новость В Москве задержаны участники гей-парада

16.05.2009
Задержания геев на Воробьевых горах. Фото LJ-пользователя drugoi

Задержания геев на Воробьевых горах. Фото LJ-пользователя drugoi

24 участника гей-парада задержаны в Москве на Воробьевых горах. Еще восемь человек задержали в Новопушкинском сквере. Всего на место проведения акции пришли около 200 человек, включая журналистов. Участники парада держали плакаты "Равные права без компромиссов" и "Гомофобия - позор страны".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 16.05.2009 21:06 (#)

Сиськин,не-не-не.....,так не пойдёт...Ты пожалуйста давай выкладывай материал про то,что пэдэрасты были завезены в Россию евреями из хазарского каганата с целью разложения и окуппации Руси,и что при догматах и канонах самодержавия не существовало ни одного вышеупомянутого пэдэраста,потому шо и быть их не могло при царе..Вот так вот! И неча тут сегодня халтурить!..Народный херсон..,панимаешь..Дава! Режь правду матку,не стесняйся!..Народ ждёт правды...

User siskimasiski, 16.05.2009 21:11 (#)

нет мля.при царе педики толпами ходили по столице и боролись за свои права

Когда эти права получили,царя убили.Вот и весь сказ

User mussolini, 16.05.2009 22:42 (#)

Властям следовало бы ввести в москву пару БТРов и отдать приказ открыть

!!!!

User ser79769641, 16.05.2009 23:26 (#)

Да там же, mussolini, молодые ещё пидарки были, начинающие. Так сказать, перворазники. Зачем же сразу из ПКВТ? Мягчей надо быть. Для первого раза всыпать плетей и наложить епитимию. Так сказать, духовно оврачевать.

User shGenady, 17.05.2009 20:20 (#)

На основании КАКОГО ЗАКОНА ,глупец СЕР79769641 , ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ всыпать плетей другому гражданину? Ну он вынет из кармана бритву и полоснет тебя по роже и БУДЕТ ПРАВ - САМОЗАЩИТА! Понимаю вас , СЕР79769641, НЕ ПО ЗЛОМУ УМЫСЛУ , А ПРОСТО ПО ГЛУПОСТИ И НЕОБРАЗОВАННОСТИ вы не понимаете , ЧТО СЕЙЧАС ЛИЧНО ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН И ПРЕСЛЕДУЕТЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ (которые и мне не нравятся своей навязчивостью и настырностью !) НО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЛИШИТЬ ИХ КОНСИТУЦИОННОГО ПРАВА на свободу собраний, шествий и демонстраций, ДА ЕЩЕ И ПЫТАЕТЕСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ ПРЕСТУПНЫМИ МЕТОДАМИ. СЕЙЧАС НЕ ОНИ, А ВЫ НАРУШИТЕЛЬ ЗАКОНА !

(комментарий удалён)
User aagnostik, 17.05.2009 00:02 (#)

А сначала известный гомофоб Каляев грохнул его дядю..:)

Vip rubinstein, 17.05.2009 06:11 (#)
12

"А сначала известный гомофоб Каляев грохнул его дядю" ------- Во-во...

User kautsky, 17.05.2009 02:14 (#)

для правослабной сиськи

Пэдэрасы в России были и при царях: ещё Пушкин писал эпиграммы про высокопоставленых гомосеков княжеского звания. А брат Николая II великий князь Константин Романов (известен как поэт КР)... Впрпочем, вы историю России не считаете нужным для себя знать.

User kautsky, 17.05.2009 02:27 (#)

Для сиськомонархиста персонально

В монархической элите царской России среди князей и великих князей гомосексуализм был весьма распространён. Пушкин писал эпиграммы на некоего князя-гомосека, возглавлявшего Академию Наук. брат царя Николая 2 Константин Романов был геем, причём все об этом знали, да и Пётр 1 со своим "другом" Меньшиковым... Так что не спасает православная монархия, ой не спасает...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User burg, 16.05.2009 21:18 (#)

"Так сколько пидоров и сколько т.н. журналистов?"

Надо было еще вместе с ментами посчитать - цифра совсем солидной бы получилась

User antifashist_ru, 17.05.2009 02:21 (#)

"Из разговора двух голубых-

-А у тебя богатый любовник есть?- Нет!- А загородный дом?-Нет!- А шикарное авто?- Нет! -Так какой же ты гей, ты просто пидор!"

User shGenady, 17.05.2009 20:36 (#)

fashist_ru :
"Из разговора двух голубых-
-А у тебя богатый любовник есть?
-Нет!
-А загородный дом?..."===========================
Пидор пидора спросил :
-Ты фошиста замочил ?
Подор пидору ответил:
-Б*ЯТЬ ТАКУЮ И НЕ ЗАМЕТИЛ...!

User mehgi, 16.05.2009 21:19 (#)

педерасты

интересно, а геи из гос.думы , совета федерации и других властных структур, участвовали?

User vergas, 17.05.2009 00:19 (#)

А ты конкретные фамилии назови ...

User gmalyshev, 17.05.2009 00:55 (#)

Нет, там были педерасты в хорошем смысле этого слова.

User mehgi, 17.05.2009 02:16 (#)

в прямом смысле, и так всем известны фамилии наших доблестных депутатов-геев

User vergas, 17.05.2009 03:39 (#)

А вот мне - нет

Назови

User zaycheg, 17.05.2009 11:54 (#)

у лужкова жена явный трансвестит

у лужкова жена явный трансвестит, см. гугль, на мой взгляд это основная причина жлобской политики московских властей в отн. сексменьшинств. личные проблемы становятся общественными.

User morzhov, 16.05.2009 21:36 (#)

А зачем нужен парад, ну есть геи, ну и пусть. Но парад-то им зачем?

User christophe, 16.05.2009 21:46 (#)

"Но парад-то им зачем?"

По старой русской традиции - "Желаю , шобы ВСЕ" ))))))

User pisimistka, 16.05.2009 23:05 (#)

вот именно... ну сидят в своих гей-клубах п..дорасы - кто им мешает?

нет, им нужно жопами вертеть на улицах, чтоб все видели... им парады нужны с музыкой... обнаглели просто... надо власти разрешить сразу два парада - по одной широкой улице с оркестром навстречу друг другу - п.дорасов и скинов... интересно было бы

(комментарий удалён)
User e2e4, 17.05.2009 02:02 (#)

Желая проследить драку до конца, ты сам будешь отпижжен обеими сторонами.

Не отсидишься, наблюдая.

User oblak, 17.05.2009 11:29 (#)

им парады нужны с музыкой..

нУ Вы же не возмущаетесь когда ХОДЯТ КОММУНИСТЫ, ЕДРОСЫ С МУЗЫКОЙ. Хотя они гораздо опаснее геев.

User zaycheg, 17.05.2009 12:19 (#)

и противнее

User shGenady, 17.05.2009 19:12 (#)

И РАСПРОСТРАНЯЮТ ВСЯКУЮ КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ЗАРАЗУ , ОТ КОТОРОЙ ПОГИБЛИ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ, УЧАТ ЛГАТЬ , ПРОИЗВОДИТЬ БРАКОВАННУЮ ПРОДУКЦИЮ, КОТОРАЯ НИКОМУ НЕ НУЖНА И ЗАВИДЫВАТЬ СТРАНАМ СВОБОДНЫМ ОТ ПОДОБНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ! А БЕДНЫХ ДЕТОК РАЗВРАЩАЮТИ И ИЗ НИХ ВЫРАСТАЮТ ВСЯКИЕ ИЗВЕСТНЫЕ ПОЛИТИКИ-ДЕБИЛЫ ,КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ УМУДРЯЮТСЯ ВСЕ ОСТАВЛЯТЬ КАК ПРЕЖДЕ!

User mishel, 16.05.2009 21:37 (#)

ГЕЙ славяне!

.

User vivalaBUSH, 16.05.2009 21:39 (#)

Неправильно это,гей-митиги омоновцами разгонять.Лучше женскими анти-гейскими ротами,специально для этой цели сформированными.А то ведут голубчика,а он прется.Еще бы,тоталитарный мужчина в форме и шлеме,полностью по форме,сзади,почти обнял.Мечта)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User igorku, 16.05.2009 22:28 (#)

Российским гомо давно пора понять,

что живут они в азиатской стране с сильнейшей уголовной

User igorku, 16.05.2009 22:29 (#)

...традицией. проходу им там не дадут-дикие-с.

User mussolini, 16.05.2009 22:58 (#)

Так чего же европейские цивилизованные педики хотят в азиатской стране?Пусть уезжают туда где они нужны..

!!!!

Vip rubinstein, 16.05.2009 23:40 (#)
12

"Так чего же европейские цивилизованные педики хотят в азиатской стране?" ---- Ответ очень простой. Потому что это ИХ страна. Точно так же, как она и ваша. И моя. Представьте себе, что есть люди, которым хочется, чтобы их страна была современной, цивилизованной и демократичной. Ну, бывает такое в жизни. Не всем же быть дремучими дикарями.

User siskimasiski, 16.05.2009 23:44 (#)

А правда г-н Рубинштнйн

Демократ=педераст=еврею?

Vip rubinstein, 17.05.2009 00:03 (#)
12

Это не ко мне. Этот вопрос вы уж пообсуждайте в вашей дворняжечьей тусовке. Вы там друг друга поймете с полуслова. А мне дворняжка не собеседник. Говоря проще, пшел вон.

User doc12, 17.05.2009 00:08 (#)

"есть люди, которым хочется, чтобы их страна была современной, цивилизованной и демократичной..."

Почему эти "люди" - педерасты? А обычные люди - это уже нелюди??? "Пшел вон" - это ваш самый сильный аргумент "цивилизатора". Да...докатились вы, Рубинштейн...

Vip rubinstein, 17.05.2009 00:16 (#)
12

"Почему эти "люди" - педерасты?" ----- Эти люди разные. И геи в том числе. Обычные люди - тоже люди. Почему вы так ставите вопрос, что если одни люди, то другие уже нелюди? Это странно, не правда ли. Что касается моего "пшел вон", то какой еще вы знаете аргумент при общении с облаивающими тебя дворняжками?

User kotdavinci, 17.05.2009 05:18 (#)

г-н Рубинштейн, парадокс заключается в том, что ваш, с позволения сказать, "собеседник" искренне убежден, что он как раз и живет в "современной, цивилизованной и демократичной" стране России. Просто ему так с детства в голову вдолбили... А она, эта страна Россия, не является ни первым, не вторым и уж тем более не третьим.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 17.05.2009 04:10 (#)

Юнкер

Да не-ет, г-н Рубинштейн, со свойственным ему тактом, интеллигентно игнорировал вопрос "Сискимасиски", тем самым, дал понять, что, что-то в этом вопросе есть...такое

Vip rubinstein, 17.05.2009 16:19 (#)
12

"что-то в этом вопросе есть...такое" ----- Разумеется, есть. Есть очередное свидетельство тупости, злобности и дикости задающего подобные вопросы. О чем я, собственно, и написал. Или вы предполагали, что я мог бы серьезно пуститься в академическую дискуссию с подобными особями?

User pisimistka, 16.05.2009 23:49 (#)

значит - для пидоров парады разрешить, а остальным - на Первое мая шагистикой заниматься?

что-то вы чересчур радеете за эти "меньшинства".. только им никто и не мешает кучами собираться... а европейцы скоро пожалеют, что своих п.дорасов распустили... и первым, кто политику сменит, будет Саркози

Vip rubinstein, 17.05.2009 00:09 (#)
12

"что-то вы чересчур радеете за эти "меньшинства"" ----- Во-первых, почему вы слова "меньшинства" написали в кавычках? Это и есть меньшинства. Во-вторых, если за кого и следует, как вы выражаетесь, "радеть", так это именно за меньшинства. Большинство всегда способно "порадеть" само за себя. Что касается Саркози, то, как говорится, посмотрим. Впрочем, меня по понятным причинам больше волнует происходящее здесь, чем во Франции.

(комментарий удалён)
User butterfly, 17.05.2009 13:32 (#)

"что-то вы чересчур радеете за эти "меньшинства""

Их всего 1(один)%!!!

User doc12, 17.05.2009 00:04 (#)

Вот именно поэтому вас, рубинштейн,и не любят

вы занимаетесь защитой интересов педерастов и прочих дегенератов=цивилизаторов=евреев=демократов. И перестаньте меня банить, Рубинштейн, это вас не красит.

Vip rubinstein, 17.05.2009 00:13 (#)
12

"именно поэтому вас, рубинштейн,и не любят" ---- Вы жестоко ошибаетесь. Меня любят. Очень даже любят. Любят все те, чьим мнение о себе о себе я хоть я как-то интересуюсь. Не любят меня мудаки и фашисты. Так мне их любовь, знаете ли, ни на хуй не нужна. Еще не хватало, чтобы они меня любили. В этом случае я бы крепко задумался, тот ли я человек, каким я сам себе кажусь.

User doc1, 17.05.2009 00:34 (#)

"мудаки и фашисты" - так вы, Рубинштейн, называете население России?

А педерасты - это (ласково) геи, несушие европейские ценности и цивилизацию в Россию. Вы можете представить, чем закончится такая педерастическая цивилизация для России ( народа России) и лично для вас? Еще раз прошу модератора не банить меня, это не аргумент, или у вас глючит?

Ах, вам не нравиться жить в стране мудаков и фашистов? Так меняйте ее! Или хотя-бы скажите официально: "Мы страна мудаков и фашистов. Мы и в двадцать первом веке живем по законам третьего рейха!" Я не знаю чем закончится признание прав однополых пар, думаю ничего плохого не произойдет, но демографическая ситуация в России точно не ухудшится. По крайней мере, население России сокращается последнии годы не из-за однополой любви, это уж точно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com 1paha [livejournal.com], 17.05.2009 01:02 (#)

Юнкер

Браво!!! Аплодирую стоя.На сегодня это лучший комментарий.Вашему высказыванию уступает даже весьма забавное:(на гей параде) "собралось около 200 человек, большинство из которых – журналисты".У Вас же намного смешнее. Г-н Рубинштейн, Вы сегодня явно в ударе. Комментируйте почаще, ведь в этой бесконечной скуке Вас очень не хватает.Вы блеснули.. ещё одной гранью своего таланта.Ведь так сказать о любви к себе и о тех, кто не любит Вас(поэтому - они мудаки и ...фашисты), да ещё в таком контексте-можете только ВЫ... Снимаю шляпу.Умолкаю.И...можете не отвечать.

User abyrvalg, 17.05.2009 01:04 (#)

"Меня любят. Очень даже любят. Любят все те, чьим мнение о себе о себе я хоть я как-то интересуюсь." - выходит, что вас любят пид..расы. Блин, я бы на Вашем месте очень крепко задумался, тот ли Вы человек, каким сам себе кажетесь.)

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 17.05.2009 01:18 (#)

Юнкер

Все же напрасно Вы так:"я бы на Вашем месте очень крепко задумался, тот ли Вы человек, каким сам себе кажетесь". Г-н Рубинштейн отдает отчет каждому слову и он прекрасно знает, как истый русофил, пословицу о слове и воробье... А мы с Вами должны уважать его...за смелость, ведь так ...прямо сказать о своих чувствах...не каждый может

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 17.05.2009 01:31 (#)

Юнкер

Более того,считаю, что г-н Рубинштейн этим высказыванием соорудил памятник нерукотворный себе,а я постараюсь и призываю Вас, весть о сём приятном событии разнести по всей сети великой

User vergas, 17.05.2009 01:11 (#)

Рубинштейна не любят мудаки и фашисты

Зато пидарасы Рубинштейна наверняка очень любят. Расскажи, Рубинштейн, как именно ...

User oblak, 17.05.2009 02:34 (#)

Зато пидарасы Рубинштейна наверняка очень любят

Какой Рубинштейн, парад проходил под лозунгом "Гей, славяне!!!" Читали, там даже православных милиция поймала. Этож надо - приставали к голубым. Голубее голубых.

User xomsa, 17.05.2009 02:19 (#)

Вопросы у меня возникают, когда я читаю Вас, Лев Семёнович. Не берет ли Вас экзистенциальный ужас от общения с некоторыми людьми, которые, казалось бы, составляют общий с Вами биологический вид, и одновременно отличаются от Вас больше, чем собака, цветок или корова? Что же вы чувствуете при столкновении с таким морем агрессии, сочетаемой со слабым, чуть тлеющим умом? С сочувствием и любовью - Хомса, маленький зверек из Беларуси.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 17.05.2009 02:54 (#)

Юнкер

Слова г-на Рубинштейна возымели эффект. резко пошла в гору его популярность, после того, как он обозначил, кто ему нах..не нужен.Вот и первый любящий пушистый зверёк из Беларуси, в надежде, что уж он то представляет интерес для Рубинштейна и, что уж он то точно.... нужен.В Беларуси то с этим напряженка.Батька кроме изъявления верноподданических чувств, что вошли в кровь даже пушистых зверьков, ничего не дозволяет. Но!!! Много вас сейчас зверьков ласковых и пушистых объявится.Вот-вот котики потянутся. В очередь сукины дети, в очередь.

User vergas, 17.05.2009 03:42 (#)

хомсе - вопрос

Это вы пидарасов так честите?

User dub, 17.05.2009 02:25 (#)

что я слышу !!!!!!!!! мистер Рубинштейн произнес слово ХУЙ.....

ну теперь сам себя забанит...тут на гранях ведь как , что не по-их мнению. сразу банить. Очень славится этим вышеназванный, не побоюсь этого слова, косподин...

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 17.05.2009 03:06 (#)

Юнкер

Обратите внимание сколько удалено комментариев на этой ветке.Если так дело пойдет и дальше останутся только посты г-на Рубинштейна и пушистых любящих его зверьков, мнение (его же) о геях горячо разделявших.А Рубинштейно настоящее лицо Граней....Теперь уже и визитная карточка. Гы-гы. Что-то мне становится не по себе на этом сайте

User oblomoff, 18.05.2009 04:00 (#)

*УЙ!

предлагаю новый вариант одной известной речёвки, который будет звучать так: Рубинштейн атакуй, а не то получишь...*УЙ!

User dedushka, 17.05.2009 03:11 (#)

ни на хуй не нужна.

Ну Лев Семеныч! Мы уверены, что Вы владеете и этой частью русского языка. Тем не менее, публичный мат интеллигента не красит. Иначе чем Вы от "них" отличаетесь?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 17.05.2009 03:45 (#)

Юнкер

"Вы владеете и этой частью русского языка". Молодец!Гы-гы, Вы наглядно продемонстрировали, что тоже... владеете русским языком...частично.Гы-гы

User gilbert111, 17.05.2009 00:28 (#)

to doc: кто вам дал право говорить от имени ВСЕХ?

Вы за себя голосуйте, остальные как-нибудь без вас сообразят, что и как им делать. А если не умеете по-нормальному общаться, бегите в подворотню, там вас поймут.

User doc1, 17.05.2009 00:37 (#)

слова "ВСЕХ" - я не употреблял

Думаю Рубинштейн обойдется без вашей помощи и подсказки с вашей "подворотней".

User gilbert111, 17.05.2009 00:24 (#)

УВАЖАЕМЫЙ Л.С.РУБИНШТЕЙН!

Во многом с Вами соглашаюсь, но в этом вопросе, извините -НЕТ! По-Вашему получается, что без этих безобразных вульгарнейших педо-зрелищ наша страна никогда не будет ни современной, ни цивилизованной, ни демократичной. А все, "кто не с нами" - дремучие дикари... Есть у них свои закрытые и открытые клубы , пусть там делают всё, что в их понимании - ЦИВИЛИЗОВАННО, ДЕМОКРАТИЧНО И СОВРЕМЕННО. Я на 100% соглашаюсь в этом вопросе с мэром Москвы, хотя и очень не люблю его за другое. Такими шагами шагая в "цивилизованность, демократизм и современность", Вы обрекаете всех НЕ гомо на комплекс неполноценности. Как же: скоро все традиционалисты начнут подозревать, что они не вполне...того. СРОЧНО всем переклассифицироваться в современных!

User doc1, 17.05.2009 00:41 (#)

Молодец, Гилберт, слово не мальчика, но МУЖА

одобряю...

User doc1, 17.05.2009 00:42 (#)

но почему так подобострастно?

"УВАЖАЕМЫЙ Л.С.РУБИНШТЕЙН"

User shGenady, 17.05.2009 04:06 (#)

для doc1

А КАК НУЖНО ? МОЖНО ТАК, НЕ ПОДОБОСТРАСТНО : "УВАЖАЕМЫЙ МУ*АК , ДОК1 !"
=========================================
doc1 : "но почему так подобострастно?
"УВАЖАЕМЫЙ Л.С.РУБИНШТЕЙН"

User gilbert111, 17.05.2009 14:16 (#)

to doc1: потому, что я разговариваю на человеческом языке, в отличие от многих

других на этом форуме. По-вашему - это называется "подобострастием", а на языке других людей, это называется ВЕЖЛИВОСТЬЮ".К тому же я отношусь с очень большим уважением к господину Рубинштейну. Но зачем я вам это объясняю, ведь для вас, видимо, только матюки и другая примитивная лексика и есть способ вести дискуссию...

User chi, 17.05.2009 00:48 (#)

Чем закрытые клубы отличаются от этнических гетто?

Сейчас в 21-м веке есть ли какое-то существенное отличие? И чем ваши высказвания существенно отличаются от фашистских призывов?

(комментарий удалён)
User gilbert111, 17.05.2009 14:43 (#)

закрытые клубы нельзя сравнивать с гетто,

это вы, уважаемый , извините - крепко "загнули". Закрытые клубы нынче на Руси - привилегия корпораций всякого сорта. Вот и для гомо таковых имеется в изрядном к-ве. Только теперь они, глядя на "цивилизованный Запад", захотели открыто заявить о своих сексуальных ориентациях, устраивая так называемые парады. На "цивилизованном западе" гомо выбирают (назначают) даже мэрами, есть такое и среди священников, сенаторов. Словом - ДОКАТИЛИСЬ. Надо бы вещи называть своими именами, мужеложство есть ИЗВРАЩЕНИЕ, равно как и лесбийская "любовь". То есть ПАСКУДСТВО. Но хотят эти паскудники публично себя показывать ... При СССР была статья за это поганство, сидели они в тюрягах, где занимались "любимым делом", кто был петухом, а кто и просто машкой, которой машке пробивали в миске дырку. И эту дырку машка вынуждена была всё время пальчиком затыкать, чтоб суп не проливался. Есть, конечно, среди гомосексуалистов, люди, родившиеся такими, ничего тут не поделать, СБОЙ дала ПРИРОДА. Пример тому - Великий композитор П.Чайковский. Но большинство нынешних ПД стали таковыми "по призванию". Страшно то, что теперь на "цивилизованном Западе", где им разрешено "жениться", они требуют право УСЫНОВЛЕНИЯ-УДОЧЕРЕНИЯ" детей. К чему это приведёт - боюсь подумать. А про парады - давайте устраивать парады даунов, слепых, психически больных, других больных... Ведь такие люди есть и много и они тоже - граждане России, "имеют право". Так когда теперь - ПАРАД ПЕДОФИЛОВ?

User pisimistka, 17.05.2009 00:51 (#)

уважаемый?? ну тогда и существительное добавьте..

уважаемый параноик..

User pabodu, 17.05.2009 10:52 (#)

Gilbert! хоть ты и не Давид, но прав !

Lyublyu Rubinsteina chitat, no zachem pozvolyat pidorasam propagandu ? My ikh ne trogaem, pust i oni nas ne trogayut !

User gilbert111, 17.05.2009 20:51 (#)

to pabodu:

при чём тут Давид? С моралью и нравственностью в нашем обществе полный занепад, потому ПД считают, что ИМЕЮТ ПРАВО парадировать, да ещё и в самом центре города. Как же - как и все - мы граждане России. Имеем право.

User aldo, 17.05.2009 00:34 (#)

Рубинштейн, во

Пидоры - признак деградации. Нука поищите всякие там греции, римы, содомы и гоморы? Где они? Где их "цивилизованость"? А ведь были когда-то действительно "пупами земли". И кто вам сказал, что дикари не имеют гомосексуализма? Поинтерисуйтесь рассказами путешественников. Так что здесь вы перепутали что-то с пальцем. Пардон за резкозть.

Vip rubinstein, 17.05.2009 06:02 (#)
12

"Нука поищите всякие там греции, римы, содомы и гоморы? Где они?" ----- Хороший вопрос. А не подскажите ли, где нынче находится СССР, где это "дело" преследовалось в законодательном порядке?

(комментарий удалён)
User aldo, 18.05.2009 12:53 (#)

Ну и? Рубинштейн? ЕСть разные причины п

Евреи, если хотите, были первыми гомофобами. И БУДУТ. ДАЮ СЛОВО. А остальные убедятся. Мало Вам исторических фактов? Веры предков, которая сделала их лучем света во тьме язычества? делайте анализ и слезьте с волны псевдочеловеколюбия. Если-бы Вы любили и уважали людей, то Вы бы поддерживали то, что ведет к их благополучию. Пока Вы делаете это выборочно. Просите разума у Яхве. Серьёзно. Педерастия преследовалась законодательно во многих странах. И не пидоры сделали Европу Европой, а Америку Америкой, а их отсутствие. Но это в прошлом, потому как пидоры и им сочуствующие сейчас у власти и в Европе и в Америке, а посему столько бардака на этих териториях. Я понимаю, что Вы не верите ни во что, кроме себя любимого и измеряете мир своими стандартами, но верны ли они. СОветую подумать на склоне лет.

(комментарий удалён)
User chi, 16.05.2009 23:41 (#)

Евроньюс уже все показали

Два мента держат за руки мужчину, которого бьет в лицо здоровый абмал в штацком в кожанной куртке. Три лица России, так сказать, на весь мир. Патриотики могут писаться в блаженном экстазе. А сколько человек не приедет в Россию туристом, сколько передумают вкладывать в эту дерьмову страну инвестиции, сколько отзовут те, кто уже по глупости вложил... Сколько потеряет Россия? Ну, этого никто не узнает. И так, кстати, почти с каждым телерепортажем Евроньюс из России, не важно по какой теме. Патриотики проблеют: "Нам не нужны их сраные деньги!" Ну не нужны, так не нужны... Вы все равно скоро, как эти деньги выглядят то забудете, так что по любому не в коня корм. Быстрее загнетесь.

User aldo, 17.05.2009 00:00 (#)

Деньги не все значат. Продавать мораль? Да это как-то по иудски.

Деньги не все значат. Продавать мораль? Да это как-то по иудски. Туристы будут приезжать. Пусть педики не едут. Надеюсь, что в россии их "целковые" никому не нужны будут, если за ними тянется шлейф извращения.

User chi, 17.05.2009 00:07 (#)

Эх высокоморальный вы наш...

Бить человека в лицо, зная, что не получишь сдачи, это ваша мораль, да? Делать как минимум 7%, а на вообще-то гораздо больше, населения страны изгоями, это ваша мораль, да? Видели когда-нить такую круглую сине-зеленую штуку, глобус называется? Так вот на этмо шариеке в 21-м веке нет великих развитых стран, в которых власть поощряет гомофобию. Это факт, который невозможно опровергнуть. Ну живите с вашей моралью в нищей и отсталой стране.

User aldo, 17.05.2009 00:26 (#)

Ну, если смотреть на добычу денег через жопу, то вы правы. У нормальных людей есть другие спо

User chi, 17.05.2009 00:36 (#)

Это вгляд на мир 19-го века

Правда для гомофоба даже 19-й век это уже достижение, конечно. Но вот только сейчас 21-й. Сами посчитаете на калькуляторе, на сколько вы от Америки отстаете в годах? И это всего лишь одна область отставания, вам других мало?

User aldo, 17.05.2009 00:42 (#)

Это взгляд на мир человека, дружащего с мозгами. Я вижу мир и его те

Ну а прогресситы твоего пошива нихрена тольком не видят, только большой рот имеют.

User chi, 17.05.2009 00:51 (#)

У вас образования и по десятку всемирноизвестных научных работ...

... в таких областях как медицина, биология, психология, социология и т.п.? Если нет, позвольте усомниться, что ваше заявление хоть чего-то стоит.

User oks, 17.05.2009 00:58 (#)

Ты хочешь сказать , что пидары найдут способ плодиться??Иди глину дави своим дружкам

User shGenady, 17.05.2009 19:40 (#)

1. oks , ЭТО НЕ ТВОЯ ПРОБЛЕМА, А ИХ , И УЧИСЬ РЕШАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЧИТЬ ДРУГИХ. 2.МНЕ ОНИ ТОЖЕ НЕ НРАВЯТСЯ , ПУСТЬ ОНИ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ , НО НЕТ ЗАКОНА , ЗАПРЕЩАЮЩЕГО ИМ ВЫХОДИТЬ НА ДЕМОНСТРАЦИИ. НЕТ ПОКА ЗАКОНОВ , КАК В ГЕРМАНИИ - 38 , ЛИШАЮШИХ ГОМИКОВ КАКИХ-ТО ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ. 3.Либо надо принимать законы , запрещающие им РАБОТАТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ, ЕЗДИТЬ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ, ОБСУЖДАТЬ НА ТВ СВОИ ПРОБЛЕМЫ, ВЫХОДИТЬ НА ДЕМОНСТРАЦИИ, ЛИБО НАРУШИТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И КОНСТИТУЦИИ ТЫ САМ , СО ВСЕМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ДЛЯ ТЕБЯ ....... ======================================= oks : "Ты хочешь сказать , что пидары найдут способ плодиться??"

User gilbert111, 17.05.2009 21:06 (#)

пусть пд знают своё место, пусть живут как все

и выходят на демонстрации как все, а не для того, чтобы своими мерзкими ужимками "развлекать" себе подобных. Мне приходилось видеть на западе эти так называемые "парады". СТЫДОБИЩЕ! И не надо про свободу митингов и демонтстраций! Всю эту нечисть нормальное общество должно счищать с себя. О будущем надо думать. Дайте им особый канал на тв, пусть там свои пд проблемы обсуждают. Но не агитируют других жить как они - в бедламе.

User gilbert111, 17.05.2009 20:59 (#)

а такие как чи стараются изо всех сил "догнать и перегнать"

как всегда и во всём. Успокойтесь! вы давно впереди планеты всей скачете, только вот КУДА!

User gilbert111, 17.05.2009 20:56 (#)

браво, Альдо!

Но "самая демократическая,современная цивилизованная часть общества", которая хочет выставлять наружу свои секспроблемы, считает по-другому. Потому мы с Вами просто обязаны быть толерантными и доброжелательными, иначе попадём в число замшелых дикарей, которым не место .... и пр.

User vergas, 17.05.2009 00:07 (#)

А зачем нужен такой длинный пост?

мог бы ограничиться одной своей фразой -- вы все равно скоро загнетесь. Просто и понятно. Зачем гомиков-то приплел?

User chi, 17.05.2009 00:33 (#)

Потому что это одна из причин, и не такая уж немаловажная

Можно запросто отборосить всякие несуразные вопросы морали, религии, человечности, и все посчитать. 7-9% населения страны чувсвует себя в этой стране некомфортно, может даже эту страну любит, в чем я сильно сомневаюсь, но все равно некомфортно. Значит их валовая производительность ниже. Вот мы и имеем, что такой немалый процент населения не работает на благо своей страны в полную силу. Имхо очень даже немаловажное дополнение ко всем остальным проблемам.

User vergas, 17.05.2009 00:55 (#)

Ну чи, ты даешь!

Ну можно и по другому посчитать. Если раскрашенные пидоры будут по улицам кривляться, то уже свыше 90% населения будет чувствовать себя некомфортно в собственной стране, и во что это обойдется экономике? К тому же при отбрасывании, как ты предлагаешь, вопросов морали и человечности, люди превратятся в обычных скотов.

User chi, 17.05.2009 01:05 (#)

Хмм... значит сейчас в развитых странах 90% чувствуют себя некомфортно?

Что-то не заметно... Или может вы скажете, что в кризисе на самом деле геи виноваты? :))

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 17.05.2009 02:03 (#)

Юнкер

"Хмм... значит сейчас в развитых странах 90% чувствуют себя некомфортно.Что-то не заметно." Я, конечно, слышал , что "развитые" страны развиты....но, спасибо Чи просветил, та-ак! 90% пида....геев!!!Вот это достижение! Вот она цивилизация. Куда нам сиволапым до них...Отстали навсегда

User chi, 17.05.2009 14:41 (#)

Патриотики лажаются, даже сами не видят, как лажаются

Один мнит себя ученым мужем, другой так просто на читать, ни считать не умеет. Опять же лицо России. Воббще эта ветка очень хорошо демонстрирует лицо России со всех сторон. И не только патриотиков-гомофобов. Гомофобов- россилибералов тоже

User aldo, 18.05.2009 13:01 (#)

Чи, вот нет у тебя мозга, чтобы понять, что оппозиция в россии НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТ, если не прийдёт к общему мнению.

И пидоры являются этой гнилью в костях оппозиции, которая хочет сделать из россии не позорную копию педерастического евросоюза, а экономически развитую страну с здравой моралью. Именно по этой причине я НИКОГДА не причислял и НЕ БУДУ причислять себя к либералам. И не я один, а сотни тысяч россиян и вообще русских людей во всем мире. Так что наберитесь ума и оставьте поддерживать то, против чего другие оппозиционеры. Потому как останетесь с этими пидорами, а изменения в стране не сделаете. Ищите блага людям, а не нелюдям.

User gilbert111, 17.05.2009 14:46 (#)

TO VERGAS: бесполезно что-то

доказывать тем, кто уже на грани...Пустая трата времени и эмоций

User gugenot, 16.05.2009 23:49 (#)

Их нужно принимать, какие они есть.

Отвратительно преследование гомосексуалов за то, что они "другие", но не менее омерзительны кривляния геев и чуть ли не пропаганда якобы особой культуры гомосексуализма. Впрочем в подобном перегибе гомосексуалы разогнанного парада "голубых" замечены не были. Достойные лозунги: "Равные права без компромиссов" и "Гомофобия - позор страны". В них нет ничего противозаконого, люди борются за свои права. Вообщем позор ментам и гомофобам!

User oks, 17.05.2009 00:59 (#)

Пидары=пидафилы=прочие извращенцы .

User zaycheg, 17.05.2009 11:41 (#)

и пИдагоги

и пИдагоги !!!!, именно с них все начинается. в начале ребенок попадает в их грязные лапы, а уж только потом к пидафилам и затем, подостижнению совершенолетия к пидарам. и еще, почему-то никто из борцов за нравственость не вспомнил про поцелуй вживотик. цезарь выше критики, чтоли?

User mixx2, 17.05.2009 05:12 (#)

Так их и принимают, вы не заметили? Смотрите Евро-Ньюс. Автомобили со всеми удобствами, комфортные камеры. Слава ОМОНу!

Конечно, если по-хорошему, так слишком мягко с ними обходятся. Разок надо бы отмудохать дубинками по-серьезному, можно и покалечить, хотя бы организаторов, чтоб и мыслей больше не возникало, который год с этой сволочью нянькаются.

User aldo, 17.05.2009 00:22 (#)

Гугенот, вот вы себе взяли ник из истории, который много знает о насто

Может вы знаете примеры массовых избиений педиков? Я не знаю. В их сторону плюют на улицах? Нет. Устраиваются погромы в их "клубах"? Не слышал. Так где преследование? В чём их ущемляют? Вот за парады и пропаганду извращения их арестовали. А что они провозглашают на парадах? РАВНОПРАВИЕ? Какое такое равноправие они хотят? Какое право на равноправие они имеют? Америка или Россия (с большой буквы, заметьте) были основаны нормальными людьми с нормальными семьями. И эти же или другие какие страны будут иметь своё будущее только через нормальные семьи, а не задний проход. У пидоров нет будущего. Их удел - СПИД или какая другая зараза, допущенная свыше. Пидоры пидорами не родились, они такими стали. Добровольно. Это не идея политического равенства, которое отстаивается ради общего блага. И даже не социального, потому что ставить знак равенства между плюсом и минусом может только помраченный человек. Более того, пидоры, при определенном "удельном весе" в обществе и позициых в правительстве, становятся весьма агрессивными. Ну что-то типа, "мажоров" или нашистов. Последний случай с мисс Америка явно это показал. О чем я? Так о отм, что пидоры ищут не равноправия, а расширения, которое, затем, первым будет нарушать любое равноправие в пользу сексуальной принадлежности. Начнётся своего рода педерастическое "землячество". И не надо мне говорить против т.к. я жизву в стране, где все это уже идёт на потоке. Мне, например, не нравится, когда я с детьми иду по улице и вижу голого пидора, прикрытого своим каким-то кожаным чехлом и обмотаного ремнями, весело шагающего по площади. Мне не нравится, когда пидор пидора на поводке выводит погулять, как собаку. Скажете, что они родились такими? Тогда подумайте получше или у мамы спросите, как рождаются дети. И вот когда большинству это извращение не нравится, тогда его не допускают. А эта зараза ломится в двери. Скажите, я имею право на здравую мораль? А почему его нарушают?

User doc1, 17.05.2009 00:50 (#)

Здраво и весьма понятно всем, кроме Рубинштейна!

User aldo, 17.05.2009 01:00 (#)

Рубинштейн увлекся и сам потерял ориентацию. Объясняю "на пальцах".

Нет "парадов" нет и открытой гомофобии, но а персональным взглядам, Рубинштейн быть не запретишь, если только вы не отстаиваете точку зрения, что меня надо законом заставить думать иначе. Тогда от вашей деятельности только труха остается. Вот когда педики проявляют настоящую АГРЕССИЮ против морали через свои позорные шествия, тогда они и вызывают обратную АГРЕССИЮ со стороны сексуально не испорченных людей. Так что, Рубинштейну пора бы слезть с гребня волны, несущей его в непонятную даль и здраво рассудить над своими позициями, что и к чему ведет и откуда корни растут.

User doc1, 17.05.2009 01:06 (#)

Нет "парадов" нет и открытой гомофобии

Опять не в бровь, а в глаз (Рубинштейну). Хотя ему всё это ВСЁРАВНО, т.к. у него нет простого человеческого понятия: СОВЕСТИ.

User dub, 17.05.2009 02:36 (#)

ой в глаз-ли Рубинштейну.....если только в шоколадный глазик...

.

User chi, 17.05.2009 01:41 (#)

Объясняю на пальцах:

Ваш этот пост и есть открытая гомофобия. Так что поздравляю вам, господин совравши.

User aldo, 18.05.2009 13:07 (#)

А я и не скрываю своей неприя

Не буду говорить языком Рубинштейна где я их видеть не хочу и где они мне не нужны. Ты, честное слово, дурачек, не знаешь как эти пидоры на западе к мужикам цепляются и никто не имеет права их отметелить. Желаю тебе попасть в жаркие объятия одного из пидорков или услышать просьбы, чтоб "отсосать у тебя", чтоб тебе осознать всю степень этой мерзости. Опережаю твой шаг - со мной этого не происходило.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 17.05.2009 04:16 (#)

Юнкер

"Рубинштейн увлекся и сам потерял ориентацию". Не потерял, а поменял....

User gilbert111, 17.05.2009 14:50 (#)

to aldo: мы с Вами их не переубедим, это точно.

Будут эти извращенцы вышагивать и по Москве, придёт время. Ведь Россия во всём старается походить на Запад, считая его образцом, достойным подражания во всём абсолютно, даже в оправдании СКОТСТВА.

Vip rubinstein, 17.05.2009 21:40 (#)
12

"тогда они и вызывают обратную АГРЕССИЮ со стороны сексуально не испорченных людей" ----- Со стороны сексуально не испорченных людей (кстати, что такое "сексуально испорченные", хотелось бы узнать) агрессии быть не может. Это уже очень давно известно психиатрической науке. Большинство возбужденных граждан на этом форуме несомненно являются латентными геями. И я очень рад, что высказав пару очень простых и очень очевидных соображений, невольно поспособствовал их активности. Вот это бессмысленное и иногда довольно злобное говорение - есть какой-никакой выброс негативной энергии. Как говорят психоаналитики, "я рад, что мы с вами об этом поговорили".

User aldo, 18.05.2009 13:14 (#)

Рубинштейн, я не являюсь юдофобом, но хитрожопость я не уважаю. Вы хоть

Даже из таких понятий, как честь и бесчестие. Послал бы я Вас с вашей наукой, да не хочется. Все таки уважал раньше. Да ВЫ сам, извините, полупидор на основании той же науки и, как ни странно, по той же формуле Вы - латентный совок, стукач и шестерка другого царька, если не путина. НУ как подход Вашей науки. Жарко не стало? Желания удалить пост не появилось?

User gugenot, 17.05.2009 01:16 (#)

Уголовные дела? Не помню. Статьи в УК за гомосексуализм нет. Но вот дискриминация в РФ по отношению к гомосексуалам имеет место. Россия по сути гомофобна. Например в провинции, в маленьком городке и сегодня быть гомосексуалом – это позор и проклятье. И случаи избиения людей за то, что у них якобы неправильная сексуальная ориентация тоже имеют место. У общества нет прививки толерантности, что и выявила дискуссия на Гранях. И почему вы считаете гомосексуализм патологией? А может он один из вариантов нормы?. Ведь у этих людей не затронуты ни интеллектуальная, ни эмоциональная, ни волевая, ни физическая сферы. И в России рождались талантливые люди гомомсексуалы: Чайковский, Нуреев. А уж насчет того, что "пидоры" такими стали добровольно так это полуправда. Есть те, кто таковыми рождаются.Доказано наукой. Ставшие гомосексуалами – это совсем другое дело.Это жертвы насилия, растления в детском возрасте, пребывания в тюрьмах либо интернатах. С причинами надо бороться, а не с последствиями. А примеры вульгарщины, что вы привели не красят конечно геев,(кстати, среди них, как и в любой социальной группе тоже разные встречаются),но замечу, что это не повод для дискриминационных выводов. Не нравится? Так можно далеко зайти.Сначала пидоры не нравятся, чурки тоже не нравятся, потом кто будет не нравится? Грузины, евреи? Не нравится так это ваше дело. Личное. Для государства и общества все должны быть равны. А кто вам в двери ломится?

User aldo, 17.05.2009 01:23 (#)

Не хочу полностью читать этот бред. Оставьте "а может" и живите реальностью, доказаной тысячелетиями.

User gugenot, 17.05.2009 01:35 (#)

Я Америку не открыл.

В современной науке: одни считают, что гомосексуализм это – патология, другие, что это – вариант нормы. За меня не беспокойтесь. Живу в реальности, доказанной тысячилетиями :)

User gilbert111, 17.05.2009 14:56 (#)

ГУГЕНОТУ:

Вариантом нормы извращения рассматриваются ИЗВРАЩЕНЦАМИ. В СССР были профессора-психиатры, кот. всерьёз считали инакомыслие - психическим заболеванием. И соответственно лечили.

User chi, 17.05.2009 03:21 (#)

Зря вы так распинаетесь...

Подавляющее большинство гомофобов не знаю, что такое патология. А если даже прочтут определение в словаре, то вряд ли поймут. Гомофобия это обычное стадное чувство. На следующий год Лужков разрешит гей-парад (ну, представим на минутку :) ), и большая часть поборников морали тут будут ему радостно рукоплескать и мило беседовать на тему "геи - тоже люди". А если еще и Путин парад благословит, так воообще подавляющее большинство патриотиков кинется у жен косметички отбирать... :))

User gugenot, 17.05.2009 03:58 (#)

Да я и не доказываю, тут нечего

доказывать. Свою точку зрения отстаиваю. Заметил, что гомофобия всегда или почти всегда, идет в связке с ксенофобией.

Vip rubinstein, 17.05.2009 21:49 (#)
12

"гомофобия всегда или почти всегда, идет в связке с ксенофобией" ------ Так это и есть разновидность ксенофобии, если ее понимать широко, то есть как неприязнь к ДРУГОМУ.

User aldo, 18.05.2009 13:18 (#)

Тогда Рубинштейн не еврей. Так, приспособленец, на всякий случай, после шухера в россии, имеющий шанс свалить за бугор.

Рубинштейн, ведь Вы же рубите сук, на котором сидите. Вы только что заявили о своих двойных стандартах.

User zaycheg, 17.05.2009 12:11 (#)

"Гомофобия это обычное стадное чувство" - не совсем так, Гомофобия это - внутрений конфликт между внутреннуй склоностью и навязанной внешней моралью. осюда кстати и разговоры про "разлогающее влияние", мол если не прессовать то все станут такими. большинство "Гомофобов" сами латентные гомосексуалисты, отсюда и неравнодушие к проблеме.

User gilbert111, 17.05.2009 14:58 (#)

зайчег по себе, видать,

судит. Сочувствую.

livejournal.com boxeur [livejournal.com], 17.05.2009 16:48 (#)

большинство "Гомофобов" сами латентные гомосексуалисты, отсюда и неравнодушие к проблеме.

Ага. Большинство тех, кто ненавидит воровство-латентные воры.

User chi, 17.05.2009 19:26 (#)

Господи, еще один умник из 19-го века...

Эту чушь про "латентную" гомосексуальность сейчас даже в анекдотах не используют.

User aldo, 18.05.2009 13:25 (#)

Так ты это Рубинштейну объясни. Он безнадежно отстал.

User gilbert111, 17.05.2009 14:57 (#)

Кирил первый вас "благословит".

Ждите.

User aldo, 18.05.2009 13:23 (#)

Так что там о патологии? Если ты думаешь, что путин или лужков учат меня думать, то ты далек от истины.

Тебе не ведомо слово ИСТИНА и потому ты, подобно педриотам, не могущим понять, что, кроме бабла, у людей есть другие ценности, не можеш понять, что у людей есть мораль. И именно по этой причине я уже сказал однажды, что либералы ничем не отличаются от совков по своим методам, но только имеют другую идею.

User shGenady, 17.05.2009 20:08 (#)

для aldo

Понимаю вас , aldo, НЕ ПО ЗЛОМУ УМЫСЛУ , А ПРОСТО ПО ГЛУПОСТИ И НЕОБРАЗОВАННОСТИ вы не понимаете , ЧТО СЕЙЧАС ЛИЧНО ВЫ И ПРЕСЛЕДУЕТЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ (которые и мне не нравятся своей навязчивостью и настырностью !) НО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЛИШИТЬ ИХ КОНСИТУЦИОННОГО ПРАВА на свободу собраний, шествий и демонстраций. СЕЙЧАС НЕ ОНИ, А ВЫ НАРУШИТЕЛЬ ЗАКОНА ! ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ВЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ МНЕ НЕ НРАВИТЕСЬ, ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОНИ! aldo : "Гугенот, вот вы себе взяли ник из истории, который много знает о настоящих преследованиях, а кто преследует.."

User aldo, 18.05.2009 13:28 (#)

Пар

Так вот ты эту херню нсейчас и преплел. Не по умыслу, конечно, а по тупости и полном отсутствии разума.

User viktr37, 18.05.2009 07:26 (#)

to aldo: absolutno solidaren, viktr37.

Есть гомосексуалисты, кто практикует однополые сексуальные контакты... Есть нудисты, которым нравиться трясти друг перед другом обнаженными гениталиями и прочими интимными частями тела... Никто нудистам не запрещает закрытые пляжи и клубы, где они устраивают свои "смотрины"... Ради бога... Только не занимайтесь открытой пропагандой и не развращайте малолетних... Поэтому, как тольно нудист появляется обнаженным на улице или в общественном месте, он расценивается, как эксхибицианист, со всеми ЗАКОННЫМИ реакциями и милиции-полиции и нормальной публики... Если власти и общество выработают ЗАКОНЫ, которые сделают невозможным для гомосексуалистов публичную пропаганду своих извращенных пристрастий, которые в первую очередь дезориентируют и развращают детей и молодежь, - никаких проблем не будет: занимайтесь своими "утехами" дома или в клубах "по интересам", но "парады" и пропаганда в СМИ, - уж извЕнЯйте... В своё время Билл Клинтон, когда встал вопрос служить ли "голубым" в армии или нет? Предложил простую формулу: "мы не спрашиваем, - ты не говори"... Если немного перефразировать известную поговорку о "гуано", - "мы тебя не трогаем, ты не во... , - не выставляй свою гомосексуальность на всеобщее обозрение и посмешище... И будет всем "гомо" ЩАСТИЕ... Порок всегда агрессивен, ему "скучно" в одиночестве... Вот тут ЗАКОН И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ должны ударить по "блудливым рукам" и окоротить блудливые же и слишком длинные языки... Свобода слова вовсе не означает СЛОВОБЛУДИЕ И ОПРАВДАНИЕ ПОРОКОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ДАЖЕ ПРИШЕДШЕХ К НАМ ИЗ ДРЕВНИХ ВЕКОВ. Давно уже... Смотрю как-то американкое ТВ, - английский - никакой, супруга переводит... Сидит группа фиминисток-лезбиянок и взахлёб повествуют, как это здороВО, когда женщина с женщиной... Я говорю: "Вот сидит какая-нибудь молодая дура, которой и в голову никогда не придет заняться ЭТИМ... смотрит... вникает, "та саЗЗаать"... Через пару минут звонок в студию: "Я вот после ваших "призывов", решила попробовать... Но я боюсь, если мой муж узнает, ему ЭТО очень не понравится"... "А вы не бойтесь, не бойтесь, - попробуйте, попробуйте!" - был ответ, чуть ли ни хором... В.В Жириновский как-то выдал откровение: " пока "голубые" голосуют за меня, - я буду сидеть в ДУМЕ" (цитирую по памяти)... Вот где главная "загагулина", - не беда, что "электорат" да и все общество деградирует, лишь бы "голосовали" ПРАВИЛьНО, с властной "кочки зрения"... По жизни, с детских лет и по сию пору, многократно приходелось "отмахиватся" от этой липко-вежливой "публики"... "Во, блин"... Теперь парады им подавай... Дожили,... слава тебе Господи!...

User aldo, 18.05.2009 13:34 (#)

Вот сидит какая-нибудь молодая дура, которой и в голову никогда не придет заняться ЭТИМ...

И потом эта звезда будет говорить - я родилась такой. А ведь именно по этой формуле все и проиходит. Реклама - двигатель прогресса, в данном случае - регресса. Отчего же не признать, что наркоманы и алкоголики рожденны такими иразрешить им сцать в подъездах и спать на площадях? Пидорки глубоко сели у либералов в мосху. Элита из отходов человечества, так сказать.

User satana, 17.05.2009 00:35 (#)

ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада

Представители ГУВД Москвы опровергли сообщения о жестоком обращении с участниками несанкционированного гей-парада. По словам начальника смены дежурной части, все задержания проводились в рамках законодательства. В телефонном разговоре с корреспондентом "Ленты.ру" представитель ГУВД пояснил, что условия содержания в отделениях милиции могли показаться иностранным участникам акции не слишком комфортными, в частности, по сравнению с условиями, в которых гей-парады проводятся в их родных странах. Тем не менее, по словам представителя правоохранительных органов, грубости или хамства по отношению к задержанным сотрудники милиции не допускали. По разным данным, 16 мая в разных районах столицы были задержаны от 40 до 80 человек, в том числе иностранные граждане. В частности, Associated Press сообщает о задержании британского гей-активиста Питера Тетчелла и американца Энди Тейера, которых впоследствии отпустили. Тетчелл заявил журналистам, что с участниками парада обращались жестоко и грубо. Агентство уточняет, что активисты попросили участников "Евровидения" во время финала конкурса 16 мая осудить со сцены поведение московских милиционеров. Московская мэрия не давала разрешения на проведение "Славянского гей-парада" в Москве. Тем не менее, организаторы акции решили провести "манифестацию славянского прайда" в Новопушкинском сквере. Начало акции назначили на 16:00, однако гей-активисты собирались и в других частях Москвы, например, на смотровой площадке на Воробьевых горах.(c)

User chi, 17.05.2009 00:43 (#)

Евроньюс представители ГУВД явно не смотрят

Так что, как обычно, облажались.

User nachorg, 17.05.2009 00:37 (#)

Всем известно.

Что пидерасты, в основном плодятся в силовых структурах и среди православных попов. А все запретители-это конечно скрытые геи. Они не могут допустить, что бы были "ненастоящие" геи, т.е открытые и альтернативные. Настоящие геи бегают с хоругвами и бронежелетами. Возглавляют власные структуры. ...И мы должны думать о свободе для геев. Тогда все запретители не будут такими злобными. ("Вам можно, а нам нельзя?" Не бывает свобода, только для отдельных групп. Свобода должна быть для всех. Без неё ничего не получится. Придётся защищать и геев, в том числе и вертухаев нашего сайта.

User doc1, 17.05.2009 00:53 (#)

Вы перепутали, педерасты плодятся среди католических попов...

хотя и у православных не без урода.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 17.05.2009 03:34 (#)

Юнкер

"что бы были "ненастоящие" геи, т.е открытые и альтернативные".Какие потрясающие познания. Вы явно - в теме.По уши. По самые не хочу.Вы в ней, как рыба в воде.Как у себя дома....среди своих "Не бывает свобода, только для отдельных групп. Свобода должна быть для всех....Придётся защищать и геев" Вот почему оказывается общечеловеков называют либЕРАСТами!

Гыгыгы

Комментарий удален ггггггггг

User boroda, 17.05.2009 01:13 (#)

Ай лихо как Рубинштейна отбрили х

.

User nick551, 17.05.2009 01:42 (#)

борода лихо отбрили Рубинштейна

Мы(советский социализм) так лихо(десятки миллионев людей) "отбрили-победили"немецкий национал-социализм,что остались при сталинском интересе до сих пор.То есть бесправны и несвободны.Вот в чем суть ВЕРТУХАЛЬНОЙ борьбы со всякими инакомысленными проявлениями.Я сам считая себя согласным с тем что "свобода лучше несвободы" числюсь в "несогласных у временно согласных с этой властью.Причина -убогость системы.

User nachorg, 17.05.2009 01:25 (#)

Я про католиков ничего не знаю.

А вот наши попы-педики отпускают грехи православным. Правда, попадаются и верующие попы. Заместо Бога отпускают. А про протестантов скажу. Там попов нет. Там члены церкви избирают пресвитеров. И пресвитеру не светит ошибаться. Но бывает. Пресвитер (гетеро с ног до головы) венчал однажды гомиков. И обьяснил. Если я не буду защищать свободу гомиков,то завтра никто не встанет за мою свободу. Известно, что бог дал человеку главную ценность свободу. Он (ведь Бог) мог не позволить сьесть яблоко Адаму. И мы бы избежали греха. Но Бог дал свободу выбора нам и Адаму. Свобода главная ценность которую дал Бог человеку.Поэтому придётся сражаться за нашу и вашу свободу.

User math, 17.05.2009 01:59 (#)

читая комментарии...

становится понятно что пидо*асов в Рашке намного больше чем геев. Геи ещё никому не навредили в отличии от шариковых и швондеров, коих 80% в рашке.

User siskimasiski, 17.05.2009 02:04 (#)

Да ,г-н Рубинштейн!Вот вы себя и выставли перед народом дураком и педерастом.

Так обосратся перед аудиторией.....Даже при всём желании я вас обосрать лучше бы не смогЮкак вы сами это сделали с собой.Люблю я знаете ли докапыватся до сущности человекаю.Ваша сучность-очень мерзкая,скрытая за личиной порядочности.

User e2e4, 17.05.2009 02:41 (#)

И почему э

И почему им так насрать на русский язык, на его правила? Почему им насрать на тех, кто это будет, по их мнению, читать? А потому, что они никого не любят - ни людей, ни власти, ни даже самих себя. На людей им насрать потому,что эта власть срет на самих подтриотов. А разве можно любить себя обосранного?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 17.05.2009 04:32 (#)

Юнкер

Да Вы истинный знаток того, с чем связан корень слова "сра". Вы фанат этого ....дела.Посчитайте в своем посте сколько раз Вы его использовали.Вы рекордсмен.Поэтому так близко к сердцу принимаете ошибки в словах с этим корнем.Скажите, а имя Ваше тоже....связано с ним?

User satana, 17.05.2009 02:51 (#)

Люблю я знаете ли докапыватся до сущности человекаю.

Вам,Шариков,не стоит до сущности человекаю докапываться..Я Вам это советую как специалист по "человеческой сущности",вполне серьёзно и без стёба..Иначе Вы там,в глубине,докапываясь,на такие зубки нарваться можете,что назад уже никогда не вернётесь...

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 17.05.2009 03:19 (#)

Юнкеры

Шариковы и швондеры тебя повредили? Эх бедолага! Вот почему грубой силе ты предпочитаешь ласковых геев

User vivalaBUSH, 17.05.2009 03:31 (#)

Бедняга,только два варианта.Третьего не дано[придумать]?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 17.05.2009 04:45 (#)

Юнкер

Так как я гетеросексуал,не только третьего-не дано,но и второго.Здесь я Вам ничем помочь не могу.Постарайтесь сами, кого-нибудь новенького попробуйте,экспериментируйте, в конце концов, и с третьим, и с четвертым и с пятым.....

(комментарий удалён)
User nik7128, 17.05.2009 02:21 (#)

задержаны участники гей-парада

Я прочитал комментарии и понял одно: полемика идет вокруг слов, оскорбляющих слух. Если заболтать эти слова, снять напряжение, которое они в себе несут, никому не будет дела до того, кто и как устраивает личную жизнь. Кстати, по свидетельству некоторых людей, в зонах такие слова по отношению к "опущенным" не допустимы.

User e2e4, 17.05.2009 12:40 (#)

Вы совершенно правы. Но именно это и вызывает бешеный лай и визг у таких опущенных, как Юнкер, альдо, вергас и сиськи.

Ну как же они могли пройти мимо единственно знакомой им темы? Что-то другое обсуждать - ума обычно не хватает, а вот про пидорасов поговорить (про себя, любимых) - это они завсегда пожалуйста. Заодно и всех остальных обозвать, чтоб самим не так обидно было.

User gilbert111, 17.05.2009 21:17 (#)

так ведь дело не в том , чтоб запретить каждому устраивать

свою личную жизнь. Мне совершенно всё равно, КТО, КАК, С КЕМ, ГДЕ, КОГДА И СКОЛЬКО. Только не надо без конца трындеть про их права на это. ТАк когда-с парад педофилов, а ? Они ведь такие же граждане, как и все.

Vip rubinstein, 18.05.2009 00:18 (#)
12

"Так когда-с парад педофилов,а? Они ведь такие же граждане, как и все" ----- Они не такие граждане, как все - они правонарушители. А геи - нет. Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такие же граждане, как и все прочие. Откуда такой правовой нигилизм?

User mehgi, 17.05.2009 02:43 (#)

вот ОНО

http://compromat.ru/page_26502.htm

User dub, 17.05.2009 02:43 (#)

хочется пожелать чего- нибудь хорошего Рубинштейну в этот день, ну-например,чтобы он и его семья по-чаще встречалась с геями, лесбиянками и всякими прочими ...филами. Дружбы , крепкой любви

User vergas, 17.05.2009 20:05 (#)

И чтобы учителями в школе, кде учатся потомки Рубинштейна, все учителя были бы

пидарами и лесбиянки

Vip rubinstein, 17.05.2009 21:28 (#)
12

"чтобы учителями в школе, кде учатся потомки Рубинштейна, все учителя были бы пидарами и лесбиянки" ----- Если они окажутся хорошими учителями и не станут нарушать существующие в стране законы, то есть пытаться обращать детей в свою "веру", то почему бы и нет. Их ориентация, как и их вероисповедание, никого, кроме них, волновать не должно. Если ,опять же, они не станут никому ничего навязывать, кроме школьных знаний. А вот мракобесы в школах действительно представляют общественную опасность.

User abyrvalg, 17.05.2009 22:33 (#)

"Если они окажутся хорошими учителями и не станут нарушать существующие в стране законы, то есть пытаться обращать детей в свою "веру", то почему бы и нет." - здесь по-моему сами себе противоречите. Что такое гей-парад как не попытка обращения людей в свою "веру", заставить их смириться с этим безобразием. За что они борются? Какие там их права ущемляютя? Зачем выставлять напоказ свою болезнь и говорить при этом, что это типа "нормально"? С таким же успехом можно провести демонстрацию буйных психов. Вот тем есть за что бороться - в дурдоме ведь держат, свободы лишают, препараты колют. А пид..рам что делают? Зачем проводить такое мероприятие в стране, у населения которой оно вызывает стойкий рвотный рефлекс? А если попытаться провести его, скажем, в Ираке? Это же демократическая страна теперь - вроде лет 6 уже демократизируют. Не какая-то там отсталая дремучая Россия...

Vip rubinstein, 18.05.2009 00:08 (#)
12

"сами себе противоречите" ----- Совершенно я себе не противоречу. Противоречите себе вы,строя свои доводы на ложных постулатах. Вы пишете: "Что такое гей-парад как не попытка обращения людей в свою "веру", заставить их смириться с этим безобразием" Вам не кажется, что попытка обратить в свою веру и "заставить смириться" Это, мягко говоря, не одно и то же. А главная ваша ошибка заключается в том, что вы считаете это болезнью в то время как болезнью это не является. Впрочем, и больные (настоящие больные) тоже, между нами говоря, имеют право на выражение своих гражданских требований. Разве нет? Что касается упомянутого вами "населения", у которого такие люди, как геи, "вызывает стойкий рвотный рефлекс", то это скорее проблема "населения", чем геев. Существуют в стране определенные законы, которые власть обязана выполнять. Защита прав меньшинства (любого законопослушного меньшинства) - есть прямая обязанность государства. Я не понимаю, что я такого необычайного говорю - это прописные истины. Что касается Ирака, то ему еще очень далеко до демократической страны - еще дальше, чем нашей с вами России. К тому же в Ираке, я уверен, гомосексуализм запрещен законодательно, а в России - нет. Все очень просто: надо соблюдать законы. Такие, какие есть. Или добиваться изменения этих законов. Вы свой гнев направляете не в ту сторону. Вместо того, чтобы требовать от Гос.думы закона, запрещающего все то, что вызывает у вас "рвотный рефлекс", вы воюете на форуме и призываете к правонарушениям.

User abyrvalg, 18.05.2009 00:38 (#)

В Думе недавно такой закон провалили. Видимо, там в большинстве сидят пид..расы не только в плохом, но и в хорошем смысле. Других, похоже, пропускают в Думу в очень ограниченных количесвах. Вопрос не в законности. Кроме законности есть мораль. Если кому-то в знак протеста или почему-то еще навалить кучу на Красной площади - как на это смотреть? Кроме того, есть вопрос безопасности самих геёв. Ведь покалечить могут. Если и разрешат этот парад когда-нибудь, проводить его придется под усиленным милицейским конвоем, что сделает его похожим на парад пленных немцев в 1944 г.

User g_g_, 17.05.2009 03:11 (#)

гомофобия -- это естественная реакция

иначе бы все педарасами были б пора успокоиться уже. а гей парады это абсолютно не весело и на фиг не интересно. и еще там где слишком пекутся о правах педиков -- там нарушают права всех остальных. как доказательство -- нежно обнимающие педиков омоновцы сегодня. Несут на руках. Все довольны.Они так чикаются только с фашистами и педиками. Что то с автомобилистами так не нежничали.

User chi, 17.05.2009 03:28 (#)

Конечно, естественная. У быдла.

Вот не люблю я этого слова, но другого датсаточно емкого в великом и могучем не находится...

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 17.05.2009 04:02 (#)

Юнкер

"но другого датсаточно емкого в великом и могучем не находится..." Гы-гы.Такого точно не найдешь- в великом и могучем

User g_g_, 21.05.2009 00:33 (#)

ну ну сейчас это модно быдлом обзываться

ходите в клубы по интересам

User dod, 17.05.2009 03:34 (#)

Куда катеса этот мир; что с людьми происходит, нормальные люди с понятием честь совесть стыд ,считаютса людьми с комплексами не нормальными, а изврашенцы цивилизованнами людьми без кимплексов, видать до наказания БОГА осталось ждать недолго, БОГ долго терпит но сильно бьёт.

User vivalaBUSH, 17.05.2009 03:57 (#)

Для вас один рецепт-Ницше.

(комментарий удалён)
User exeexe1, 17.05.2009 04:39 (#)

Блин Реальные пацаны типа законтачились сегодня Вот вот Только законтачились они еще раньше когда вписались в грязные игры политиков и дали себя использовать как пугало..Ну не должны менты и омон заниматся тем на что их сегодня посылет Лужков с Путиным. Орггрупировки чечены фанаты фашисты Вообще всякий народ анрессивный с оружием в руках А нои кого гоняют Очкариков либералов страичков генералов и старушек пекнсионеров Теперь вот гомиков .Ну типа Слава Омону ...Теперь наверно еще на зачистку канализаций кремлевских их отправить чтоб секретное говно в Москву реку не сплыло

User shGenady, 17.05.2009 21:57 (#)

для

Очень правильно заметили уважаемый , exeexe1 :"Ну не должны менты и омон заниматся тем на что их сегодня посылет Лужков с Путиным. Орггрупировки чечены фанаты фашисты Вообще всякий народ анрессивный с оружием в руках А нои кого гоняют Очкариков либералов страичков генералов и старушек пекнсионеров Теперь вот гомиков .Ну типа Слава Омону ..." ======Ну не хотят Лужковы , Путены со своими ОМОНами ЗАНИМАТЬСЯ РЕАЛНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ЛЮДЕЙ !Ну куда проще какому-нибудь десятипудовому деревенскому дебилу -ОМОНОВцу отметелить дубинкой старичка или старушку , чем нарываться на пулю другана-бандита. И Лужкову с Путэним радость - помрет старик - опять же экономия на пенсии !

User igorsar, 17.05.2009 23:28 (#)

СЧ Генадию, генашка, дело в том . что разврат, и все виды фобий, пострашнее, войн, инациональных противостояний.

Символически, война в какой то мере, очищает человечество, и открывает глаз на многое.( Я не ратую за войну , упаси Боже), А устойчивое стремление к содомии, всем видам разврата. приводит все человечества на край гибели. Чего стоят известные содомиты римский правитель Нерон, австрийский правитель Адик Шекельгрубер, и правивший в Турци Кэмаль, эти сладострастцы, отправили на свет миллионы чистых человеческих душ. С уважением ко всем нормальным людям , Igorsar человеческих душ, а сколько душ разложило их тлетворное влияние. Это не шутки, это война Бесов с людьми.

User vergas, 17.05.2009 19:50 (#)

Так логичнее зоофилов, некрофилов, пндофилов - В редакцию граней

Их тут так любят ...

User rusofil, 17.05.2009 04:40 (#)

Лично, совершенно секретно для г-на Рубинштейна! После прочтения - сьесть.

В субботу в 13 часов в центре Риги началось шествие представителей сексуальных меньшинств, в котором принимают участие около 300 человек. Мероприятие сопровождается криками и проклятиями противников парада, передает с места событий репортер портала DELFI. * Фото на Delfi Foto Пока представители сексуальных меньшинств выстраивались для шествия, противники парада (в основном, представители церкви "Новое поколение") выкрикивали "Восстань господь, и рассеются враги твои" и т.д. Противники прайда также требовали от секc-меньшинств вернуть в казну 80 000 тысяч латов, которые потрачены на организацию мер безопасности во время парада. "Верните 80 000 латов, мы не заказывали этот праздник". Также слышны фразы: ""Мы проклинаем грех гомосексуализма, мы проклинаем власть гомосексуалистов. Противники призывают участников шествия поехать в Афганистан или Белоруссию и там потребовать уважать свои права. Зарубежным гостям они предлагают уехать из Латвии, а местным - обратиться к богу и раскаяться. "Мы требуем запретить гей-импорт", - скандируют противники шествия. Участники парада на английском языке скандируют: "Уважайте права человека". З.Ы. продолжение следует....

User rusofil, 17.05.2009 04:45 (#)

Лично, совершенно секретно для г-на Рубинштейна! После прочтения - сьесть.

А это Вам, ув. ЛСР, выдержки более чем из более 200 коментов на гей-парад в Риге. Авось сгодится для эссе:---вася, 16.05.2009 14:46 драли бы свои дупла немытые тихо в углу, так нет,надо всех возбудить...всем насрать что они делают...зачем из всего этого показуху устраивать?----- -----Поздно ребята, 16.05.2009 14:49 Власть имущие из боязни потерять свои места защищают и будут защищать геев, при этом прикрываясь якобы правами сексменьшинств. В европе никто не может пойти против иначе его политическая карьера рухнет. Они ловко вписали извращённую сексуальную потребность в список прав человека и этим самым держит политиков в кулаке. Так что бессмысленно проклинать, они пройдут дальше с одобрения власть имущих....они победят. Долой гомосятину!!!!!------ кренделец, 16.05.2009 14:21 Молодцы гомосеки, бъются за себя и пох им на всех! Учимся на их примере отстаивать свои права на нормальную жизнь без падали в правительстве. Дружно и все вместе, а не сидим в инете и возмущаемся )------З.Ы. продолжение следует.....

User rusofil, 17.05.2009 04:56 (#)

Лично, совершенно секретно для г-на Рубинштейна! После прочтения - сьесть.

И эти коменты НАДЕЮСЬ Вас тоже порадуют и пригодятся для эссе. Как душевед душеведу, дарю! Для ГЛАВНОГО эксперта литературного и нецензурного русского на Гранях! От сердца отрываю....========Скандал Евровидение 2009, 16.05.2009 14:29 Филиппу Киркорову пришлось покинуть пост председателя жюри на Евровидении 2009 из-за скандала с фаворитом конкурса Александром Рыбаком (выступает от Норвегии). Напомним норвежец белорусского происхождения Рыбак стал предметом обожания российского шоу-мэна Филиппа Киркорова. По одной из достоверных версий, Киркоров заранее испугался, что его как председателя жюри, после откровенных встреч с некоторыми участниками "ЕВ", а именно с представителями Греции (для которого он написал песню в защиту гей-парада) и Норвегии (ради которого он приходил на репетиции и с которым устроил романтический ужин сразу после победы в полуфинале), будут обвинять в откровенном подсуживании некоторым финалистам "ЕВ". -- Александр Рыбак, представляющий на конкурсе "Евровидение" в Москве Норвегию, признал, что национальный выбор был продиктован преимущественно гей-аудиторией. "Если бы я нехорошо относился (к гомосексуалам - Gay.Ru), так тогда бы в Норвегии меня никогда бы не приняли на "Евровидение"...", - сказал Александр Рыбак в интервью Life.Ru. "...Там половина поклонников "Евровидения" - голубые, - продолжил он. - Так что было нужно быстро к этому привыкнуть... Но самое главное, что им нравится моя песня. Гораздо хуже было бы, если бы им не нравилось...". "В Норвегии мы давно приняли геев...", - подытожил популярный исполнитель, отметив, что совершенно спокойно относится к признаниям в любви от поклонников-гомосексуалов и старается отвечать на их письма. Напомним, фавориты гей-аудитории Европы - норвежский тинэйджер белорусского происхождения Александр Рыбак и греческий мачо Сакис Рувас - являются, по мнению букмекеров, главными претендентами на победу в конкурсе "Евровидение-2009". Его финал состоится 16 мая в столице России. - "Евровидение" - это самый большой гей-парад, который есть...", - сказал Александр Рыбак в интервью питерскому "Metro". "...80 % из тех, кому я интервью даю - они геи...", - добавил он, говоря о своем общении с русскими журналистами. International Trademark Violation?!?, 16.05.2009 14:29 Интересно, а на каких правах они использую международную символику (флаг) мира? http://commons.wikimedia.org/wiki/File:PACE-flag... между прочим,========= 16.05.2009 14:29 финал Евровидения под русофобские завывания американского эмигранта Карлиса Стрейпса ------- он кстати открытый гомосексуалист и не скрывает своей ориентации впрочем это и так гомосексуальный конкурс сам по себе=======З.Ы. Полюботытсвуйте, не поленитесь ув. ЛСР! www.delfi.lv. Может быть и поменяете свою позЫцию по вопросу ЗАщемления меньшинств. Воистину меньшие братья наши, но КАКИЕ "орлы"!!!

(комментарий удалён)
User hornet, 17.05.2009 05:52 (#)
6971

Хоть бы кто-то вспомнил про свободу собраний!

Что будут задержанным разъяснять? Что свобода собраний только на бумаге существует?

User gilbert111, 17.05.2009 21:20 (#)

да собирайтесь вы сколько хотите,

чёрт вас подери! НАДОЕЛИ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fomin, 17.05.2009 15:38 (#)

Не догоняю я, зачем им эти парады. Поглядеть - так у нас вся "элита" педерасты, в газетах и ТВ об этом прямо говорят. Но наша власть, деятели т.н. культуры, т.н. "золотая молодежь", т.н. Дума и Правительство на эти парады не ходют и живут себе спокойно. Хотя и имеют всю страну, в том числе и православных. И никто не возмущается. Правда, похоже, что на подходе уже парады педофилов

User urus, 17.05.2009 16:39 (#)

Геи - это избранные, потомки ангелов,идущих против воли Бога.

Гей,- будучи избранным судьбою,должен застить собой мир.Как всякий избранный, гей не может жить без света рамп, освещения своей педерастической жизни, он сразу чувствует себя не полноценным, покинутым, забытым. Нужно собрать в одно место все виды избранных по разным категориям, поселить их в городах свободы( городах кунсткамерах) и они в схватках, единоборствах , кто более избран перебьют друг дружку и Богу не прийдется применять силу, чтобы уничтожить избранность одних над другими. Необходимо, до тех пор пока не будут организованы города свободы разрешать организовывать парады, некрофилов, дэбилов, зоофилоп, пэдофилов,лесбиянок, Необходимо разрешить организовываться в партии всем видам избранных, пусть они выйдут из подполья,легализуются, и тогда все поймут, что избранность любого типа , это и есть самое большое зло. И тогда может быть общество разделиться на избранных и нормальных.Избранные будут жить, на западе (к примеру) а нормальные на востоке.Нормальные будут размножаться, а избранные перестанут размножаться,и вымрут естественным путем.Вот такую демократическую утопию я предлагаю внедрить в жизнь. Воззвание ко всем избранным - ;Избранные! всего мира объединяйтесь, выделяйтесь, что бы Бог в нужный час, забрал вас всех с этой красивой планеты Земля,что бы нормальные люди тоже могли жить, не видя ежедневно карикатуры на человеческую личность, что бы не было мерзко от того Что уродство, человеков дошло до крайней степени падения. Стих из поэмы(автора не знаю) "И на земле здесь поселился мрак. Никто из этой бездны не может вырваться назад, стал мир похожим на болото, духовной лжи, А Сатана тот рад что видит Бог как в зеркале кривом, бредет народ, озлобленный, слепой, народ любимый Богом..."

User gilbert111, 17.05.2009 21:22 (#)

я тоже так думаю.

А за педофилами пойдут стройными колоннами зоофилы, некрофилы, дебилы и прочее стадо. Какая мерзость.

Vip rubinstein, 17.05.2009 21:52 (#)
12

"похоже, что на подходе уже парады педофилов" ----- Не похоже. Педофилия, насколько мне известно,преследуется законом. А гомосексуализм - нет. Если вам хочется поставить в какой-то ряд гипотетический парад педофилов, то правильнее будет поставить его в ряд фашистских публичных акций, к которым власти как правило относятся если не сочувственно, то вполне снисходительно.

User igorsar, 17.05.2009 23:07 (#)

Госпродин Рубинштейн хочу вам напомнить

Что педофилия, содомия, педофилия, и прочии филии, являются развратом, узаконен он или не узаконен , это разврат- (Раз в рот, раз в зад) являлся развратом во все времена, этот разврат осудил Бог, Этот разврат может привести всех жителей земли к коллективной гибели. К чему вы призываете, господин Рубинштейн, к пониманию сочувствию и соучастию.Для того чтобы Бог, высшее, ударил по общему бардаку развратников и духовных мародеров и вместе с этим неуемным кодлом погибло все человечество, вы одержимы Бесами господин Рубинштейн. С уважением ко всем нормальным людям Igorsar

Vip rubinstein, 18.05.2009 00:20 (#)
12

"являются развратом, узаконен он или не узаконен" ---- То есть что значит "узаконен он или не узаконен". В этом, собственно, вся проблема и кроется, а вовсе не в том, что по ВАШЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ, что-то является развратом, а что-то нет.

User aldo, 18.05.2009 13:39 (#)

Вот только о Боге Рубинштейну не надо. Его бог - чрево. Могу легко доказать.

livejournal.com boxeur [livejournal.com], 17.05.2009 20:03 (#)

Предположим такую гипотетическую ситуацию. Педики пошли своим парадом, а на них никто бы не обратил внимания.

То есть совсем никто. Следующим их шагом было бы битье витрин, совокупление при народе и прочее. Главная цель всех этих "парадов" не защита прав (полагаю, что права перерастов никак не ущемлены), а всего лишь внимание. Которое впоследствии можно конвертировать во что-то материальное.

Vip rubinstein, 17.05.2009 21:58 (#)
12

"Следующим их шагом было бы битье витрин, совокупление при народе и прочее" ---- Мне не кажется правильным выстраивать гипотетические ситуации подобного рода. Правильнее, по-моему, решать проблемы по мере их поступления. То, о чем вы пишете, есть прямое нарушение законов. И, разумеется, подобные действия следовало бы пресекать всеми средствами, включая силовые. А мирные публичные волеизъявления отдельных групп граждан, в чьих действиях нет ничего противозаконного, - есть право, обеспеченное конституцией.

User nick551, 17.05.2009 23:32 (#)

право обеспеченое конституцией

правда она(со страной) полностью затоптана ментами всех мастей и прочими захватившими власть и превращена в "филькину грамоту".

Vip rubinstein, 18.05.2009 00:10 (#)
12

"правда она(со страной) полностью затоптана" ----- Вы правы. Но она есть. И наша как граждан обязанность всеми возможными законными способами требовать от государства соблюдения ее собственных законов.

User viktr37, 18.05.2009 07:53 (#)

Rubinshtejn, do not fool around, please...

Есть гомосексуалисты, кто практикует однополые сексуальные контакты... Есть нудисты, которым нравиться трясти друг перед другом обнаженными гениталиями и прочими интимными частями тела... Никто нудистам не запрещает закрытые пляжи и клубы, где они устраивают свои "смотрины"... Ради бога... Только не занимайтесь открытой пропагандой и не развращайте малолетних... Поэтому, как тольно нудист появляется обнаженным на улице или в общественном месте, он расценивается, как эксхибицианист, со всеми ЗАКОННЫМИ реакциями и милиции-полиции и нормальной публики... Если власти и общество выработают ЗАКОНЫ, которые сделают невозможным для гомосексуалистов публичную пропаганду своих извращенных пристрастий, которые в первую очередь дезориентируют и развращают детей и молодежь, - никаких проблем не будет: занимайтесь своими "утехами" дома или в клубах "по интересам", но "парады" и пропаганда в СМИ, - уж извЕнЯйте... В своё время Билл Клинтон, когда встал вопрос служить ли "голубым" в армии или нет? Предложил простую формулу: "мы не спрашиваем, - ты не говори"... Если немного перефразировать известную поговорку о "гуано", - "мы тебя не трогаем, ты не во... , - не выставляй свою гомосексуальность на всеобщее обозрение и посмешище... И будет всем "гомо" ЩАСТИЕ... Порок всегда агрессивен, ему "скучно" в одиночестве... Вот тут ЗАКОН И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ должны ударить по "блудливым рукам" и окоротить блудливые же и слишком длинные языки... Свобода слова вовсе не означает СЛОВОБЛУДИЕ И ОПРАВДАНИЕ ПОРОКОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ДАЖЕ ПРИШЕДШЕХ К НАМ ИЗ ДРЕВНИХ ВЕКОВ. Давно уже... Смотрю как-то американкое ТВ, - английский - никакой, супруга переводит... Сидит группа фиминисток-лезбиянок и взахлёб повествуют, как это здороВО, когда женщина с женщиной... Я говорю: "Вот сидит какая-нибудь молодая дура, которой и в голову никогда не придет заняться ЭТИМ... смотрит... вникает, "та саЗЗаать"... Через пару минут звонок в студию: "Я вот после ваших "призывов", решила попробовать... Но я боюсь, если мой муж узнает, ему ЭТО очень не понравится"... "А вы не бойтесь, не бойтесь, - попробуйте, попробуйте!" - был ответ, чуть ли ни хором... В.В Жириновский как-то выдал откровение: " пока "голубые" голосуют за меня, - я буду сидеть в ДУМЕ" (цитирую по памяти)... Вот где главная "загагулина", - не беда, что "электорат" да и все общество деградирует, лишь бы "голосовали" ПРАВИЛьНО, с властной "кочки зрения"... По жизни, с детских лет и по сию пору, многократно приходелось "отмахиватся" от этой липко-вежливой "публики"... "Во, блин"... Теперь парады им подавай... Дожили,... слава тебе Господи!...

Не судите...

Странная ситуация. Вот, мы с моей гражданкской женой люди традиционной ориентации, а имеем те же проблемы, что и те, которые вышли на улицу, чтобы заявить о своих правах. Поясню, в Израиле есть возможность получить льготную ипотечную ссуду как на одиночку, так и на семейную пару. Но, сумма двух ссуд на одиночку меньше, чем на семейную пару. В данном случае у нас все-таки есть выбор: мы можем официально заключить брак (потратив немаленькую сумму) и решить проблему. А, вот, они не могут решить эту проблему. А ведь они точно такие же члены общества, как и мы, также платят налоги, и уже нередко успешно усыновляют и растят детей, брошенных, между прочим, "нормальными" (!) людьми. Неужели мы в 21-м веке будем жить тяготясь наследием давно уже отслуживших свою роль религий?

User dyrdle, 18.05.2009 01:32 (#)

Прикольно читать

о том, как антипидарасы пылают праведным гневом, особенно весело видеть, что эти самые антипидарасы весьма осведомлены в деталях техники столь ими порицаемых гомосексуальных контактов, это наводит на определенные мысли...