новость МВД: 20 апреля будем пресекать вылазки националистов

19.04.2009
Скинхеды. Фото ABCNews

Скинхеды. Фото ABCNews

Милиция обещает пресекать вылазки националистов 20 апреля - в день рождения Гитлера. В МВД говорят, что в этот день возможны несанкционированные выступления экстремистов. Одна из "приманок" для нацистов - назначенное на 20 апреля оглашение приговора антифашисту Алексею Олесинову.


Комментарии
User trolich, 19.04.2009 19:29 (#)

НУ НУ...ПОСМОТРИМ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ.......

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mishel, 19.04.2009 21:17 (#)

Уже вышло. Узбека дворника замочили во дворе московской прокуратуры.

(комментарий удалён)
User zolingen, 19.04.2009 21:18 (#)

Я бы просил не смешивать...

Националистов и нацистов. Нацисты в первую очередь расисты, и уже на этом фундаменте строится вся система их взглядов. Нельзя смешивать эти два понятия! Потому что я могу о себе уверенно заявить- Я РУССКИЙ НАЦИОНАЛИСТ. Но никогда не скажу, что я нацист. Меня интересует ДУХ, а не кровь. Нам, националистам всегда легко найти общий язык с любым патриотом ЛЮБОЙ страны. Даже в случае с Грузией, при всём несходстве взглядов, я с уважением отношусь к попыткам грузинов не допустить развала их страны. Их система взглядов понятна мне. А с нацистами, собирающимися сортировать людей по происхождению, мерять черепа и заниматься прочими непотребствами я буду всегда вести борьбу. Да, чуть не забыл! Путин тоже, русский националист! Во как! ))))

User lllolll, 19.04.2009 21:46 (#)

Putler - chekistko-fashistkij ubljudok, o i porodil etih nedonoskov russkih NAZI

User christophe, 20.04.2009 05:05 (#)

"Путин тоже, русский националист!"-zolingen

Все проще zoling, Путин, просто ВОР... и будет сидеть в тюрьме, от судьбы не уйдешь.

User baron, 20.04.2009 05:17 (#)

...предпринимателя становится доб ровольный или добровольнопри нудительный взнос (в натуральной или денежной форме) в дофинан сирование территории...

User baron, 20.04.2009 05:38 (#)

...мест заключения МВД СССР и обеспечение открытого рассмотрения в судах уголовных дел на лиц...

User dreder, 20.04.2009 13:51 (#)

christophe-а ты уверен?Свердлов тоже был вром,и Джугашвили,и Хрущев и Брежнев.Однако своей смертьюумерли-никто не расстреливал.

Вы своими постами вызываете не ненависть к правителям,а нежное отношение к ним! Ну немогу я принять амерское (омерзительное)правление над РФ как и многие мои соотечественники! Да Пуи и Мдвед не способны управлять моей страной,они уже сдали ее вместе с Собчаком и Ельциным и Горбачевым -Западу,но почему я должен это принимать ка должное? Я знаю где сидят руководители движения"Захватим Россию" -минимум 5-7 человек я с соой захвачу! Как только почувствую опасность с их стороны! А она уже идет! Долбанный Медвед ведется на переговоры с Обамой по поводу Ядерных боезапасов! Кто ему давал полномочия сокращать наш ядерный боезапас? В обычных вооружениях мы проигрываем Альянсу в сто крат! как только нас разоружат в атоме-мы продули! Так онже как новый горбачев опять идет на предатеьство народа! Опять разоружение в атоме! Апосле того как яйцеголовые предлоили Обаме перенацелить ядерные ракеты на Россию,вообще стало понятно,что Медвед работает на Госдеп. Все стало на свои места-либералы якобы ругают Медведа,а он потихоньку сдает Россию Госдепу. ленин со Сврдловым тоже заключали Брестский мир. Позорный! А нам потом объясняли в школе,что евреи согласились не добивать немцев ради переворота! А потом стонали лет сто,что большевики ихзамучали! А кто были эти большевики-не соплеменники замучанных? Придумали Холокост себе и терроризируют весь мир теперь-мол мыпострадали! А Русские не пострадали в 1917 году? Изза ваших переворотов ?Может большевики это русские были? Может Бандера ,Степан который,не с жидами воевал?Тк заклеймим его позором! Такнет же-Израиль не выступет против Бандеровщины в Украине. А ющ свободно ставит памтники бандере. Хотя тот жидов от москалей не отделял. Значит Холокост это экономика! СГермании можно получить денег,а с Украины никак! Так пусть на Украине ставят памятники тому,кто ненавидел жидов!Бандере! Офигительная философия. Можем слупить бабла-придумаем Холокост,а ен можем-закроем глаза не только на высказывания,но и на дивизию ,уничтожавшую в первую очередь евреев. Завидую изворотливости ума,но не завидую будущему! Арабы возьмут свое!Как ни напрягайтесь!

User christophe, 20.04.2009 18:03 (#)

dreder ,какие чувства к правителям вызывают мои посты, мне глубоко начхать... Если, вы, говорите, что "теплые", то "Пропукин" который ниже уже пошел в жопу, сильно там возрадуется.) А комментировать ваш, пост мне сложно, уж очень у вас, все в одну кучю, криминал, политика и враги которые не дремлють.) Мне наверное, нужно было в свое время, политологию изучать.. но Бог миловал.. Но за-то есть хорошая профессия, а это хороший иммунитет от желания и потребности власти..) А "переворачиваю и бью" в основном посуду на кухне, но жена уже привыкла...))А что возьмут арабы, евреи и ост., эт одному Богу известно... За сим, звиняйте, неделя только начинается.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nograni, 20.04.2009 00:41 (#)

Позволь золинген мне высказать свою точку зрения по поводу: Националистов и нацистов.

Националисты это не находящиеся у власти нацисты. Как только они (вы) к власти прийдут тут же начнется сортировка людей по происхождению, измерение черепа и занятие прочими непотребствами. И брехня то, что вы с националистами других стран находите общий язык. Это справедливо только в случае, если вы объединяетесь с кем-то, ПРОТИВ кого-то. Это ПРОТИВ обязательный атрибут вашего сосуществования в другими нацистами....

User zolingen, 20.04.2009 01:04 (#)

Ты глуп что ле? Нограни?

Россия от Смоленска до Владивостока держится на русских. Хорошо русским- хорошо всем в России. Это становой хребет страны. Хребтину надо беречь! Случись чего, плохо будет всем. И Миру в том числе. Это про основопологающую цель русских националистов. Беречь русских, умножать их силу, давать перспективу, будущее, опираться на них и помогать им. Становому хребту государства. ВСЁ. Ничего лишнего. А что касается твоео бреда , я тебюе скажу- русские потому и построили такое масштабное государство что никогда не ставили кого то в положение раба. Нам все как соратники и братья. Когда говорят про Третий Рим ,это во многом и та модель, которая была во Втором риме. Римлянин (с его перстнем на мизинце) равен РУССКОМУ. Жителю России. Не важна кровь. Ты наш, если ты с нами. И чечен, и башкир, и татарин. Без разницы. Вам всем уже ДОКАЗАНО, что можно триста-пятьсот лет жить среди русских, и оставаться татарином, кабардинцем. Ты модель понимаешь? Как только схлынет накипь постсоветских времен, с их русофобией, как только рынок проникнет в поры кажой семьи, общества (по сути единственно правильные отношения ...экономические..) так и ЗАКОНЧИТСЯ весь этот негатив, в межнациональных отношениях. Завод в Кабарде? рынок в 150 млн-к вашим услугам. Предприятие в Чечне, башкирии? - нет проблем, перед вами 150 млн человек. Половина евросоюза.)) хо хо! масштабчик! Да за такие возможности любой хозяин предприятия приведет в чувство кого угодно! Поверь, время работает на Россию, русских! И все это чувствуют! Мы скинули эту сучью власть комуняк, швондеров от экономики (далее я промолчу). Мы справимся, мы сильны, у нас немеряно талантов, голов, рук. Все получится. А расизм в России никогда не был и не будет.В Грузии, Армении, Ср.Азии и далее- запросто. У русских НИКОГДА. И все это знают. Но "квоты на отстрел" нациков надо иметь. Санитаров леса не должно быть больше, чем НАМ нужно. Мы прагматики, 1917, 1941. 1991 годы нас здорово избавили от иллюзий. Вы еше не поняли, что ЭНЕРГИЯ русскихтолько только начала просыпаться. Вот увидите, мир еще ахнет! Мы только решим проблему с менеджментом, и все получится. начальство сучье у нас. Гоблины какие то. беда. надо решать проблему. народ-СКАЗКА. Управление -ГАВНО. Я думаю что расстрелы чиновников как то поддержат народ. СТРЕЛЯТь сук. не взирая. СТРЕЛЯТЬ! По приговору конечно.

User christophe, 20.04.2009 02:39 (#)

Шлепнут тебя золинг, как пить дать, шлепнут.. хотя ты и не чиновник. По приговору конечно.))

User zolingen, 20.04.2009 02:57 (#)

ХТО????

.

User christophe, 20.04.2009 03:00 (#)

А те же, кого ты в расходные списки...) Ничего личного.. эволюция.)

User christophe, 20.04.2009 03:27 (#)

Хм, щас золинг, выдаст концепцию "мирового равновесия"... а он в центре всей этой херни. Надо палату готовить парню, "отдых" и еще раз "отдых".)

User bableroved, 20.04.2009 05:20 (#)

А тебя, залупоголовый, не шлёпнут? Думаешь, что СПРАВКОЙ отобьёшься?

User baron, 20.04.2009 05:42 (#)

Красные людоеды - вчера, сегодня… завтра?

User christophe, 20.04.2009 17:35 (#)

baron, ты совсем "белый" стал.. посмоти в зеркало. У тебя головка.. не таво?)

User christophe, 20.04.2009 17:26 (#)

"СПРАВКОЙ отобьёшься?"

Не, у меня ник "спасительный", в отл. от твоего, мудило.) А теперь иди в жопу, и без тебя в понедельник полно дел.)

User black, 20.04.2009 02:59 (#)

История учит тому, что никто ничему не учится

Сколько амбиций, какя уверенность у Золингена! Мир еще ахнет! Нациков будет столько, сколько НАМ надо! Прямо капитан Рем на пороге власти! Если золингены победят, им придется очень сильно разочароваться - окажется,что их будет ровно столько, сколько нужно нацикам. То что они получат свое - это справедливо, но и остальному населению России мало не покажется. Весь мир ахнет.

User kautsky, 20.04.2009 03:09 (#)

Золя - просто изумительное чудо (в перьях)

В жизни акой нибудь офис-менеджер со средней паршивости иномаркой, а тут -ни(въе)белунг! ;-))

User zolingen, 20.04.2009 03:23 (#)

Что? Проняло? То то! Гоблины!

.

User kautsky, 20.04.2009 04:47 (#)

Так проняло, что в цирк можно не ходить!

Ну вы и клоун! Жириновский рядом с вами отдыхает!

User fanatold, 20.04.2009 13:15 (#)

Россия от Смоленска до Владивостока держится на русских

Поговори об этом с башкирами в Уфе и с татарами в Казани - узнаешь много интересного... "плохо будет всем. И Миру в том числе"... Все население России - примерно 2% населения земли. Ай, Моська... Это клинический случай. "Завод в Кабарде? рынок в 150 млн-к вашим услугам." А делать такие вещи, для которых рынок будет 6 млрд. - слабо? Хватит с нас завода в Тольятти, который подкармливаем за свои кровные...И что-то ни Литва, ни Украина не оценили этот широчайший, но, увы, нищий рынок... Может, дурнее нас? "Мы скинули эту сучью власть комуняк, швондеров от экономики (далее я промолчу)." Мы - это националисты, надо понимать? Так вы ведь - Швондеры от политики, чем вы лучше? "народ-СКАЗКА. Управление -ГАВНО". А откуда это "Управление"? Импортное, что ли? "СТРЕЛЯТЬ! По приговору конечно". Вот с этого-то Гитлер и начал... Я только хотел бы знать, что за праздник у нас - день рождения Гитлера? Что за дата такая, что отменяют сеанс антифашистского фильма, переносят вынесение приговора по делу антифашиста... В какой стране мы живем?

User someone, 20.04.2009 00:54 (#)

Меня интересует ДУХ

Это вам к баблероведу. Он где-то тут на соседней ветке... "дух" испускает.

User zolingen, 20.04.2009 02:12 (#)

Отметился, сёма?

.

User itrch, 20.04.2009 10:54 (#)

Ты ИСТИННО РУСКИЙ националист с ником ТРАХТЕНФЕРТШЕЙН :) :) :)

User nazaret, 19.04.2009 23:34 (#)

милиция обещает пресекать вылазки 20 апреля а про 19 не обещала,сказали скинхеды и убили одного узбека и одного туркмена,за одно избили гражданина США,НУ ЭТО СВЯТОЕ ДЕЛО.одно не понятно бесчинствуют фашисты,а судят антифашиста.умом Рассею не понять.

(комментарий удалён)
User nazaret, 19.04.2009 23:58 (#)

..на львинную голову..

нет надвуголовых птиц ,у которых маленький моСк.

User baron, 20.04.2009 05:28 (#)

"Круглые столы и фокус-группы" при участии регионального менеджера OSI. LGI (Будапешт) О. Симека по анализу ситуации и определению вариантов участия органов...

User baron, 20.04.2009 06:26 (#)

Ведьмы средневековой Беларуси Написано Syrinx_Caer Оригинальное сообщение; Re: ТЕЛЕ ОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН 18-65 ЛЕТ. ПРОСМОТР ВИДЕОРОЛИКА "ПАПЫ" 1 ЧАС - 300...

User theodor, 20.04.2009 01:26 (#)

В Раше "фашисты" от "антифашистов" отличаются не более, чем "националисты" от "интернационалистов".

User nimezida, 20.04.2009 03:11 (#)

Сейчас либерастия вой поднимет. Ведь для них нет худшего слова чем русский националист. Все народы имеют право на нацинализм, а русские нет.
А нацистов бить надо. Это не националисты это маргинальные ублюдки. И не исключено что их финансируют те же банки что и т.н. "правозащитников", короче они шакалят у тех же посольств, только не в открытую, а втихаря, через подставных лиц.