новость МИД Канады вызвал посла России для объяснений

06.05.2009
Штаб-квартира НАТО. Фото АР

Штаб-квартира НАТО. Фото АР

МИД Канады вызвал для объяснений посла России. Вызов связан с решением российских властей лишить аккредитации двух канадских дипломатов, работающих в информбюро НАТО в Москве. Аккредитации лишены директор инфоцентра, атташе посольства Канады Изабель Франсуа и второй сотрудник бюро, атташе посольства Марк Опгенорт.


Комментарии
User potcedav09, 06.05.2009 22:06 (#)

Что и требовалось доказать. Первые пункты последующих действий по предсказанию сбываются. Будем отслеживать события дальше. Следующий шаг - не основывающееся на фактах невнятное бормотание со Смоленской площади относительно "деструктивной" деятельности сотрудников канадской дипмиссии, и "зеркальная" высылка двух дипломатов из Торонто. Паны продолжают драться, у холопов продолжают трещать чубы.

User morzhov, 06.05.2009 22:37 (#)

А кто же здесь холоп?

User potcedav09, 06.05.2009 23:23 (#)

Не надо прикалываться, не надо. Иначе напрашивается ответный вопрос: "А кто вы, моржовый?"

User farlaf, 07.05.2009 05:12 (#)

Ну и что? Ну, выгнали. На следующей неделе новые будут.

User potcedav09, 07.05.2009 06:05 (#)

Судьба человека. Лишенный аккредитации дипломат больше не сможет работать в приличной стране, а это для выпускника МГИМО почти всегда трагедия. Дальнейший удел для нон-гратированных персон - либо оставшиеся годы прозябать в мрачном здании на Смоленской площади, спиться, скуриться и заработать безумный взгляд, либо уехать, скажем, в забитую африканскую или азиатскую страну и, если не помереть от чрезмерного употребления виски, то обязательно подхватить лихорадку или попасть в пасть крокодила при очередной забаве - т.е. все равно сыграть в ящик, либо менять профессию. Это, конечно, если речь идет о дипломатах, а не о тех, кто ими притворяется.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: