новость Лавров: Власти Венгрии поторопились с выдачей Лизы Андре

14.04.2009
Сергей Лавров. Фото с сайта www.profile.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта www.profile.ru

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает поспешным решение Венгрии передать французской стороне Элизу Андре, похищенную ее матерью Ириной Беленькой. "Французская сторона не информировала нас о каких-либо обвинениях, выдвинутых в адрес Беленькой", - заявил Лавров.


Комментарии
(комментарий удалён)
User druuk, 14.04.2009 20:12 (#)

Они эту самую заботу о гражданах демонстрируют лишь тогда, когда надо на "международной арене" свои корявые понты продемонстрировать, да и то не всегда-как например в случае с Ямадаевым, тут они пердят тихо себе под нос и с подобными заявами не вылезают, а уж внутри страны скока народу валят ежедневно-на это им ваще посрать.

User potcedav09, 15.04.2009 00:31 (#)

Действительно, забота о гражданах в России стала чисто показательным делом. Ничего общего с истинной заботой о гражданах не имеет.

User pospolit, 14.04.2009 20:15 (#)

Какие предъявы могут быть к Венгрии. Они там трутся внутри евросоюза. Любая страна ЕС так бы поступила.

User potcedav09, 15.04.2009 00:33 (#)

Существуют законы и порядки, которые они неукоснительно соблюдают. Вопль Лаврушки звучит в пустоту.

User trot, 15.04.2009 00:38 (#)

Потцедав прям рад-радёшенек,что вопль Лаврушки звучит в пустоту.

То ,что за этим стоит судьба маленького человечка,потцедавов не волнует-главное,лаврушка обломался...

User potcedav09, 15.04.2009 00:53 (#)

Конечно, главное, по-твоему, провезти ребенка в чемодане через всю Европу. А после этого счастья и жить ему незачем.

User trot, 15.04.2009 00:57 (#)

Потцедав,перечитай свой пост. У тебя с башкой всё в порядке?

????

User potcedav09, 15.04.2009 01:29 (#)

А ты посмотри на карту Старушки: от Франции до Чопа - практически вся Европа. (Извини за рифму, - так получилось).

(комментарий удалён)
User potcedav09, 15.04.2009 13:23 (#)

Извини, может быть ты прав. Действительно, откуда взялся чемодан? Скорее всего это был пыльный мешок для перевозки важных документов.

User itrch, 15.04.2009 06:40 (#)

О чем ты, вша паскудливая? Эту дрянь Беленькую нужно закатать лет на 40.

User papa, 15.04.2009 05:37 (#)

Где девушке

Где девушке будет лучще:в россии или в Франции?

(комментарий удалён)

Ребенка в детдом, и пусть восторжествует справедливость?

Я бы на его месте постарался бы наладить отношения между родителями, охладить пыл, навести какие-то мосты. А это пустой трындеж, для поддержания духа величия. Да и вообще, тезис достаточно затертый, его на Луговом испохабили.

User potcedav09, 15.04.2009 00:35 (#)

Лавровый пень туп как дубовый.

(комментарий удалён)
User potcedav09, 15.04.2009 01:34 (#)

Торт, ты прав. Куда ему, Лаврушке, соваться в семейные дела, если он не может наладить простой контакт даже с соседними странами.

User miha, 15.04.2009 02:14 (#)

дрот,ты угадал

Дрот,ты угадал.ДРУГИЕ службы подложили беленькую под француза,но на презиках сэкономили-себе взяли.получилась дочка-куда её девать?Кое-как выползли из ситуации,сплавили за бугор.А тут баба взбрыкнула,французской жизни захотела.А так как всё по пьяни было,то лягушатнику она побоку.И суд не наш,по жизни рассудил. Баба в крик,пришлось разработку делать,отдали ей дитё.Надо бы затихнуть,а она попёрлась к мамочке.Тут её и повязали.а Лаврушка умное лицо делает,операция ПРИКРЫТИЕ называется.Работа у него такая

(комментарий удалён)
User potcedav09, 15.04.2009 13:36 (#)

Мразь те, кто на глазах маленькой девочки убивали ее отца, потом засунули ребенка во что-то тесное, темное, вонючее и прокатили в скомканном состоянии через всю Европу. Также мразь это ты, непонимающий душевного состояния Элизы. Да будет тебе известно, что девочка получила психическую травму на всю свою жизнь. Даже когда ребенок уезжает от одного родителя к другому "по добру", т.е. с поцелуями при расставании, - все равно получает эмоциональный удар. А что еще можно сказать о зверствах, совершенных Беленькой (чесслово, принудительно поменял бы ей фамилию на..., нет, не Черненькую, а Чернотилло), если мать выступила в роли отродья человеческого? Любые, даже самые ужасные слова в ее адрес, не охарактеризуют в полной мере ее преступления против человечности.

User koks, 15.04.2009 18:32 (#)

Кого там где убивали,дурик?Папашка получил по своей пропитой физиономии за дело -нефиг было красть ребёнка у матери.

А вот мнение французской организации на это дело:"«Венгрия нарушила права ребенка, разлучив трехлетнюю Элизу Андре с мамой и передав отцу», – говорится в коммюнике французской организации по защите детей Stop Violence. По мнению правозащитников, за рамки Конвенции ООН о правах ребенка вышла и сама Франция. «Мы с сожалением сообщаем, что наша страна вновь нарушила Конвенцию о правах ребенка так же, как Венгрия, которая передала Элизу ее отцу» «Мы с сожалением сообщаем, что наша страна вновь нарушила Конвенцию о правах ребенка так же, как Венгрия, которая передала Элизу ее отцу», – отмечается в сообщении, которое также поддерживает ассоциация Acalpa, выступающая против отчуждения детей от родителей. «Когда мать уезжала в Россию, она соблюдала международную Конвенцию о правах ребенка. Отец приехал в Россию, чтобы забрать дочь. Это первое «похищение» ребенка. Затем мать приехала за девочкой, что стало «вторым похищением» Лизы. В Венгрии власти забрали Лизу у ее матери, которая в России является ее опекуном, и поместили ее в центр (защиты детей). Это «третье похищение». Затем Лиза была передана отцу, что является «четвертым нарушением», – говорится в коммюнике. Как сообщил глава Stop Violence Жак Барбье, нарушен целый ряд статей Конвенции, в том числе статьи № 3, 4, 8, 9, 10 и 11. При этом он подчеркнул, что документ подписали и Франция, и Венгрия, и Россия, передает РИА «Новости».

User nikivG, 15.04.2009 14:06 (#)

Вы правы - «сортитный юмор». А кто ему тон задаёт? Забыли, кто в сортире, героем стал в эфире? А идиотский штурм в Беслане? Чью задницу, прикрыли детскими смертями? Забыли, как изнеможение, и газа, вроде бы спасенье, в Норд-Осте покосило зал, который, от президента, спасенья ждал. Страна сортирного порядка - политика грязна и гадка - сортирный юмор её к лицу - её отдали подлецу.

User mishel, 14.04.2009 21:35 (#)

Этот Жан-Мишель Андрэ вообще святой человек. Я бы эту падлу беленькую засудил бы. Но я полагаю, что если у Жана-Мишеля к ней нет претензий, то у правосудия Франции их предостаточно. Пусть тётка назовёт своих сообщников.

(комментарий удалён)
User gilbert111, 14.04.2009 22:11 (#)

и что же в этом дядьке святого?

Отнимать дитя у родной матери это преступление. Другое дело, если б она была пьяницей и тп. Мне в этом деле многое кажется странным: то этот француз утверждает, что с напавшими на него и укравшими ребёнка его жены не было, была другая женщина, то он заявляет, что это его жена украла ребёнка. Ранее он сам украл ребёнка в России. Интересно, каким образом он вывез девочку? Ведь требуется, как минимум, согласие матери на вывоз ребёнка за границу. А вообще Беленькая зря сразу не выехала в Россию, наивно было отсиживаться в Евросоюзе и ждать, пока всё "устаканится". Отсюда её никто б не стал выдавать Франции и тем более отнимать ребёнка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bindyujnik, 15.04.2009 00:46 (#)

Дело в том, что на одного ребенка Беленькая уже плюнула, когда поехала замуж выходить во Францию. С чего бы вдруг такая материнская любовь проснулась ко второму ребенку ?

User potcedav09, 15.04.2009 01:02 (#)

Стерва она. Восточная притча: две женщины претендовали на одного и того же ребенка. Судья постановил разрубить дитя пополам и отдать каждой из претенденток. Истинная мать отказалась. А Беленькая не отказалась бы. Она своего ребенка протащила в пыльном чемодане через всю Европу.

User potcedav09, 15.04.2009 01:03 (#)

З.Ы.

При этом я вспомнил, как перевозят контрабандисты экзотических животных из Африки. Даже таможенники, которых ничем уже удивить нельзя, охеревают.

User dreder, 15.04.2009 00:47 (#)

itrch-попытка оскорбления социальной группы "акатрис-моделей".Читай дело Абельцева!

.

User live2, 15.04.2009 00:09 (#)

Не фиг лезь в чужие сани

Не понимаю российским баб кидающихся на господ иностранцев. Ладно Франция, там свои права можно правым образом защищать, а вот те кто в мусульманские страны едут где женщины вообще бесправны... А в данном случае, Беленькой надо было не криминалом заниматься, а в судебно порядке (как гражданке Франции) добиваться справедливости. Или хотя бы не покидать страну, раз так дочь нужна...

User zakulisa, 15.04.2009 14:17 (#)

Приличный человек, очевидно. Если у правосудия есть вопросы, оно с ней само разберется.

За ребенка в чемодане во многих странах срок полагается, даже если ребенок не украденный. Вообще тетка с дубу рухнула, умышленно подвергать риску жизнь собственного ребенка. Лишить материнских прав к чертовой матери.

User aleksssss, 14.04.2009 21:54 (#)

Понятно что наши Беленькую списали иначе она бы была уже в России неделю назад

А что касается сообщников ее так вот один.Это я.Если этот папочка обьявится в Москве и пересечется случайно со мной в баре подавится пивом.Сильно подавится.Нелюблю когда у матерей детей крадут а потом обижаются за синяки

Как порядочный человек вы обязаны на Ирине жениться

Тут уж никуда не деться. Да и пиво она, наверняка, любит. Для полноты картины перейдите на её фамилию, будет тоже Беленьким.

User potcedav09, 15.04.2009 00:47 (#)

Не надо так строго воспринимать его слова: у него беленькая горячка. Тоже мне "Рэмбо". Таких от безысходности российской жизни хоть пруд пруди. На всякой помойке найдется по тройке.

User mishel, 15.04.2009 12:40 (#)

А что, неплохо зазвучит: Алекссс Вайсссман. Женитесь непременно, ещё детей настрогаете.

User potcedav09, 15.04.2009 13:44 (#)

И таскать их будете по всей Европе в мешках...

User itrch, 14.04.2009 22:28 (#)

А хуй ты у меня при встрече не пососешь, вша?

User potcedav09, 15.04.2009 01:08 (#)

Как пить дать, ведь пиво тоже сосет.

User itrch, 15.04.2009 06:41 (#)

Не слышу ответа храброго алекскскскса...

User aleksssss, 14.04.2009 22:19 (#)

Да я не карьерист

Просто мразь должна знать и помнить что она мразь

User aleksssss, 14.04.2009 22:45 (#)

Ты хоть когда с вшами разговариваешь не записывай в инете

Ну модель ну жила как хотела ну мужиками крутила.Работа у них такая.Украл ребенка у матери получил п... и плачется образец мужика есть к каким ценностям стремится

User miha, 15.04.2009 00:14 (#)

АЛЕКС,ВАМ ШИФРОВКА

алекс,вам шифровка из берна http://poshelnax.by.ru/

User mishel, 15.04.2009 12:43 (#)

Юстас Алексу...?

User avdolgo, 14.04.2009 22:58 (#)

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает...

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает... Плохо он считает, пока был в ООН при советском режиме, вроде нормальный был, а при фашистко-хуютинской хунте скурвился

User clockman, 14.04.2009 23:38 (#)
3033

был ли?

если уж скурвился то давно: сейчас до разряда gogo show упал

User potcedav09, 15.04.2009 01:13 (#)

Нормальным он никогда не был. Его период в ООН (представитель РФ) совпал по времени, когда шло внутри страны брожение. Таким обезображенным (или бражником) он до сих пор и остался.

User potcedav09, 15.04.2009 00:24 (#)

Это каким же надо быть дураком, чтобы высветиться по данному вопросу! Помолчал бы, может быть сошел бы за умного. О захваченных пиратами в Сомали российских гражданах - ни слова, а тут вывернулся весь наизнанку.

User miha, 15.04.2009 00:26 (#)

Алексу-Алексово,скоту-скОтово,Лавру-лаврово

Я рад,что Элиза будет жить с папой.Он её любит,даст образование и вырастит хорошей девушкой.Какой удел ждал её здесь?Хрущоба,пьяные мамины ухажёры и безысходность.Сколько детей вывозится ежегодно?задумайтесь,пидриоты и липедяки.Что вы можете дать детям из интерната сейчас?НИ ОДИН ЕВРЕЙСКИЙ РЕБЁНОК НЕ РАСТЁТ ВНЕ СЕМЬИ,НИ ОДИН АМЕРИКАНСКИЙ РЕБЁНОК НЕ ВЫВОЗИТСЯ,СКАЖЕМ,В НИГЕРИЮ НА ПМЖ.Если россияне мрут как мухи 1 млн в год,и дети их вывозятся в лучшую жизнь-не пора ли нам измениться,пока не исчезли с лица земли?

User miha, 15.04.2009 01:12 (#)

что,засохли,форумчане?НЕЧЕГО СКАЗАТЬ?

User potcedav09, 15.04.2009 01:16 (#)

Миха, вы полоснули по сердцу...

User potcedav09, 15.04.2009 01:22 (#)

А почему по этому поводу не высказался наш самый главный радетель за рост родонаселения страны? Или он рассуждает исключительно категориями всего поголовья и не опускается до каждой конкретной личности? Да, дела государственные...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aleksssss, 15.04.2009 02:05 (#)

Да я вот только с пробежки вернулся...

Поподтягивался разводочку поделал 26 кг гантельками попарился.Теперь пивко потягиваю.Старый станавлюсь:))))))))))А ты все в интернете мой оранжевый друг)))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marek, 15.04.2009 02:23 (#)

Лучше бы учебник

русского языка за это время почитал:"Старый станАвлюсь". Тебя же на форумы твое начальство посылает не для того, чтобы ты о длине своего члена всем рассказывал.

User miha, 15.04.2009 02:30 (#)

это у него коМплекс.типа-я жеребец буланый и такой буду всегда.Но одна лишь неудача-и приходится рассказывать,как ОДНИМ МАХОМ ШЕСЕРЫХ ПОБИВАХОМ.А чот остаётся?только рассказы и воспоминания

User miha, 15.04.2009 02:35 (#)

Залечи тему как тринадцатый подвиг геракла дважды исполнил.за что тебе бляшку дали?

(комментарий удалён)
User potcedav09, 15.04.2009 13:49 (#)

Ребята, не обижайте его, он и так природой обижен.

(комментарий удалён)
User marek, 15.04.2009 03:00 (#)

АлекСысСыс,

ты же наверняка стероиды принимаешь. Ой, гляди: "Это выражается в гинекомастии - росте грудных желез в 65% у подростков и в 40% у взрослых мужчин и может потребовать оперативного вмешательства; усиленной склонности к жиронакоплению и в виде размягченной мускулатуры. Эта проблема особенно обостряется по мере прекращения приема стероидов, если уровень андрогенов атлета низок на фоне повышенного уровня эстрогенов". Как у тебя с эстрогенами? Пиво - это эстрогены. И так, небось, уже гинекомастия, а ты все пиво сосешь.

User miha, 15.04.2009 03:00 (#)

ты как пёс на патерне.если не уважаешь прохожего и рычишь,он тебя уважит палкой или камнем.Как только получишь по горбу,сразу почтение обуревает.Так что знай своё собачье место и не рычи на людей.И помни-с первым ударом палки все понты корявые исчезают и такая ясность сознания появляется,что сразу видны досадные недостатки воспитания

User miha, 15.04.2009 03:02 (#)

я пошёл спать.мне утром на работу.переваривай

User aleksssss, 15.04.2009 03:24 (#)

Милое мое быдло!!!!!!!!!!

По факту комплексов больше у вас.Какие нах стеройды какое нах пиво и апельсины .Каждый живет и умирает как он хочет.Ни о том речь.Речь о том что увас прозаподников совсем с мозгами напряг везде все мерещется чтото себе придумываете на подвиги вас тянет наверное в компьютнрные игры переиграли.Я стоял в оцеплениях и в 91 и в 93 тогда я был молодой и было страшно смотреть на толпу уродов а сейчас нет поэтому миша прежде чем ударить собаку по хребту подумай как больно она будет драть.ты будешь ныть и оправдываться потом что это не ты что ты случайно ПРИЗЫВАТЬ НА ПОМОЩЬ ХЕЛЬСИНСКУЮ ГРУППУ.

User marek, 15.04.2009 11:42 (#)

Ну, с этого надо было

и начинать: "Я стоял в оцеплениях и в 91 и в 93". Мусорок, стало быть. Тогда был нижним чином, теперь получаешь ментовскую пенсию и занимаешься каким-нибудь блошиным бизнесом. И сколько таких гнид, которым "страшно смотреть на толпу уродов", наполняют инет бездарными и безграмотными записями...

User potcedav09, 15.04.2009 13:56 (#)

Он стоял в оцепенении, до сих пор из этого оцепенения не вышел.

User deutscher, 15.04.2009 05:04 (#)

После того, как российскую мать арестовали, а ребёнка отняли, сколько ядовитого зловония выплеснулось на "Грани"!

Почитаешь - тошнит! Я понимал, что кое-кто ненавидит Россию, но что так патологически! Можно ненавидеть любого российского чиновника и даже всех чиновников сразу, но так глумиться над Ириной Беленькой, исключительно за то, что она российская мать, у которой отняли ребёнка - это ни в какие человеческие рамки не укладывается! Тем хуже для редакции "Граней", что она всю эту человеконенавистническую мерзость не удаляет.

User itrch, 15.04.2009 06:43 (#)

Ирина Беленькая - грязная блядь с криминальными наклонностями.

User miha, 15.04.2009 08:39 (#)

НАША СЛУЖБА И ОПАСНА И ТРУДНА

каждый служит России,чем умеет.Она-ЭТИМ.Бывает и на старуху проруха.Не надо было экономить на средствах защиты.И насчёт фамилии.Большое подозрение,что это псевдоним,данный куратором чтобы отличать от чёрненьких

User ortoped, 15.04.2009 12:32 (#)

Миха, дебилл ты, с тобой даже спорить неинтересно. Не владеешь информацией, зачем лезть и людей оскорблять? Ты знаешь, что испытывает мать, у которой отняли ребёнка? Не дай бог тебе это узнать. У тебя дети есть или стоялка ещё не выросла, урод?

User potcedav09, 15.04.2009 14:05 (#)

Есть такая наука - "Ортодоксальная педерастия", сокращенно "Ортопед". Чувствуется, ты прохвессор, основоположник этого направления.

User koks, 15.04.2009 18:35 (#)

Слушай ты,столбовой дворянин,ты тут орал,что у тебя по какому то недоразумению дети есть.И сколько их,и с кем они живут?

Явно не с тобой,ушлёпок

User marek, 15.04.2009 19:40 (#)

Г-н отртодоксальный педераст,

но ведь эта беленькая сама бросала ребенка - первого, в России, с гражданским мужем.

User potcedav09, 15.04.2009 14:02 (#)

Дрочер в своем наркотическом угаре додрочился до того, что Беленькая=Россия.

User aleksssss, 15.04.2009 14:32 (#)

Ваш инет чистый потерпит мои грязные записи)))))))

Это какой же я ласскавый стал вчера после бутылочки пива.Такую мразь на Вы называл)))))))))Я то служу России плохой хорошей но моей стране а вы бараны кому служите вас гонять чести вам много .Ваши хозяева скажут вам фас вы и понесетесь надо будет только в сторонку отойти сами бошку свернете.Кто ваши лидеры Ковалев который пацанов пачками бандитам сдавал им резали уши горло генеталии Гайдар набравший долгов и приведший страну к дефолту Чубайс каторый просто махровому кримналитету раздавал заводы фабрики ресурсы .Ты знаешь сука что в 90 в больницах кроме аспирина и анальгина ничего не было что те врачи которые язву лечат средством от паноса это тоже продукт 90.Ты в курсе гавнюк что в 90 одно убийство по Москве считалось ЧП вся ментура на ушах стаяла а в 95 пять убийств за сутки -норма.Ты знаешь плесень оранжевая что единсвенным развлечением среди молодежи 90 было наширяться и палева напиться.Счастье когда в семье был пенсионер он кармильцем считался потаму что по всей стране не платили зарплату.Ты туда мразь тянешь.А теперь сшай гнида за что я уважаю Путина и Медведева.За то что они первые сказали вам уродам брасайте пить и занимайтесь спортом и стали строить стадионы за то что они первые за эти 20 лет начали думать об армии и хотя бы начали ее перевооружать в больницах делают худо бедно ремонт даже за 150 км от Москвы за то что они заинтерисованы чтобы Россия существовала а не значилась на карте за то что в августе они дали вашим п-лей конкретных долго теперь галстуки жрать будите.Я не знаю кто придет потом но знаю наверняка 90 здесь больше не будет.

User nikivG, 15.04.2009 15:52 (#)

90-х, да, не будет, как 17-х пролёт, - дураки всегда другие, да и грабли уж гнилые, самодурства от царей, в роли «голых королей».