новость Венгрия экстрадирует Ирину Беленькую во Францию

06.05.2009
Ирина Беленькая. Кадр ''Вестей''

Ирина Беленькая. Кадр ''Вестей''

Суд Будапешта принял решение об экстрадиции россиянки Ирины Беленькой во Францию, где ее обвиняют в нарушении решения французского суда о месте проживания ребенка, а также в нанесении телесных повреждений. В настоящее время Беленькая находится в венгерской тюрьме.


Комментарии
(комментарий удалён)
User potcedav09, 06.05.2009 22:24 (#)

Разумное решение. Кроме хищения, на территории Франции совершено еще одно тяжкое уголовное преступление - разбойное нападение на гражданина Франции с нанесением ему тяжелых побоев. Если первое может быть урегулировано мировым соглашением, то второе - дудки. Беленькая участница (по крайней мере, свидетельница) этих двух совершенных преступлений. Следствие и суд установят, кто же так лихо хозяйничает на французской территории. А последнее и есть самое слабое место российской стороны, бросившейся, якобы, на защиту интересов Беленькой.

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 06.05.2009 22:47 (#)

Конечно пускай её посадят лет на 15...

Дочка повзрослеет, все осознает и люто возненавидит своего папашу!

User itrch, 06.05.2009 22:49 (#)

Девочка скажет папе больше спасибо.

(комментарий удалён)
livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 07.05.2009 00:02 (#)

О-о-о!! Дежурный подтянулся!

За что спасибо служивый? За то что мать посадил? Я бы такому папаше кадык вырвал!

Vip sfrandzi, 07.05.2009 00:12 (#)
450

Да вроде как не папа маму посадил, а мама папу избила?

Так что сядет русская стерва-мамаша, а дочка вырастет с хорошим французским папой, и tres bien.

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 07.05.2009 00:26 (#)

Ну да! Мама худая и бледная(чихни на нее,она упадет)...

избила здорового мужика(прям мистер и миссис Смит какие-то)! Так что пока не пойманы типы которые ему накостыляли,все обвинения в ее адрес просто голословная брехня!

User koroviev666, 07.05.2009 02:29 (#)

Ну да! Мама худая и бледная(чихни на нее,она упадет)...

и где вас так учат под идиотов косить? или..нет, не верю, не может быть.

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 07.05.2009 02:53 (#)

Аля-улю гони гусей!!!

Задохнись от зависти жвачное парнокопытное!!!

User peppe, 07.05.2009 04:45 (#)

ja rad sto vy positivnij person

Ja rad sto vy positive person. Spasibo vam za Irene. Ja dumau takih v Rossia namnogo bolshe. I see sto v Rossia sovsem ploho s Internet, malo ludej na forum and it feels like zdes mnogo mammma's boys 15-22 years, kotorye markiruut sebja ot nekoi delat. Ese it feels, sto girls in Rossia ne prinimaut mnogo uchastia v forum, i voobshe in general otnosheni k jenzinam (po tonu etogo foruma- hrenovoe, kak govorjat moi russian friends) Ja ponimau teper, pochemu mnogie hotjat priehat v Europa, why not?:)

User dimaden, 07.05.2009 11:51 (#)

мазерфакер, тебе бы сказано - идти в нужном направлении... Зря не послушался, жди гостей вери сун.

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 07.05.2009 14:49 (#)

Ja dumau takih v Rossia namnogo bolshe.

Таких как я подавляющее большинство! Вы просто ошиблись дверью зайдя на Срани.ru!

User propro, 07.05.2009 03:57 (#)

Так что пока не пойманы типы которые ему накостыляли,все обвинения в ее адрес просто голословная брехня!

Вы не правы. Ведь это не брехня. Она сама же признала, что какието незнакомые в её присутствии накостыляли мёсье. Так как она не признала, что это по её заданию, то поедет во Францию. А Кучерена получается просто обкакался. И она его скоро пошлёт на родину...

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 07.05.2009 12:59 (#)

propro, ты джентельмен?(если конечно ты мужского рода)

Скажи мне: идешь ты по улице, видишь как здоровый мужик применяет насилие по отношению к женщине. Ты заступишься за даму???

User potcedav09, 07.05.2009 00:51 (#)

Ты, конечно, илья муромец, и не только собственному отцу глотку перегрызешь. Возможно, даже имеешь на то право. Но кроме силы, нужно иметь хоть капельку разума и сострадания к слабому человеку. Она ведь девочка, с хрупкой психикой, не способна самостоятельно себя защитить, и задача взрослых, особенно близких родственников, оградить ее от всех сумасшедших, даже если последней является ее мамаша. Что и сделано. Причем заметь: именно отец девочки, а не ее мать, довел грязное дело до логического конца: передал дочь в руки профессионалов, которые разберутся и расставят все по своим местам. А что дочка потом о ком-то скажет - бог ей судья. Обрати внимание, если бы Беленькая обратилась во французкие правоохранительные органы даже после того, как был избит отец Элизы, и пыталась найти разумное разрешение спора без ущерба психике ребенка, отношение к ней было бы совсем другое, по крайней мере со стороны россиян - позитивное. Сейчас же она предстала ехидной, которую мало заботит здоровье дочери. Сколько раз надо повторять восточную притчу о двух женжинах, утверждавших, что данный ребенок именно ее, и судье, который после долгих разбирательств решил "разрубить" ребенка пополам и отдать части каждой из женщин? Помнишь, кто оказался истинной матерью? А Ирина - фуфло. Анре не идеал, но значительно меньшее зло. И вообще, о чем разговор? Сейчас самое лучшее для девочки, - чтобы мать осталась на свободе после чистосердечного раскаяния и сообщения полиции сооучастников похищения. На этой, и только на этой основе, ее можно освободить от реального заключения, дав, скажем, условный срок. Механизм контактов с дочерью ей должен быть установлен судом следующий: девочка до совершеннолетия остается во Франции у отца. Мать может посещать ее ежемесячно/еженедельно/ежедневно в строго определенное отведенное для этого время. Любое нарушение режима со стороны мамаши (задержка возвращения отцу, нервозное состояние дочери после контакта...) должно квалифицироваться как грубое нарушение мирового соглашения с лишением последующих контактов на определенный срок. В первые месяцы соглашения свидания должны происходить в присутствии отца, в дальнейшем возможны и отъезды Элизы из дома родителя. Главное, чтобы ребенок не стал полем дальнейшего соперничества бывших супругов. Повторяю: все это до совершеннолетия Элизы. Дальнейшую судьбу она решит сама. Да, и самая главная деталь - НЕ НАЗНАЧАТЬ Беленькой элементы по уходу за ребенком. Это вполне справедливо, ведь одевать, предоставлять кров, учить и лечить будет не она.

User potcedav09, 07.05.2009 00:59 (#)

Простите, "НЕ НАЗНАЧАТЬ Беленькой АлИменты".

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 07.05.2009 02:46 (#)

for potcedav09

1)Почему ты вот так огульно обвиняешь ее в сумашествии? 2))---"передал дочь в руки профессионалов, которые разберутся и расставят все по своим местам."--Почему ты считаешь французский суд непредвзятым?(в любом случае будет защищать своего гражданина!) 3)))--"сообщения полиции сооучастников похищения"--Почему ты безаппеляционно отвергаешь версию Беленькой? 4)))) Про алименты и разговаривать нечего поскольку межгосударственных соглашений по этому поводу нет никаких! И только такой дебил как Костя(ниже)может утверждать что она хочет алиментов от иностранца!

User itrch, 07.05.2009 08:43 (#)

Проглатывай, проглатывай, пидарасина. Не схаркивай тут сперму.

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 07.05.2009 12:45 (#)

Да ты никак с пальмы слезла макака???

Осмелела что-ли?

User peppe, 07.05.2009 04:18 (#)

ja ves etot zlobnij voi ne chital, but

no dlja doch ploho, esli ee budet vospitivat nemolodoi pappa, potom eta info sto mamma v byla v turme, sto something is wrong s mammoi - plohoi ton u nas v Europe, ne nasha tradizia. My pomogaem ludjam, daje plohim , a ne zloradvuem i ne delaem dlja nih ese huje. I ese v 7 let u rebenka uje mnogo prav, v 12 let - really mnogo, mojet vibrat sam s kem jit. Nu a v 15 let uje molodoi chelovek mojet jit sam kak hochet za eto gosudarstvo budet platit stipendiu rebenku. Nu a sto doch skajet v 25 ili 30 let(esli pappa dojivet) posmotrim esli my dojivem:

User dimaden, 07.05.2009 11:54 (#)

Что для "дочь" плохо не тебе решать, мазерфакер. Ну, как говорил - жди, зей ар камин...

User potcedav09, 06.05.2009 22:32 (#)

О мировом соглашении.

Российскую сторону устроят любые условия, лишь бы поскорее подписать документ и вырвать Беленькую из рук французского правосудия. Причины понятны. Содержание соглашения особой роли не играет. Изнуренную женщину подвинут на любой текст. И сделает это, как ни странно, российская сторона.

User nick551, 07.05.2009 13:54 (#)

"вырвать из рук "французского правосудия"

и сразу в лапы "советского правосудия",которое оправдает произвол(как всегда)и ,которое звучит так же нелепо как "благоухающее зловоние" или "военная мыдрость" или "в россии есть,была и будет демократия"(это нелепый перл Медведева).

User koctja, 06.05.2009 22:59 (#)

Одним словом - сучка! Вопрос6 почему же она и воспылала такой же любовью к ребенку от первого брака? Или с русского мужика взять нечего, а с француза есть что. Обычная шалава торгуюшая своей п..ой. Видать алименты с француза не хилые.

User koctja, 06.05.2009 22:59 (#)

не воспылала такой же любовью

(комментарий удалён)
User propro, 06.05.2009 23:41 (#)

Сама Беленькая заявила, что готова идти на компромисс со своим французским мужем

Сама Беленькая заявила, что готова идти на компромисс со своим французским мужем, но только после того как за неё вступятся уже двадцать случайных прохожих. Кто готов быть случайным прохожим?

User miha, 07.05.2009 00:03 (#)

ЩАС ПОДОЙДУТ

Все в одинаковых костюмах,невысокого роста,с незаметными лицами.Пообщаетесь и узнаете как они хороши в дзюдо

livejournal.com shtabss [livejournal.com], 07.05.2009 02:07 (#)

пустышка

Примитивная содержанка русского разлива, таких щас пруд пруди - плевать на нее вместе с ребенком, нашли о чем писать...( есть тысячи больных детей, сирот по детдомам), но у нас как то любят защищать либо су....у юкосовскую, или бл.. из франции , пиара больше - бабло ближе.

User spqr123, 07.05.2009 03:16 (#)

Боже, какая мымра. И хитрожопая дура ко всему еще прочему.

А француз тоже хорош. Нашел на ком женится. Получил теперь геморрой на всю жизнь. А венгры молодцы. Не пошли на поводу истерике из России.

User peppe, 07.05.2009 04:34 (#)

wow!

Wow, kak оживились gorjachie/kislye parni:))! Kakoi drujniy voj of losers.Kakoi jajda krovi, o-ho-ho!Da-da, vas besit this woman i ee smelost i ee vneshnost- vse v nej, hehe! Nebolshoi sluchai s Irene pokazal kakie est ludi (parni) v Rossia gde nenavidjat svoih ludej. Da ne besites vy tak- priezжaite k nam, жenites na nashih girls, i budet cool, ili ne moжite, he? Anyway- poidite seizas k vasha mamma i pokushaite borsh s pelmenem, uspokoites:

User dimaden, 07.05.2009 11:56 (#)

Фак, ты что рашн не понимаешь? Нах отсюда вери фаст!

User peppe, 07.05.2009 14:38 (#)

borsh byl not good?

bebe- relax, i poprosi tvoi roditeli tebja better vospityvat

User farlaf, 07.05.2009 05:21 (#)

Слабовата позиция у адвоката...

User zlodeev, 07.05.2009 12:47 (#)

Могли бы для пиара выбрать более симпатичную

Эта дамочка вообще вызывает антипатию. Явная истеричка и сволочь. Поздравляю мужа с «удачным» вложением члена. Зато, стал знаменитым.

User peppe, 07.05.2009 14:47 (#)

"smelye" mamma's boys na forume

ugroza etc na internet- kriminalnoe delo.V Europa i Rossia za eto podaut v poliziu, so- v turma ne menee 1 god.Ty osujdaesh Irene za "ee kriminal" a sam zanimaesh directe kriminalom na internet v rejime online? hochesh polizia? he?

User peppe, 07.05.2009 14:50 (#)

my last commet byl

especially to dimaden