новость Минобороны построит учебный центр морской авиации за 24 миллиарда рублей

06.05.2009
Авианосец ''Адмирал Кузнецов''. Фото из архива Граней.Ру

Авианосец ''Адмирал Кузнецов''. Фото из архива Граней.Ру

Минобороны в 2010 году начнет строительство первого в России учебного центра боевой морской авиации. Проект уже одобрен президентом и обойдется в 24 миллиарда рублей. Ранее аналогичный тренажер арендовали у Украины за 500 тысяч долларов в год, но Киев свернул сотрудничество после войны в Грузии.


Комментарии
User oblak, 06.05.2009 13:38 (#)

и обойдется в 24 миллиарда рублей.

И это при 6 миллионах безработных с пособием от 850 до 4600р. Геноцид российского населения.

User zakulisa, 06.05.2009 13:53 (#)

Как обычно, планов громадье.

В результате не будет ни 24 миллиардов, ни учебного центра.

(комментарий удалён)
User itrch, 06.05.2009 19:07 (#)

Что

User g080808, 06.05.2009 13:44 (#)

Новые технологии распила!

И только заикнитесь после этого, что в Кремле сидят тупые....

User clockman, 06.05.2009 15:17 (#)
3033

Где ж новые? Вот, если бы мы не догадались, что пилят...

Тупые оне, тупые

User pesticid, 06.05.2009 15:18 (#)

А вам везде распил... О чём бы реч не зашла. Видно слово это очень уж нравится...

Мозги твои распилили, это точно. И только половину тебе оставили, которая пукательно-какательным центром управляет...

(комментарий удалён)
User oblak, 06.05.2009 13:51 (#)

и обойдется в 24 миллиарда рублей.

А ещё надо канал прорыть в Никарагуа http://www.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2008/12/18/701086. Олимпиаду попилить тьфу, блин - провести, 12 авианосцев построить не считая мелочи типа автотрассы Москва - Владивосток и аэропорт в Иркутске.

User itrch, 06.05.2009 14:51 (#)

И мост на остров Русский.

(комментарий удалён)
User yuriyk, 06.05.2009 14:03 (#)

После 2010

Да и зачем им морская авиация? Московия навряд ли будет иметь выход к морю. Может "речная авиация"? Всё дешевле обойдется...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pesticid, 06.05.2009 15:21 (#)

Опять провоняли всю ветку...

ёвм

User zakulisa, 06.05.2009 15:49 (#)

Что, не дают погордиться "светлым будущим"? Эх, дурачье, так ничему и не научился.

User dreder, 06.05.2009 17:32 (#)

zakulisa-не пойму-не то ты не то оно не то она!Нуда хер с тобою!

Без фолота и армии Россиию действительно "распилят""вдоль и поперек!" В италии и во франции ,в США и в Германии -безраотных сейчас столько же ,сколько было в 70-м году прошлого века. Они от учений в грузии отказались,м.б. сократили военный бюджет? Ты когда пишешь -думай иногда -и читай бюджеты демократически настроенных стран,а уж либералов-особенно! По мне -что горбачев ,что Путин-только вот при правлении Горбачева в НАТО ушло десяток суперистребителей,с управлением только поворотом головы-одетой в спецшлем! НАТА в 90-е годы просто кипятком писала -какое оружие они захватили у СССР. Там была хитрая система зеркал-достаточно было повернуть голову в шлеме-и проивник оказывался в целике,т.е. в прицеле. Главное бло увидеть противника-а дальше жми на гашетку! Если они не собирались нападать на РФ-чему они так радовались эти фашисты -Натовцы?

User zakulisa, 06.05.2009 20:01 (#)

Да, беги рыть землянки, окопы и строить бомбоубежища. Про спецоружие будешь детям сказки скармливать - вместо обеда. Ваше совковое "светлое будущее" уже все видели, и все выводы сделали, кроме думающих спинным мозгом.

(комментарий удалён)
User matteach, 06.05.2009 17:24 (#)

Ради эксперимента

Ув. Модератор! Уберите,пжл, все посты, кроме ПЕСТИЦИДА. Пусть будет очень хорошо видна его значительность!

(комментарий удалён)
User semen43, 06.05.2009 17:41 (#)

Блин, а не дешевле у Украины Крым обратно вернуть с готовым центром подготовки?

User gin, 06.05.2009 17:43 (#)
5316

Нельзя убирать все посты, кроме пестицидных. Ему паек урежут.

Ибо платят типа за ведение иделогической борьбы, поелику в конторе за "интеллехтуала" держат. Хотя, как индивидуум широких взглядов, может и пуки-каки. Уай нот?!

User xodok1, 06.05.2009 18:11 (#)

Будет что продавать китайцам

на металлолом... В Китае уже 3 российских авианесущих крейсера стоят -Киев, Минск, Баряг... Да и в Индии где-то один есть...