новость Три тысячи школьников приняты в пионеры на Красной площади

17.05.2009
Пионерки. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Пионерки. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Около 3 тысяч школьников из Москвы, Подмосковья, Владимирской и Тульской областей приняты в пионеры на Красной площади. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов и депутаты Госдумы и Мосгордумы поздравили их и повязали им красные галстуки.


Комментарии
User ural, 17.05.2009 17:39 (#)

политический педофилизм!!!

Педофила Зюганова-к ответу!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shGenady, 17.05.2009 21:10 (#)

"после чего Зюганов и депутаты Госдумы и Мосгордумы поздравили их и повязали им красные галстуки. "Вы, повязав красные .."====================ДА УЖ ! СРАЗУ ТРИ ТЫЩИ ДЕТИШЕК ПОВЯЗАЛИ КАСНЫЕ ! ВОТ УЖ ЗАРАЗА ПРИВЯЗАЛАСЬ - ПОЧИЩЕ СВИННОГО ГРИППА И КОРОВЬЕГО БЕШЕНСТВА!

User bruno, 18.05.2009 02:01 (#)

Бл..ь!

Бл..и зюгановские мозги е..т детишкам!

User gruzinec, 17.05.2009 19:02 (#)

Охренеть!

User igorku, 17.05.2009 19:07 (#)

............................................

Кроме мата сказать нечего.

User dato1975, 17.05.2009 19:13 (#)

a chto tak malo, v pioneri nado priniat vce 145 milionov, minus paru desiatok chelovek

.

User moroshan, 17.05.2009 22:50 (#)

Пийонеры

Особо отличившимся пийонерам доручили по горсти хлорки сыпануть на тело дорогого кагуны ильича, шьоби не забзделся вконец...

User lasthero, 17.05.2009 23:36 (#)

Растет смена то. Маловато, конечно, но в наше время и 3 тыс. уже хорошо)

User miamiti, 18.05.2009 01:01 (#)

Три тысячи школьников приняты в пионеры на Красной площади

Путина и Медведева Тоже.ростом и по умственному развитию как раз подходят.

User latinsky, 18.05.2009 02:15 (#)

Правильные шаги.Одобряю.

Молодцы!Пионеры-это наша будущая база и оплот для налаживания взаимовыгодных связей с коммунистическим Китаем.Нам НАДО держаться вместе с этим новым ЛОКОМОТИВОМ истории!

User golovorez, 18.05.2009 03:33 (#)

А где нашисты с потупчикой ? Им же тоже надо чё-нить повязывать ...

Сурков !!! Ау! Недоработка.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 18.05.2009 04:46 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/465239.html

User deutscher, 18.05.2009 06:26 (#)

Засран - свинорылая сволочь

Как бывший пионер времён дряхлого Бровеносца заявляю - это растление малолетних, да ещё в таком массовом количестве! Свинорылого Засрана и других организаторов надо, конфисковав имущество депортировать в Северную Корею, пусть насладятся там полной победой коммунизма! http://kim-chen-ir.livejournal.com

User archip, 18.05.2009 07:42 (#)

Сталин и Гитлер - близнецы-братья.

Никого не приняли в Гитлерюгенд. Немцы совсем не дорожат своим прощлым - в Германии нет ни одного памятника Гитлеру.

User aiv, 18.05.2009 11:30 (#)

MARAZM