новость Власти Приморья запретили коммунистам первомайское шествие

24.04.2009
Акиця КПРФ в защиту автомобилистов Владивостока. Фото Екатерины Галочки с сайта PrimaMedia

Акиця КПРФ в защиту автомобилистов Владивостока. Фото Екатерины Галочки с сайта PrimaMedia

Администрация Приморья отказалась согласовать участие колонны КПРФ в первомайской демонстрации, объяснив, что "схема движения колонн уже утверждена". Коммунисты заявляют, что все равно примут участие в демонстрации, поскольку для них это принципиальный вопрос.


Комментарии
User zlodeev, 24.04.2009 13:36 (#)

Коммунисты снова становятся силой «с булыжником»?

Забавно. Сидели последние году языки в жопу засунув. А сейчас, интересно, что изменилось? Зюганов дождется, что его бывшие коллеги по партии, а сегодня с партбилетами ЕД в карманах, в туалете Думы отметелят…

User lasthero, 24.04.2009 14:15 (#)

Жизнь на гранях плохо влияет на ваше зрение, товарищ.

Не вопить как сумашедшие "свободу МБХ" не означает "сидеть языки в жопу засунув". Комуняги - единственная реальная опозиция в стране, была и есть. И вам, липедякам, учиться, учиться и еще раз учиться у них политической борьбе.

User zlodeev, 24.04.2009 14:34 (#)

Ну, вы еще ЛДПР вспомните….

Оппозиция реальная, смешно вообще! В лице ватного Зюганова с гвоздичкой в мозгу. А вот ЕД как бывшие комуняки и используют в отношении своих бывших сотоварищей их же подловатую тактику. Все правильно. Из одной кодлы ребята, уж как-нибудь разберутся…

User lasthero, 24.04.2009 14:51 (#)

Ну, а вы тогда про "Солидарность" с "Дермократическим союзом"

При чем тут ЛДПР? А про Зюганова я спорить не буду. Коммунистам давно уже необходим новый молодой и сильный лидер (как Путин, например) и народ потянется. Программа то у них хорошая, народная.

User zlodeev, 24.04.2009 16:30 (#)

Да бросьте вы…. Причем здесь лидер?

Любой вменяемый человек уже точно не пойдет в эти свинарни, под названием: КПРФ, ЛДПР или ЕД или Справедливая Россия. Всех уже от их демагогии блевать тянет. Просто забавно, что бадаются-то два барана с одного газона. Уж такой праздник не поделить....

User itrch, 24.04.2009 14:50 (#)

Благоустройству бараков в концлагерях, что-ли? Поясни, портянка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dimawint, 24.04.2009 17:45 (#)

для Злодеева

Согласен !!! Хочу лишь добавить что коммунисты советские(ЕР-овцы) и коммунисты обнищавщие(КПРФ-овцы)ведь одного огорода ягодки !!! А приморчане-зюгановцы те вообще "троцисты"какие то,так сказать,внутри монолитного КПРФ.Но мне интересно будут ли ТИГР-овцы принимать участие в Празднике Весны и Труда??? Тем более что их лишили НЕЗАВИСИМОГО куска хлеба...то бишь этого самого труда.Ментов владиковских бросят на официозные митинги.Значит ТИГР сможет выскочить как бы из тайги и устроить полноценную акцию.Но надо помалкивать нашим оранжево-полосатым друзьям,чтобы путинские шпионы ничего и не пронюхали до самого последнего момента !!!

User potcedav09, 24.04.2009 14:00 (#)

Символичное решение. Это все равно, что не пустить в ЗАГС опоздавшего жениха.

(комментарий удалён)
User zlodeev, 24.04.2009 14:15 (#)

Кстати, надо еще и профсоюзы послать в жопу и не пустить)))))

Очень будет символично))) А на День победы не пустить ветеранов, кто не в ЕД! А то иж чего, под красными знаменами воевали, сцуки….

(комментарий удалён)
livejournal.com aliktron [livejournal.com], 26.04.2009 00:18 (#)

Всё правильно сделали

Всё правильно сделали, а то ведь передерутся на демонстрации, и лозунг со словом "мир" будет не актуальным