новость Следствие: Сулим Ямадаев не объявлял кровной мести Кадырову

27.05.2009
Рамзан Кадыров и Сулим Ямадаев. Фото с сайта КП

Рамзан Кадыров и Сулим Ямадаев. Фото с сайта КП

Телефонный звонок мулле из Гудермеса Нуриду-хаджи Кимаеву, в котором некто представился экс-командиром батальона "Восток" Сулимом Ямадаевым и объявил кровную месть президенту Чечни Рамзану Кадырову, поступил не из Дубаи, а с территории одной из стран СНГ. Таковы результаты доследственной проверки.


Комментарии
User itrch, 27.05.2009 15:13 (#)

Папа Док Кадыров ушел из жизни очень неожиданно.

User shGenady, 27.05.2009 17:07 (#)

для itrch

Хотите сказать, уважаемый itrch, что пора готовить снадобья из Ириса и церемонию Ашура , наряжать жен Рамзеса-2, верных слуг и коней?

User itrch, 27.05.2009 19:32 (#)

По мне, так скинуть тушку в арык будет вполне достаточно.

User somed, 27.05.2009 22:18 (#)

После люстрации, портянко, твою тушку отправят в кунсткамеру. Будешь там лежать в формалине рядом с четырехжопой обезьяной.

Это все, что ты заслужил, вонючка.

User jamdudum, 27.05.2009 16:56 (#)

Та не, умер

Не полиция, а заботливая тетя Натела какая то.

User itrch, 27.05.2009 19:33 (#)

Да уж не Пронин с Евсюковым, как видишь.

User potcedav09, 27.05.2009 17:32 (#)

Быстро и четко умеет работать власть, когда касается жизни и смерти ее сподвижников. Резко контрастирует со следствием, в частности, по делу Политковской. Такую бы прыть, как это описано в сообщении, да в отношении всех без исключения граждан.

jавторское право

Ребята!Переть мои фото плохо.Я ими зарабатываю.Юрий Тутов

User aklimov, 27.05.2009 19:14 (#)

Наведите мышкой на фото и задержитесь на секунду

всплывает надпись "Фото с сайта КП". То есть обязательная ссылка на источнк приведена. На самом же сайте КП авторство фотографий как правило не указывается.

Акимову

Там есть,но к этой конторе отношения не имею.Они не торгуют моими фото.

User itrch, 27.05.2009 19:35 (#)

"Мн

User somed, 27.05.2009 20:28 (#)

Бздишь, портянко, надеешься, что люстрация тебя минует?

.

User itrch, 27.05.2009 21:31 (#)

Не флуди, лубянская пидарасина.

User aklimov, 27.05.2009 19:16 (#)

Интересно, а специалистов к доследственной проверке привлекать не пробовали?

Может тогда бы не ссылались на место расположения VoIP гейтвея, как на источник? Собственно, сам уровень "профессионализма" проверки показывает истинное намерение расследовать это дело...

User zolingen, 27.05.2009 21:39 (#)

да. Вот так и случаются неприятности...

Чеченам объявили. КТО сделает ЭТО. Ну чтож, так значит так. Может и пора...