новость ГУВД опровергло связь между Евсюковым и его заместителем

12.05.2009
Пистолет. Фото с сайта www.korrespondent.net

Пистолет. Фото с сайта www.korrespondent.net

ГУВД Москвы опровергло информацию о якобы имевшейся связи между майором Денисом Евсюковым и бывшим заместителем начальника ОВД "Царицыно" Алексеем Сафоновым, задержанным за торговлю оружием. По словам милиционеров, Сафонов был уволен из органов еще два года назад.


Комментарии
User potcedav09, 12.05.2009 20:52 (#)

"ГУВД Москвы опровер

Т.е., ГУВД авторитетно заявляет, дескать подобное в московской милиции творится повсеместно, и чтобы совершать преступления не обязательно быть членом какой-то определенной ОПГ.

User druuk, 12.05.2009 22:14 (#)

ГУВД Москвы опрове

О какой "связи" идёт речь? Если о гомосексуальной, то следует ождать комментов от местных спецов по этим вопросам-балодротов-золупингенов и прочих рванопопых винисруков.

User gamajun, 12.05.2009 22:56 (#)

Какое имеет отношение увольнение из "органов" к кр

Какое имеет отношение увольнение из "органов" к криминальному бизнесу?Скорее Сафонов после этого стал "шестеркой" у Евсюкова. Таким "бизнесом" в "органах" заниматься гораздо проще и надежнее.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pycc, 13.05.2009 02:23 (#)

Всё бы хорошо и в порочащих связях - не замечен.

Да вот только характер не нордический, не стойкий.

User chuk, 13.05.2009 03:03 (#)

Ментовской беспредел или государственная политика?

9 мая, в День Победы, в центре Екатеринбурга было задержано около 20 антифашистов. В их изложении ход событий выглядит так: днем группа ребят собралась в одном из двориков возле УГТУ-УПИ, там они развернули 2 транспаранта, один с надпистю «Нет фашизму», другой - с «Антифашизм - не преступление», и пошли по улице Малышева. По дороге их остановили милиционеры, которым ребята объяснили, что у них «антифашистское шествие», и милиция их отпустила, лишь высказав пожелание «не дебоширить». На перекрестке улиц Малышева и 8 Марта девятерых антифашистов задержали и доставили их в Ленинское РУВД. Когда вслед за задержанными к РУВД пришли остальные, их также препроводили в здание. По словам задержанных, их продержали в РУВД с четырех дня до десяти вечера - именно тогда из РУВД вышел последний из них. Как заявляют сами антифашисты, а также правозащитники, ждавшие задержанных весь день возле РУВД, милиционеры били и пытали молодых людей электрошокерами. На многих из них остались следы побоев. http://www.eburgnews.ru/analitik0683.html

User zmeelow, 13.05.2009 05:55 (#)

Край непуганых идиотов.

Сафонов был уволен из органов еще два года назад. А его сейф до сих пор не вскрыт. И как прикажете это понимать???Маразм крепчал.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: