новость Белоруссия отказалась принять российский кредит

29.05.2009
Александр Лукашенко. Фото с сайта www.compromat.ru

Александр Лукашенко. Фото с сайта www.compromat.ru

Белоруссия отказалась принять оговоренный ранее транш российского кредита в 500 миллионов долларов из-за того, что деньги Москва предложила перечислить в российских рублях. Теперь Россия готова продолжать разговор о кредите только при условии "адекватного поведения белорусского правительства".


Комментарии
User oblak, 29.05.2009 12:41 (#)

В Москве отсутствие вопроса об Абхазии и Южной Осетии в повестке дня работы парламента расценили как демарш.

Росия бессмысленное создание - весь мир без исключений смеётся над её АБОСРУСЬ а та продолжает носится с признаниями как дурень со ступой.

User phischem, 29.05.2009 14:10 (#)

Выучи русский язык, придурок.

User oblak, 29.05.2009 15:31 (#)

Выучи русский язык,

Какой вариант? Пушкина или, звиняюсь, Владимира Владимировича?... " э-э-э, кхм... мочить в сортире"

User phischem, 29.05.2009 15:50 (#)

У русского языка нет вариантов. Придуркам этого, правда, не понять.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User inoza_vrn, 29.05.2009 18:49 (#)

Да уж обсмеялись

Вы, наверное, тоже смеетесь? Только смех у вас какой-то нервно-истерический

User partoklxxL, 29.05.2009 13:08 (#)

Уговор дороже денег

Договор ведь был, что фантики должны быть зеленого цвета. Так что бабло на бочку господа, хоть АБОСРУСЬ хоть АБОСРИСЬ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User muha, 29.05.2009 14:30 (#)

Монеты дьявола превращаются в дерьмо с восходом солнца

Имея общую границу трудно не брать российские рубли.А ну как Шаманов попрёт на Минск,защищать суверенные границы союзного государства?Армия без дела долго сидеть не может.И командир проверенный,из буйных

User lasthero, 29.05.2009 14:51 (#)

Батька задолбал уже. Не нравятся ему, понимаешь, рубли. Не нравяться - не бери, ищи бабосы в другом месте. Дэктатор хринов.

User gilbert111, 29.05.2009 23:54 (#)

а вы пробовали ещё кому-либо рубли свои всучить?

С Зап. Европой или США не пробовали рассчитаться в рублях? Ну и как ? Получилось? То-то...

User iPhone2009, 29.05.2009 15:03 (#)

Великая энергетическая держава....

Только деньги ее не нужны совсем уж никому....

User belgrano, 29.05.2009 15:35 (#)

Вот уцепились в признание Абхазии и Ю. Осетии. Можно подумать от признания Беларуссии что-то изменится. Сами признали и ладно. А батька и наших подоит в очередной раз и еще с западников получит. Молодец.

User gin, 29.05.2009 18:03 (#)
5316

В мире, конечно, от признания Беларуси ничего не изменится.

В смысле отношения к ЮО и Абхазии. Изменится только отношение к самой Беларуси - и в мире (не сильно), и в Москве. У пацанов логика простая - раз нагнули, значит будешь шестерить. Так ведь и Батька не из графьев будет, он эти понятия тоже просекает. У него своя игра - лохов разводить на бабки. Что удивительно - получается.

User belgrano, 29.05.2009 18:44 (#)

Я думаю получится у него это еще не раз. Как Президент Беларуссии он абсолютно прав.

(комментарий удалён)
User zakulisa, 29.05.2009 19:04 (#)

Белоруссии не нужны рубли.

А кому они вообще нужны?

User eddie, 29.05.2009 21:34 (#)

Ну, уж это слишком! Получается, что Президент Медведев совсем не владеет информацией о том, что у него под носом происходит???

Ведь только вчера он вот тут (https://graniru.org/Economy/m.151686.html) сказал, что Россия в расчетах с Белоруссией и Казахстаном уже переходит на рубли:
"Абсолютно органично на эту миссию может претендовать рубль. Вопрос, конечно, в том насколько рубль выглядит привлекательно. Это вопрос для наших партнеров, потому что они должны сами сказать, что хотят торговать за рубли", - сказал Медведев. "Кстати, такие процессы сейчас идут, и наши партнеры из Белоруссии, Казахстана, других стран говорят - да, мы бы хотели значительную часть расчетов перевести в рубль, что собственно говоря часто происходит", - отметил президент. Это что-ж такое получается? Какой-то Лукашенко публично окунает медвежонка мордой лица в грязь?!

User liliPutin, 30.05.2009 01:15 (#)

Кому нужны москальские" деревяные"?

Молодец Лукошенко! Дёшево не продаётся.

User mishel, 29.05.2009 22:43 (#)

Беларуси не нужны рубли. Ей нужны 3.14здюли.

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 30.05.2009 02:15 (#)

Белорусии нужна демократия

А 3.14здюли нужны Лукашенко персонально. Видимо ему тоже в Куршавеле гулять хочется. ИМХО мы русские с белорусами всё-таки какие не какие, а славяне, почти родня. И войну общую пережили и Чернобыль у нас один на всех:)))). Дай Бог, чтобы им эти деньги, которые Лукашенко выколачивает, достались, а не осели на "батькиных" счетах в швейцарских банках.