новость Путин: Россия оплатит Украине транзит газа на пять лет вперед

22.05.2009
Владимир Путин на Х съезде ''Единой России''. Кадр телеканала ''Вести 24''

Владимир Путин на Х съезде ''Единой России''. Кадр телеканала ''Вести 24''

Россия предложит Украине осуществить авансовые платежи за транзит газа через ее территорию на срок до пяти лет для оплаты Киевом газа для закачки в украинские ПХГ. Об этом заявил Владимир Путин. "Риски для России очень большие, имея в виду предстоящие президентские выборы на Украине", - добавил он.


Комментарии
User potcedav09, 22.05.2009 23:30 (#)

Шантаж. Причем, не прикрытый.

User potcedav09, 22.05.2009 23:38 (#)

З.Ы.

Предложение российской стороны касается только газа, покупаемого Украиной. А как быть с "технологическим газом"? Пока этот вопрос не будет окончательно закрыт, любые "красивые предложения" со стороны России - следует рассматривать в качестве ловушки.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 22.05.2009 23:40 (#)

А может России тоже за весь газ Туркминистану заплатить на пять лет вперед?

User shGenady, 23.05.2009 13:56 (#)

для 78ds

78ds : "А может России тоже за весь газ Туркминистану заплатить на пять лет вперед?"=================*банутый Менегер влетел с ним по полной программе : ЦЕНЫ ОБРУШИЛИСЬ,- А ОН ЗАКУПИЛ ПО СТАРОЙ ДВОЙНОЙ ЦЕНЕ ! ПОТРЕБЛЕНИЕ ОБРУШИЛОСЬ ,- девать газ НЕКУДА. А НЕУСТОЙКА ПРИ НЕ ВЫБОРЕ ЛИМИТА ПОСИЛЬНЕЕ ДАНТОВСКОГО АДА БУДЕТ. Свободных бабок нет и никому сщас этот газ НЕ НУЖЕН . "ЗА ТАКИЕ ДЕЛА" СВОИ ЖЕ грозятся "обрезать все чтоб не выросло". Вот и вертится как гадюка на сковородке и пытается подобраться к украинским ПХГ . А метода одна шантаж и развести лохов - другим не обучен.

User vigvam, 22.05.2009 23:42 (#)

Серьезные проблемы на России - это же завуалированное попрошайничество и вымогательство денег! Куда милиция смотрит, а !?

Серьезные проблемы на России - это же завуалированное попрошайничество и вымогательство денег! Куда милиция смотрит, а !?

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 22.05.2009 23:49 (#)

Анекдот в тему:

Белый дом еще не решил, кто будет новым послом США в Украине. Пока что варианта лучше, чем Ющенко нет.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 23.05.2009 00:04 (#)

А Вы уже в Вашингтон звонили, они Путина менять не будут? Димка Медведев вон как вон из кожи лезит. Пора уже Обаме принять решение!

User nektoblv, 23.05.2009 15:42 (#)

МЕЧТЫ ПЛОСКОСТОПЫЕ...

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 23.05.2009 16:26 (#)

Вы сейчас, Некто Блевотина, Медведева плоскостопым обозвали? А не боитесь, что в Вашингтоне решат, что он и ест

User potcedav09, 23.05.2009 00:05 (#)

Ха-ха-ха. Смешно. Но только в той части, которая противоречит официальной политике Кремля. (Только для тебя Рэд Гога по большому секрету сообщаю: в Кремле принято решение писать "на Украине", а не "в Украине". И сделано это для того, чтобы в очередной раз насолить хохлам, а ты, Гогик, подрываешь основы официальной политики).

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 23.05.2009 00:11 (#)

Разъясняю для неграмотных:

Писать "на Украине" принято согласно правилам русского языка! Но, поскольку свидомиты сильно обижаются на правила русской грамматики и всячески политизируют этот вопрос, то в разговоре с ортодоксальными укронациками можно позволить и "в Украине", т.к., по большому счету, все равно, куда посылать этих недоумков, в.., или на....

User potcedav09, 23.05.2009 00:38 (#)

Козел, так и знал, что ты попадешься на этой ловушке, как это и положено настоящим поцам. Твой любимый лавровский МИД называет свою контору в Киеве "Посольство Российской Федерации в Украине". Можешь в этом убедиться лично двумя способами: сбегать к воротам посольства и почитать на табличке или заглянуть на мидовский сайт: http://www.embrus.org.ua/ (читай в правом верхнем углу, дебилус обыкновенус). И не надо, когда не владеешь ситуацией, пороть отсебятину. Правда, в этом ты очень даже схож с нашими российскими руководителями.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 23.05.2009 01:02 (#)

в Киеве "Посольство Российской Федерации в Украине".

Повторяю для тебя,Пихто: Но, поскольку свидомиты сильно обижаются на правила русской грамматики и всячески политизируют этот вопрос, то в разговоре с ортодоксальными укронациками можно позволить и "в Украине", т.к., по большому счету, все равно, куда посылать этих недоумков, в.., или на....Сайт по русской грамматике сам найдешь, или подсказать? А "козла" я тебе прощаю. Что взять с неграмотных босяков...

User cincinnat, 23.05.2009 06:35 (#)

Нету, дорогой Красный Гога,

Никакого специального правила русского языка по этому поводу. Существует норма языка, которая определяется традицией. Изменилась политическая география - и традиция перестает работать, норма языка вынуждена изменится. Проблема в том, что нацинал-шовинисты, подобные вам, никак не могут поверить в то, что политическая география изменилась. Им все кажется, что Украина - не самостоятельное государство, а капризная любовница, которая погуляет и вернется. Им кажется что Украина им как-бы принадлежит, а теперь кто-то ее пытается украсть. Что тут можно сказать? Креститься надо, когда кажется.

User shGenady, 23.05.2009 14:12 (#)

для cincinnat

Сидит юродивый Красногопый в углу перемазанный собственным дерьмом и чего- то бормочет , стоит ли, уважаемый cincinnat, обращать НА ЭТО ВНИМАНИЕ...? ============================================ cincinnat : "Нету, дорогой Красный Гога, Никакого специального правила русского языка по этому поводу"......

User clockman, 23.05.2009 14:17 (#)
3033

Вечно Патроша на языках пролетает

Непонятно только какой у него родной. Мордовский, что ли?

User klement, 23.05.2009 15:44 (#)

Коклюша, я тебе уже под кроватью мерещусь?

.

User shGenady, 23.05.2009 20:02 (#)

Уважаемый clockman, всуе не помянайте беса , а то вдруг возьмет явится !

User nektoblv, 23.05.2009 04:05 (#)

Ишак опущенный, так и знал, что ты в штаны навалишь. Такова судьба плоскостопо-липедякская.

User potcedav09, 24.05.2009 15:05 (#)

Какой же он "плоскостопо-липедякский"? Существенно не дотягивает старатель. Просто напросто в очередной раз Ред Гога неудачно "подкроватно пукнул".

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 00:43 (#)

"По правилам" гогорастов все и всегда делается через жопу.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 23.05.2009 00:05 (#)

А как быть с "технологическим газом"?

Ты, Пихто, сегодня что-то тормозишь! Читай условия последнего газового контракта с Украиной. Все вопросы с "технологическим газом" - проблемы Украины. Транзит Россией оплачен до конца года, прокачку Украина осуществляет за счет собственного газа из ПХГ. Добавлю еще для тупых свидомитов. Сейчас цена на газ минимальная, т.к. газовые цены рассчитываются с временным лагом от нефтяных. Нефть была 35 долл./бар, сейчас уже 60 долларов. Газ будет дорожать. Возможно, цена на нефть осенью и упадет, но на цене газа это отразиться в начале 2010-го года.

User potcedav09, 23.05.2009 00:14 (#)

И к чему ты всю эту бухгалтерию вывалил? То ты жучки под столами в Белом доме воровато распихиваешь, чтобы выудить, кто же станет послом, то ты в ариХметике как последний двоечник упражняешься... Смотри, не переусердствуй.

User potcedav09, 23.05.2009 00:20 (#)

З.Ы.

Ты же не хуже меня свидом, как российская сторона умеет херить подписанные ею документы. И знаешь, что российская сторона рассматривает украинскую не как партнера, а как жертву лохатрона. Истинной целью всех договоренностей с украинцами является обштопать их по полной программе.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 23.05.2009 00:24 (#)

российская сторона умеет херить подписанные ею документы

А примеры есть? Пока что Россия не выставила штрафных санкций за недобор газа, предусмотренных контрактом.PS В следующий раз, когда нечего будет возразить по-существу, лучше помолчи. Я пойму.

User potcedav09, 23.05.2009 00:48 (#)

Неужели ты ни ухом, ни рылом не слышал о том, как единый контракт на продажу Украине и о транзите через ее территорию газа был по инициативе российской стороны вначале разделен, а затем спровоцированы условия, чтобы окончательно похерить выделенный таким образом документ на транспортировку?

User gmalyshev, 23.05.2009 04:41 (#)

Ну, формально-то инциатором расторжения договора была Украина. Но реально да, Газпром затоптал в грязь Януковича и привел к президентству Ющенко. Даже Путину пришлось пришлось подыгрывать и три раза "поздравлять" шапкокрада, дабы в майдаунах сильнее взыграл дух противоречия. Ну а потом все, как но нотам - разделение транзита и поставок газа, переход на мировые цены Сейчас обе строны трудятся над передачей украинской ГТС Газпрому. Но тут главное успеть до того, как Янукович станет президентом.

User jamdudum, 23.05.2009 06:39 (#)

Дас, диагноз.

User baron, 23.05.2009 01:45 (#)

Во время "налета" хорошо шантажом и подкупом склонять "пилотов моста" к угону машин. "Камрады", наступили трудные времена, давайте поможем создавать правдивое "КИНО" исключительно "пятаками" - кто сколько может... "Общество защиты животных Мюллер Хат". Так что в случае чего - лет 50 вперед 100 т золота Германского банка, 4 вагона бумажной валюты, все картины и другие...

User valdi, 23.05.2009 10:12 (#)

Вова рулит - всем смотреть!!!

http://observers.france24.com/en/content/20090123-putin-superhero-bani shed-ukrainian-airwaves-dress-code-song

User sem45, 23.05.2009 11:26 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями------------------------------------------------- По-моему в этом мультике козу Пуцына - Кабаеву показали. Вот последняя информация о Кабаевой. За что купил - за то и продаю, те. бесплатно :)СКАНДАЛ. Кабаева родила Путину мальчика В режиме повышенной секретности, госцензуры и ура-патриотичекой пропаганде о целомудренном Владимире Владимировиче, который, бедняга, не есть, не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни, верен жене, с девушками не гуляет, дома вовремя и сразу после работы… в атмосфере всех этих безусловных штампов у Путина появился наследник. Мальчик. Причем не от русской белокурой красавицы, а от исповедующей ислам татарки, не сильно разборчивой в мужчинах Алины Кабаевой. «Прославленная гимнастка Алина Кабаева не так давно родила первенца, но имя отца своего ребёнка олимпийская чемпионка до сих пор скрывает. Новость о том, что знаменитая спортсменка Алина Кабаева стала мамой, обсуждается в спортивных кругах уже не один месяц. Близкие и друзья Алины все как один говорят что это ее личное дело и отказываются выдавать тайну Алины, видимо стараясь оберечь молодую маму», - написал Всемирный Татарский Сервер поздно вечером 19 мая. ...сама Алина Кабаева не очень стремится назвать имя отца своего ребенка. Что несколько странно для публичного политика, которым по определению является любой депутат Госдумы РФ. Рожала Кабаева скорее всего за рубежом, как это принято у российской элиты. Когда это произошло - точно не сообщалось. Через несколько часов новость о родах Кабаевой по каким-то причинам исчезла с сайта «ЭГ». Остался лишь скриншот Google о том, что эта страница была. Была, да сплыла… По информации российских источников RUpor`а, отцом ребенка является никто иной, как премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин. Пол ребенка – мужской. Именно этим и объясняется повышенное НЕвнимание СМИ к этому вопросу. Государственная информационно-пропагандистская машина извлекла урок из прошлогоднего скандала и для нейтрализации всевозможных повторных инсинуаций вокруг имени ВВВ запустила в прессу параллельные версии о якобы имеющих место романтических увлечениях Кабаевой. Дескать Путин тут не при чем. Гимнастка «тягается» с кем не попадя и недостатка в кавалерах у нее никогда не было. Сперва она приворожила футболиста сборной России Максима Бузникина. Потом в ее жизни появился майор милиции Давид Муселиани - импозантный грузин, который на 13 лет старше Кабаевой. По заказу Кремля появились публикации и о том, что летом прошлого года Алина Кабаева «была в Англии и там познакомилась с футболистом лондонского «Арсенала» Филиппом Сендеросом» и т.д. и т.п.Жена Цезаря вне подозрения.Впору напомнить Путину пример его белорусского коллеги, взявшего на себя отвественность объявить об имеющимся отпрыске и вывести его «в люди». Или же о лидере украинских коммунистов Петре Симоненко, оставившем ради юной радиоведущей свою семью.Владимир Владимирович, покажите своего «КолюRUpor.infoПолный текст статьи здесь:http://www.blog14.org/2009/05/22/1700/http://www.rupor.info/glavnoe/2009/05/21/kabaeva-rodila-putinu-malchik a/

User kamaridze, 23.05.2009 11:46 (#)

Комаров_Владимир

Семён с декларации пропагандистских постов опустился до желтой прессы))))) что будет далее? инопланетяне!

User sem45, 23.05.2009 12:21 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------А дальше будет развал Хамской Империи РаSSии: Главный вопрос сейчас, который волнует всех россиян, когда точно распадется на части Россия как страна. В том, что она распадется, уже никто не сомневается.Своим мнением о ближайшем будущем России делятся русские националисты на своем сайте:Великие и прекрасные времена настают!Господа! Россия подыхает. Она обречена. То, что на протяжении столетий пытались безуспешно осуществить наши друзья - Князь Галицкий, Андрей Курбский, Григорий Отрепьев, Степан Разин, Емельян Пугачев, Наполеон Буанапарт и, наконец, Адольф Хитлер и Андрей Власов - произойдет при нашей с вами жизни и, более того, в ближайший год-два, а, возможно, даже, в ближайшие месяцы. А именно - прекратит существование возникшая из ордынского смрада и византийских заклинаний азиатская москальская Империя по имени "Россия". Империя - сама суть которой на протяжении столетий была и есть - гнобить белое население, оскотинивать его до уровня монголов, вдавливать в дерьмо его права. Сколько усилий и лет понадобилось, чтобы довести проклятое московское царство до полного краха. Вдумайтесь - 1478 год - год снятия опричными псами Ивана 3 Вечевого Колокола с колокольни Вольного Новгорода - положил начало закабалению русских Москвой. И только год 2010 (или 2011?) - принесет конец гнусному и недостойному европейца заклятию Орды, унесшей столько миллионов жизней белых людей, принесенных в жертву на строительство мерзопакостных капищ азиатской Империи вроде "Петербурга" и "Беломорканала"Думаю, мы можем смело гордиться, что нам выпало жить в такое счастливое время...."http://community.livejournal.com/nationalliberal/283276.htmlhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/02/16/64008.shtml

User kamaridze, 23.05.2009 12:43 (#)

Комаров_Владимир

Во другое дело! А то Кабаева, да кого волнует от кого она понесла)))

User sem45, 23.05.2009 14:26 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями------------------------------------------------- А исчо я слыхал, что собачка Кони скоро тож должна ощенится.От радости за Кабаиву.

User kamaridze, 23.05.2009 15:12 (#)

Комаров_Владимир

Приятно что вы следите за политической обстановкой в России)

User dub, 24.05.2009 01:41 (#)

сема вам сиалис не помогает? на зоофилию перешли..

.

User dub, 24.05.2009 01:39 (#)

шо сема завидно ? у путина стоит и красавицы дают ему, а у тебя не стоит и даж

..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User baklan, 22.05.2009 23:50 (#)

Намёк поняли, не дураки чай сидят

Так значит газопровода Южный поток пять лет не будет?

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 22.05.2009 23:59 (#)

из опубликованных данных следует, что "Нафтогаз" не имеет средств на покупку газа, необходимого для летней закачки в подземные хранилища.

"Газпром" перечислил "Нафтогазу Украины" предоплату за транзит газа за весь 2009 год, лимит авансирования Россией этой украинской компании исчерпан.http://www.rian.ru/economy/20090522/171973262.html 22 мая АСТАНА «Сегодня мы обсуждали вопросы стабильной работы газотранспортной системы (ГТС) Украины, закачки газа в хранилища. Все эти вопросы находятся в порядке обсуждения, и решения на эту минуту мы еще окончательно не приняли. Но я верю в то, что мы найдем компромиссное решение, которое позволит обеспечить стабильную работу ГТС», — сказала Тимошенко.Путин заявил, что Российская Федерация готова предоставить финансовую помощь Украине для закачки газа в газовые хранилища.Но премьер РФ уверен, что при нынешнем президенте Украины Викторе Ющенко реализация данной инициативы невозможна, поскольку глава государства категорически против этой идеи.http://www.rosbalt.ru/2009/05/22/642580.html

User liliPutin, 23.05.2009 00:10 (#)

Ред гоге.

Президент В.Ющенко -экономист. А В. Путин -чекист. Естьразница? Кремлёвские поцы лоханулись окончательно!

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 23.05.2009 00:21 (#)

Президент В.Ющенко -экономист

О, великий ученый МиниПиськин почтил меня своим вниманием! А коли Ющенко экономист и довел экономику Украины до такого состояния, что нечем заплатить за газ, то приходиться воровке(со слов экономиста Ющенко) Юльке ездить к чекисту Путину просить денежеки при этом ухмыляться, когда чекист откровенно называет главного украинского экономиста мазуриком!Такая вот заковыка, пАнимаш...

User potcedav09, 23.05.2009 00:27 (#)

У тебя жучок и у Путина под столом?

User christophe, 23.05.2009 00:36 (#)

межу нами чекистами...8)

Гога, а вы не в курсе, что Медведеву в "кремлевской столовке" наливают? У яво такие мешки под глазами.. молодой ешо.. или он бухать не умеет.. или...?!

User liliPutin, 23.05.2009 00:42 (#)

Красному Гоге.

Юля Тимошенко ездила к Путину, что бы его в очередной раз развести, как лоха. А маленькому несчастному мужчинке Путину, только и остаётся, как обзывать красивых и высоких президентов. Путин твой недоносок безмозглый, карлик и бледная поганка. Как разлилипут и имеет маленькую письку. Чем он всегда и комплексует. И жена от него ушла. Так ему и надо! Путин завидует всем президентам у которых хорошие семьи. А, заискивает к несчастным, таким как он Саркази Берлускони. Которых жёны тоже покидали. Менталитет Путина короткий, как от ларька до гастронома. И все такие же недоношенные, как ты Гога полюбляють его.

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 00:52 (#)

Эти гогорасты из общественных нужников гонят свой фээсбиздеж за деньги -- вот ведь уроды.

User potcedav09, 23.05.2009 00:57 (#)

Она разведет, как пить дать, разведет. Не люблю я Юльку за ее дестуктивизм, но в данном вопросе поддерживаю: против лома один прием - другой лом.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 23.05.2009 01:05 (#)

Вот простые вы ребяты либерасты, в сущности туповатые и бесхитростные. В голове вместо мозга- органчик. Мелодии всего две. Рашапараша заунывная и госдеповский марш. А больше и не нада, не влезает. Спорить с вами бесполезно -ссы вглаза, все божья роса! Да наверно и не нужно, хер ли с недоумками спорить...

User moona, 23.05.2009 01:31 (#)

Помогите...

Ред-Гога...Саакашвили прогнал сработы...Пытаюсь переквалифицироваться на гебню...Просвети,какое у вас жалование? На какие рубли я могу расчитывать,будучи ленивей и тупее тебя?

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 23.05.2009 01:40 (#)

На какие рубли я могу расчитывать,будучи ленивей и тупее тебя?

А сколько тебе за лень и тупость платил Саака? Прогнал, с работы-то, пинками? Значит, можешь рассчитывать, как минимум, на три пинка...

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 01:45 (#)

А-аа так ты, гэблосос получаеш АЖ ЧЕТЫРЕ! Кирзачем 46-го размера. В гондоне.

User antifashist_ru, 23.05.2009 14:00 (#)

8)))))))))))))))!

/

User klement, 23.05.2009 16:51 (#)

Ну раз Мишико прогнал тебя с работы, значит, увидел в тебе опасного конкурента.

То есть, еще более ленивого и тупого, чем он сам. А других президентов в Грузии, сама знаешь, не бывает. Только таких выбираете подавляющим большинством голосов. Потом тем же большинством свергаете, найдя еще более тупого и ленивого.

User nektoblv, 23.05.2009 02:23 (#)

USщенок - воришка. Россия газ дает Европе, а USщенок не пропускает и еще тырит... Все вопросы к прокаженному. И они будут. Пердячий газ Европу не удовлетворит.

User liliPutin, 23.05.2009 02:39 (#)

Если и тырит, то по умному! И правильно делает!

Экономист Ющенко тырит у чекиста гебнявого Путина. А гебнявые не могут в суд даже подать. Рыло то у гебнявых в пуху!

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 02:51 (#)

За что икру пожираешь, nektoblv -- уму не постижимо -- за несколько лет смгли придумать ТОЛЬКО ОДНУ брехню -- газ "тырят". Брехню ОФИЦИАЛЬНО опровергнутую Евросоюзом.

User liliPutin, 23.05.2009 00:06 (#)

Вот пусть сн

Срок оплаты не истёк. Кремляди боятся, что влипли с туркменским газом окончательно. В июне прогнозируют, что нефть упадёт в цене. Вот в июне Украина и заплатит. Сами лоханулись, и других хотят лохами сделать.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 23.05.2009 00:50 (#)

В июне прогнозируют, что нефть упадёт в цене...

Мишка Шифман башковит, У него предвиденье, Что мы видим говорит, Кроме телевиденья?....А ежели это укротелевиденье? Астральные прогнозы на побитой молью шкуре свидомого мамонта...

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 00:45 (#)

Друг России в Украине http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/827.phtml Дуумвират http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/3814/person_id/118.phtml Dr. Evil http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/2860/person_id/118.phtml Капутлер http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/1570/person_id/118.phtml
Ленин
http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/4648.phtml Просрал газовую войну http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/4624.phtml
Роssия как она есть
http://blevota.com/news/2007-08-06-3632
Мудакович
http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/4317.phtml Black fuckin face -- лицо росийской дипломатии "Берегись, зверюка швыряется говном" http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/4079.phtml
Лапочка
http://www.blevota.com/news/2008-03-17-4726
Yet another one
http://www.blevota.com/news/2007-09-04-3815
Кремль
http://www.blevota.com/news/2007-11-22-4326
Похмелюга
http://www.blevota.com/news/2007-09-28-3984
Роssийская попца
http://www.blevota.com/news/2007-07-05-3424
Зюган
http://www.blevota.com/news/2006-07-26-500
Агентура
http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/4822.phtml Таланты и поклонники http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/4795.phtml
Три педа
http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/4768.phtml Электорат... http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/4764.phtml Нелетающий пУтенок http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/4729.phtml Вот САМЫЙ большой друг Москвы http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/4834.phtml

ЗЫ: Смотреть всем -- давно так не ржал :-) :-) :-)

User potcedav09, 23.05.2009 01:15 (#)

Ахринеть! Особенно шоканула эта: http://www.blevota.com/news/2007-09-28-3984 .

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 01:21 (#)

Так, я ж и говорю: "смотреть всем"

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 23.05.2009 02:18 (#)

Опять двойка...

http://narodna.pravda.com.ua/images/doc/87c27-dvoika.jpg

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 02:32 (#)

Во дают гэбэрасты СВОЕМУ-же Мудаковичю двояк поставили -- во пъянь безпробудная.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 23.05.2009 02:18 (#)

Ющенко - ТАК !

http://s45.radikal.ru/i108/0905/2a/23fa6bd68841.jpg

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 02:36 (#)

До чего жалкая и убогая фээсбэшная пропаганда; в порядке оперативной поддержки своего агентораста выволакли хз "архива" Десятого гланого управления остохреневшую всем фотку; покопатся в СВОИХ архивах -- поленились.

User liliPutin, 23.05.2009 02:46 (#)

Ред гоге. что же ты не даёшь фотки генерала Власова и его армию? Или РОА?

Или, как Советские солдаты грабили и насиловали в Польше и Германии? Слабо дать? А по теме ума не хватает дискутировать? От недостатка извилин отклоняешься от темы!

User jamdudum, 23.05.2009 06:54 (#)

Эта blevota.com....это писец какой то...депресняк по жизни.

Бээ, аж подташнивает.

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 07:00 (#)

Єто Россия.

User chi, 23.05.2009 00:49 (#)

Надеюсь, Украина не клюнет на это кидалово

Ясно что после событий этой зимы Европа постарается стать менее зависимой от российского газа, а значит и цена на него в течении пяти лет сильно упадет. Ресурсы на разработку полезных ископаемых и создание соответствующей инфраструктры для это разворованы или просто выкинуты на воздух. Управленческий аппарат не умеет работать. Квалифицированные специалисты уезжают из страны, а уровень образования не достаточен, чтобы растить новых. У России уже не остается других метедов, чтобы оставаться сырьевой сверхдержавой, кроме таких подлянок своим соседям.

User mtv, 23.05.2009 01:09 (#)

MTV

Обезьяна, с человеческим выражением лица, или собака с умными глазами? На что больше похоже? Если собака, то, судя по коже с отвисшими складками на морде – это бульдог. На экране телевизора вовсе не передача «В мире животных». На телеканале «Евроньюс» берут интервью у министра иностранных дел Сергея Лаврова. Убрав звук, с интересом вглядываюсь в лицо этого человека. Сто лет я его не видел. Есть люди, при появлении которых я переключаю телевизор. Их не только вредно слушать, но лучше даже не смотреть. «Не читайте советских газет» – иронически советовал Булгаков. Счастливый человек! Он не знал, что будет создано советское телевиденье. Но на данный момент я смотрю не российские телеканалы, поэтому не спешу переключаться. Рассмотрев эту личность на экране, включаю звук. Лавров говорит об акциях протеста в Грузии: «Саакашвили заявляет, что в этом «рука» Москвы! Это провокация!!!». Нашёл чем удивить, господин Лавров! Те, кто немножко хотя бы соображают, сами знают, что это провокация. Как и раздача советских паспортов в Абхазии, в Осетии. Как взрывы многоэтажек на территории России, для того, что бы возобновить военные действия в Чечне. Как закрытие задвижек для подачи газа на территорию Украины. Даже ввод российских войск на территорию Грузии – это тоже провокация. Все действия России – это одна громадная провокация против всего мира, против соседей, против собственного населения. Это одна большая мозаика, выложенная маленькими кусочками подлости, предательства, вероломства и бесстыдства. Бульдог с экрана телевизора, потрясая отвисшими складками кожи, старается не сорваться на лай басом. Проявление сдержанности у него хорошо получается, чувствуется профессионал. Я со вздохом переключаю канал: даже на «Евроньюсе» эти рожи остаются рожами. Почему я так неуважительно об уважаемых людях? Чашу терпения переполнило высказывание нынешнего президента. Господин Медведев, говоря об охране нашими пограничниками Абхазии и Осетии, употребил слова: «Мы можем не только надавать по мозгам…». Господи, как я устал от этих агрессивных дебилов, кухаркиных детей, с советским обязательным образованием! Они «мочат», делают обрезание, дают только три дня жизни тем, кто их обидел. Предлагают повешать своих противников за самые интимные места. Эти выродки (члены или представители вырождающейся нации) достали меня не тем, что они ТАКИЕ. Да какое мне до них дело! Раз их общество любит и голосует за них, пусть оно с ними и живёт. Но они достали меня тем, что опустили всех до своего уровня. Продемонстрировали своими высказываниями и поступками, что все мы тоже ТАКИЕ же: злобные, ненавидящие недоумки, срывающиеся по поводу и без оного на брань и ругань. Если не хватает ума и аргументов – начинается охаивание. Приходится признаваться, что я стал такой же! Хотя раньше любил Высоцкого и держался его слов и его принципа: «Бить человека по лицу я с детства не могу». Или, как главный герой, в фильме «Женя, Женечка и Катюша»? «Я, – говорит, – вам сейчас лицо набью!!!». Лицо! Не морду. И – не дам по мозгам! Когда-то я таким же чистоплюем был. Зато теперь, когда из уст этих кухаркиных сверхчеловеков, с такой высоты, такая грязь льётся! И куда не бросишь взгляд, всюду «Asinus asinum fricet» - осел трется об осла. Как тут сам скотиной не станешь? Так что, господа сукины, то есть, кухаркины дети, как тут не начнёшь со всеми говорить на общепонятном и общедоступном могучем и великом русском языке? А как привыкнуть смотреть на экраны телевизора и видеть свиные рыла? Какое удовольствие? А тут ещё, недавно, такое горе с нами приключилось! Сняли с эфира передачу «К барьеру»! Оказывается, там ведущий был талантливый человек! Чуть ли не демократ, и чуть ли не борец с существующим режимом. Как не совпадают мнения людей. Для меня это была одна из первых проститутских передач (ни чего, что я вот так прямо, по путински?). Там, по ходу, сразу же циферками показывали рейтинги участников. «Совков»-телезрителей ориентировали: не стесняйтесь, поймите правильно, таких как вы по России много. Голосуйте, принимайте участие! Сахарова «захлопывало» в Думе агрессивно-послушное большинство. И в этой передаче тупое, агрессивно-послушное большинство выставляло баллы поддержки своим кумирам. А талантливый господин Соловьёв мелким бесом крутился, стараясь в нужном русле расставить нужные акценты. Что бы публика правильно сориентировалась, а то по своей тупости ещё не за того проголосует. И, не дай Бог, общественное мнение изменится не в ту сторону. Соловьёв во время попал в опалу: если, вдруг, у нас что-то изменится, то он, как пострадавший от чекистского режима и бывший ведущий популярной программы, станет нацгероем! Хорошо, что Гоголь не дожил до наших дней. Ему уже в то время везде мерещились свиные рыла. А что было бы с Николаем Васильевичем сейчас, когда у нас стало столько героев и бесспорных национальных лидеров? Накануне дня Победы вышел указ о присвоении очередным городам звания воинской славы. Для поддержания патриотического духа и ненависти, пусть даже замешанной на делах давно минувших дней. Ненависть не ржавеет! И тут же указ о введении уголовной ответственности за отрицание роли России во второй Мировой войне. Когда-то я жалел о том, что президент Путин – чекист. В его бытность, экраны телевизоров сразу заполонили фильмы о подвигах чекистов и других «защитников» родины (слово «защитников» – именно в кавычках). Я подумал: «Может, было бы лучше, если бы Путин работал гинекологом?». Есть у него во внешности что-то такое пронырливое. Мне кажется, как гинеколог, он был бы на своём месте. Главное: фильмы другие тогда мы бы смотрели! Но, понимаю, что моё предположение весьма и весьма спорное. И вот, с тех пор, как мы заполучили нового президента, я всё жду: как изменится репертуар кинофильмов? Пойдут художественные фильмы о юриспруденции? Но репертуар ни как не изменился. Зато, какой шедевр благословил наш новый гарант-юрист: указ о наказании за отрицание! Возможно, теперь появилось больше оснований наказывать создателей таких фильмов как «Сволочи»? И пришла пора Войновича призвать к ответу за Ивана Чонкина? А Резуну В. Б. (Суворову) послать в Англию, к чаю, немного полония? Возможно, появилась возможность наказывать и тех, кто вопрошает: «Ну, выиграли мы войну. Ну и что? А главное: зачем?». Как бы мы жили при победителях фашистах? Что бы тогда было? Это не трудно увидеть. Если по порядку, то наши бы женщины, как представители второсортной, неарийской нации, рожали бы в роддомах с осыпающейся штукатуркой, в палатах с кишащими болезнетворными микробами. Дети, рождённые в таких условиях и при такой жизни, поголовно были бы больными или ненормальными. Кому они нужны? То есть: кто о них будет заботиться в стране оккупированной фашистами? Продолжительность жизни, в стране населённой рабами, должна неуклонно снижаться. Смертность будет превышать рождаемость. Люди, изнурённые непосильным, но мало оплачиваемым трудом, едва дожив до пенсии, мрут как мухи. Но для них это лучший вариант потому, что прожить на мизерную пенсию невозможно. Да, такое могло бы происходить в России, если бы мировое сообщество не победило фашистскую Германию. Продолжим: в покорённой стране, при отсутствии нравственных устоев, процветает педофилизм и чиновники-взяточники. Высшие чины могут позволить себе летать вертолётами на охоту, в заповедники. Потому, что на местах, на руководящих должностях, работают ставленники фашистов-победителей, сторонники оккупационной власти. И повсеместно, так называемые, правоохранительные органы верой и правдой служат им, но, по своей сути, превратившись в правоХОРОНИТЕЛЬНЫЕ. Потому, что у побеждённого, порабощенного народа не может быть ни каких прав. Разве что водительские? Все служат им, оккупантам. Вольно или невольно. За законные и незаконные льготы. За всевозможные поблажки и полную безнаказанность (если только ты верой и правдой служишь). Тогда, желающим поразвлечься, не обязательно летать в заповедник, на охоту. Можно запросто открыть огонь по движущимся мишеням прямо в магазине. Или гоняться за прохожими на машине. Ведь ты кому служишь? Кого поддерживаешь? Неограниченную власть! Победителей! Оккупанты, то есть, фашистский режим, своих ставленников не даст в обиду, и не выдаст на расправу. А особо отличившимся всегда найдётся местечко в Думе, среди сливок общества. Ну и понято, что при таком положении должна идти полномасштабная война с теми, кто не согласен с оккупационным режимом. Антифашистов преследовали бы всеми методами. Ни какой свободной прессы! Остались бы одни продажные холуйские СМИ, поющие «Осанна» существующему режиму. А всех других, несогласных – до полного физического уничтожения! Вот, примерно, так бы мы жили, если б не победили фашистскую Германию. Что? Кто-то готов сказать, что мы сейчас и живём, как при фашистах? В таком случае, вы – несознательный товарищ, и подобным заявлением дискредитируете Советскую власть! Всё наше советское общество. И должны нести заслуженное наказание. Что, Советской власти давно нету? Но «совки»-то остались! И чекисты, по-прежнему, у власти. И, как прежде, у власти одна партия. Что? Чекисты – те же гестаповцы? Вы, дорогой товарищ, или искренне заблуждаетесь, или действительно враг народа. А по новой терминологии – экстремист. Включите телевизор, убедитесь: нет ни каких оккупантов. А как ликует, веселится весь народ! А как по центральным телеканалам, перед 9 маем, под бурные аплодисменты, лихо отплясывали танцоры в краснозвёздных будёновках! Ностальгия захлёстывает! Если в этом всенародном ликовании вы не с нами, то вы против нас! Вы что? Отрицаете победу советского народа над фашизмом? Вот для таких, которые имеют на всё своё мнение, и «шакалят» в интересах западных, японских и американских спецслужб (правда, это очень старый аргумент?), появилась новая статья в уголовном кодексе. Да, времена меняются. Но чекисты, их манеры, приёмы и штампы остались прежними. «Ну, выиграли мы войну. Ну и что? А главное: зачем?». Что бы господин Лавров говорил о непрекращающихся провокациях против России, и что опять мы, несчастные, крайние! Что бы в стране, победившей фашистскую Германию, беспредельничали настоящие фашисты. Что бы чекисты, по-прежнему, вершили суд и управляли нами. Да кто из погибших во время Отечественной войны мог подумать, что в нашей стране будет процветать фашизм? Может это потому, что между фашистами и коммунистами, гестаповцами и чекистами, нет ни какой разницы? Из-за этого мы так и живём, как в оккупированном врагами государстве. С постоянным недовольством и тихим саботажем. Вспомнил! И, даже, очень может быть кстати. «Побеждённые» – книга, прочитанная во времена перестройки. Автор, по-моему, Римская-Корсокова. Она писала от имени белоэмигрантов, от имени побеждённых. Сейчас я понял, что это не «белые» проиграли. И не «красные» выиграли. Независимо от того, кто победитель во Второй мировой войне, в России все проиграли, ещё тогда, в семнадцатом. Когда к власти пришли кухаркины дети. И самые отъявленные из них ублюдки стали чекистами. Сейчас не буду спорить: КПСС была для них хозяином или только ширмой? Скорее всего, вначале была хозяином, а потом ширмой. Со временем, старую ширму выкинули, поставили новую. А ублюдки остались. Они ни когда у нас не выведутся. Потому, что они свои силы черпают в неиссякаемом роднике: из общества, из народных масс. Эти самые массы состоят из потомков кухаркиных детей. Поэтому, кто бы нами не правил: коммунисты, фашисты, демократы, без разницы – мы всегда внутренне останемся рабами, живущими на оккупированной территории. И всегда нами будет управлять барин, господин. Кухарка, как и её потомки, всегда мечтала о ХОРОШЕМ барине. А в наше время, откуда в этом отребье возьмётся добрый барин? Добрых мы перебили. Ещё во времена Великой Октябрьской Социалистической. Во многих странах обнаружен новый грипп. А у нас его нет! Не потому что его нет на самом деле. Просто, врачи из рабов (понятно какой уровень квалификации!), лечат больных рабов. И понятно, какое к больным рабам отношение. Как кто-то заметил из сатириков, у нас ставят два диагноза: беременность и ОРЗ. Мы не можем, как в Англии, отследить и выявить единичные(!) случаи коровьего бешенства. Поскольку мы сами себя за людей не считаем, то единицы мы не учитываем, мы мыслим масштабно. Не единицами (что там человеческая жизнь?) считаем, а сотнями тысяч, миллионами. Скажем: Чернобыльская АЭС, Отечественная война. Поэтому к нам долго-долго СПИД не шёл. Всё ОРЗ и ОРЗ. А потом когда хватились…. Но, всё равно, СПИД для нас пока не проблема. Мы же привыкли вести счёт на миллионы. Так и с новым вирусом. Если оглянуться вокруг, прочувствовать отношения между людьми, то жутко становиться. Нищие ненавидят богатых. За то, что богатые поголовно жульё, сволочи и дегенераты (нас и в школе этому учили). Богатые ненавидят нищих. За то, что нищие завистливые, ленивые и способны на всякую пакость. Поскольку у нас всё население делится на богатых и нищих, то все ненавидят всех. НЕНАВИСТЬ. Ненависть – это чувство, которое нас наполняет, и которое объединяет. Власти, что бы не стать объектом этой ненависти, создают громоотводы. Громоотвод – это указатель для молнии; место, куда она должна ударить. И власть старается, тычет пальцем, показывая, где громоотводы. По национальному признаку: чеченцы, грузины, украинцы, прибалты, таджики, узбеки. По географическому: американцы, англичане, немцы и, вообще, весь блок НАТО. По социальному признаку: зажравшиеся олигархи, взяточники чиновники, оборотни-менты, бездушные врачи-непрофессионалы, безответственные родители и бездомные одичавшие дети. Всюду НЕНАВИСТЬ. Причина происходящего? Нужно применить сюда слова из Библии. Подходят ли? «По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь». Не в этом ли причина – умножение беззакония? Творящееся вокруг нас и с нами беззаконие убивает любовь в людях. На место любви, в образовавшуюся пустоту, а природа не терпит пустоты, входит ненависть. Она примитивнее, тупее и проще. Любить во всей полноте может не каждой, а искренне ненавидеть может любой. Нас принуждают жить в этой ненависти, и самим источать ненависть. Потому что носителями примитивных эмоций управлять легче. Главное тут – вовремя показать на громоотвод. И опять хочется задать этот вопрос: «Ну, выиграли мы войну. Ну и что? А главное: зачем?». Для того, что бы продолжать жить в ненависти? Что бы смотреть на экраны телевизоров и слушать, что все против нас занимаются провокациями? И жить воспоминаниями о бесславно выигранной войне (миллионами жизней, количество которых мы даже и не определили. Разве это не позор?).

User polonii, 23.05.2009 01:28 (#)

Старина! Вы

Старина! Вы выразились довольно развёрнуто, и должен заметить - Абсолютно точно и исчерпывающе. Советую всем прочесть. От души написанно.....как и должно.

User liliPutin, 23.05.2009 01:53 (#)

Браво ! МТV.

Отличная статья.

User koctja, 23.05.2009 18:56 (#)

Присоединяюсь!!!

User doctorPU, 23.05.2009 04:05 (#)

сильно сказано

Мы теряем Россию, если уже не потеряли...

User jamdudum, 23.05.2009 06:59 (#)

Класс.

User koba111, 23.05.2009 07:47 (#)

Отличная статья.

Казалось все в этой статье правильно.Правда обидно за покойного отца,который гордился орденами полученными в в войну.Который верил,что мы построим коммунизм.Наверное их поколение было наивным и смешным в наших глазах.Но почему-то не хочется смеяться.А все-таки где выход из этого тупика. Вновь революция и реки крови.Ведь понятно ,что те кто сейчас у власти будут очень ограниченно подпускать к корыту других.Подбирая таких людей,которые будут преданы ей до конца жизни в обмен на привелигированную жизнь.Где же выход господа?

User liliPutin, 23.05.2009 01:10 (#)

"Надеюсь, Украина неклюнет на это кидалово."

Пока Юля у власти. Кремляди останутся лохами.

User vergas, 23.05.2009 04:19 (#)

Да, дурашка чи, украине клюнуть не придется

поскольку Путин не дает денег Юле за транзит. Юля плачет ...

User liliPutin, 23.05.2009 05:06 (#)

Быстрее Путин здохнет, чем Юля заплачет

Она на нарах приКучме сидела, и не заплакала. А вот судьба Кучмы под вопросом.

User liliPutin, 23.05.2009 05:09 (#)

Быстрее Путин здохнет, чем Юля заплачет

Она на нарах при Кучме сидела, и не заплакала. И где Кучма? А Юля кандидат в президенты и действующий премьерминистр.

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 05:27 (#)

Да кому твой сраньій кредит нужен, тьі. продукт "ОРТ".

User kamaridze, 23.05.2009 11:48 (#)

Комаров_Владимир

Так твоей стране и нужен! Сколько у МВФ попросили то?

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 01:13 (#)

Для MTV: Лавров смахивает на австралопитека. На хомо сапиенса похож меньше.

User polonii, 23.05.2009 01:15 (#)

Пукинская рашка опять остан

Пукинская рашка опять останется с носом, с большим притом....И хорошо. Заслужила! Ненавистники мля.....скоро лопнут от переизбытка желчи. Несчастные рашн-советико морале...

User partoklxxL, 23.05.2009 01:31 (#)

Ну и @бало на фотке, так и хочется в сортир его и мочить...мочить... пока не оставит Украину в покое.

User liliPutin, 23.05.2009 02:15 (#)

Партокл, это ты? Я не узнаю тебя .

Тебя что, сократили? Что с тобой? Я не верю своим глазам! Не уж то ты?

User clockman, 23.05.2009 20:38 (#)
3033

Он самый, только вырос до XXL

.

User satana, 23.05.2009 01:31 (#)

Экспансия

«Газпром» несет огромные потери, скупая у стран Центральной Азии предназначенный для экспорта газ, так как обвал цен в результате глобального экономического кризиса позволяет перепродавать сырье лишь по ценам ниже закупочных, пишет Handelsblatt. Таким образом, изрядно пострадавшему от кризиса газовому гиганту приходится платить высокую цену за диктуемую Кремлем политику. Она, по сути, предписывает создание монополии на торговлю производимым в постсоветских государствах природным газом, приводит текст статьи Deutsche Welle. Несмотря на нынешние потери, «Газпром» намерен следовать стратегии экспансии на постсоветском пространстве. Это лишний раз подтвердил зампредседателя правления «Газпрома» Александр Медведев. В частности, концерн намерен скупать всю продукцию месторождения «Шах-Дениз II» в Азербайджане. Полугосударственная российская компания становится, таким образом, непосредственным конкурентом консорциума по строительству газопровода Nabucco.(с)

User cynik2, 23.05.2009 02:36 (#)

З......ла эта эпоха ГАЗА!

Да сколько можно? Кого, из здех постяхщихся волнует газ? Я даже не знаю сколько за него плачу. Меня даже больше волнует проблема трусов из тонкого хлопка, чтобы яйца не потели.

User serega, 23.05.2009 03:18 (#)

МАЛАДЭЦ, БИЛЯТ ТАКОЙ.

User jamdudum, 23.05.2009 07:08 (#)

Непотеющие яица это важно :)

Проблема потеющих яиц актуальна правда только тогда когда есть чему потеть. Мы думаем что если Путин и Ко победят на постсоветском пространстве то потеть будем нечему, то бишь наши яйца окажутся в цепкх лапах охранкикгбфсб. Так что волнуясь седня за цену на газ мы волнуемся за сохранность и способность к потению наших яиц в будущем.

User white, 23.05.2009 02:47 (#)

а не проще ли какую нибудь революции в Азербайджане устроить, тогда никакого Набукко не будет.

Может это дешевле? Надо учится уже у сша, вон за какие 30-40 лимонов баксов сменили власть на Украине, дешево и сердито. А Россия все благородство соблюдает.

User voodoo, 23.05.2009 02:55 (#)

да да сменили власть и народ не заметил ))) ну это просто фантазия))

User liliPutin, 23.05.2009 02:57 (#)

Так пусть кремляди дадут украинцам бабки. Они ещё одну революцию устроят.

Но, уже в России. Кремлёвским баблом по Кремлю! :-)))

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 02:58 (#)

RED-BROWN (Кэй-Джи-Би) агентурный псевдоним ("белый") Влась сменил народ -- скотам этого НЕ понять -- они распускают паранояльное фээсбздище про 30-40 лим. и свое смехотворное "благородство".

User nachorg, 23.05.2009 02:56 (#)

Учись у США сынок.

Может станешь христианином. Не будешь пить и воровать. Будешь учиться и работать . Станешь уважать других людей. Поймёшь ценность либерализма и Свободы.

User gmalyshev, 23.05.2009 05:51 (#)

Со всем согласен на 100%

Кроме либерализма. Либерализма не надо, достаточно на даунтаун Ньюарка посмотреть, чтобы понять цену либерализма.

User nachorg, 23.05.2009 03:06 (#)

Как только услышишь россииских вождей, то радость приходит необыкновенная.

Всё в порядке. Приведут они Россию, когда в ней остануться только пьяные вертухаи и отмороженные попы.

User liliPutin, 23.05.2009 03:26 (#)

Вот это прикол! Только что включил телек. Назарбаев встретился с Ююей Тимошенко.

А Путин приехал в Казахстан, его не встретил назарбаев. Сейчас переключил на канал украинский "Интер" програма Свобода слова. Присутствует президент Ющенко. В прямом эфире. В России такого нет на ТВ. И при Путинской власти не будет. Сейчас ещё и Савика Шустера включу програму "Свобода" на ТРК Украина. Украина рванула вперёд. Демократия и Свобода слова. Россия ОТСТОЙ полнейший.

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 03:34 (#)

У Шустера сегодня сплошной "Шахтер" -- хотел в клуб свой пойти, позвонил, вот-те раз -- в первые за длительное время "местов нету". А "Интер" не люблю.

User liliPutin, 23.05.2009 03:45 (#)

Я тоже "Интер" не люблю, но всё равно он не такой, как рашаТВ.

Я смотрю новости по АСТВи, 1+1, 5-й канал.

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 04:06 (#)

Эт' точно... Хотя я РашаТВ НЕ смотрю уже без малого 20 лет.

User liliPutin, 23.05.2009 04:13 (#)

Иногда полезно посмотреть рашаТВ, что бы увидеть, как они отстали и на сколько от цивилизованного, демократического мира.

:-)))

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 05:17 (#)

Сорри, но за бесплатно "РашаТВ" для меня смотреть -- вступать в противоречие с бизнес-этикой, будучи психиатром выслушивать ( и "высматривать" -- РашаТВ ) глюки и прочие психопотологии могу только за СОЛИДНЫЙ гонорар.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 23.05.2009 04:11 (#)

В России такого нет на ТВ.

Да уж! Хохлосрач - чисто украинское изобретение.
- Вы на коррупции построили отношения в парламенте! У вас все держится на взятках! - Бросал Ющенко обвинения в лице Тимошенко. - И если не заплатите своим партнерам в Верховной Раде, если они не купят себе очередной "Лексус", то они к вам, извините, жопою повернутся!

- Идите в суд, Виктор Андреевич! - ответила Тимошенко. - Ваша прокуратура, ваше СБУ - если есть нарушение закона - открывайте уголовное дело!

- В какой суд, Юлия Владимировна? - Удивился Ющенко - В ваш суд? В суд, который вы контролируете?
Свидомые недоумки смотрят и радуются: Кака в Незалежной демократия! А какa свобода слова!

User liliPutin, 23.05.2009 04:21 (#)

В Украине жизнь кипит. Борятся открыто с корупцией. Прозрачность.

А в России никто не знает кто, где, что, когда? Россией правят напёрсточники. Кухаркины деди, правильно заметил МТV. Россия никому уже не интересна, она сама себя губит. Имея гебешную бездарную, бандитскую власть.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 23.05.2009 04:32 (#)

Борятся открыто с корупцией. Прозрачность.

Иди своему парторгу расскажи!"Открыто борются с коррупцией" - это как? Это когда Тимошенко открыто обвиняет министра обороны Еханурова в коррупции, а он ей отвечает:" Не ломайте тут комедь.."???
Все ваши, якобы демократические, достижения, - суть обычное(вру, все-таки необычное) шарлатанство и иммитация. Иммитация свободы. Иммитация демократии. Иммитация политики. И всем этим прикрывается жлобское самосознание и заносчивое местечковое, необыкновенно агрессивное НЕВЕЖЕСТВО.

User liliPutin, 23.05.2009 04:37 (#)

Где ты Гога видишь агрессивное невежество? Или это ты про Путина?

Точно написал про Кремлядей. Молодец Гога!

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 23.05.2009 05:10 (#)

Где ты Гога видишь агрессивное невежество?

А взять, к примеру, конфликт министра внутренних дел Украины с немецкими стражами порядка во франкфуртском аэропорту.
Или вот это:Украинские националисты провели в среду у стен почетного консульства Германии акцию с требованием освободить из-под стражи американца украинского происхождения Ивана Демьянюка, которого судят за преступления в годы Второй мировой войны.Участники акции приняли решение обратиться к канцлеру Германии Меркель с требованием немедленно прекратить антиукраинскую деятельность. Участники акции держали плакаты с лозунгами: "Меркель (канцлер ФРГ Ангела Меркель) проглотила наживку КГБ", "Долой нацистские руки от Демьянюка!", "Германия продалась москалям за газ". Что это, если не агрессивное невежество?А комментатор финала УЕФА с Шахтером, вопивший с завидным упорством, на украинском "мы знову взялы царгорОд". ?????А это:"Супруга мэра Киева Леонида Черновецкого Алина Айвазова рассказала о том, что у нее периодически проходят беседы с Богом, во время которых он дает ей разные дельные советы и напутствия." Бог, если верить Айвазовой, сообщил ей, что "с Леней в Украину придет спасение", из чего она сделала вывод, что ее муж вскоре станет президентом, а она, соответственно, первой леди.Это из какого разряда?Украина и Швеция должны совместно отметить годовщину Полтавской битвыВ рамках совместного украинско-шведского празднования 300-летия битвы под Полтавой планируется провести марафонский забег от Полтавы до границы с Молдавией Хотят напомнить, как бежали шведы от Полтавы? Вместе с мазеповскими иудушками? Как квалифицировать?
Или последний конфликт по поводу Евровидения...."председатель украинского жюри, вице-президент Первого национального канала Украины Роман Недзельский заявил, что жюри не присудило ни одного балла российской конкурсантке "Евровидения-2009" Анастасии Приходько. Однако в эфире финала прозвучало, что Украина выставила Приходько 8 баллов за исполнение песни "Мамо". Поэтому за разъяснениями украинская сторона обратилась в Европейский вещательный союз."И что разъяснил ЕСовский вещательный союз этим невеждам?Оказалось, что украинские зрители поставили Приходько 12 баллов, а жюри - 0 баллов. Система подсчета такова, что получилось 8 баллов. И не было предела возмущению Романа Недзельского... :-) Опять не тот народ попался..

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 05:37 (#)

Деза Гэблоиды страдающие проктологической болезнью "Назад в будущее" ( коммуноидное -- Red ) сливают одну и ту же бодягу; некие безличньіе-безьімянньіе националистьі -- чегото там.....

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 23.05.2009 05:49 (#)

http://rian.com.ua/politics/20090520/78154373.html

Акция во Львове была организована УРП - Украинской республиканской партией (лидер Левко Лукьяненко)

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 06:04 (#)

Для ясности; rian Росийское [Дез]информационное Агенство "Новости"

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 23.05.2009 05:55 (#)

Ну и самый главный неадекват.

Ющенко: Путь к могиле Шевченко – дорога в будущее Украины Ющенко подчеркнул, что этой дорогой должен пройти каждый украинец. «Это важная дорога для любого поколения. Каждый человек, который пройдет этой дорогой в детстве, либо в юном или преклонном возрасте, назад уже возвращается украинцем», – убежден президент. Это уже точно психиатр разбирать должен. И, как всегда, не дорога к храму, а дорога к праху - "Это дорога нашего будущего"....

User gorochov, 23.05.2009 05:02 (#)

Нет , не скажи - разница есть. Политики да, одна фигня, что эти что те хороши, но вообрази себе эдакого хохлятского "национального лидера". Не получается? Нет условий? А ведь это и есть демократия - когда у "нации", то есть народа , не лидер а выбранный на время управляющий. Неудачный - переизберут, удачный - зауважают, памятник поставят на худой конец.

User gmalyshev, 23.05.2009 06:00 (#)

Управляющий хорош в тихой конторе

Или каком-нибудь государственном департаменте. А нации таки нужен лидер. И демократия тут ортогональна. Бесцветный управляющий может быть и при демократии (Ольмерт) и при монархии (Черненко) и дела при нем буду идти одинково плохо. C лидером, конечно, есть опасность - еще неизвестно куда он заведет, может к высадке на Луне, а может и к Ватерлоо. Но управляющий может завести только в болото.

User aklimov, 23.05.2009 14:02 (#)

Лидер нужен толпе, как вожак стаду

Управляющий - хорошо или плохо исполняет волю сообщества, подотчётен этому обществу. Лидер - "рулит" обществом, сам устанавливая своей волей требования к обществу. Российский вариант лидерства - вожак. При этом "стадо" с удовольствием отказывается от своей воли, полагаясь на то, что вожак "выведет", а вожак, в свою очередь, соблюдает только свой интерес и полностью игнорирует законы стада. И вообще - есть такая старая русская поговорка, основанная на буднях деревенской жизни: "В стаде баранов вожак - козёл".

User gmalyshev, 23.05.2009 20:46 (#)

Лидер нужен всегда

У меня есть подозрение, что Вы просто слегка зациклены на "Путин - национальный лидер" и аргументы в пользу лидерства воспринимаете, как аргументы в пользу Путина. "Воля общества" понятие весьма и весьма расплывчатое. Общество может проголосовать за некие общие принципы. Но жизнь-то преподносит кучу сюрпризов и иногда на них надо быстро реагировать. Неужто каждый раз референдумы проводить? Нафига тогда вообще нужен мэр/губернатор/президент? Вот есть такой мэр города Ньюарк Кори Букер, очень интересная личность (http://en.wikipedia.org/wiki/Cory_Booker). Сам город болен и тяжело болен, многие избиратели предпочли бы, чтобы их просто оставили в покое и дали какой-нибудь велфер. Но Букер пытается вытащить город из болота. В прошлом году он в нашей деревне читал лекцию для школьников на тему political leadership, я тоже сходил. В основом он как раз говорил о тонкой грани между следовать воле общества и навязывать обществу свою волю. Разумеется, в сухом остатке получилось нечто тривиальное - магического рецепта не существует и каждый политический лидер решает это вопрос для себя сам со всеми сопутствующими рисками - может шею сломать, может что-то серьезное сделать, может просто в болоте увязнуть. Вообще в американском обществе (мы ведь можем его отнести к демократическим, не так ли?) термин "лидерство" явно входит в первый бесяток наиболее упортебляемых в политическом словаре. А управляющий будет жить по принципу плохого, негодного сисадмина - "никого еще не уволили за то, что он покупал оборудование у IBM".

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 05:10 (#)

Все виды жлобства на любой вкус, уверен, предоставляет "РашаТВ". РашаТВ -- фонтан прорвавшнго говнопровода прям в гостинной любителей "ОРТ" -- говноедов.

User gmalyshev, 23.05.2009 04:51 (#)

Ну и как, много наборолись? Ющенко, Тимошеко и Ехануров уже сидят? Ну или хотя бы массовых фальсификаторов выборов-2004 посадили?

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 05:06 (#)

В России на ТВ нет НИЧЕГО кроме Долбопутлера и его гєблоидной агентуры.

User liliPutin, 23.05.2009 05:34 (#)

Российский народ деградирует от путлерского зомбиящика.

Все развивающие республики стремятся в ЕС. А с Россией никто не хочет никакого союза. Почему? Пусть ответят портянки.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 23.05.2009 06:04 (#)

украинский "Интер" програма Свобода слова. Присутствует президент Ющенко

В своем репертуаре. Передачу начали с поздравлений Шахтеру, дали слово Ющенко, а тот говорит - Прежде чем поздравить Шахтер, я бы хотел сказать пару слов о выдающемся украинском поэте, самом известном человеке на Земле, на могилу которого я сегодня ходил. Там не много идти, километров 6, я уже много раз ходил... - и давай гнать пургу. Глухарь на току....

User liliPutin, 23.05.2009 06:24 (#)

А что он должен, как Путлер и Медведь бандитские реплики нести против народа?

Украинцы очень шанують своего поэта Шевченко и болеют за свои футбольные клубы. Что здесь такого? Президент знает, что надо сказать народу. Виктор Ющенко самый классный президент. Он делает всё хорошее для своего народа. Интелигент.

User yuriyk, 23.05.2009 03:42 (#)

Можно подумать, что полагаясь на нынешний тандем рисков на ближайшие пять лет меньше!

Что бы мы могли потребовать с тандема в качестве аванса за предстоящие риски, связанные с их пребыванием в кремлевских апартаментах?

User dobric, 23.05.2009 03:44 (#)

Мамка приличная немецкая фрау, папка приличный итальянский мафиозо, а сынок мажер, если че старики прикроют

Путин писулька, которую не воспринимает никто в серьез. Вспомнить хотя бы, как он при любой трудности бежал в Германию к своей мамке - Меркель жаловаться, то на Ющенко, то на Тимошенко. А старшему другану Берлускони жаловался на НафтоГаз. Путин пацан, который вряд ли научится вести себя в европейском доме. Его будущее, это будущее мирового изгоя.

User liliPutin, 23.05.2009 04:32 (#)

Кремлёвские жулики шантажируют и рекитируют Украину, требуя оплатить в тройном размере за не выбранный газ.

Это настоящие бандитские наезды. Мне бы оружие, я бы лично эту бледную поганку взорвал.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 23.05.2009 05:41 (#)

требуя оплатить в тройном размере за не выбранный газ.

Вот только на подобное вранье ты и способен, убогий невежа! Россия, как раз, не выставляла штрафных санкций украинской стороне за недобор газа, хотя имела полное право, согласно контракта...

User liliPutin, 23.05.2009 05:55 (#)

Украина будет скоро в НАТО и ЕС.

А Путин и Медвелев будут сидеть вместо Ходорковского. А Ходорковский будет президентом России. И я надеюсь это скоро будет.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 23.05.2009 06:10 (#)

Украина будет скоро в НАТО и ЕС.

Надеешся, что там вас врать и воровать отучат? Зря надеешся...

User alias, 23.05.2009 06:17 (#)

Для Жоры.

Жора, ну зачем вы так завели наших младших братьев? У них же уже психомоторное возбуждение. Ёжик из Киева подтвердит, не даст соврать. Всё - таки он, какой-никакой, а психиатр. Да уж Жора, спать они теперь точно не будут. Экий же вы бессердечный!

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 06:23 (#)

Г-н liliPutin высказал предположение что партоклизматизЬму настал фээсбиздец по причине сокращения кадров, но, увы, оный все-ж потянылся к зарплатной ведомости.

User alias, 23.05.2009 06:30 (#)

Ёжик, мне почему-то кажется, что в вашей маленькой психиатрической больничке всегда найдутся свободные места. На худой конец в коридоре. Так что давай дави свою агрессию и спать. Пойми, я желаю тебе только добра.

User liliPutin, 23.05.2009 06:42 (#)

Ты добродеятель! Поц ты левая портянка. Аллас.

Вали сцука с нашего сайта на МАЙЛ.РУ Там тебя ждёт силигерская психушка"НАШИ"

User alias, 23.05.2009 06:58 (#)

Господин Великанов, ты уж не пужай меня так шибко. А то я с перепугу начну постить не по-детски. Договорились? Ну и хорошо! :)

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 06:43 (#)

Из слов "...наших младших братьев..." могу диагностировать только очевиднейшей маниакальньій бред величия.

User alias, 23.05.2009 07:04 (#)

Ну что ты всё шаблонными фразами чешешь? Придумай что-нибудь поинтереснее. Хотя в состоянии психоза это практически невозможно. Ладно, не принимай всё так близко к сердцу. Жизнь она как зебра...

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 07:17 (#)

Дай симптом другой -- будет и другой диагноз.

User alias, 23.05.2009 07:24 (#)

Даю - тревожное состояние, связанное с событиями в братской Украине. Ставь диагноз, так и быть.:)

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 06:19 (#)

Воровство и пъянство -- квалифицирующие признаки русской национальной идентичности, а приписывание своих пороков другим -- надежный симптомчик паранойки.

User alias, 23.05.2009 06:25 (#)

Всё Ёжик, принимай галоперидол и дави на массу. А то так дело до добра (твоему здоровью) не дойдёт. А продолжить сможешь и завтра.

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 06:47 (#)

А-аа знаеш галоперидол... Ну тебе может и на пользу... Еще раз; "..дави свою агрессию..." -- приписывание своих пороков другим -- надежный симптомчик паранойки

User alias, 23.05.2009 06:54 (#)

Да уж! А слово любознательность включено в твои познания? И где же господин психиатр увидал мою агрессию? Да и разве специалисты по душам знакомы только с паранойкой? :)

User liliPutin, 23.05.2009 06:53 (#)

Аллас. Тытихо сам с собою левою рукою ведёшь беседу?

Таблеточку глотнул, что даёшь другим совет. Здоровые люди не знакомы с такими таблетками. У кого, что болит тот о том и говорит. Тут один у нас есть проктолог. Он так же как и ты всё о поносах и кишечно желудочных растройствах флудит.

User alias, 23.05.2009 07:10 (#)

Господин Великанов, а разве ты не узрел рядом с собой, как говорится в одном строю, киевского врачевателя душ? Странно, весьма странно.

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 07:28 (#)

Так ему, наверное, врачеватель ни к чему -- вот и "не узрел".

User alias, 23.05.2009 07:39 (#)

Сдаётся мне, что в ход пошли двойные стандарты. По-моему ему врачеватель как раз и нужен. У парня явная астения со всеми вытекающими отсюда последствиями (в том числе и необратимые изменения...)

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 05:58 (#)

Гэблу-Эфэсблу не спится -- видимо гонорар обусловлен количеством постов... Снова дэза; ИМЕЕНО ЭТА ЧАСТЬ контракта была пересмотренна. Гога, можеш забрать и повесить коррумпированых Юща с Луценкой -- только у тебя руки коротки ( без злорадства ). На смену Ющу прицдет Юлька, а вот время имперских диназавров, вроде тебя, навсегда, слава Богу, ушло в прошлое.

User liliPutin, 23.05.2009 06:07 (#)

Ред гоге. За недобор газа.

Ты очень мало читаешь. Зомбированный силигерский портянка. Иди попроси у своего начальства новую методичку. И прочтёшь там эту информацию, и как на неё отвечать на форуме надо.

User cynik2, 23.05.2009 05:44 (#)

Кацапы как-то не догоняют, что их вместе с татарами, бурятами, чукчами и каряками 140 млн, а в мире живут 6 с половиной млрд.

Все мнят себя великим, А! Территория охуенная! Так исландия тоже не маленькая, да и Канада. А! Ядерная бомба! Дак ее через 50 лет только ленивый не будет иметь. Так в чем козырь?Неужто в особой русской цивилизации? Да ладно, шучу.

User komsorg, 23.05.2009 06:22 (#)

Хитрый Пукин, вернее думает что хитёр. Самого скоро пучить будет от этого газа , нефти... пора вспоминать ему дзю-до - по туже пояс затягивать. Господи, если ты есть, избавь землю русскую от гебешних пидоров! На Кубу их, млядей, на Гуантанамо... Их там быстро в ислам обернут и заставят молится раком.

User liliPutin, 23.05.2009 06:33 (#)

На Кубу это слишком жирно для гебни будет.

На Колыму или в Северную Корею на рудники. Гуантамо- это рай против обычных лагерей России.

User komsorg, 23.05.2009 06:50 (#)

да, с совком не сравнить, хотя ни там ни там не был. Может в гарем их? Да кто об эту мразь мараться будет. Шваброй их, расколённым ломом и холодным концом в зад, что бы ни кто не выташил... Вот ведь суки...

User nesoglasnyi, 23.05.2009 07:06 (#)

Что за байда? Какие-то платежи-шматежи, проплаты какие-то.. Сказал нам же ясно Наш Папа "Мочить их в сортире!" Надо просто ввести нашу проверенную 58-ю танковую армию нашего Газпрома РФ на бывшую нашу территорию Крыма - все платежи разом и погашены! И Крым - НАШ! И в кресле президента Украины - наш человек! И еще одна наша победа нашей Великой Путинской России - у нас, дорогие, в нашем с вами нашем кармане! Вперед - за наших! Против не наших! Уже!

User gema, 23.05.2009 08:03 (#)

Интересно чем "козырял"-бы Россия,если не "газовый"пук и нефтяная клизма в задницу?

User valdi, 23.05.2009 10:13 (#)

Вова рулит - всем смотреть!!!

http://observers.france24.com/en/content/20090123-putin-superhero-bani shed-ukrainian-airwaves-dress-code-song

User valdi, 23.05.2009 10:14 (#)

Спешите, может успеете посмотреть. Мультик уже запретили в России и на Украине, сняли с Ютюба, но еще есть места.

.

User kamaridze, 23.05.2009 12:06 (#)

Комаров_Владимир

Понравилось!! А чего запретили очень патриотично)))))

User doctorPU, 23.05.2009 17:31 (#)

"Dress Code" и ее ролик здесь

Популярная группа «Dress Code»
http://dress-code.tv/index_.php

User fenix2, 23.05.2009 15:24 (#)

В Латвии (а она член ЕС) к концу года может быть введена система талонов

"В Латвии к концу года может быть введена система талонов В Латвии осенью может быть введена система талонов в случае, если стране не удастся сократить расходы и получить международный займ. Об этом заявил президент Банка Латвии Илмарс Римшевич (Ilmars Rimsevics), сообщает новостной портал www.db.lv. Такой сценарий развития событий вероятен, поскольку без получения кредита и сокращения расходов государство «не сможет выплачивать из госбюджета необходимые суммы», добавил глава латвийского ЦБ. «Под системой талонов можно понять и талоны в буквальном смысле, когда часть людей талоны меняет на товары, а также талоны можно понять, как облигации или даже суррогатные деньги», — пояснил в интервью порталу пресс-секретарь Банка Латвии Мартиньш Гравитис (Martins Gravitis). Он отметил, что это только теоретические сценарии и они не означают, что какая-либо рабочая группа уже разрабатывает введение системы талонов в Латвии."

User gosha11, 23.05.2009 16:39 (#)

Очень хорошо. ЕСовские пайки будут включать в себя соль, сахар, спички и водку. На один талон будут выдавать 10 пачек сигарет. Благодать!

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 20:36 (#)

ЕСовский паек; икра, семга, коньяк, прочее. А тебе росийский паек: "соль, сахар[НЕТ], спички и водку[fuckтически -- самогонку]"

User rotor, 23.05.2009 17:03 (#)

Россия предложит Украин

ПРЕДЛОЖИТ-и ее сразу пошлют на три веселых буквы. ___НАК «Нафтогаз Украины» заявляет, что закупочная цена природного газа для Украины во втором квартале будет составлять 270 долл. за тыс. куб. м, в третьем квартале - 219 долл. за тыс. куб. м, в четвертом квартале - 162 долл. за тыс. куб. м. за 1 тысячу кубометров.____ И по какой цене тут собралась кацапетовка продавать, газ который для украины нафиг не нужен?

User kony, 23.05.2009 19:40 (#)

Ведь Украина виновата: зачем она вступает в НАТО? Решаем просто мы вопрос: раздеть ее и на мороз!

User kony, 23.05.2009 19:42 (#)

Ведь Украина виновата: зачем она вступает в НАТО? Решаем просто мы вопрос: раздеть ее и на мороз!

User vuikelnbjoi, 23.05.2009 20:33 (#)

А поскольку мечты мелкого конячего садиста априорно неосуществимы ему предется пофантазировать и подрочить.

User nachorg, 24.05.2009 00:15 (#)

Ребята! Вы что завелись?

Российская патриотня никогда и ни за какие деньги из Прибалтики не побежит. Будь там хоть "голодомор". Тут( в России) будет голодомор в кубе с соответствующим иделогическим и физическим самоубийсвом.

User pospolit, 24.05.2009 15:29 (#)

Украина на это не пойдет, но предложить можно. А, вдруг, они не заметят подвоха? )))