новость Следователи по делу Чичваркина задержаны за вымогательство

01.06.2009
Евгений Чичваркин. Фото biznews.ru

Евгений Чичваркин. Фото biznews.ru

В Москве по подозрению в вымогательстве задержаны высокопоставленные сотрудники центрального аппарата МВД, которые вели оперативное сопровождение расследования дела бывшего владельца компании "Евросеть" Евгения Чичваркина. Они требовали 200 тысяч долларов у столичного банкира.


Комментарии
User tabakov, 01.06.2009 14:58 (#)

Да ктож сомневался-то

Другое дело когда ж эту всю плесень рассадят в партерах у параши.

User exeexe1, 01.06.2009 15:11 (#)

Это называется -наглые в открытую.Власть уже должна понять что подобные отвязанные и неподконтрольные государству(но действующие от его лица)группировки это прямая опасность самомй власти. вроде власть это уже поняла.Потомучто подобные действия сотрудников прущих напролом с отмароженной удалью нам ничего не будет (тож самое кстати и суд на МБХ там тоже прокуроры и судьи в открытую заявляют что будут творить беспредел и не перед кем отчитыватся не собираются)ну вобщем судя по всему у силовиков пошло деление на козлищ и честных волков.Козлища уже всех достали .Как говорили у нас на мясокомбинате."Здесь все воруют но не так нагло как ты .И поэтому тебя посадят"

User itrch, 01.06.2009 16:02 (#)

Та не. Их случайно замели. По настоятельному заявлению потерпевшего. А так - власть в курсАх и полностью за них.

User clockman, 01.06.2009 17:11 (#)
3033

А налоги плотют антиресно с поборов? Иль тока в обчак?

User itrch, 01.06.2009 15:55 (#)

Удивительно, правда? Как же так? "Офицеры милиции", "неодворяны" с посконными рылами и надо же... Бяда.

User olstranger3, 01.06.2009 16:09 (#)

Не чего удивительного, шестилапый.

Вор у вора что-то украл !!! Чему ты безмозговенький удивляешься? Ах да, когда воруют дерьмократы ты об этом молчишь - инструкция !!!

User itrch, 01.06.2009 16:38 (#)

Сарказму, как и сраму, ты, свинья, не имёшь? Ну-ка, давай про вороватых демократов. Рассказывай.

User evgenij02, 02.06.2009 02:26 (#)

Менты любят врать: мы грабим награбленное.

Врете, твари. Вы ради наживы уничтожаете самых беззащитных, отнимая у них квартиры:у пожилых, больных, одиноких, выпивающих. "Зачищено", то есть, уничтожено ментами и сообщниками миллионы граждан. Миллионы бомжей. Отниают все, на что положили глаз эти твари: бизнес, недвижимость. Сопротивляющихся уничтожают
http://evgenij565.livejournal.com/

User potcedav09, 01.06.2009 16:15 (#)

Подразделение "К" МВД и ФСБ - Компьютеры. Это они имеют дело со всем, что связано с Интернетом и т.п. К тому их научили нажимать на кнопки клавы. Скорей всего, и бригадные, которые не покладая рук трутся здесь на форуме и днем и ночью, принадлежат к этому славному подразделению. С чем их и поздравляем.

User itrch, 01.06.2009 15:57 (#)

"Как пояснил Белозеров, он лично знал Г

User potcedav09, 01.06.2009 16:07 (#)

Самое интересное заключается в том, что Система не стремится к своему коренному преобразованию, а всего лишь хочет избавится от внутренних дураков, которые не могут организовать свое преступное дело. Замысел следующий: самые умные и изворотливые, а также те, кто имеет реальную внутрисистемную поддержку, должны остаться. Т.е. Система выращивает в своей среде крысоедов* (только с тем отличием, что эти пожиратели себе подобных от голода не умрут). * Крысоед - особь семейства грызунов, питающаяся исключительно мясом соплеменников. Воспроизводится искусственно для борьбы с крысами на борту морских судов. Технология выращивания: в несколько бочек сажают по нескольку десятков особей и лишают их пищи. Через какое-то время крысы начинают пожирать себе подобных. Оставшиеся в каждой бочке в единичном экземпляре крыс сажают в общую бочку, где они сразу же начинают интенсивно друг друга пожирать. Оставшаяся крыса - выращенный крысоед, который ничего, кроме мяса соплеменников, не признает. Его запускают в трюм пришвартованного корабля. Находящиеся в трюме крысы в панике покидают судно. Оставшийся крысоед, находясь уже далеко в море, доедает уцелевших особей, после чего умирает сам естественной голодной смертью. Крысы потом долго обходят такое судно стороной. Видимо, вокруг остаются следы вещества, выделяемого при страхе.

User dedbuza, 01.06.2009 16:40 (#)

или жрёт матросов ночами...

User potcedav09, 01.06.2009 17:11 (#)

Как ни странно, крысоед матросов не жрет. Научный факт.

User rocketbuster, 01.06.2009 16:30 (#)

..............вымогали взятку в размере 200 тысяч долларов у столичного банкира.

Ну нельзя же так строго... В стране кризис,а дочурка(сынок),просит папу купить очередной LEXUS,что б в "универ" не стыдно было ездить... Вот и вынуждены бедолаги "горбатиться"...

User foyle, 01.06.2009 18:12 (#)

На newsru.com сегодня писали:
у следствия имеется информация о том, что он собирается выехать за границу на постоянное место жительства

Вообще-то мусора эти были к

Эта болезнь свойственна только некоторым народам, великие народы от нее застрахованы пьянством. Вот кто не пьет, тот и ворует. Такие дела в ментуре.

User clockman, 01.06.2009 17:09 (#)
3033

"Вообще-то мусора эти были кристально честные, оперативники "от бога".

Работали вместе?

User itrch, 01.06.2009 18:59 (#)

"От бога", не от колоды свиной, нет?

User logoped, 02.06.2009 01:11 (#)

От еврейской. Защекан Итрич.

.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 01.06.2009 21:02 (#)

Клоака какая-то, а не "правоохранительные органы"...

User hrusha, 01.06.2009 22:35 (#)

Партия бабла побеждает

Любому идиоту уже ясно - что отьем бизнеса - удар под дых стране и реальная угроза ее безопасности ( кто чего делать тут будет - только брать взятки или пить и колоться). Вероятно это поняли властные братки и дали по рукам "отнимателям" - типа не бойтесь ребята у вас никто ничего не отнимит .Чичваркины ,возвратитесь, создайте рабочие места, делайте всякие хитрые радиомодемы ,а дальновидные дяди из "партии власти " у вас все отнимут потом, когда вы жирок наберете.

User mishel, 01.06.2009 23:13 (#)

Это всё для того, чтобы Чичваркин вернулся. И тут его сразу цоб цобе за сраку.

.

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 02.06.2009 01:56 (#)

Общая ситуация в России - сажают.

Вообщем хорошо жить стало в России. Всех сажают и тех кто раньше сажал и тех кто будет сажать. А вообще, Кабаева не от Чиваркина-то родила или как? :)))

User logoped, 02.06.2009 02:25 (#)

У Грошев и Филиппова мамы еврейки. Час назад выяснил. Как всегда обычный еврейский гешевт, прикрытый мусорскими корочками.

.

User nachorg, 02.06.2009 02:25 (#)

Правоохранительные органы- это не клоака.

Это жутко-грызозапущенный анус!

User evgenij02, 02.06.2009 02:34 (#)

Это - мощная и опаснейшая для граждан и общества ОПГ

МВД - это отлично вооруженная, превосходно обученная организованная преступная группировка. Поверьте, работают, как часы. Только цели у них совсем не защита граждан. Одна из самых мощных в стране (из ФСБ, властной вертикали и т.д) http://evgenij565.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/terror_fsb/