новость Нургалиев: Милицию ожидает чистка

06.05.2009
Рашид Нургалиев. Фото с сайта "Газеты"

Рашид Нургалиев. Фото с сайта "Газеты"

Российская милиция будет очищать свои ряды от тех, кто порочит звание милиционера, заявил глава МВД Рашид Нургалиев. Говоря о трагедии в московском супермаркете, где майор Евсюков убил трех человек, Нургалиев попросил не судить по нему о всех сотрудниках, которые честно выполняют свой долг.


Комментарии
User oblak, 06.05.2009 19:45 (#)

"Это заставляет нас еще раз проанализировать

Блин, а другой милицейский генерал сказал, что убийца - толковый перспективный офицер. А у Шойгу заместителя за рэкет посадили. Но Шойгу не говорил тогда, что ещё раз проанализирует.

User oblak, 06.05.2009 19:47 (#)

еще раз проанализировать

То-есть уже анализировали. Но надо ещё раз и тогда всё будет хорошо. Жизнь проста как аппельсин.

User itrch, 06.05.2009 20:44 (#)

Не худо было бы милиции очистить свои ряды наладив первого пинка Нургалиеву.

User bislan_72, 07.05.2009 00:29 (#)

а в милицы вообше есть порядочный человек.я напремер невидел и невстречал такога!а для покозухи уволят людей а потом черз определённое время их востоновят.

User alex669, 06.05.2009 19:45 (#)

Искренне надеюсь, что какой-нибудь такой "нургалиев", нажравшись сивухи, забыв дома одеть форму и пушку с ксивой, заедет в супермаркет или просто пройдуется по центру Москвы. Искренне надеюсь, что эти мрази повстречают таких-же собратьев: мразоту в погонах, с пушками и ксивами. Мемуары кое-кому уже будет не написать. Хотя эти гоблины и писать-то вряд-ли умеют. Они умеют только насиловать, грабить и убивать. Скоты. Ну и лгать напрополую, само собой. Люстрировать всю эту падаль надо.

User gogik, 06.05.2009 21:11 (#)

alex669 Чо такой злой

Почитаешь тексты ваши и приходишь к мысли, что менты,часть нашего общества и не самая лучшая, поскольку в нашей армии служат дети колхозно крестьянского сообщества,электорат Жириновского.И эта по большей части безграмотная и безкультурная кагорта получив боевой опыт по установлению конститутционного порядка на просторах Российкой федерации в исключительном порядке поступив в ряды родной милиции весь боевой опыт автоматом переносят на гражданскую жизнь.Почитав вашу писанину приходишь к убеждению,что вы один из них.

User alte, 06.05.2009 21:37 (#)

безграмотная и безкультурная

дeвять ошибок в трёх прeдложeниях. Нeплохо.

livejournal.com harmens [livejournal.com], 06.05.2009 21:41 (#)

Да, похоже, gogik тоже один из них.

Да, похоже, gogik тоже один из них.

User scorpio, 06.05.2009 19:46 (#)

Был бы с совестью, ушел бы в отставку. Это при нем милиция превратилась в бандформирование.

И своего патрона прихватил бы, это тот, который с дохлой крысой в потном кулачке.

User oblak, 06.05.2009 19:53 (#)

который с дохлой крысой в потном кулачке.

Ещё у него есть от мёртвого осла уши. Которые он всё время пытается всучить.

User nail54, 06.05.2009 20:30 (#)

Раньше

Вспомните Орлова

User golovorez, 06.05.2009 19:46 (#)

"Такие факты ДО СИХ ПОР есть"... От, блин !

"Если кто-то кое-где у нас порой"... ё-моё... министр... "Таких фактов", тов.Нургалиев, становится у нас всё больше и больше !

User don_pedro, 06.05.2009 20:10 (#)

Старая народная мудрость (в США)

"Хороший полицейский - мертвый полицейский"

User doctorPU, 06.05.2009 20:28 (#)

клистир и аспирин (Я. Гашек)

Работы в этом направлении немало...а где ж столько санитаров найти??

User miha, 06.05.2009 20:35 (#)

ЭТО БЫЛО ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ.ГОРОД САМАРА

Гаишник остановил меня посто так.На мой вопрос о причине остановки,он сказал,что ему может показаться что я стреляю в него.я отдал ему 100 рублей и он вернул мне документы

User doctorPU, 06.05.2009 20:38 (#)

вся страна "бредит"

Тут налицо мания преследования )))

User gogik, 06.05.2009 20:42 (#)

<Бандиты на дороге

В январе я перегонял легковой автомобиль из Кемерово в Москву.Ночью на стоянке не доезжая до Челябинска ко мне подъехали бандиты с требованием заплатить за проезд.Все это дело я написал на на милицейский сайт,ни ответа ни привета.Недавно по первому каналу показали репортаж ,где фуры не езди ют в Челябинск в связи с бандитским бес пределом.Прошло почти полгода,и ничего не принято по ликвидации банды,мало того они расцвели что парализовали автомобильное движение в таком мегаполисе как Челябинск.Думаете информацию не получали Челябинская и Курганская милиция? .Было бы очень показательным,для граждан России и для бандитов снятие с должностей все руководство Челябинской и Курганской милиции и послужило бы хорошим уроком для других областей,что шутить с вертикалью власти нельзя.Думаю,надо усилить полномочия "Государева ока" а остальные ветви вертикали надо ликвидировать.Огромная армия чиновников в России как дублирующие файлы в компьтере засоряют системный реестр,взращивают бандитизм и коррупцию и в тоже время душат малый бизнес.Медведеву рано или поздно придется этим заняться как бы трудно не было поскольку это изобретение Путина.Отцу родному перечить сложно,но надо в интересах страны и народа.Последние решения и действия Дмитрия Медведева вселяют уверенность и оптимизм что страна не скатится в глубокую яму из которого сложно будет выбраться.

User denoit, 07.05.2009 09:51 (#)

Медведеву рано или поздно придется этим заняться как бы трудно не было поскольку это изобретение Путина.

Медведев ничем заниматься не будет, кроме как пиарить Кремль. Все что он делает, это исполняет роль Президента, вы еще этого не поняли?

User comment, 06.05.2009 20:53 (#)

Вследствие преступления, совершённого майором Евсюковым, и за другие преступления в милиции глава МВД Рашид Нургалиев должен быть смещён со своего поста.

User potcedav09, 06.05.2009 22:53 (#)

Причем, безоговорочно и немедленно.

User koctja, 06.05.2009 21:20 (#)

Сколько за мою долгую жизнь было этих компаний по очистке Органов от паразитов!? Не выводятся суки, живучи! Да и как вывести если паразиты в Кремле сидят. От туда только напалмом можно выжечь. И что интересно, после каждой чистки в основном нормальных выгоняют, жить мешают "паразитам".

User krou, 06.05.2009 23:52 (#)

Если действительно очистить

ряды милиции от ВСЕХ взяточников, беспредельщиков, не профессионалов, хамов, пьяниц. то в милиции никого не останется.

User bislan_72, 07.05.2009 00:34 (#)

ТЦЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

User avdolgo, 06.05.2009 21:52 (#)

заявил Интерфаксу глава МВД Рашид Нургалиев

Начинай с себя...

"Чистка" милиции может заключаться только в одном: в ее ликвидации как института и введении полиции, подконтрольной обществу.

livejournal.com cthutqh [livejournal.com], 06.05.2009 22:25 (#)

Нургалиев:

"Российская милиция будет очищать свои ряды от тех, кто порочит звание милиционера/" Да ну! А генеральный прокурор говорит, что к ногтю надо врачей и учителей. Ну если Рашид Гумарович сказал, а его слово что банковский вексель, то тогда да, можно надеяться, что этого дед мороза поймают. Даже через Интерпол:
http://newsru.com/russia/04may2009/deadmoros.html

User miha, 06.05.2009 23:36 (#)

АГА,ЩАС!

Дом-2 живёт и процветает,несмотря на пуки Нургалиева

User potcedav09, 06.05.2009 22:42 (#)

Совершенно не интересно было читать, что по этому поводу наговорил Нургалиев. Многократно полезней ознакомиться с реакцией людей на данное событие. Кстати, властям есть над чем серьезно задуматься. Без шапкозакидательных настроений и авось пронесет. А чистку, как и любое дело, следует начинать с себя. Для этого надо достать из стола листок бумаги форматом А4, ручку, желательно шариковую, чтобы не расплылись от слез чернила, и начерикать (или начирикать) незамысловатый текст.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 06.05.2009 23:23 (#)

Прав Нургалиев. Не надо судить по Евсюкову о ВСЕХ сотрудниках милиции. Надо судить о высших его начальниках, начиная с Нургалиева.

User ural, 07.05.2009 00:08 (#)

начать с себя -однозначно!!!

Личный пример - образец для подчинённых! ВОН. к чёртовой матери!!!!Рыба гниёт с головы!

User arkan37, 07.05.2009 02:38 (#)

Ну, тоже мне, поймал рыбу!

Разве Нургалиев - голова? Голова - это тот, под руководством и во имя которого происходят всякие разные знаменательные события. Такие, как Беслан, Благовещенск (в Башкирии), избиение дубинками заслуженных ветеранов в Москве и автомобилистов во Владивостоке, наведение т. н. "конституционного порядка" в Чечне, где десятки и сотни тысяч людей сложили головы и остались искалеченными на всю жизнь, чтобы террористы за большие деньги получили то, против чего столько лет воевали всей страной. Да разве все перечислишь? Вот с какой головы гниет вся эта вертикаль, которую невозможно достроить, но она уже сильно покосилась. И пока этот режим существует, никаких изменений не случится. Поднимут пыль, да она вскорости и осядет.

Это зеачит - уволить надо всех!Особенно протухшую голову ментовской рыбы!

нургалиева в дворники!

User zakulisa, 07.05.2009 00:40 (#)

"Не судите по Евсюкову о всех сотрудниках"

Нургалиев под придурка косит. Про Евсюкова узнали совсем недавно, и ни капли не удивились, потому что репутация у нургалиевского ведомства ниже плинтуса уже давно - примерно с того момента, как с колен встали.

User zolingen, 07.05.2009 00:53 (#)

перевод!

Слышь те..вы! "жертвы" бля...мы тут почистим ряды..и беспредела не будет.. в натуре конечно..совсем оборзел Евсюков! Ни при делах люди были..просто по беспределу валили их! Псих! И мы типа подозреваем, что типа психи есть у нас..это конечно! Но я вас прошу -без кипеша..мы сами им правилку устроим, и в натуре, вам бакланм юояться нечего...чисто крышу сдуло у пацана! И мы его омазываь не буде, потому как беспредел! И не кипишуйте зря..ни нада! Как было, так и будет..и сами вы знаете, что беспредельщиков мы мочили и будем мочить! В натуре...

livejournal.com gektod [livejournal.com], 07.05.2009 04:25 (#)

Да что вы говорите?

Нургалиев, такая же говорящая голова, как и презик, что с него взять кроме анализа?

User fedorovich4343, 08.05.2009 02:12 (#)

чистка...

Первым и самым главным кого нужно с позором вычиститьиз мвд- это сам нургалиев.это самый безответственный из всех министров.он не соответствует занимаемой должности.все что происходит в мвд это результат ненадлежащего исполнения м своих должностных обязанностей.