пытайся продать эту.» В действительности наше уважение к Первой поправке превышает наше уважение к материнской могиле.

User sk, 05.06.2009 14:21 (#)

Вашему зрению можно позавидовать - проездом, и такие подробности разглядеть...) А колбасы, значит, не досталось?

User sem45, 05.06.2009 14:29 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------КУРГАН. Русские рабочие просят президента США решить в России вопросы выплаты задолжностейВремя публикации: 4 июня 2009 г., 19:19 Уральские рабочие, которым не платят зарплату, обратились за помощью к президенту США Бараку Обаме. «Просим Вас обсудить нашу проблему с Вашими товарищами по G8 из стран Западной Европы», — пишут они в открытом письме Обаме, сообщает в четверг сайт URA.ru. Полный текст здесь:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/06/04/66017.shtml

User klement, 05.06.2009 14:32 (#)

Тяжелый случай... И, похоже, запущенный.

Это цитата из все той же статьи Ишико Самагори, которая противоположного мне пола. А уж как плюют на бывшую Родину колбасные эмигранты, то есть, и на могилы своих матерей, уехавшие в начала 90-ых, почитайте здешнего "пейсателя" Эпштейна. Сейчас его очередной ник Бруно, если он его еще не сменил. И потом если вам нужно разжевывать и объяснять каждую фразу из этой статьи, попросите кого-нибудь другого.

User sk, 05.06.2009 14:46 (#)

Надо же, а я такую цитату еще в раннем детстве слыхивал.

Но если Вы претендуете на авторство самого Ишико, то я не против. Хотя слегка непонятно, кто именно противоположного пола - цитата, статьа или Ишико? Не удивляйтесь моему многословию - так приятно побеседовать с человеком, оперирующим понятием "колбасный эммигрант"... Так давно это словосочетание не всплывало...

User klement, 05.06.2009 14:58 (#)

Я уже ответил.

у меня сложилось впечатление, что вы предпочитаете беседовать сами с собой, поэтому продолжайте, мешать не буду.

User mary_gt, 05.06.2009 21:16 (#)

Старье, старье постите, клемент... Ветхое старье, обсмеяное тыщу раз. А в Америке зато есть свобода слова и демократия, даже ваши ветхие методички только об этом и говорят. А в России все кончилось, говорят.

User zakulisa, 05.06.2009 14:48 (#)

это путинолюбивая гопота скотские российские порядки к родной матери приравнивает. Так что не вали со своей больной головы на здоровые.

User klement, 05.06.2009 14:59 (#)

А чтио я говорил? Вот и остальные начали подтягиваться.

А бисера на всех опять не хватит.

User sk, 05.06.2009 15:10 (#)

А зачем бисерить? Валите покрупнее...)

И проясните свой пол, а то там "заметила", а тут "говорил"? Или у вас нечто среднее?

User tpybop75, 05.06.2009 14:49 (#)

Посетив проездом город с красивым названием Нью-Полц в штате Нью-Йорк, я ЗАМЕТИЛА книгу комиксов

"Это цитата из все той же статьи Ишико Самагори, КОТОРАЯ противоположного мне пола. Весь в догадках. Поясните. Та которая ЗАМЕТИЛА противоположна полом с той КОТОРАЯ статью тиснула. В вопросах сексменьшинств я полный профан.

User zakulisa, 05.06.2009 14:45 (#)

В десятку.

А причем здесь ваши колбасные эмигранты?

User babaLeraved1, 05.06.2009 13:52 (#)

Организация Freedom House основана в 1941 году первой леди США Элеонор Рузвельт и бывшим кандидатом в президенты Уэнделлом Уиллки. Она ФИНАНСИРУЕТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ США... Вопросы есть?

User klement, 05.06.2009 14:00 (#)

То ли дело, латвийская дЭмократия! Где эсэсовцев выбирают в европарламент

"В Европарламент собрался экс-легионер СС и полицай, тренировавший латышских карателей" Екатерина Забродина 6 июня в Латвии состоятся выборы в Европарламент. На исходе гонки стали известны скандальные факты биографии одного из кандидатов. Чем в свое время прославился "первый номер" в списке партии "Всё для Латвии!", корреспонденту "Известий" рассказал директор фонда "Историческая память" Александр Дюков. вопрос: Речь идет о латышском политике и публицисте Висвалдисе Лацисе, который всегда исповедовал откровенно националистические взгляды. ответ: Действительно господин Лацис - известный персонаж. Так, он гордится тем, что был легионером СС. Но вот гораздо менее растиражированный факт: в 1943-44 годах он обучал младший командный состав полицейских батальонов, которые проводили карательные операции в Псковской области и на территории Белоруссии. в: Откуда такие сведения? о: Когда мы готовили сборник о латышских коллаборационистах, то сопоставили данные российских и белорусских архивов с мемуарами самого Лациса. В книге "Латвийский легион в свете истины" он рассказывает, как проходил подготовку в батальоне на окраине Риги. Что это был за батальон, автор умалчивает. Но это несложно реконструировать. В 1941 году 17-летний Лацис добровольцем вступил в коллаборационистское подразделение - впоследствии 16-й батальон службы охраны порядка. А в 1943-м его отправили в 266-й "Е" латышский полицейский батальон. Именно там Лацис прошел курс военной подготовки командиров взводов и стал преподавать. в: Среди земляков из полицейских батальонов? о: Именно. На эти курсы - "капральскую учебку" - направляли латышей, особо отличившихся на фронте и в борьбе с партизанами. Мы как раз публикуем отчеты о "боевой деятельности" карателей - они говорят сами за себя. Например: "Во время операции против банд в Белоруссии с 25 августа по 21 сентября 1942 года было сожжено и разрушено 19 бандитских лагерей. 389 вооруженных бандитов расстреляно в бою. 1274 подозрительных лица расстреляно. 8350 евреев ликвидировано". А это - о том, как латышские добровольцы орудовали в Слуцке в феврале 1943-го: "Наша служба производит переселение евреев. На территории переселения имеется 2 ямы, у каждой ямы работает по 1 группе из 10 офицеров и солдат, которые сменяются каждые 2 часа". Конечно, сам Лацис в этом не участвовал, но он обучал тех, кто сжигал деревни, убивал мирных жителей. И то, что в Европарламент баллотируется такой человек, не может не вызывать

User sk, 05.06.2009 14:16 (#)

Да, далеко Европарламенту до Госдумы... Там только собираются, а Луговой, Делимханов и пр. уже законотворствуют...))

User sem45, 05.06.2009 14:21 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями------------------------------------------------- Могила Неизвестного Насильника"По словам известного журналиста Дэниела Джонсона, «немецкие женщины военного поколения все еще называют военный мемориал Красной Армии в Берлине "Могилой Неизвестного Насильника”». Что же касается пафосного монумента «воина-освободителя» с немецкой девочкой на руках, то, как подметил историк Марк Солонин, «немецкая девочка могла оказаться в руках советского солдата в другой ситуации и с другими для девочки последствиями»… Статью Широпаева о зверствах москальско-монгольской солдатни на территории Германии читайте здесь:http://shiropaev.livejournal.com/29142.html-------------------------------------------------------------Красные варвары"Когда же в октябре 1944 г. на территорию Третьего Рейха вступили войска Красной «армии», «начались грабежи, убийства и резня, — писал берлинский историк Йорг Фридрих, — так что даже у беспристрастных наблюдателей создавалось впечатление, что это древнемонгольские орды. Красная «армия» довела войну, как явление, до нового страшного уровня, до её апогея... …В одном из крестьянских хозяйств мы увидели пятерых детей, чьи языки были прибиты гвоздями к столу... Из находившейся неподалеку виллы было вывезено «примерно 60 женщин», половина которых была близка к сумасшествию. «Ими пользовались в среднем по 60–70 раз в день». В том же месте за домом капитан Вермахта Герман Зоммер обнаружил несколько обнаженных трупов женщин и детей. У детей был или «проломлен череп, или их маленькие тела были многократно проколоты штыками."http://www.angriff.info/IMG/nang/lj/varvary1gk0.jpghttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/05/04/58070.shtml

User klement, 05.06.2009 14:55 (#)

Придурковатый, объясни своим работодателям и благодетелям из Кавказцентра.

Советских солдат еще можно как-то понять: они МСТИЛИ за своих близких, поруганных и погибших от рук убийц и насильников, тех же эсэсовцев. Всего в годы войны в СССР погибло на оккупированных территориях порядка 15 млн жителей. У эсэсовцев, в отличие от красноармейцев, ТАКОГО повода не было.

User sem45, 05.06.2009 15:01 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------В оккупированных Россией странах крепнет ненависть к отребью человечества, кровавой русской солдатне ВОВки, вернувшей рабство и чекистский террор. Напомним, что орды русских рабов в 1940-х захватили большое число стран в центральной и восточной Европе и устроили там по русской традиции кровавую баню. Захват чужих стран и Холокост их жителей солдатней из «красной армии» каждый (!) год празднуется чекистами и сталинюгами. К празднику отребья человечества известный поэт Широпаев написал новые стихи, в которых призвал к «зачисткам» недобитков: «ветеранов», девятитомайцев и георгиеленточников:Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,Ради душ, опоганенных зоной,Там, где реют кровавые флаги,Я всегда буду пятой колонной.Буду в натовском каждом приказе,В пуле, в бомбе, в крылатой ракетеДо тех пор, пока красные мразиНе исчезнут на этой планетеhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/05/09/65515.shtml

User artist, 05.06.2009 19:29 (#)

Не испытывая тёплых чувств к России и её деяниям во все времена, а также к местной патриотической фауне,

должен сказать, что вы, Semen45, напрочь лишены этического чувства, и эпиграфом к большинству ваших писаний на "Гранях" можно взять вот этот отрывок из одной статейки, на которую вы ссылаетесь: "В марте 1945-го советские «освободители» вышли к Одеру. 1 марта Йозеф Геббельс записывал в своем личном дневнике: «К нам поступают теперь бесчисленные сведения о большевистских зверствах. Они настолько ужасны в своей правдивости, что дальше ехать некуда…" В общем, не канает ваш пафос, совсем не канает.

User lexeich, 05.06.2009 15:00 (#)

Забаненом да не дозабаненому

Конечно жалко деточек (хотя конечно я и не очень верю), но жалко. И тетачек немецких жалко. Немцы то конечно никого не насиловали. Так просто пристрелит и все. Никаких безобразий. Вообще немцев очень жалко. Старались то как расстреливали, вешали, сжигали в сараях, морили голодом, топили давили танками аж за 30 миллионов задавили, но не додавили. Не спасли Германию "от древнемонгольских орд." Вот и довела "Красная «армия» ...войну, как явление, до нового страшного уровня, до её апогея...". Вот ведь как получается.

User sem45, 05.06.2009 15:14 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Красноармейцы изнасиловали 2 миллиона немок весной и летом 1945-го:http://ns-wp.org/?p=267ПРЕСТУПЛЕНИЯ КОММУНИСТИЧЕСКОГО РЕЖИМА. Могила Неизвестного Насильника:http://ns-wp.org/?p=307Двуногое зверьё: Геноцид в Восточной Пруссии:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/06/19/58972.shtmlКровавый праздник убийц и насильников:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/05/06/65456.shtml

User klement, 05.06.2009 14:25 (#)

Эт точно

Латышские эсэсовцы уничтожили всего-то, каких-то: "1274 подозрительных лица расстреляно. 8350 евреев ликвидировано", то есть говорить не о чем. Зато Луговой попил чайку в лондонском кафе, в присутствии десятков свидетелей, но с кем! С САМИМ ЛИТВИНЕНКО! Что доказано всеми прокуратурами и судами. А для либерастов один Литвиненко стоит десятков тысяч невинных, замученных эсэсовцами- героями сопротивления русским оккупантам.

User sk, 05.06.2009 14:35 (#)

Что-то я не пойму - в Европарламенте сплошь латышские эсесовцы? Тогда точно, говорить не о чем... А что там российская прокуратура доказала? Что Луговой чай пил? И точно чай, а не кофе? Ну если и в российском суде это доказано, тогда верю. Чай пил.

User sem45, 05.06.2009 14:39 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------"чекисты способны только подливать в чай из склянки с ядом полоний-210 и убивать людей из-за угла, а руководить страной они не в состоянии. Все больше россиян жаждет, чтобы Путин со своим любимцем - лупоглазым карликом Ме подрыгали поскорее короткими ножками на виселице. В России большой популярностью пользуются сейчас часы, напоминающие, что время этих преступников истекло."http://www.mv74.ru/seminar/e107_plugins/mediagallery/view.php?439http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/05/16/65660.shtml

User klement, 05.06.2009 14:42 (#)

Тяжелый случай... как и было сказано.

Факт выдвижения хотя бы одного ЭСЭСОВЦА, чьи руки по локоть в крови невинных жертв, предостаточен. Как и одна книжка комиксов про жертвы 11.09.001 А доказывала, родимый, что они таки чай пили лондонская прокуратура, у которой было предостаточно свидетелей, а Луговой и не скрывался... Или им вы лондонским прокурорам не верите, а только российским? экий вы патриот, оказывается.

User sk, 05.06.2009 15:04 (#)

Еще как тяжелый..)

Это куда же глядели СМЕРШ и ГБ? Или Латвия не в составе СССР была? Так он стал депутатом или нет? Каково развитие сюжета? И насчет чая убедили. И Луговой не скрывается от российского правосудия, и Делимханов. Куда же с госдумы скроешся?

User itrch, 05.06.2009 15:50 (#)

ЭСЭСОВЦЕВ, полудурок, в Европе активно преследуют. Как Демьянюка, например.

User klement, 05.06.2009 19:10 (#)

Полнокровный придурок, то в Европе, а то в дЭмократической Латвии!

Или Эстонии и Мазепии. Разницу чувствуешь?

User babaLeraved1, 05.06.2009 15:32 (#)

А ты и с детства завшивленный 45-й шлёмка почему-то еще живете и даже пукаете... Странно!

User mary_gt, 05.06.2009 21:20 (#)

Партокл, я смотрю вы за демо13 отрабатываете сегодня - сбиваете форум на обсуждение проблем в других странах. Надеюсь, демо сократили?! Или он-таки себя ледорубом, как я ему советовала?

User dedbuza, 05.06.2009 15:20 (#)

портянки на форумах и нашисты финансируются из кремля... вопросы есть...

User babaLeraved1, 05.06.2009 17:28 (#)

Если и так, минетное насекомое, то я живу в городе, где этот Кремль стоит. А кормящему тебя пургеном пиндобкому здесь делать нечего. Езжай туда и выдавай им результаты кормления. А здесь надейся только на свою справку. Пока надейся...

User lexeich, 05.06.2009 14:33 (#)

ограничивается свобода выражения в интернете и воспитывается поколение, враждебно настроенное к демократическим принципам

Слышь shGenady, sem45, barton777 и прочие подобные вы своими высказываниями "воспитывается поколение, враждебно настроенное к демократическим принципам"_______"Вас тьма, а нас рать" - как сказали в КомедиКлубе - пусть клевещут.

User sem45, 05.06.2009 14:47 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Вы правы - кругом насрать:
"С жизненно важным вопросом о судьбах России обратился к «городу и миру» один форумчанин москвич: «Как вы думаете, если в подъезде нафекалили и уже второй месяц не уберет никто, это уже сильная Россия или еще не очень?». Мы думаем, что еще не очень. Вот если любимый продукт правителей России пролежит, накапливаясь, в подъезде 2 года, а он и пролежит, куда ему еще деваться, вот тогда, безусловно, можно будет говорить о сильной России. Как справедливо указывают патриоты - Россия сильна «духом»http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/07/11/51812.shtml

User leninn, 05.06.2009 15:01 (#)

Зачем СЭМЭН такой злой,зачем как собака..?
Опущеный наверно...

User babaLeraved1, 05.06.2009 18:49 (#)

Его акбаристый ишак каждый день дрючит.

User lexeich, 05.06.2009 15:02 (#)

Забаненом да не дозабаненому

Конечно жалко деточек (хотя конечно я и не очень верю), но жалко. И тетачек немецких жалко. Немцы то конечно никого не насиловали. Так просто пристрелит и все. Никаких безобразий. Вообще немцев очень жалко. Старались то как расстреливали, вешали, сжигали в сараях, морили голодом, топили давили танками аж за 30 миллионов задавили, но не додавили. Не спасли Германию "от древнемонгольских орд." Вот и довела "Красная «армия» ...войну, как явление, до нового страшного уровня, до её апогея...". Вот ведь как получается.

User sk, 05.06.2009 15:17 (#)

Ну, если из 30 млн. на немцев четверть будет... А остальное-то - свои. Свои, родные.

User lexeich, 05.06.2009 16:29 (#)

Все правильно так и было.

В 41 Красная армия начала регулярное истребление своих городов и сел вместе с населением. И так раздухарились, что нечаяно зацепили Европу и разромили все там. А что-бы два раза не ходить изнасиловали 2 миллиона немок, что через 9 месяцев вызвало демографический взрыв разрушивший почему-то Хиросиму и Нагасаки. По дороге туда построили несколько конц лагерей, а по дороге обратно сожгли с всем содержимым. И пошли отвоевывать Корею для корецев и Китай для китайцев.

User lexeich, 05.06.2009 16:37 (#)

Да забыл добавить отвоевывали Корею и Китай

У мирных ничего не подозревавших японцев. И только подоспевшие Североамериканские войска спасли 2 миллиона японок от изнасилования. А детей рожденых в 45 в Грмании до сих пор называют русо-германцами. Ансамбль Рамштайн состоит исключительно из них. На головах у них не маски - это лица такие.

User liliPutin, 05.06.2009 15:03 (#)

По всем показателям Россия стремительно приближается к Северной Корее.

.

User johnywalker, 05.06.2009 16:13 (#)

Freedom House: Россия – авторитарное государство

Чего добивались, того и достигли. Гебнявым придуркам по этому поводу давно уже пора засылать гонца в магазин, а они все еще чего-то ворчат на иделогически чуждом для них форуме

User fenix2, 05.06.2009 17:48 (#)

Американская оккупация, говорится в заявлении, «столкнула Ирак в доиндустриальную эпоху», а демократия обернулась для

В заявлении иракского сопротивления, сделанном в ответ на прозвучавшее накануне обращение американского президента к мусульманскому миру, Барак Обама резко критикуется за то, что, выступая в Каире, он даже кратко не упомянул о том, какую чудовищную цену заплатил Ирак за действия Джорджа Буша и его солдат. В нем высмеивается то положение речи президента США, в которой он выразил уверенность, что иракскому народу живется сейчас гораздо лучше, чем при свергнутом президенте Саддаме Хусейне. Американская оккупация, говорится в заявлении, «столкнула Ирак в доиндустриальную эпоху», а демократия обернулась для его народа убийствами, арестами, исчезновением людей, разжиганием межэтнической вражды, угрозой раздела Ирака, казнокрадством и обнищанием страны.

User skazochnik, 05.06.2009 19:15 (#)

Феня,вы лучше про свою родную "осв

.