новость Французский следователь освободил Беленькую

28.05.2009
Ирина Беленькая. Фото РИА ''Новости''

Ирина Беленькая. Фото РИА ''Новости''

Следственные органы Франции приняли решение освободить россиянку Ирину Беленькую, обвиняемую в похищении своей дочери Лизы. В среду Беленькая впервые предстала перед французским следователем, который освободил ее из-под стражи "под судебный контроль" и дал разрешение на выезд в Россию.


Комментарии
User itrch, 28.05.2009 15:55 (#)

Надеюсь, что французы примут во внимание итоги португалського разбирательства с Зарубиной.

http://radulova.livejournal.com/1437153.html

А почему Лавров молчит?

Россию оплевывают, а он ни гу-гу. Мамаша спившаяся, уже на лице следы деградации. Жить теперь ребенку в говне всю жизнь и прямой путь в алкоголички, по стопам родни.

User potcedav09, 28.05.2009 19:52 (#)

А вы посмотрите на рожу Лаврушки и все поймете.

User clockman, 28.05.2009 16:58 (#)
3033

Опять 25

Семейка явно склочная, ещё долго шуметь будут, ребёнка только жалко. И неужто ничего более интересного не нашлось, кроме как опять это дело вытаскивать? Их же сотни тысяч, - таких дел.

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 28.05.2009 17:24 (#)

Войдите в редакционный совет - будете сами определять, какие новости печатать.

User itrch, 28.05.2009 17:40 (#)

Судьба ребенка вам безразлична?

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 28.05.2009 17:42 (#)

Судьба ребенка вам безразлична?

Мне лично да, а вот то, что Беленкая на халяву поживёт во Франции, то это меня возмущает.

User itrch, 28.05.2009 17:45 (#)

То, что судьба реьенка вам безразлична, вас, мягко говоря, не украшает.

User clockman, 28.05.2009 18:30 (#)
3033

Такие "переживания на расстоянии" ровным счётом ничего не значат

Эта семья случайно оказалась в центре общего внимания и мне так кажется, что его и не стоит. Опять раздувают политику из семейной ссоры. Я в такие игры не играю. Начинать надо с соседей за стенкой, у которых возможно, ситуация ещё хуже. А так, что с того, что мы что-то напишем. Мы тут много чего пишем и сопереживаем.

User itrch, 28.05.2009 19:59 (#)

Вы больны. Психически.

User potcedav09, 28.05.2009 20:00 (#)

"Эта семья случайно оказалась в центре общего внимания..."

Вы это серьезно? Вот так, взяли и случайно о Беленькой стали хлопотать на самом верху государственной пирамиды! Не будьте наивным. А как по поводу организации бандитского налета в чужой стране и похищения ребенка? Тоже случайное событие? Случайные местные прохожие помогли?

User gugenot12, 28.05.2009 17:50 (#)

Беленкая на халяву поживёт во Франции---тебе то что за дело?

колбасная зависть?))

User mefesto6666, 28.05.2009 17:52 (#)

Мне кажется девочке во франции будет лучше, http://www.all-map.ru

User kotdavinci, 28.05.2009 17:57 (#)

хуже, чем этой девочке http://www.newsru.com/arch/russia/28may2009/mauglishtraf.html точно не будет...

User itrch, 28.05.2009 18:16 (#)

Этой девочке тоже не позавидуешь. Власти РФ практически прикончили ее организацией процесса по возвращению в Россию.

http://www.newsru.com/russia/27may2009/sandra.html

User kotdavinci, 28.05.2009 18:29 (#)

ну, допустим, сам поект "Возвращение" - это скорее всего домашняя заготовка Мадам Беленькой. Власти РФ можно упрекнуть лишь в оппортунизме и попытке политического паразитизма на семейной драме.

User kotdavinci, 28.05.2009 18:30 (#)

в смысле Мадам Зарубиной..

User zakulisa, 28.05.2009 19:51 (#)

Судя по фотографиям мадам Зарубиной жизни бы не хватило, чтобы оплатить судебный процесс, так что скорее всего российские власти ей помогли. А девочку ужасно жалко.

Эта империя столько сожрала своих детей в прошлом веке, что кого удивит судьба еще нескольких выброщенных, или наоборот "усыновленных"

Миллион убитых и замученных потеснится, всем найдется место в этой клоаке.

User potcedav09, 28.05.2009 20:35 (#)

Российские власти в случае с Элизой проявили одноразовую наигранную гуманность. В отношении нее осуществлено, так сказать, показушное мероприятие мирового пошиба, резко контрастирующее со всей остальной повседневностью. Если бы власти искренне заботились о самых маленьких и ни в чем не повинных гражданах своей страны, то давно бы пересмотрели свое отношение и действующее тюремное законодательство в пользу этой категории граждан. Сделали бы все, чтобы, не отрывая малышей от мам, в то же время исключить их нахождение в тюремных условиях. Вспомним случай с Бахминой: ни в чем не повинный ребенок отбывал тюремный срок! И последний пример лишь вершина огромного айсберга ненависти к собственному народу.