новость Россия принимает меры в связи с угрозами КНДР

27.05.2009
Ядерный взрыв. Фото с сайта www.soldiering.ru

Ядерный взрыв. Фото с сайта www.soldiering.ru

Россия готовится к возможному вооруженному конфликту между двумя Кореями. Военной разведке приказано незамедлительно докладывать данные об изменениях обстановки, сообщил источник в Генштабе. В Минобороны, в свою очередь, заявили, что никаких превентивных мер не принимается, по тревоге никто не поднимался.


Комментарии
User uncleraven, 27.05.2009 22:04 (#)
23211

Ирония судьбы...

Читаю эту новость и смотрю "M.A.S.H 4077"

User somed, 27.05.2009 22:07 (#)

Ирония судьбы - это когда, портянка вонючая, будут люстрировать. Ты же не член ДВР?

.

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 27.05.2009 22:23 (#)

Предлагаю назвать операцию против КНДР - "Принуждение к миру -2"

Да ладно. Грузию победили и тут, раздавим всех на.. Раздадим наши - российские паспорта. А Ким Чен Иру дадим пост пол.преда. И вообще, а как правильно говорить северо-корейцы или северные корейцы?

User mishel, 28.05.2009 11:29 (#)

Да просто- ипанутые корейцы.

User uncleraven, 27.05.2009 22:41 (#)
23211

Ты же не член ДВР?

Нет, я из УНА-УНСО.

User nektobableroved, 27.05.2009 22:44 (#)

Памперс просратый, а ты ведь уже пидоролюстрирован!

User baron, 27.05.2009 22:13 (#)

"Судьба России" будет читать- ся современным экономистом...

User somed, 27.05.2009 22:16 (#)

Судьба России - в твоей люстрации, портянко.

Ничего не сделал для освобождения МБХ? Получишь 20 лет каторги. Только, вонючка, не говори о том, что это "не справедливо".

User baron, 27.05.2009 22:21 (#)

По рассказам "современников ВВС", Флобер прилагал поистине «нечеловеческие усилия» в поисках единственно нужных ему слов для точного выражения истин...

User baron, 27.05.2009 22:54 (#)

Понятие verboten предполагает чью-то волю, здесь контролируется поведение людей со ссылкой на законную власть.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 28.05.2009 01:51 (#)

'...когда Штатам жизненно необходимо привлекать астрономические средства, дабы отдавать не менее астр

"...Последние недели на рынке американских казначейских облигаций можно было наблюдать падение цен и рост доходности, а на Forex – существенное ослабление доллара. Только за последнюю неделю американская валюта потеряла около 4% против евро и 5% против британского фунта. На финансовых рынках начали активно обсуждать вероятность и риски снижения кредитного рейтинга Соединенных Штатов. Инвесторы сходились во мнении, что привлекать в подобных условиях средства, да еще в огромных объемах, Казначейству США будет крайне тяжело и предстоящие на этой неделе аукционы могут оказаться провальными. И вот, с начала новой недели, в течение которой (во вторник, среду и четверг) Минфин планировал привлечь порядка $101 млрд., всё изменилось. Ситуация на корейском полуострове стремительно обострилась. Пхеньян провел испытания ядерного оружия, обстрелял зенитными ракетами самолеты-разведчики США, на что финансовые рынки тут же отреагировали бегством в доллары. А первый аукцион Казначейства, которому многие предрекали провал, прошел на фоне повышенного спроса. Во вторник, ведомству Тимоти Гайтнера удалось разместить 2-х летних облигаций на сумму $40 млрд. При этом главными покупателями стали иностранные Центробанки, чьё участие было рекордным за последние 2,5 года! Мы не сторонники идеи «мирового заговора», просто достаточно интересная прослеживается «случайность»: в тот момент, когда Штатам жизненно необходимо привлекать астрономические средства (дабы отдавать не менее астрономические долги и закрывать дыры в бюджете), в мире обязательно происходит что-то такое, что крайне удачно играет на руку американскому руководству».

БКС Экспресс

User jamdudum, 28.05.2009 02:13 (#)

И? Что следует из этого набора наблюдении?

Обама позвонил Киму и сказал: давай, братан, с богом, начинай бомбить, нам жизненно необходимо привлечь астрономические средства. Примерно так?

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 28.05.2009 02:48 (#)

А зачем звонить Киму?

Просто в рамках складывающейся вокруг его страны политико-экономической ситуации он предсказуем на стопроцентов. Американские аналитеги его просчитали. "Если мы затянем Ю.Корею в какие-нибудь военные игры с нашим участием, то товарищ Ким отреагирует вот так." Дальше южнокорейские политики делают единственно верное решение, они всего-то заявили, что собираются присоединиться к "Инициативе по безопасности в борьбе с распространением /ИБОР/ оружия массового уничтожения". И все. Дело сделано. Ким согласился со своими генералами, что пора ясно показать, что на Окинаве и в Японии пора прекращать спать спокойно. И нервно поглядывать на небо, как бы оттудова корейская штуковина не прилетела. Больше от Кима-сына ничего не требовалось. Далее американы с японами сами додумают - гы-гы-гы. Надо будет - хоть до войны доведут. Потому что и там(в США) и там(в Японии) обстановка с экономикой - жуть беспросветная. И хорошее кровопускание будет на руку и тем и другим. Ежели с КНДР особо не выгорит, то есть еще несколько вариантов, типа Пакистана, Ирана...Где-нибудь да бабахнет "невзначай", на благо цивилизациии и цивилизаторов...

User jamdudum, 28.05.2009 04:14 (#)

Абсолютно оторванное от реальности измышление.

Каким образом "Инициатива по безопасности в борьбе с распространением /ИБОР/ оружия массового уничтожения" может вызвать подобную реакцию у КНДР? На каком основании? Какая польза КНДР от того что японцы не будут спать спокойно? Гораздо более правдоподобен другой вариант. Некие государства недовольные статусом квом и претендующие на более значимые роли в мировом устройстве наускивают государственые режимы которые по тем или иным причинам не могут кооперировать с остальным миром на противостояние. Цель таких претендентов: расшатать систему чтоб протиснуться в верхний эшелон. Но при этом они ничего большего как расшатывать систему не умееют. Они не умеют думать на шаг вперед, они не владеют технологиями, они ничто. Дураки с претензиями. Ирак когда то, РФ и Иран сейчас - яркие представители таких дураков. В кой то степени даже Франция и в еще меньшей мере Китай, но эти не такие дураки и быстро приходят в себя понимая последствия отсутствия формирующей компетенции. Так вот претенденты-дураки подзадоривают и поддерживают во всех смыслах от технологического до морального режимы наподобие КНДР, пока не образуется ситуация когда дураки начинают терять контроль. Они начинают понимать что расшатывая мир без дальнейшего плана действии они подставляют коллективную систему безопасности. Они начинают паниковать и выражать серьезную озабоченность как МИД РФ сегодня. В это время третьсортные аналитики на сомнительных интернет рессурсах публикуют очередную серию из теории заговоров как жиды трясут из всех деньги. Восторженные Красногоги подхватывают поражающую примитивизмом творческую мысль экономических аналистов и разносят ее по сети. Имхо, сей вариант более правдоподобен.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 28.05.2009 04:50 (#)

Цель таких претендентов: расшатать систему чтоб протиснуться в верхний эшелон

А конкрено-связно-аргументированно не научился говорить? Куда Россия за счет Кореи, говоришь, хотела протиснуться? Я еще бы мог поверить в китайское влияние на КНДР. Только мотивация у Китая в данном развитии событий тоже отсутствует. А таких как ты демагогов-пустобрехов , которым, хлебом не корми, дай обвинить во всех грехах Россию, читать уже просто опостылело... Ни ума, ни фантазии, одна рашапараша в мозгу...

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 28.05.2009 04:54 (#)

P.S.

Забыл добавить. Про авторов Граней и местную подборку новостей ты зачетно отписался:...третьсортные аналитики на сомнительных интернет рессурсах публикуют очередную серию...

User jamdudum, 28.05.2009 05:47 (#)

Ну ну. Ваши "красные" аналитики уже довели дело до того, что РФ аж два раза за день выражала крайнуюю озабоченность в связи с КНДР.

Я разделяю на все 100% ваш взгляд, что красные аналитики в этом не виноваты: это все подстроили вам жидомасоны. Си! Так оно и было.

User jamdudum, 28.05.2009 05:43 (#)

А мне и н

Что РФ настаивает на своем участии в формировании мировой политики, что Г7 невозможно без РФ, что рубль должен быть уважаемй валютой, что финансовая архитекрура мира должна переосмыслится и что у РФ уже есть пару идей, что мир должен быть мултилатерален и РФ знает как. Я к этому нитью боком. Это ваши политики. Которых раз за разом посылают нах. Потому что знают что они дураки, что они ничего не умеют, что некомпетентны. Что самое инетересное - я в своем посте ни разу не сказал что РФ поддерживала КНДР (хотя это на самом деле так и есть), но вы безошибочно опознали Россию в дураках поддерживающих КНДР. Шапка горит? Демагогия говорите? Погуглите высказывания ваших политиков и министерств насчет КНДР. А вот Китаю КНДР на самом деле пофик. Китаю вообще все пофик. Но это из другой оперы.

User clockman, 28.05.2009 11:25 (#)
3033

А зачем звонить Киму?

Патрош, а теперь в том же ключе насчёт войны с Грузией

User zakulisa, 28.05.2009 15:37 (#)

Кто про что, а красный гога-"программист" о США.

User nektobableroved, 27.05.2009 22:59 (#)

Твоё МБХ берёт за щёку как и ты, блевотинка вонючая.

User bizon70, 28.05.2009 01:04 (#)

Тут за Корею базар, если ещё не въехал. Нечего сказать по теме иди лучше помаструбируй!

User nektobableroved, 28.05.2009 01:15 (#)

А ты уже?

User bizon70, 28.05.2009 01:22 (#)

Да ты за меня не переживай. Себя сначала удовлетвори.

User para_bellum, 27.05.2009 22:59 (#)

"Ничего не сделал для освобождения МБХ? Получишь 20 лет каторги" Ы!

И обмотал он себя колючей проволокой, и возвопил окружающим: "Вы все на каторге!!! Вы все в тюрьме!!!"

User baron, 27.05.2009 23:36 (#)

Государь жалует "служивым людям" чтобы они получали полагающееся содержание.

User nektobableroved, 27.05.2009 23:49 (#)

Липедякам в тюрьму нельзя. У них справки!!!

User gilbert111, 27.05.2009 23:12 (#)

ну и с чего вы взяли, что Россия готовится к

войне с Кореей? Что за провокация ? Я вообще к этой идее "нераспространения" отношусь с большой осторожностью и недоверием. В самом деле: "нанераспространялись" до того, что уже и у Пакистана и Индии есть ядерное оружие. Почему не у других? Давайте , господа политики, договаривайтесь и запрещайте вообще ядерное оружие. Всё и всем абсолютно. А то ваше ядерное "сдерживание" иногда шибко смахивает на шантаж и возможность, а то и ВАШЕ право оказывать разного рода давления на страны, не имеющие такого оружия сдерживания. Пример - многолетние блокады, которые любят организовывать такие "миролюбивые" и "демократические" США против некоторых "плохих" и "недисциплинированных" стран.

User zakulisa, 28.05.2009 15:45 (#)

Неужели вам станет крепче спаться, если ядерное оружие будет у ВСЕХ? Естественно, что в идеале, его не должно быть ни у кого, но для начала нужно остановить распространение ЯО, а затем начинать сокращать имеющиеся арсеналы. ЯО у голодранцев - это страшная вещь. Разница между двумя Кореями огромна, одни живут как люди, а другие как скот, которому нечего терять и в принципе, нечем заняться, кроме войны. А вы все про США.

User somed, 27.05.2009 22:06 (#)

Северная Корея - мирное государство. За последние несколько десятилетий оно ни на кого не напало.

Думаю, что если Ким потребует у Путина освободить МБХ, то в Северной Корее тотчас наступит экономический расцвет.

User baron, 27.05.2009 22:17 (#)

"что если Ким потребует у Путина" вспомнить название столицы Южной Кореи. Особенно сильно ...

User somed, 27.05.2009 22:19 (#)

Что, если я скажу, что у теюя есть только один шанс избежать люстрации и вечного позора?

Сожги себя на Красной площади, чтобы каспаров стал президентом.

User baron, 27.05.2009 22:23 (#)

Счастья добивается лишь Оливер Твист...

User baron, 27.05.2009 22:33 (#)

в оффшорных зонах. Отток капитала?

User para_bellum, 27.05.2009 23:01 (#)

Возьми дрель и засверлись - вот твой шанс сделать мир лучше!

User deutscher, 27.05.2009 22:22 (#)

Отправить бы МБХ в подарок Ким Чён Иру!

Главному спонсору КПРФ и бывшему комсомольскому функционеру место - как раз у Ким Чён Ира: http://kim-chen-ir.livejournal.com А жизненный уровень населения в Северной Корее будет всегда поддерживаться максимально низко - чтобы мечтали только о древней норме для рабов - 700 грамм риса в день и больше ничего (последние 15 лет это для большинства населения КНДР - недостижимый идеал благополучия). В таком запредельно низком уровне грёз - залог устойчивости чухчхейского режима.

User dedbuza, 27.05.2009 23:33 (#)

не 700... уже меньше в 2 раза... причём учтите не в сухом, а в отварном виде... получается ещё меньше...

А куда отправить бывшего члена КПСС и полковника КГБ? Назовите это место, пожалуйста.

User zakulisa, 28.05.2009 15:53 (#)

Мавзолей

User jamdudum, 27.05.2009 22:11 (#)

Довы....лись!!!

Где эти черти которые поносили США и хвалили КНДР? Куда их с Граней унесло? Патриоты ФСБ похоже самые "умные" патриоты на всем земном шарике.

User somed, 27.05.2009 22:13 (#)

По

И не надо нам лгать про Корею, там и без тебя, вонючка, разберуться.

User jamdudum, 28.05.2009 00:34 (#)

Я не выпускаю на свободу Ходорковского? Я собираюсь в Израель?

Эээ...нихрена не понял. Постучись головой об стенку, автор.

User clockman, 28.05.2009 00:50 (#)
3033

Очередной псих. Кусает всех подряд

User bizon70, 28.05.2009 00:59 (#)

А можно ли сделать, чтобы психов на Гранях не было, а то достали уже. Надо бы модераторам написать жалобу, коллективную.

Опять либерасты придумувают НОВУЮ СВОБОДУ СЛОВА ...чистую от грязных мнений!

Либераст убейся ап стол ЧМО!

User jamdudum, 28.05.2009 02:18 (#)

"ЧМО" это типа подписи?

В приличном обществе уважается свобода мнения, на мало толерируется демагогия. Вам конечно в морду никто не даст, но с вами не будут общаться. Скучно.

User nektobableroved, 28.05.2009 01:18 (#)

Это от пидоролюстрации в грубой форме.

User timothy, 28.05.2009 02:06 (#)

Приказ 342.7698

Приказ 342.7698 Считать программу baron штатным сотрудником с постановкой на денежно вещевое довольствие и начислением стажа. Считать сотрудников somed nektobableroved medvedputinsuxx программами без сохранения стажа.

User cincinnat, 28.05.2009 00:59 (#)

Это новый проект гебнявой бригады - не удивляйтесь.

Работает по принципу злобной обманки - называет портянками всех демократически настроеных форумчан и требует их люстрации. Смешно, но уже надоело. Они пытаются сделать все что угодно, лишь бы помешать людям свободно обмениваться мнениями. Не обращайте внимания.

User nektobableroved, 28.05.2009 12:34 (#)

Плоскостопие нижеспинного головного мозга портянки не предполагает! Только памперсы и супинаторы... Капельница - минимум раз в день.

User satana, 27.05.2009 22:37 (#)

Надо "Юнкера" позвать..

Это он тут громче всех выступал за северно-корейских братьев..)

User gilbert111, 27.05.2009 23:17 (#)

Страна , живущая в условиях

многолетней диктатуры клана Ким Ир Сена, с нищим, голодным запуганным населением, имеющая теперь самое страшное оружие массового поражения, это вам не Верхняя Вольта с ракетами. А кто им устроил этот ПРАЗДНИК? Без портков, но на бомбе.

User gugleman, 27.05.2009 22:25 (#)

Если эти ублюдки нападут на Южную Корею - это будет их последний шаг

после этого диктатура в КНДР будет уничтожена

User jamdudum, 28.05.2009 00:43 (#)

Нападут. 100%. Из договора о мире так просто не выходят. Это будет первая ядерная война.

Сволочи вы, русские. Именно с вашей поддержки эти уроды и выеживались. Вот теперь пожинайте ядерные плоды ваших притязании на мировую значимось при абсолютной недальновидность вашей политики и куринных мозгах ваших фсбшных "политиков". :(((

User jamdudum, 28.05.2009 00:57 (#)

Поздно пить Боржоми.

ЗАМГЛАВЫ МИД РФ ВЫРАЗИЛ ПРИГЛАШЕННОМУ В МИНИСТЕРСТВО ПОСЛУ КНДР СЕРЬЕЗНУЮ ОЗАБОЧЕННОСТЬ ПРОВЕДЕННЫМ СЕВЕРНОЙ КОРЕЕЙ ЯДЕРНЫМ ИСПЫТАНИЕМ - МИД РФ РИА НОВОСТИ.

User shGenady, 28.05.2009 04:30 (#)

ЭТО ЛАПША НА УШИ ДЛЯ ЛОХОВ: ОНИ все сделали , чтобы Сев.Корея владеля ядерным оружием и средствами его доставки дабы ОЗАБОТИТЬ ШТАТЫ И В МУТНОЙ ВОДИЦЕ ЗАБЫЛИ ПРО ИХ делишки. ВСЕ ЭТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ. Посмотрим , ЧТО У НИХ ИЗ ЭТОЙ КОМБИНАЦИИ ПОЛУЧИТСЯ. ============================================== jamdudum : "Поздно пить Боржоми. ЗАМГЛАВЫ МИД РФ ВЫРАЗИЛ ПРИГЛАШЕННОМУ В МИНИСТЕРСТВО ПОСЛУ КНДР СЕРЬЕЗНУЮ ОЗАБОЧЕННОСТЬ ПРОВЕДЕННЫМ СЕВЕРНОЙ КОРЕЕЙ ЯДЕРНЫМ ИСПЫТАНИЕМ "

User silicbang, 28.05.2009 04:39 (#)

Расскажи про Пакистан.

User jamdudum, 28.05.2009 05:51 (#)

Русские дали этим придуркам ядерное оружие для устрашения, чтоб в шкафчике лежало, под замком. А энти возьми и начни им размахивать.

Вот теперь "дальновидное" фсбшное правительство срется.

User koclow, 28.05.2009 03:56 (#)

Да нет,лет 15 больше Китай

ЧЛЕН вто ,главный партнёр США поддерживал.

User potcedav09, 27.05.2009 22:50 (#)

"Силам и средствам ГРУ, а также..."

Чё творится, чё творится... Это же контрреволюция какая-то. Против табуреткиного решения. Он же совсем недавно грозился разогнать ГРУ, теперь ГРУ призывается выступить в роли спасителя человечества.

User zolingen, 27.05.2009 22:56 (#)

Мы привлекли по аутсорингу Моссад.

Оне и наблюдают, прищурившись.

User potcedav09, 27.05.2009 23:02 (#)

А ты, враг всего прогрессивного человечества, лучше бы помалкивал.

User satana, 27.05.2009 23:36 (#)

прищурившись....)))))))

А ты по Хайфе шляешься,букву "р" картавя...)

User rotor, 27.05.2009 23:05 (#)

во как все меняется за день-читайте коменты к предыдущей новости по этому делу

Щас повышенная боевая готовность, завтра война , послезавтра мобилизация. Чучхе поставит под штыки до 6 лимонов из 20ти населения. И всех патриотов(типа дяколи музера итрч бабовед и др.)посодят в вагоны и под прошание славянки пошлют воевать против чучхе во имя великого пу.

User medvedputinsuxx, 27.05.2009 23:07 (#)

nektobablerov

nektobableroved Гэбнявая гнида засунь свою смертельную инъекцию себе в анал ВСЕМ ВАЛИТЬ ИЗ РОССИИ СТРАНЫ УБИЙЦ главные убийцы путин и помощник его медвед

User big, 27.05.2009 23:07 (#)
2948

Каждую весну - голод

Граждане, поберегите себя, не убивайтесь вы так уж безысходно. Просто у мудрого вождя каждую весну начинается голодомор, и главный политический бомж планеты вопит: "Сейчас нас*у на крыльцо вашего дома!" Миролюбивое человечество сразу понимает, что пора отправлять в Северную Корею караваны судов с рисом и пшеницей. (справка: в 1998 - 99 г.г., по разным оценкам, в Северной Корее от голода погибли от 1.5 до 3 млн. человек). Слушайте, а может быть, чучхера снова покатать на поезде по России, он и угомонится?

User mishel, 28.05.2009 11:51 (#)

Бомжа, который регулярно ср..л в подъезде под лестницей, жильцы забили насмерть лопатами во время субботника.

User big, 28.05.2009 13:25 (#)
2948

мы за мир, за дружбу

Нет - нет, только без сапёрных лопаток! Есть ведь позитивный опыт: паренька отмыть, накормить, приодеть, посадить в литерный поезд (ну, там банька, водочка, девочки...), прокатить от станции Хасан до Казанского вокзала и обратно. Глядишь, он и подобреет, на время забудет про ядрёную игрушку.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 27.05.2009 23:27 (#)

Юнкер

Заголовок то каков: "Россия готовится к войне с Кореей"- это ж голубая мечта пиндосов и их памперсов поганых- либерастов.Да! Мечта.Но, Увы!Несбыточная. Как несбыточно стремление пиндосни остановить "расползание ЯО" по планете,тем самым сохранить свой статус-"главной доминирующей силы".Голубым общечеловекам рано или поздно придется спуститься (а куда они на хрен денутся с подводной лодки) с заоблачных высей на грешную землю и окунуться в суровые будни.И тут до тупоголовых представителей "цивилизованного" сообщества дойдет,должно дойти,то,что остановить расползание невозможно, ввиду объективности процесса.Противодействовать же ему глупо,бесполезно, бесперспективно и НЕВОЗМОЖНО.Все равно, что ссать против ветра.А главное-это пустая трата энергии, времени, средств.Но можно с уверенностью говорить, что пиндосы упрямо, как бараны будут пытаться это делать.Не хочется им расставаться с ролью самых главных начальников.А нам, России это надо? Не лучше ли просто принять это справедливое стремление обладать ЯО-как данность,осознать это и попытаться упорядочить этот процесс.Без этого он станет неуправляемым,неконтролируемым,возможно лавинообразным и чрезвычайно опасным.

User koctja, 27.05.2009 23:53 (#)

Чему радуешся Юнкер!? Когда бомба у 5-7 государств, можно договорится. Трудно, но можно. Когда у 25-27, в 5раз труднее. А если в стране с голоду люди мрут, то с такой страной вообще бессмысленно договариватся. Нищему да голому терят нечего. Если бы была эта Корея где нибудь в Австралии или аргентине, то и хрен с ней. Так нет же, она рядом с Владивостоком, слыхал про такой исконно русский город. Жителей его пожалей.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 28.05.2009 00:18 (#)

Юнкер

"Когда бомба у 5-7 государств, можно договорится. Трудно, но можно. Когда у 25-27, в 5раз труднее" Абсолютно согласен. Но что делать -это в прошлом.ЯО заимели Индия,Пакистан, а ещё раньше исраиловка...А им ведь никто не позволял. Так почему исраиловке можно, а Ирану нельзя? Кто то внятно объяснит или нет? Во-вторых, ситуация в Корее-прямое следствие,тупой,безмозглой политики СШП.Вспомни возню с "осью зла".Кто все это затеял? Зачем? Хотели построить СК? Ну и как?Получилось? Так вот- сегодняшняя предвоенная ситуация-полный, позорный провал СШП.И теперь да, это проблема..и для нас в том числе.Но только не надо никуда ввязываться.Я уверен никуда и не ввяжемся.Конечно, в случае использования этого ЯО (или атомное у них?) территория Дальнего Востока России может подвергнуться радиактивному загрязнению. Это реальная угроза. ......А как быть то с пакистанским и израильским ядерным арсеналами?

User satana, 28.05.2009 00:44 (#)

Как быть-не твой собачье дело! Сиди там в гавнорашке и не воняй из-под обломков совкового ядерного сортира..Ещё сборище алкашей и воров будет решать судьбу человечества..Уёбище недоделанное..

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 28.05.2009 01:24 (#)

"Ещё сборище алкашей и воров будет решать судьбу человечества". Обычно это заявляют тотально безграмотные тупые бараны из сраной исраиловки.Ты не первый.Однако,чтой-то тебя корежит.Чтой-то ты дергаешься, как припадочный под клиентом.Холоднокровней сотона, ты таки не на работе.И баиньки. Не забудь шапку потушить...

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 28.05.2009 01:42 (#)

Юнкер

Выше мой пост.Забыл обозначить.Просто беспокоюсь за сотону. Боюсь уснет папаша и захлебнется во сне в продуктах собственной жизнедеятельности...

User satana, 28.05.2009 02:19 (#)

Ты за себя беспокойся..))

Я таких чахликов как ты даже пол подметать к себе не беру..Таиландцы и то умнее..Пока можете повизжать друг на друга. Разрешаю..Всё равно на большее не тянете..))

User glasha, 28.05.2009 04:05 (#)

Светоч ума из мандостана

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 28.05.2009 02:03 (#)

Когда бомба у 5-7 государств, можно договорится.

Осталось вспомнить, с чьего благословления и под чьими закрытыми глазами пакистанский Абдул Кадыр Хан получил доступ в святая святых URENCO в Голландии и в декабре 1975 года успешно переправил в Пакистан ВСЕ кальки ядерных центрифуг. Это не листики, это нe папочка, это много-много коробок из под ксерокса "из Белого Дома". Как дело было сделано, Кадыр Хан исчез, объявился в Пакистане, и работа закипела...

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 27.05.2009 23:38 (#)

Юнкер

Но вернемся к нашим баранам.А что же делать с Северной Кореей? А ничего не надо делать. Пусть суетятся пиндосы.России вообще распространение ядерного оружия не угрожает никак.Потому что,«Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными"? Оптимально было бы иметь стран 50-100 с ядерными "кольтами". Сама идея нераспространения мало того, что нереализуема - это средство давления и угнетения "золотым миллиардом" остальных,незолотых миллиардов.А наличие ЯО позволило бы исключить вмешательство всяких гондонов в дела, которые их не касаются.

User yogimogut, 27.05.2009 23:47 (#)

Хорошо, что теперь-то уже Россия возражать не будет.

России вообще распространение ядерного оружия не угрожает никак Thanks. Ввиду задержек со вступлением в НАТО, принято решение о восстановлении ядерного потенциала Украины в сотрудничестве с братской Грузией, которая тоже получит теперь надёжный щит от посягательств недружественного соседа.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 27.05.2009 23:59 (#)

Юнкер

"с братской Грузией, которая тоже получит теперь надёжный щит" Ага, получит.Но главное и не в смысле дурацкого стеба, а совершенно серьёзно и точно: теперь Иран имеет прекрасный шанс для этого. Ахмадинежад не упустит его. И правильно сделает.

User kamaridze, 28.05.2009 00:21 (#)

Комаров_Владимир

Вы стадион сначала достройте для ЧМ по футболу, а уж потом о восстановлении ядерного потенциала думайте).

User yogimogut, 28.05.2009 20:58 (#)

Не боись, болела. Мирный атом важнее. Уборка зерно-бобовых само собой.

.

User demo13, 28.05.2009 01:43 (#)

Ну шо ты за наивный мечтатель!

В виду полной несостоятельности НАТО в вопросах обеспечения безопасности Европы и ненужности оного из-за отсутствия блока стран Варшавского договора этот орган решено распустить! Вместо него европейскими странами была принята новая оборонная концепция озвученная Д.Медвелевым, исключающая присутствие иностранных войск на континенте ибыла с воодушевлением одобрена ведущими странами - Францией, Германией, Италией и др. Омериканская делегация вместе с опущеным копчёным уныло поплелась к выходу...

:-)))

User jamdudum, 28.05.2009 02:02 (#)

Kто такой Медвелев? Континент Ибыла это где?

Демо, так сколько там у "левых" мест в бундестаге? Я насколько понимаю - вы их позиции и мечты озвучиваете на Гранях?

User jamdudum, 28.05.2009 02:21 (#)

Сорри, перепутал Демо с Доичером.

IQ в профиль у вас слишком схожи. Еще раз сорри.

User demo13, 28.05.2009 02:26 (#)

Главный хранитель табакерки копчёного - jamdudum, грустно плёлся за своим оплёванным боссом...

:-)))

User jamdudum, 28.05.2009 02:31 (#)

Вы знаете что то чего не знаю я? Или у вас как всегда мечты?

:(

User yogimogut, 28.05.2009 21:02 (#)

Ну, не весело ли? Демо сами с собой беседуют, сами себе мечтателями величают, тут же и бредни свои малоталантливые приводят.

Подозреваю, генацвале, что он двухголовый, как державная птица, а число в нике – это возраст.

User bizon70, 28.05.2009 01:18 (#)

Россию вообще не волнует возможность ядерного конфликта на Дальнем Востоке. Да как-то по фиг! Юнкер - это голова! Юнкер и Злинген - две головы! Хорош стучать по клавишам, дурачок. Иди уроки делать!

А ты чего за Россию отвечаешь дурашка? Колбасным иммигрантам и украинцам уроки однозначно делать не нужно

НЕ ПОМОГЕТ .... ни в коня корм!

User zakulisa, 28.05.2009 15:56 (#)

Дурак ты, юнкер. Таким как ты вилку с ножом давать можно только под наблюдением, а ты все о ЯО. А в Северной Корее все такие.

User chi, 27.05.2009 23:41 (#)

Ну, это наверное к лучшему...

Если Россия выступит в вооруженном конфликте на стороне Северной Кореи, мир наконец то дотумкает, что с этим дерьмовым подобием страны надо что-то делать, а не просто радоваться дешевому газу...

User kamaridze, 28.05.2009 00:23 (#)

Комаров_Владимир

.....и будут продолжать радоваться)))

заметьте все началось после непонятного визита гоблина Лаврухи!То ли зазомбировал, то ли НЛПировал, психотропного

желтомордина аж трясется от счастья, слюной брызжет, а путлер прячется за его спиной- холуя на веревочках, базарного верещащего петрушки.

User zolingen, 28.05.2009 03:16 (#)

Ноу комментс.

Я педагог, путешественник, правозащитник, волонтер и писатель(недавно). Я еще только хочу создать мой ЖЖ, потому что не могу быть равнодушной к тому, что происходит в нашей стране, к страданиям людей, к нарушениям прав человека в России. Я иду по пути духовного развития, постигаю, как житьв гармонии с собой, природой, вселенной. Имею много друзей по всему миру, хочу найти единомышленников. Я хочу, чтобы мир стал добрее!

User kotpinka, 29.05.2009 03:03 (#)

Это шизофрения,

недавно! Шёл-бы подальше по пути духовного развития, потому, как дух - вонючий.

User zolingen, 28.05.2009 03:21 (#)

Кисаня! Можно я буду рассылать твоим друзьям из ЖЖ твои посты на гранях?

ОНи хочь узнают, как ты стремишься сделать мир лучше. Договорились?

User logoped, 28.05.2009 01:00 (#)

Лет 15 назад мы заходили в Сев.

Студенты тока бунтуют, ну и и американцев иногда пиздят в подворотнях(и такое бывало). Был у нас на судне механик из Южной Кореи-очень Американцев не любил, мечтал когда Кореи объединятся. Только для него дурачка не доходило, что в Северной Корее полная жопа. Думал все это капиталистическая пропоганда. Несмотря на "пкспорт моряка" южных корейцев в серверную не пускали. Ну и нас выпускали на берег человек по пять. Интересно, как он сейчас. Может в Чучхению уже сбежал за счастьем коммунистическим.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 28.05.2009 01:10 (#)

Юнкер

Но вот ещё на засыпку либерастам, пища для их "ума". Ещё один аспект, который выпукло обзначился при сегодняшней северокорейской ситуации. Вот Пиндосы вошли в Ирак, под предлогом поиска и уничтожения ЯО.Почти год шарили по сусекам и амбарам, излазили все отхожие места, все сортиры на карачках изъелозили, содержимое всей канализации руками перебрали ..., землю носом рыли.Искали-искали-пока не нашли....от х..уши.И признали это.В общем, в дерьмо залезли тоже...пО уши.Теперь так завязли,что вылезти оттуда никак не могут.Хоть трактором их оттуда вытаскивай.В Афгане-ещё хуже...А в это время Сев.Корея потихоньку создавала реальное ЯО.И создала. И вот он результат сегодня.Занятно получилось, не правда ли: пиндосы искали там,где ЯО не было и не могло быть...Предупреждали их, не лезьте туда...но ведь, что толку говорить с баранами.А где создавалось ЯО-там этих РЕмбо как-то и не оказалось. Ну не дебилы они после этого? А?

User kochetologist, 28.05.2009 01:26 (#)

Пункер, недоумок, выпукло обознач

Останется вместо выпуклости сплошная впуклость, а заместо командного баска - фальцетик сипатый... Тогда тебя даже в северокорейскую впш преподавать курс марксистско-путинской либералофобии/сукофилии не возьмут.

User bizon70, 28.05.2009 01:10 (#)

Вообще странно. Последние годы наметилось кое-какое сближение между двумя Кореями. Поговаривали даже о либерализации режима в Пхеньяне и постепенном воссоединении. А тут такие заявления! Нда. Хотя, возможно, какой-то комплекс неполноценнсти толкает северокорейские власти на подобный выпендрёж. Типа "ща порву!". Только вот насколько это всё безобидно и безобидно ли вообще!

User avdolgo, 28.05.2009 01:12 (#)

Россия готовится к возможному вооруженному конфликту

Путин и его зомбированный цыпленок, накачанный наркотиками, медвед, хотят войны, для этого они и поддерживают с.корею.

User satana, 28.05.2009 01:27 (#)

хотят войны, для этого они и поддерживают с.корею.

Да ничего они не хотят))..Медвед уже перепугался-полыхнуло не там где они планировавали.Думали на Ближнем Востоке поджечь,загорелось на Дальнем Востоке..Что делать не знают..Старый ю-корейский ишак Кимка чувствует что последние деньки доживает,больной совсем,старый,вот и решил полыхнуть напоследок..И пох ему на всех корейцев,и южных и северных,и на Россию,и на Америку..ОН ПРИГОВОРЁН,ВРАЧАМИ. Будет устраивать фейерверк на прощание..

User satana, 28.05.2009 01:28 (#)

С-корейский..ОчеПятка.

User jamdudum, 28.05.2009 02:05 (#)

Причем как полыхнуло!!! Они в Кремле уже усрались.

Еп твою, вроде бы взрослые люди, а мозгов как у вождей пролетариата.

User zakulisa, 28.05.2009 16:10 (#)

Да, у недоделанных юристов не только с историей плохо, но и с географией:)

User kochetologist, 28.05.2009 01:14 (#)

Кочетки, а если пиндосия не подсуетится, что будет?

Останется Рюся-нефтяная вышка один на один с любимым камунестическим братком Кимкой, а он, зная, что на юг соваться стрёмно, попрёт на Север. Начнёт харчиться кочетками термолюстрированными дальневосточными, войдёт во вкус вместе со своими 6 миллионами горячих чучхонских любителей, и попрёт дальше на запад. Ему в кремле должно понравиться. Не зря мелкий презик так засучил лапками в падучей и запросил у ооны защиты и помощи. Чует, что братан кимка доберётся до потрохов сучьих. Ибо гурман он распределительный, как все истинные чучхокоммунисты, людоведы и прочие мусора светлого будущего. Так что, мусор - на мусор, может классная помойка получиться на 1/7 суши (не путать с сашими и маки). Учите, кочеты, северокорейский великий язык чучхе, как завещал великий муммий, поджопники всюду нужны. Вам то, какая разница кому лизать, путе или чуче. Лишь бы не люстрировали и пайкой обеспечили...А в зиму, глядишь, валянки выдадут. Карейские. Собачьи...

User kochetologist, 28.05.2009 01:16 (#)

Кимуле нужен военный союз с батькой, тогда они кераССинию живо возьмут в клещи и обратают

User feodal123, 28.05.2009 02:00 (#)

Спешите, может успеете посмотреть. Мультик уже запретили в России и на Украине, сняли с Ютюба, но еще есть места http://observers.france24.com/en/content/20090123-putin-superhero-bani shed-ukrainian-airwaves-dress-code-song

User avdolgo, 28.05.2009 02:11 (#)

Россия готовится к возможному вооруженному конфликту

Путятину мало Грузии, так еще и Корея?
Когда же этого цыпленка заткнут?

User fedor_fedorovich, 28.05.2009 07:18 (#)

Войны нужны чекистам

за полоний-210 в Лондоне и за множество других чудовищных преступлений.

Правящая чекистская камарилья давно готовила эту войну (раздача паспортов и пр.), поддерживала конфликт в тлеющем состоянии, чтобы можно было раздуть его при явном приближении кризиса подлой чекистской власти (инфляция, беспредел бюрократов и силовиков, полный коррупционный паралич власти, угроза счетам Путина-Тимченко и их прихвостней, критическая масса недовольства населения), чтобы отсрочить кару за взрывы домов, “учения” в Рязани и ряд других страшнейших преступлений, включая GUNVOR-овскую мегакоррупцию. Кроме того, для чекистов при любом раскладе предпочтительнее выдача в Гаагу и комфортное пожизненное заключение – предпочтительнее, чем заслуженная суровая кара в России. Что полагается за одни только взрывы домов?!

User nachorg, 28.05.2009 02:17 (#)

А как насчёт обезьян?

С.Корея- iстнные братья. Украiне-нi-нi,Белорусi нi-нi, а братьям iз Кореi дай. Фу, надо отдохнуть.

User nesoglasnyi, 28.05.2009 02:47 (#)

Ура! Наконец-то! Снова война! Поддержим наших доблестных северокорейских товарищей в их героической борьбе против злобного сионо-американского капитала! Объявляется призыв добровольцев России в Народную Армию Сев.Кореи на борьбу против гнусного сеульского режима. Защитим интересы Путина, России и мирового славянского наци-коммунизма в неравной борьбе! Все - на Сеул! Драться до последней ядерной бомбы! Слава России! За Путина и Ким Чен Ира! Идеи чучхе и план Путина - в жизнь! Уже!

User putinotsosi, 28.05.2009 03:21 (#)

nektobablerov

nektobableroved Гэбнявая гнида засунь свою смертельную инъекцию себе в анал ВСЕМ ВАЛИТЬ ИЗ РОССИИ СТРАНЫ УБИЙЦ главные убийцы путин и помощник его медвед

User hornet, 28.05.2009 03:27 (#)
6971

Будет трудно, Ким, - пришлёшь говоруна!

User silicbang, 28.05.2009 04:51 (#)

Пиндосня надорвалась по-полный... Даже "экспорт нестабильности" не помогает... 56 триллионов гос.долга по мед.страховкам и пенс.обеспечению против 52 триллиона ВСЕХ активов населения (земля, дома, машины, телевизоры, сортиры-подгузники)- ЭТО КОНЕЦ.

User viz, 28.05.2009 08:49 (#)

не дождешься. неужели не понятно, проблема так ненависной тебе пендосни - тройная проблема нашей несчастной тупой россии?!

User dreder, 28.05.2009 16:05 (#)

viz-не путай пиндостан как режим и народ США,равно как и СССР как режим и народ России!

Былва бы реалная ненависть-никто б не поехал в США,чоответсвенно была бы реальная тупость россии не означает тождества с большевиками!Россия имеет свою отдельную тупость-не уничтожили во время террористов евреев!Как сейчас евреи точечными ударами уничтожают арабов.И это все правильно. не хер на власть покушаться! Евреи -они умницы-они плевали на все заповеди-надо убить-убьем! сколлько надо -столько и убьем! Причем без всякого международного суда!И соответсвенно без общественного мнения-насрали-и все тут! А русские дебилы отмороженные-большевиков простили,коммунистов -простили-разве это нация?это кретины! ими до сих пор управляют потомки большевиков-откуда они взялись всем известно,равно как и национальный состав большевиков,однако т.н. русские типа золнгена,прут как танки,орут-"Русские форева!" А как тут "форева" если дебилы? золинген против семена45.47 и другого калибра? Один наследник КПСС ,другой плоть от плоти ВКП(Б).И вот два еврея спорят до хрипоты-кто ольше говна сделал Российской империи и России в настоящий момент! Это типа Тайсон обиделскя на себя и зеркало в спротзале разбил! Потомки большевиков спорят с потомками коммунистов.забывая что все плоть от плоти террористы!

User viz, 28.05.2009 08:48 (#)

Наш ответ - две крылатые ракеты, заряженные боеголовками "П" и "М"... Решаем сразу три задачи.

User avdolgo, 28.05.2009 15:04 (#)

Россия готовится к возможному вооруженному конфликту

Да все очень просто - путятиным нужно, чтоб не было соперника в Олимпиаде

User avdolgo, 28.05.2009 15:05 (#)

Да все очень просто - путятиным нужно, чтоб не было соперника в Олимпиаде

Да все очень просто - путятиным нужно, чтоб не было соперника в Олимпиаде

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 28.05.2009 17:32 (#)

А евреи как всегда не причём?:))

Всё это часть большого жидо-массонского заговора против России. Сто процентов. Вы посмотрите, как всё устроили эти американцы. Они в 90ые годы отобрали у нас все деньги и заставили наши российские нии и кб продавать ядерные технологии северной корее. А потом внушили Ким Чен Иру агрессивность против всего мира и в первую очередь против России. Навели какой-нибудь там свой спутник или шатлл и внушили при помощи радиоволн высокой частоты. Одно в этой ситуации радует, что Евровидение мы всё-таки успели провести теперь бы только успеть издать Путинский учебник по самобо - подарочном издании к юбилею восшествия на престол - как никак 10 лет в этом году и....