новость Жан-Мишель Андре: Отзову иск, если Беленькая извинится

19.04.2009
Жан-Мишель Андре. Фото с сайта www.lejdd.fr

Жан-Мишель Андре. Фото с сайта www.lejdd.fr

Жан-Мишель Андре, отец Элизы Андре, готов отозвать иск против матери девочки, россиянки Ирины Беленькой в случае извинений с ее стороны. "Я готов сопровождать Лизу в Россию, но я никогда не оставлю ее матери", - заявил Андре. Накануне Беленькая заявила, что Андре избили "прохожие".


Комментарии
Vip sfrandzi, 19.04.2009 21:04 (#)
450

Он ведет себя, как французский жантильом. А она - как русская стерва. Увы.

User mishel, 19.04.2009 21:15 (#)

Почему увы?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pepe, 19.04.2009 21:06 (#)

kakoi horoshij papa

Kakoi "vlastitel" sudeb docheri i ee mamy, etot nemolodoi french pappa. Vse on znaet i reshaet sto i kak nado docheri, he-he., Pri etom on izpolsuet horoshee znanie burokraticheskoi systemu svoi strany i samu etu ssystemu. A kak on uje "reshal" situaziu v semie,uje vidno po etomu international skandalu. Navernoe dumaet sto tak i est жизнь a on est Istina:
Irina- derjis! my hotim tebe pomoch:

Irina- derjis!

Я так понял, Ирина уже "дралась"... Теперь результаты "драки" будет решать суд. Посмотрим, как он решит.

(комментарий удалён)
User kurva, 19.04.2009 21:13 (#)

Не пойму чего так все в том числе и грани уделяют столько времени этой темке ? У нас в России каждый час и похлеще происходит !И никакого шума и пыли!

User aklimov, 19.04.2009 21:16 (#)

Приходится признать, что в этом Латынина права -

наши "Алкивиады" с удовольствием подсовывают плебсу пострадавший хвост любой суки, лишь бы говорили о нём, а не о них...

User pointofnoreturn, 20.04.2009 07:04 (#)

господин Андрэй.Латынина , действительно во многом права.

Как-то читал её статью,о "героях России",помнится там был капитан того судна,которое занималось браконьерством в Норвении,ну вот он,как раз ,получалось в героях,у определённой публики,именно в России иходил,хотя за тоже самое геройство, в той же России китайцев(и не только ) отстреливают, "и это ерунда". Не знаю,мадам Беленькая( для них Ирина,уже "она .неизвестная никому Беленькая стала Ириной":-)),надо,минимум, кого-то набить ,если не самостоятельно ,то с помощью кого-то,да ещё желательно"поближе к его дому и всё ,станешь популярным( или популярной?) на очень долгий период)Интересно её адвокат ей это советовал сделать,мужа бывшего бить? Если советовал,то он страшная дрянь,ну, а так мне почему-то кажется ,что этот адвокат,посоветовал ей "валить всё на Андрэ"("вот это я понимаю руссофобия"),но он свои советы предложил мадам Беленькой,только после "её выдающегося поступка",на это очень похоже:-))

User dreder, 20.04.2009 10:35 (#)

pointofnoreturn-Дядя петя вы дурак?(С)Девочка из фильмы "Подкидыш"

Ты когда собираешься нести ахинею-как то подготовься что ли. ну баба ненормальная,родила от скотского француза,у которого потом забрать ребенка невозможно. Но причем тут руссофобия ? Если бы он зачалреьенка от мусульманской женщины,и так постуупил с ней(к примеру ыв Чечне) ему бы яйца отрезали еще на подходе к границе! Наша дура -слов нет,но и он не герой! Просто он знает ,что за нее заступиться некому. Родила бы ему Гаглоева или Рубаева-достали бы и во Франции! За что и уважаю наших граждан РФ с Кавказа! В обиду никого не дадут! И француза этого натянули бы по полной.и девченке мозги на место встави ли бы. И дитя оградили бы от этих международных разборок! А так ,кроме вреда ребенк они пока ничего не сделали!

User pointofnoreturn, 20.04.2009 12:04 (#)

Ну , лично я её не вижу. Наверно слепой;-)). Это похоже на старое американское кино "Краммер против Краммера ", только там не было побоев

https://graniru.org/Society/Kids/m.149930.html ( А "Подкидыш" если честно , кажется , не смотерл, впрочем ладно... )Сплошь и рядом "такие разводы", в любой одной отдельно взятой и навскидку, нзванной стране , и хоть бы что . Да, тогда это тоже обсуждается, но не так бурно и не науровне политического скандала...

User pointofnoreturn, 20.04.2009 12:20 (#)

Вообщем, до этого случая, никогда никто , ни с кем , не разводился;-))

Так это пытаются представить ;-)), а мы , как дураки дружно это обсуждаем .Гм.

User dreder, 20.04.2009 15:10 (#)

Вообщем, до этого случая, никогда никто , ни с кем , не разводился;-))-ну так оно и выглядит!Согласен на все 100!

.

User dreder, 20.04.2009 15:05 (#)

pointofnoreturn-жалко ,что Вы не наблюдали Раневскую и Плятта в этом фильме."Подкидыш"

б

User koks, 20.04.2009 16:37 (#)

Это не Подкидыш,это другой фильм.Называется,вроде бы "Коля".Там Бондарчук (старший) в главной роли.

Идиот даёт ребёнку пустую обёртку от конфеты,а тот ему отвечает этой замечательной фразой...

User pointofnoreturn, 20.04.2009 23:18 (#)

господа Дредер и Кокс, а всё таки жаль, что вы оба не помните название этого(этих?) фильма( фильмов),

Впрочем , найти хотя бы "Подкидыш"( а может, если , повезёт и Колю(?)) попробую где нибудь найти и обязательно посмотрю.Спасибо за рекомендацию:-))

User babyshka, 21.04.2009 09:52 (#)

бабушка

фильм называется Сережа в главных ролях Бондарчук и Скобцева а все остальное правильно и еще не очень понятно женщина жила в париже встречалась выходила замуж рожала в 2005 вышла замуж ее первому ребенку было 3 года и она его оставила с папой история повторяется

User zakulisa, 20.04.2009 13:49 (#)

Умник, при чем тут мусульмане? Мусульманские женщины могут только с мусульманами детей заводить, иначе секир башка - и далеко не факт, что при разводе с мусульманским папой у мусульманской мамы будет больше прав на детей, если вообще будут какие-нибудь, кроме тех, которые ей папа разрешит. Теоретик хренов. Как за Беленькую можно государству "заступиться"? Сказать, что подумаешь, у нас все такие, которым законы по барабану, так что не нужно с ней строго? Или спецназ послать? Единственное что должно может сделать государство - предоставить хороших адвокатов. А муж порядочный попался, так что ей повезло.

User anonym, 19.04.2009 22:01 (#)

Курва, судя по нику Вы женщина?

А если нет - тогда смешно -)
Будет у Вас ребенок - поймете.

User nazaret, 19.04.2009 22:57 (#)

аноним- просю не выражаться,вы же бывший культурный человек!

User anonym, 20.04.2009 00:39 (#)

Точно. Бывший. После общения с Юлией-на-Гранях

-)

User kurva, 19.04.2009 22:57 (#)

Вас , ананум, тоже не понять? Причем тут -есть дети или нет? Женщина или мужчина? У меня двое детей уже давно как-то есть. И я не понимаю того, чего вы, ананум ,хотите чтобы я понимать !? Если бы один раз. Ну два раза на крайняк эту тему промуссировали по всем каналам ! Это еще можно понять. Но тысяча раз ....выносить семейные разборки ???Моразм!!!

User lasthero, 19.04.2009 23:11 (#)

dear kurva

не завидую я вашим детям...

User mishel, 19.04.2009 23:48 (#)

Вот курва! Двое детей у неё "как то есть". Неудивительно, что в рашке сплошной быдлостан. Вымирает рашка и деградирует. Ну туда ей и дорога.

User anonym, 20.04.2009 00:41 (#)

Да иди ты сам по этой дороге

-)

User kurva, 20.04.2009 21:04 (#)

Быдлостан в твоей помойной голове !Во-первых откуда ваше -оно взяло ,что kurva- женьщина !Почитай внимательно, если еще в состоянии !Мудя !

User anonym, 20.04.2009 00:54 (#)

Мать двоих детей и Курва - горе для них

Ну что вы "не понять"? Ну хочет она быть с ребенком. А ТВ... Да можете дальше смотреть свой Дом 1,2,3... Или что Вы там смотрите с таким ником?

User zakulisa, 20.04.2009 13:55 (#)

Ума палата.

"Ну хочет она быть с ребенком" - те, кто хочет быть с детьми, не совершают преступлений, за которые их могут в тюрьму упечь. или ей хочется, чтобы дочь ее в тюрьме навещала? Типа все дешевле, чем во Францию билеты покупать регулярно. Какая-то нелинейная логика.

User mishel, 19.04.2009 23:56 (#)

Во всём этом деле мне наплевать на Ирину, наплевать на Жана Андре и глубочайше наплевать на их совместный приплод- Бедную Лизу, из которой всё равно уже ничего путного не получится, как бы здесь ни лицемерили... Ну не получится и всё! Генетика-говно, стартовые условия ещё большее говно! Не согласны? Очень хорошо, что мсье Андре забрал своё ... во Францию, не придётся её учить, не придётся с ней нянькаться и не произведёт она на свет новых ... Мне не плевать на хамское поведение русских в Европе и я хочу чтобы Беленькая села в тюрьму надолго, а перед тем как сядет рассказала всё о своих сообщниках- имена, пароли, явки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User miha, 20.04.2009 00:32 (#)

ЗЛОЙ ВЫ,МИШЕЛЬ

Злой Вы,Мишель.Судя по вашему словесному излиянию,у вас никогда уже не будет детей.Вы их не любите.Вы производите впечатление кастрированного раба,возвышенного до старшего следователя.Только благодаря осуществляемому Вами-лично-режиму россияне мрут как мухи по миллиону в год.Вас не интересует жизнь нормальных людей,вам интересно только то,что может принести Вам лично бляшку на грудь или соплю на погон.Только явки,пароли,адреса. Не приходило ли вам под фуражку,что есть иной мир,где дети радуются утреннему солнцу,где я здороваюсь с полицейским и знаю,что он всегда защитит меня от грабителя,где...Ну сами знаете.Я ОЧЕНЬ РАД,что Элиза будет жить в такой стране,получит образование и станет прекрасной девушкой.А ВАМ,ЛАГЕРНОМУ КАСТРАТУ,ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО СКРИПЕТЬ ЗУБАМИ.проверьтесь,вдруг у вас глисты,МИШЕЛЬ

User miha, 20.04.2009 00:36 (#)

З.Ы.

Если Андрэ приедет в Россию,у него пороявится большой шанс сесть и надолго.Например,за наркотики или автоматный патрон,который у него НАЙДУТ.ИМХО

User anonym, 20.04.2009 01:03 (#)

Оставьте свое скромное мнение при себе и попробуйте забрать ребенка у своей жены.Сядете за патроны -)

Или обходитесь без жены?

User miha, 20.04.2009 01:33 (#)

АНАНИСТУ

Я один воспитываю троих дочек.Судом забрал.И они вырастут настоящими людьми

User dub, 20.04.2009 08:03 (#)

настоящими ментовскими...

.

User itrch, 20.04.2009 10:22 (#)

У папы, подбрасывающего патроны? Людьми? Они вырастут Беленькими, а не людьми.

User zakulisa, 20.04.2009 19:16 (#)

А при чем тут он? Миха просто описал российскую действительность - действительно, ему опасно привозить девочку в Россию, его элементарно подставят, а ребенка отберут. Неужели он еще не понял, что это за страна?

User frodovan, 20.04.2009 01:06 (#)

мишутка ты видно из ментов все же

ты анонимушка видно хорошо в этих делах разбираешся, уродец

User anonym, 20.04.2009 01:15 (#)

Дурачок ты -))

User vladimirgh, 20.04.2009 01:29 (#)

А ты, уродец, такой ууумный!

Прям как утка. И крякаешь так же. Вместо того, чтобы влезать в дрязги, умник вы наш, задумался бы лучше, зачем эту тему впаривают таким как ты академикам.

User anonym, 20.04.2009 01:38 (#)

Модератор, и где Вы?

User miha, 20.04.2009 01:51 (#)

хочешь меня удалить?

хочешь меня удалить?а наплюй на ИСТОРИЮ,попробуй.Даже Путин В.В. боится войти в историю в зверском обличье.Иван Грозный-мучитель тоже захотел стать старцем Ионой.Не вышло.И не выйдет,мы помним ВСЁ

User pepe, 20.04.2009 00:17 (#)

tema dlja bydla?

Eta tema namnogo shire, chem mojno dumat.Nadeemsa , sto eto budet prezendet, i esli etot sluchai pomojet xotja bi 1 cheloveku v budushem- to uje horosho. Ludi v Rossii ne znaut nashu systemu, kotoraja chasto ochen daleka ot logiki. Pochemu my pomogaem ludjam v odnih situaziah i zynichny v drugih, pochemu est zelennyj svet dlja odnij tem i nikakoi dlja drugih. Examples: 1.”беженцы” is Kurdistana, Somalia i rjada drugih stran poluchat ubezhishe automaticheski. Nikto ne zabotjatsa, a ne byvshie eto boeviki. Potom nam daut statistiku, sto oni sostavlaut 99% iznasilovanij etc I tut je (!) govorjat, no oni je neschastny, u nih psihika bolnaja, tak sto nado ih ponjat I pomoch. A esli vi iz drugoi strany i u vas nastojazie (really) prichiny poluchit pomosh- Vy nikomu ne nujny, hot umrite, i my vam ne pomojem 2. Araby iz Palestiny, etc VSEGDA pravy. Da, oni gromjat i podjigaut zdes nashi magaziny, salony I drugoe, NO u nih na eto toje “horoshie prichiny” i my Doljny ih ponjat i prostit. 3. Nashi zenjiny obladaut bolshoi svobodoi, no oni kak I muzjiny stanovjatsa nikakimi I eto skazyvaetsja na otnoshenii k detam. Ponjatie Mamy ne sujetvuet, est “sujestvo, kotoroe rodylo” sto to. 4. Nami manupuliruut nashi zakony, kotorye nam govorjat sto horosho I sto ploho. I kak sleduet dumat. I ludi iz drugih stran nauchilis ispolzovat nashu demokratiu v svoih interesah, uje ne znaem kak budut jit nashi deti… 5. Narkomany s psihicheski problemami, budut poluchat pomosh, budut na svobode, poka kogo ne ubiut. Luchshe podojdem poka eto proizoidet, no my budem pomogat jit sredi nashih detej. I ploho, sto vy daje ne mojete ob etih i drugih veshah prjamo skazat- togda vy rasist, protiv ravnopravia, etc. Da, nasha zin better, nasha ekonomika. No systema kak i vezde mojet razdavit otdelnogo cheloveka. Da nashi zenjiny svobodny , ih tak ne nazyvaut kak eto delaut zdes v comments. I mojet poetomu nekotorye nashi ”mujchiny” ищут sebe jen za granizej, osobenno Tailand etc. Poetomu oni imeut problemy s russkimi jenzhinami, eto uje ne Tailand. A my сытие dovolnye citizens smotrim eti novosti i zevaem. NO Irine - nujna pomosh! I ne vazna naskolko ona horoshaja ili plohaja mama. Ne eto prinzipialno.Ona ne v ravnoi situazii s etim ”pappa”, v drugoi strane/jazik etc, ona zagnana v ugol. Pochmu je France ne ponjat i ne prinjat ee deistvia, tak je kak po otnosheniu k ”nashim” nasilnikam iz afriki, narkomanam, tem kto ubivaet i prosto ludjam v trudnoi situazii? Pochemu nashi zenjiny dolny menjat identitet i hodit s ”alarm”, a ih опасные мужия, kotorye ugrojaut im otkryto, budut na svobode, tk oni ih POKA ne ubili??he?! Rossia strana, pust i ne s takoi ekonomikoi, no kotoraja doljna pomoch svoi grajdanam, hot kakie eto motyvy, eto uje horosho dlja konkretnogo cheloveka. Vy toje ludi! I nashi strany pomogaut svoim i ne tolko. Eto tema ne dlja bydla, zdes mnogo chego lejit drugogo vnutry, сочуствие k upavshemu cheloveku. Vy –posochustvujte svoi chelovek , zachem zloradtvovat? I ese, gde je Lev Rubinstei, kotoryi tak lubit smotret comments i svoi prostye istorii?? Tema ne ta? Dlja bydla- duraka? Irina- derjis! Eto moralnaja podderjka po russki

User anonym, 20.04.2009 00:48 (#)

Вам что, не хватает сообразительности или трудолюбия писать кириллицей?

К Вашему сведению: люди России все знают, ездят, видят, чувствуют.
Где Вы живете? Давайте попробую рассказать про быдло в Вашей стране

User miha, 20.04.2009 01:21 (#)

PEPU

P[site po russki.Prikolno zitatj pro poddrzku po-russki na latinize.s akzentom GOSDEPA

livejournal.com linon38 [livejournal.com], 20.04.2009 01:57 (#)

Dla PEPE

Ti chto za choush nesesh? Ti frantsouz? A ti naverno iz partii Jaune-Marie Le Pena?

User bindyujnik, 20.04.2009 03:30 (#)

Пепе, у вас в прошлом сообщении проскочило одно слово кириллицей. Все равно, что "ус отклеился".

User pointofnoreturn, 20.04.2009 07:31 (#)

господин.(госпожа ?)Пепе

Нажмите одноременно две клавиши Shift и Alt :-))Оk?

User dub, 20.04.2009 08:07 (#)

pepe-это пр

так что рере лучше дрочи волосатой рукой и воздастца тебе

(комментарий удалён)
User anonym, 20.04.2009 01:13 (#)

го-ну Фродо ван ###:

"за временымн неимением" важного органа в телесах Вам выход в сеть не рекомендуется -/

User miha, 20.04.2009 01:27 (#)

ВСЕМ,ВСЕМ ,ВСЕМ

ПЕПА-бригадник в латинской клавиатурой.Нет среди них нормальных людей-таков их профотбор.

User vladimirgh, 20.04.2009 01:33 (#)

На то она и Бригада Г(ебилов)

Неужто на нее Львы Толстые станут пахать! Там все подешевше - рупь двадцать переплатой вчетверо будет. Это по тридцать сребреников идут, продали и совесть, и честь (если была такая), а теперь гадят повсюду, засерают, чтобы непродажным хуже стало.

User miha, 20.04.2009 01:43 (#)

ессный отбор,по ДАРВИНУ

на то оно и бригадное шакальё,чтобы мы с вами шлифовали свои мысли.пусть лают против ИСТОРИИ.Представьте ПАПУ-ПЕДРОКЛА через 10 лет.Путина нет,он у "разливайки"

User pepe, 20.04.2009 01:38 (#)

da ty mne zaviduesh:

kuropatochka moi (miha) da ty prosto mne zaviduesh i moim latinskim bukvam;)

livejournal.com linon38 [livejournal.com], 20.04.2009 02:06 (#)

da ty mne zaviduesh: kuropatochka moi (miha) da ty prosto mne zaviduesh i moim latinskim bukvam;) Rebyata, on deystvitelno pod inostrantsa kosit etot PEPE( po-fransouzki pepe -starik)He-he.

User miha, 20.04.2009 02:22 (#)

ПИПА,Я ОБОССУСЬ!

Net mosgow-eto polnij FINISCH.Waschi posnanija godjatsa tolko na efreytora/UBERZEZT-ПЕРЕВОД/Ваши познания годятся только на ефрейтора

User flying_dutchman, 20.04.2009 02:50 (#)

а какие к Пепе претензии-то?

по-существу, а? Чуть что сказано не так как хочется услышать, сразу в крик "бригадник!!" Так и будете друг на друга вопить "либерасты!" и " "бригадники!"

User dub, 20.04.2009 08:10 (#)

рере приезжай в гости....рожу отделаем получше чем у француза

грузинское педрило..

Интересно, почему никого не интересует, КАК отец вывез ребенка из России? Ведь для пересечения границы, кажется, необходимо нотариально заверенное согласие второго родителя. Может, властям стоит заинтересоваться, кто тогда получил взятку?

User kondrakr, 20.04.2009 02:51 (#)

А как понять, что этот родитель есть?

Девочка наверняка вписана в паспорт отца. Говорит она по французски. И что, теперь будем пытать на границах всех иностранцев с детьми, чтобы они доказывали, что едут полной семьей?

Чтобы свободно выехать с ребенком, с ним нужно въехать. Все это отмечается на границе. Вы что думаете, иностранец может взять за руку любого ребенка, если у него в паспарте даже какой-то ребенок и указан, и выехать с ним? Это во-первых. Во-вторых, отец что-то рассказывал о своих переговорах с неким чином из МВД, который подтвердил его право вывезти ребенка. Он говорил: "У меня были рычаги (?!), и я ими воспользовался".

User kondrakr, 20.04.2009 03:21 (#)

Я работаю в компании, где много иностранцев.

И не раз случалось так, что один из супругов привозил ребенка, а другой с ним уезжал. Никаких проблем, слава Богу, не было. Да и за границей я с таким не сталкивался. Может где и бывает так, но точно не везде.

User zakulisa, 20.04.2009 14:30 (#)

Какие еще вписанные в паспорт дети? Дети с младенческого возраста по своим паспортам ездят. Так что если уезжает из страны иностранец и показывает паспорт свои и дочери, а там одна фамилия, ничего с него не должны спрашивать. Так что если девочка въехала в страну по своему паспорту, никаких сложностей ее вывезти по тому что паспорту быть не должно. Все отметки будут стоять правильные.

User aldo, 20.04.2009 23:38 (#)

Я с дочкой ездил. Ей три года было. Никаких проверок. У неё свой паспорт, у меня свой.

Для здравых людей достаточно посмотреть на взимоотношения между настоящим отцом о дочерью в аэропорту. Такое не наиграешь, как в театре.

User zakulisa, 20.04.2009 14:01 (#)

по-моему, на иностранцев не распространяется. Мог сказать, что вдовец или что жена француженка - кому нужно это проверять?

User kondrakr, 20.04.2009 02:57 (#)

И опять какая-то странность есть.

Французские СМИ довольно охотно цитируют решение своего суда по этому вопросу, а у нас российское судебное решение упоминается без цитат и без указания времени и места его вынесения. Похоже, что о решении российского суда, наделившего Ирину опекунскими правами известно только с её слов. Или все таки есть у кого-то информация об этом судебном постановлении и, просто, как обычно иформация в России медленно доходит до адресата?

User miha, 20.04.2009 04:19 (#)

КОНДРАТИЮ-ДА ХВАТИТ ТЕБЯ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСУЛЬТ

ты забыл,штааа,расейский суд-самый карманный суд в мире.поэтому самый тайный

User pepe, 20.04.2009 03:04 (#)

Objestvo, gde govorjat "mama ukrala doch" ne sovsem v sebe, ja dumau. U nas eto stanovitsja bolshoi problemoi, delit detej posle razvod. Deti stanovitsja kak вещ, delat 50%/50% ili ese kak. Vobshem ploho eto vse. I nado, stoby inostranki eto znali,stoby uje ne dopustit takix situazij ili kak to smjagchit ee. Dla nashih jenshin eto pochti normalno, oni s etim rosli. Hotja mnogo stradaut. No nado жизtь dalee i sdelat sto to polojitelnoe, tam gde grustno. Nado pomogat ludjam,a ne toptat ih. My nadeemsja Irina poluchit podderjky, a tem bolee svoih ludej:

User kondrakr, 20.04.2009 03:27 (#)

Ирина получила бы гораздо большую поддержку

если бы говорила все время менее скандальные вещи и было бы заметно, что она заботится не о своих чувствах, а об интересах ребенка. А так меня лично намного больше заботят интересы тех женщин, которые борются за свои права более....тривиальными методами и по которым Ирина наносит удар. И раньше перемещение детей из России в Шенген было связано с трудностями, а сейчас, боюсь, совсем плохо станет.

User miha, 20.04.2009 04:25 (#)

главное-алименты с хранцуза

Главное-алименты с хранцуза.по суду хранцузскому-на рашкин насрать.СКОКА БУДЕТ В ЕВРАХ?За это и война пошла.И Лаврушка припердел

User dub, 20.04.2009 08:14 (#)

рере а ты че р детях-то...у вас пидоров огткеда дети возьмутся...

так что абызьян продолжай дрочить волосатою лапой...вжик-вжик...вжик-вжик...и не лезь к Людям на форум

User aldo, 20.04.2009 04:31 (#)

Да, мужик держится молодцом. Готов шалаву простить, чтоб остаться с достоинством в глазах своих и дочери.

А та русская патаскуха все на эмоциях пытается выехать.

User dreder, 20.04.2009 10:04 (#)

aldo-вот именно что шалава-ей захотелось хранцуза-получи по почте исковое заявление!Что про другие случаи не слышала?

.

User dreder, 20.04.2009 10:11 (#)

По "гамбугерскому счету"оба козлы!Девочка то уже изранена!

.

, 20.04.2009 10:18 (#)
3887

Да, "жантильом", как сказано в самом первом посте (по-нашему, по-простому - джентльмен). Надеюсь, когда дочка вырастет, она оценит отца за все его хлопоты, за то, что не пожалел он своей физиономии и всего другого, чтобы обеспечить своего ребенка заботой и протекцией. Отец он любящий и заботливый и удивительно незлопамятный по отношению к разбойнице-жене.Интересно, как Россия распространит свое внимание на мать и ее друзей-"незнакомцев"? Орден? Депутатство в Думе? А может, пошлют во Францию на экскурсию того героя России, который ранее зарезал авиадиспетчера? Так, осмотреть достопримечательности, завершить правосудие.

User kondrakr, 20.04.2009 13:46 (#)

Да никакого особого "жантильомства" я не заметил....

....просто, он неглупый мужик и играет свою партию аккуратно и считаясь с правилами. А Ирину все время науськивают на какую-то достоевщинку. И это понятно, в нашем цирке любят надрыв. "Господа, вы звери, вы звери, господа.....". А своего ума понять, что публику не интересует ни её жизнь, ни жизнь её ребенка, а только интригующая история про "русофобию" (в РФ)\"варварскую славянскую дикость и всепобеждающий животный материнский инстинкт" (Франция) увы не хватило. Жалко тетку. Ей выпутаться уже не дадут.

, 20.04.2009 14:51 (#)
3887

Ничего интригующего в этой истории нет,

вся "варварская славянская дикость" налицо. Вернее, на лице француза - вы посмотрели на это лицо? Это лицо человека, "играющего свою партию аккуратно"? Это лицо шницеля, а не человека. Вам "жалко тетку"? Представляю, как бы вы расчувствовались за нее, если бы она вообще убила своего француза.

User kondrakr, 20.04.2009 14:59 (#)

Так давайте

будем стараться хотя бы между вменяемой частью участников дискуссии поддерживать цивилизованный тон. А сострадание к преступнику нисколько не предполагает его освобождения от наказания по закону. Да и, блин, видал я похуже преступников, чем эта........... Их там всех жалко, если честно.

, 20.04.2009 23:04 (#)
3887

Согласен, давайте,

но, что вывело меня из равновесия, это отсутствие баланса оценок роли матери и роли отца в этой уголовной истории родительской любви и праве собственности на детей - по понятиям. Не уверен насчет жалости к ним всем, но можно искренне посочувствовать их незавидной ситуации.

User pisimistka, 20.04.2009 14:04 (#)

в общем,увствуетс

В городе Ясиноватая Донецкой области собираются уничтожить 3 тыс. собак и кошек из приюта В городе Ясиноватая Донецкой обл. , на Ясиноватском машиностроительном заводе, по инициативе его бывшего директора В.И Трубчанина более 5 лет существовал частный приют для бездомных собак и кошек, которых он собирал по всей Донецкой области. В приюте были сооружены даже специальные клетки для собак-инвалидов, попавших под машины. Всего в приюте было собрано более 2 тыс. собак и 1, 5 тыс котов. К сожалению, 4 апреля 2009 г. директор (он же и хозяин) завода В.И.Трубчанин умер. К власти пришли его сыновья, которые решили ликвидировать приют, а всех содержащихся там собак и кошек уничтожить. Для этого пару дней назад на территории завода стали копать специальный ров-могильник , куда решено скинуть трупы животных, которых в ближайшие дни собираются уничтожить. Если , конечно, это живодерство не будет остановлено. Директор Киевского эколого-культурного центра Вл.Борейко

User aldo, 20.04.2009 23:35 (#)

Такой западный "гуманизм" повеял. Судьба кошечки дороже судьбы человека.