новость Заседание совета Россия-НАТО все-таки состоится

24.04.2009
Заседание НАТО. Фото с сайта www.nato.int

Заседание НАТО. Фото с сайта www.nato.int

Намеченное на 19 мая заседание совета Россия-НАТО на министерском уровне состоится. Ранее Россия уведомила НАТО о переносе намеченного на 7 мая заседания совета на уровне начальников генштабов. Под вопросом остается взаимодействие России и НАТО по военной линии в связи с учениями в Грузии.


Комментарии
User fenix2, 24.04.2009 15:17 (#)

НАТО учится в Грузии проходить по "кридору позора" :-))))

ТБИЛИСИ, 24 апреля. Грузинская оппозиция заявила о создании ею так называемых «коридоров позора» перед государственными учреждениями. О начале новой кампании против президента страны Михаила Саакашвили и его команды сообщил на рассвете участникам акции протеста перед зданием Общественного телевидения Грузии бывший государственный министр страны по вопросам урегулирования конфликтов Гиоргий Хаиндрава. «Вот тут мы установим цепь (из людей) и сделаем «коридор позора». Каждый, у кого есть чувство собственного достоинства, кто любит свою страну и думает , что завтрашняя Грузия должна быть гораздо лучше сегодняшней, готовы войти в это здание», — сказал он. В настоящее время движение на проспекте Костава в районе здания Общественного телевидения перекрыто. Также блокированы площадь Свободы, проспект Руставели и несколько прилегающих к ним улиц. Импровизированные камеры — клетки, иллюстрирующие, что «Саакашвили превратил Грузию в одну большую тюремную камеру», по-прежнему сосредоточены в разных местах Тбилиси, включая площадь Свободы, территории перед Государственной канцелярией, Общественным ТВ, парламен

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 24.04.2009 15:38 (#)

"вольный трубопроводчик по сливу дерьма ...."-

Вижу гуй, ты встал на путь исправления, после вчерашней показательной порки, такая самокритика похвальна!

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 24.04.2009 15:58 (#)

"Кстати, чего это у тебя к жепе Винипук прилип? Вы с ним так крепко сдружились? :)"-

По отношению к таким как ты,вольным трубопроводчикам для слива дерьма, мы с ним являемся единомышленниками!Кстати, а чем тебе наша политика по отношению к Нато нендравиться? Слишком миролюбива? Ты ведь у нас известный кровосос!

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 24.04.2009 16:18 (#)

"(в фекально-проктально плоскости что-ли?)"-

Что поделаешь, Это еще по отношению к тебе Щадящий стиль!Но про Нато, так я и не понял, ты одобряешь или осуждаешь?

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 24.04.2009 16:37 (#)

Нету ответа? Тупик! Творческий кризис!

Вот Лев Семенович вчера "прогнулся"!

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 24.04.2009 16:58 (#)

Наша политика - политика сдержек и противовесов!

Я снова не понимаю, чего тебе в этом не нравиться? Гумно все какое то второй день поминаешь,? воспоминания молодости, ?первый сексуальный опыт?

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 24.04.2009 17:06 (#)

Ты бы пластинку то сменил, заездил донельзя!

Полгода прошла, а ты бубнишь все одно и тоже, самому-то не надоело?Гуй- Дерьмовед?

(комментарий удалён)
User potcedav09, 24.04.2009 19:32 (#)

Похохотал от души. В какой-то момент даже жалко стало этого антифактора.

User antifashist_ru, 24.04.2009 20:13 (#)

Он меня жалеет! Себя бы лучше пожалел, наверное Лавров сниться каждую ночь, в кошмарах!

Беееееееееееедненький!8(

User mary_gt, 25.04.2009 01:16 (#)

Тяжелая у вас работа, нашист.пу, каждый день оправдываться за делишки Кремля. Вы, наверное, себя героем-панфиловцем воображаете? А ШаманГуй вас ежедневно клоуном выставляет. Вам молоко дают за вредность?

User antifashist_ru, 24.04.2009 20:04 (#)

"Или поднять пару ссылочек"- и подними!

Уличи меня, если сможешь, а то пока что получается бубнишь бубнишь, да и все зря! Вспомнить хотя бы твои всхлипы про - соль и спички, про трение газа в украинской трубе, про доллар по 70 рублей, про то как ты с буратином смеялись над тем что кто-то акции Газпрома купил по 90 рублей, а сейчас они стоят по 140! Вообщем хрень сплошная, ни какой ты не шаман, а обычный шарлатан!

(комментарий удалён)
User gggggg, 24.04.2009 16:28 (#)

"..."Россия категорически против проведения учений на грузинской территории, так как это является поддержкой агрессора", - заявил он....." Если рассуждать по этой логике, У нас в России вообще ничего нельзя проводить,даже Конкурс песни «Евровидение» , столько было агрессии в Чечне..... А в Грузии агрессором была Россия,насколько я знаю, Грузия не вторглась на территории России, а наоборот.

User christophe, 24.04.2009 17:20 (#)

А че Россия, этих учений так боится ? Там кажется не больше 400 душ, будут участвовать.. отрабатывать антитеррор... А между тем ВС РФ устроили "ралли" на бронетехнике вдоль границы... Грузины говорят несколько сотен единиц, руские 12 штЮк.. ? Че, "бархатный сезон" приближается ?

User antifashist_ru, 24.04.2009 17:35 (#)

Интересно, чтобы было с миром, если бы Иран,сЛивией,с Сирией и Ливаном решили провести учения у Израйльских границ.

А че Ираиль, этих учений так боится ? Там кажется не больше 400 душ, будут участвовать.. отрабатывать антитеррор..

User christophe, 24.04.2009 17:51 (#)

Главное сохранять хладнокровие.. как на востоке..) Вон талибы "учебное патрулирование" устроили в зоне 50км от Исламабада.. и пока усе спокойно..)

User dyadya1Kolya, 24.04.2009 18:00 (#)

А отчего такое спокойствие? А оттого, что в окрестностях Исламабада да и в нём самом сплошь и рядом живут талибы и им сочувствующие.

И пока талибы патрулируют и маршируют, молодёжь им аплодирует и записывается добровольцами в их компанию.

User christophe, 24.04.2009 18:17 (#)

Хм, талибы, сочувствующие, правительство которое заигрывает.. типа , мы вам шариа, а вы в замен "сами разоружайтесь".. Чудные дела в стране с БОМБОЙ...

User dyadya1Kolya, 24.04.2009 18:25 (#)

Вот-вот, именно заигрывают. Потому как с одной стороны - талибы и при серьёзной поддержки населения,

с другой - надо ж перед мировым сообЧеством сохранять на морде уверенность и непринуждённость: "В Исламабаде всё спокойно".

User christophe, 24.04.2009 17:57 (#)

руСские... -----звиняйте, без злого умысла.. )

User gin, 24.04.2009 17:27 (#)
5316

Состоится, не состоится... Учения всё равно пойдут своим чередом.

ДАМские истерики никто в мире во внимание не берет, как и требования особого статуса и подмандатных территорий, как и детские "инициативы" по устройству европейской безопасности и мировой финансовой системы. Позор один... Впрочем, имидж страны крелёиды и так уже уронили ниже плинтуса, так что хуже особо некуда. Сладко было оружием у американских берегов бряцать, ну так неча обиженых строить и про "недопустимость у границ" лепетать.

User jamdudum, 24.04.2009 19:37 (#)

Кто чем бряцал? Не смешите. Эти два кукурузника которые еле долетели из Венесуэлы домой?

Весь мир включая генштаб РФ пари заключал: долетят ии нет. Ставки в мире 3:1, в Генштабе РФ 6:1 что не долетят. Нужно признать долетели. Правда пилоты поседели и обосранные из кабины вылезли, но долетели.
Или же вы имеете в виду эту пару ржавых корыт которых Никарагуа в порт не пустили? Или же "Неустрашимый" который воняя тухлым мясом с двухнедельным позданием и на последнем издыхании вполз в порт?
Лол, самая большая опасноть от этих спазмовых потуг РФ была экологическая. Где вы там мазута и прочей хрени разлили на реиде из своих дырявых корыт? Еще и сбежали оттуда. Как мой доберман, насрет и бежит оттуда со все ног типа это не он. Где это было? Исландия?
Это русский стаил бряцания оружием? Лол. В следуюший раз надо билеты продавать как на юмористическое предствление. Афишы развесить:
Приехал русский цирк - бряцаем оружием.
Рекомендуем приходить в резиновых плащах и для ососбо чуствительных, вследствии анатомических особенностей строения желудков наших пилотов, с прищепкой на носу.
Имхо, аншлаг обеспечен.

User mauzer, 25.04.2009 00:10 (#)

"Весь мир включая генштаб РФ пари заключал: долетят ии нет" - и судя по всему с баблом вы прогорели... а надо было ставить что долетят :)

А не ***бануть ли куда-нибудь? в порядке доказательства скептикам, что еще далеко не все заржавело... а кое-то совсем даже не заржавело... Глупо конечно, но после прочтения таких комментариев так хочется... Товарисч, ты Ту-160 вблизи видел - один из тех что туда летал? Нет? Ну так и спи спокойно.

User jamdudum, 25.04.2009 03:13 (#)

Видел, видел. Америкосы за вами летели в случае если вы в море упадете вас от акул выуживать.

Кстати, не злитесь. Лучче фактами. Например "Неустрашимый" не вполз в в порт, а залетев в него бодро пришвартовался там...у причала например. Или Исландия не подала на васв суд за экологический уром котрый вы нанесли утечкой чего то с ваших недырявых и ахрененно боевых кораблей, а наоборот...это Исландия нагадила, чтоб подложить русским свинью. Или что еще? Ах, да НИкарагуа запустили вас в порт. Ну или почти запустили. Так что зачем что то бабахать из чего то у вас все равно взбабахивается раз через 5? Пример тому Искандер в Поти упавший как мешок с гавном. Или эти ваши булавы и тополи и т.д. Бабахать эффективно вы можете пока еще только атомными боеголовками. Но вы также отлично знате что вам эти боеголовки засунут в задницу и выселят на Луну в случае их применения. Так что не надо насчет бабахнем, давайте лучче фактами.

User mauzer, 25.04.2009 11:27 (#)

Легенда о развалившемся "Неустра

"Искандер" в Поти (хотя это был не Искандер а Точка) очень даже ничего бабахнул. После этого грузины благополучно из города съе***ись. А Ту-160 в отличном состоянии, еще раз вам говорю. Одно жалко - производить такие самолеты мы еще долго не сможем, производственная база для этого после распада Союза почти утеряна. Так что Казань пока только ремонтирует и достраивает.

User mauzer, 25.04.2009 11:28 (#)

А в случае применения атомнвх боеголовок на Луну придется переселяться всем :)

кто уцелеет

User gin, 24.04.2009 17:38 (#)
5316

Про р

Так что никаких успехов Рогозинских завываний в этом нет. Ну а Казахстаном договориться - проблема невеликая.

(комментарий удалён)
User potcedav09, 24.04.2009 19:23 (#)

Казахстан до сих пор официально не мотивировал свой отказ. То ли стесняется признаться, что пошел на поводу России, то ли наоборот - боится обидеть Москву тем, что причина достаточно банальна. Вспоминается, как еще совсем недавно, когда Москва шла широким фронтом в наступление против ОБСЕ, казахи, предвкушая свое председательство в этой организации, предательски бросили лучшего друга. Возможно, и в данном случае стоит поискать подобный пряник. Друзья России все больше вспоминают о наличии своих национальных интересов, а Москва по-прежнему путает карманы. Кстати, почему это так грозно начавшаяся компания в пику ОБСЕ, вдруг резко сошла на "нет"? Видимо, конкретный вдохновитель эпопеи пошел на повышение. Россия во внешней мировой политике напоминает муху, попавшую в бутылку. В частности, Рогозин это ярко продемонстрировал в очередной раз.

User skazochnik, 24.04.2009 22:34 (#)

darbazi.info

Guruli - Сегодня 11:31:54..... Вот меня до недавнего времени тоже занимала мысль, почему Латвия с Эстонией отказались участвовать в этих учениях. А всего то было делов, внимательно перечитать список предполагаемых мтран участников: "...В маневрах первоначально должны были принять участие 1300 военных из 19 стран - Албании, Армении, Азербайджана, Боснии и Герцеговины, Канады, Хорватии, Чехии, Грузии, Греции, Венгрии, Казахстана, Молдовы, Сербии, Испании, Македонии, Турции, ОАЭ, Великобритании и США. Однако на этой неделе Казахстан, Эстония и Латвия приняли решение отказаться от учений..." Если с Казахстаном (не удивлюсь если к нему присоединятся и Армения с Азербайджаном, на которых давит Кремль) все ясно, то Эстонии и Латвии в этом списке попросту нет. Читаем дальше: "...По словам руководителя бюро Министра обороны Латвии Айриса Риквейлиса, с латвийскими должностными лицами вопрос участия в данных учениях не обсуждался. «Ситуация не такая, чтобы мы могли дополнительно посылать людей. План военных учений уже обеспечен, и эти учения в нем не были предусмотрены», - пояснил он, добавив, что финансовая ситуация не является причиной, по какой Латвия в этом мероприятии не участвует. В свою очередь, в пресс-службе министерства обороны Эстонии заявили, что «вооруженные силы страны не смогут принять участия в учениях, так как получили приглашение очень поздно, и у них не осталось достаточного времени для подготовки»..." Как сказал персонаж Георгия Буркова в фильме "Гараж": Я тебя ... опять зауважал.

User liliPutin, 24.04.2009 17:45 (#)

Цена на нефть падает и будет падать.

Кремляди в агонии. Сами не ведают, что творят.

User liliPutin, 24.04.2009 17:56 (#)

Кремляди готовы были сейчас на провокации в Грузии.

Что бы опять затеять там войнушку. А тут учения "Партнёрство ради мира". Никстати. Но, провокации ожидаются со стороны России. Об этом даже грузинская опозиция не раз писала в газетах.

User rotor, 24.04.2009 19:35 (#)

есть инфа

Америкосы предупредили путина, что если будет и дальше выделываться, то мировой экономический кризис плавно перетечет в продовольственный. И по моему так и будет. А что будет с росией при низкой цене на нефть и высокой на продовольствие? Нанолидеров отправят в гости к чаушеску. Инфа из достоверных источников.

User fenix2, 24.04.2009 19:56 (#)

Чего могут америкосы? Кого они "предупредили"? Как в августе 08 ? :-)))

На все "предупреждения" америкосов Путину до лампочки. Он приемлет только партнерский разговор. А свою инфу с своим "достоверным" источником из Грузии заткните в одно место. Все это выдуманная пропогандисткая галимотья.

User rotor, 24.04.2009 22:07 (#)

Чего могут?

Страннейшее совпадение-кризис начался 080808.Посмотри график цен на нефть. Не доходит, почему путин повторяет в каждой подворотне, что кризис пришел с америки. Источники в москве, а не в грузии. Сколько процентов от общего количества потребления импортирует росия? По мясу 40% импорта,42% импортного сахара____ПРОДОЛЖИТЬ? А партнерского разговора между западом и росией никогда не было, так как партнерским может быть разговор равных.

User mauzer, 25.04.2009 00:16 (#)

Как же вам всем хочется чтобы все было плохо... Не будет.

А если цены на импортное продовольствие поднимутся - так это даже хорошо. А то что в ВТО нас теперь точно не примут... дык это... испугали ежа голой ж... это ж так здорово!

User mauzer, 25.04.2009 00:16 (#)

Да и кризис начался куда как раньше чем 08.08.08

User rotor, 25.04.2009 14:35 (#)

начался то раньше и за бугром, америкосы жили в домах, которые им не покарману итд...

Мы смотрели по тв на него только. А пришел к нам в аккурат, в августе, вместе с обвалом цен на энергоресурсы.