новость Немцов: Пахомов нарушает законодательство

10.04.2009
Борис Немцов. Фото Yuga.Ru

Борис Немцов. Фото Yuga.Ru

Борис Немцов подал жалобу в горизбирком с требованием снять с регистрации за нарушения избирательного законодательства и.о. главы города Анатолия Пахомова. Пахомов распространил агитационный материал, где незаконно использовал фотографии и высказывания президента и премьера России, считает Немцов.


Комментарии

Чур...чур...чур...ов почему молчит?

Видимо до него еще один раз дозвонились?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shurik77, 10.04.2009 20:00 (#)

Передергивают господа единороги

Немцов прав. Конкурент не имел такого права. Передергивают господа единороги.

User wowan, 10.04.2009 20:02 (#)

Бориса на царство !!!!

Давай Борис !!! Дави авторитетом !!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

А как иначе?

Они ЕДРОсы другому не учены. Только не понятно, зачем "пахан" какие-то агитационные материалы распростроняет? путлер уже давно распорядился о назначении братка в градоначальники. Наверное по закоренелой ЕДРОной практике бабло отмывает.

User new_vitianya, 10.04.2009 20:44 (#)

Да, такая липедерастическая отмазка им уже подготовлена.

И будет предъявлена слушателям , ежели Немцов на выборах наберёт ниже 1% голосов избирателей.

User wowan, 10.04.2009 20:19 (#)

ТИГР ИЗ ВЛАДИКА ЗА НЕМЦОВА !!!

https://the-right.org/forum/search.php?search_id=active_topics

User new_vitianya, 10.04.2009 20:41 (#)

Выбирайте Немцова! Он всегда будет со всеми ругаться!

Ругать- не строить! Зато он кудрявый и "мачистый" чувак!

User ovcher, 10.04.2009 20:55 (#)

Сочи - это не Темрюк.

Новое дыхание "Кузькиной матери" www.sibfreedom.ru

User gugleman, 10.04.2009 21:11 (#)

Пахомов - серая трусливая мышка, как и Путин, и Медведев

время сейчас такое - серых мышей у власти - в парламенте, в парвительстве

User lipedjakovod, 10.04.2009 21:33 (#)

За Игоря Пахомова, как сообщает газета "Взгляд", готово проголосовать 56,1% опрошенных. Следом идет кандидат от КПРФ Юрий Дзагания с 13,5% голосов. За бывшего советника Виктора Ющенко, сопредседателя оппозиционного движения "Солидарность" Бориса Немцова согласны отдать свои голоса лишь 6,8%. (Опрос проводился Фондом исследования проблем демократии в Сочи 5-6 апреля 2009 года среди 1500 респондентов, погрешность не превышает 2,8%.) Зато Борис Немцов взял первенство в антирейтинге. На вопрос: "За кого вы ни при каких условиях не будете голосовать?" 18,7% опрошенных назвали Бориса Немцова. Таким образом, отрицательный рейтинг Немцова почти в три раза превышает его положительный рейтинг. Причина неудачи Немцова на выборах в Сочи проста: во время опроса избиратели рассказали, что в роли своего будущего мэра они видят честного и порядочного профессионала, а самое главное (за это высказался 71% респондентов) – у нового мэра должны быть хорошие отношения с федеральными и краевыми властями. А этим Борис Немцов похвастаться не может. Напротив, свою предвыборную кампанию он строит на критике власти и Олимпиады-2014, которая пройдет в Сочи.

User zvizdec665, 11.04.2009 01:55 (#)

ЕДРОсы- трусливые шакалы...лизоблюдство и работа языком в пупкиной заднице...вот их удел...

Они боятся нас,боятся наших вопросов...У нас в городе приемная этих...кондомов закрыта...прячутся...