новость Военный корабль случайно выстрелил по поселку в Ленобласти

29.05.2009
Боевой корабль ВМФ России. Кадр Первого канала

Боевой корабль ВМФ России. Кадр Первого канала

Российский военный корабль, находившийся в акватории Финского залива, случайно дал залп по одному из поселков Выборгского района Ленинградской области. Никто из жителей поселка не пострадал, сообщил источник в силовых структурах региона.


Комментарии
, 29.05.2009 17:22 (#)
3887

Корабль переименовать в Аврору.

User polonii, 30.05.2009 01:06 (#)

.."Один ничего себе (пулемёт), другой, гад по своим пуляет, а третий я вот на эти красные штанишки сменял..." (Попандопуло. Свадьба в Малиновке)

.."Один ничего себе (пулемёт), другой, гад по своим пуляет, а третий я вот на эти красные штанишки сменял..." (Попандопуло. Свадьба в Малиновке)

User aklimov, 29.05.2009 17:48 (#)

Самураи, блин...

Так какой праздник отмечали 28-го мая? ;)

User yuriyk, 29.05.2009 18:15 (#)

У россиского оружия площадь рассевания равна радиусу досягания. В этом наше преимущество.

User zakulisa, 29.05.2009 19:06 (#)

осталось дождаться, что День ракетных войск отметят "случайным запуском"

по Кремлю.

User e2e4, 30.05.2009 02:57 (#)

Опять же промахнутся по пьяни. И полетят эти ракеты ко мне на балкон.

Хотелось бы знать, какого числа отмечается этот День РВСН. Хочу уехать в этот день подальше из города.

User partoklxxL, 29.05.2009 19:59 (#)

Бей своих чтоб чужие боялись.

User iziaslav, 29.05.2009 20:39 (#)

Достойно отметили день пограничника

Достойно отметили день пограничника

User agan, 29.05.2009 20:48 (#)

"Цезарь Кунников",

Ни фига себе название. А чё за цезарь такой был, что его именем посудину назвали. ("хороший, наверное, был человек, раз его именем корабль назвали. Он бы ёлки в лесу пилить не стал". Цитата из м.ф. "Каникулы в простоквашино"). Да и фамилиё какое-то не цезаревское. А так вообще, морячки наши стрелять то толком не умеют. 14 выстрелов из пушки и ни одного попадания. Мазилы (шутка юмора). А главное, прокуратура не усмотрела в этих "стрельбах" состава преступления. Чё ж, какие "стрелки", такие и "юристы" в прокуратуре.

User shGenady, 29.05.2009 21:13 (#)

А чо тут зря "ВОЗБУЖДАТЬ" - все равно не попадут!

User natsys, 30.05.2009 22:59 (#)

Слава Герою Цезарю Кунникову!

Блин, ни ффига себе! Капитан-лейтенант Цезарь Кунников, до ВВО школьный учитель - командир героического штурмового отряда, набившего морды фашистам в октябре 1941 г. на «Синявских плавнях» - на протоках Мертвого Донца и островках, там на трассе Ростов-Таганрог, при въезде в село Синявское - Памятник. Много ещё... А ещё Цезарь Кунников так подготовил своих бойцов, брошенных как отвлекающий десант под Новороссийском - на погибель, - что они и фрицев расколотили, и славу себе добыли, став Малой Землёй! Про Брежнева слыхал? -Вот, это к ним он плавал. А ещё Цезарь Кунников в своём последнем бою командовал без оторваных ног,- его братушки на тряпке носили. Слава Герою!

User polonii, 30.05.2009 01:03 (#)

А за кого там в этом поселке Песочное голосовали в последний раз?

А за кого там в этом поселке Песочное голосовали в последний раз?

User e2e4, 30.05.2009 03:01 (#)

Думаете, это была неудавшаяся зачистка?

?

User evgraf, 30.05.2009 03:45 (#)

Песочное-местечко пиратское, ей-ей!

Песочное-местечко пиратское, ей-ей!

User yuriyk, 31.05.2009 03:47 (#)

Там место жуткое. Там институт онкологии.