новость Пассажиров разбившегося на Алтае Ми-8 могут судить за браконьерство

04.05.2009
Баран аргали. Фото с сайта www.bellona.ru

Баран аргали. Фото с сайта www.bellona.ru

Росприроднадзор попросил Генпрокуратуру возбудить уголовное дело по факту незаконной охоты чиновников, которые находились на борту разбившегося в горах Алтая вертолета Ми-8. Охотники стреляли с борта судна по горным баранам, занесенным в Красную книгу.


Комментарии
User liliPutin, 04.05.2009 19:02 (#)

У горных баранов умнее взгляд, чем у козлов из Государственной Думы.

.

User novodvorski, 04.05.2009 22:31 (#)

У горных баранов взгляд как у российского электората, и еще неизвестно кто более страдает от путинских "стрелков"

.

User olstranger2, 04.05.2009 23:59 (#)

Я бы не стал козлов (те что похожи на баранов) оскорблять сравнением с думцами.

Нет такого животного на земле, равного по подлости нашим думцам - они всех хуже !!!!

User kotdavinci, 05.05.2009 02:44 (#)

Бараны и депутаты

Вы когда-нибудь слышали, чтобы российских баранов объявляли в международный розыск через интерпол по подозрению в убийстве? Нет? А вот некоторых депутатов Думы уже ищут...

User kamaridze, 04.05.2009 19:58 (#)

Комаров_Владимир

Бараны наверное стали стрелять в ответ.

User olstranger2, 05.05.2009 04:11 (#)

Ты не прав владимир.

Бараны первыми начали стрелять, а наши доблестные чиновники стали отстреливаться в ответ.

User zvizdec665, 04.05.2009 20:22 (#)

Я думаю баранов скорей вычеркнут из Красноц Книги,чем этих козлов заставят отвечать по закону....

Грызлов посетует на политический заказ...и всё...проблемы нет...вертикаль...мать её...тьфу

User olstranger2, 04.05.2009 23:56 (#)

Я думаю баранов скорей вычеркнут из Красноц Книги,чем этих козлов заставят отвечать по закону....

Великолепно :)))))

User krou, 04.05.2009 20:34 (#)

А чего не возбудиться-то?

Погибших же не посадишь на скамью подсудимых. Вот и возбудяться, а посадят оставшегося в живых пилота.

User novodvorski, 04.05.2009 22:35 (#)

конечно пилота, не того же кто дал ему команду на вылет

пилот он как водитель, куда сказали туда и летит, где сказали там и приземляется. Пилота можно судить только за аварию и то если есть его ошибка в пилотировании

User liliPutin, 05.05.2009 00:09 (#)

У бандитов, как всегда, виноваты шестёрки.

У них свои законы. Какие суды? А судьи кто?