новость В Тамбове избита член бюро "Солидарности"

08.04.2009
Елена Васильева. Фото Каспаров.Ру

Елена Васильева. Фото Каспаров.Ру

Члена политсовета "Солидарности" Елену Васильеву жестоко избили в поезде Тамбов-Москва, в котором она возвращалась с учредительной конференции отделения движения в Тамбове. Мужчина, следивший за ее передвижениями по Тамбову, ударил Васильеву в грудь.


Комментарии
(комментарий удалён)
User triton, 08.04.2009 15:31 (#)

Табовскую гэбню ждёт то же, что и Кальтенбруннера!

Если вариант Гиммлера для них предпочтительней - пусть запасаются ампулами с синильной кислотой!

livejournal.com ncosi [livejournal.com], 08.04.2009 23:06 (#)

ударил Васильеву в грудь.

По почерку узнаваем сексот из "нашистов" или из их дурдома в России. Избить и убить женщину для единоросса святое, губернатор-алкаш тому порука. Рыдал слезьми в своё время, когда снимал со стены портреты гкчп'истов. Ежели напомнить сии моменты - уйдёт в несознанку, дескать был пьян и не помнит.

User nagseg, 09.04.2009 01:13 (#)

избиения начались в россии давненько ещё с польских дипломатов, которым "неизвестные"переломали челюсти ногами,что -то тогда

россияне подумали их не тронут....интересно другое,сколько несравненный запланировал положить российских несогласных на погост в случае"кишинёвских" событий в престольной ?

User julianic, 10.04.2009 19:29 (#)

Надо меньше пить!

07.04.2009 года на сайте www.rufront.ru была размещена информация о том, что якобы 05.04.2009 в поезде «Тамбов – Москва» была жестоко избита член политического совета движения "Солидарность" Елена Васильева. Впоследствии, эта "горячая" новость была подхвачена и размещена на десятках других общеизвестных и уважаемых сайтах - сработал принцип "испорченного телефона". Как удалось узнать нашему источнику, данная информация не в полной мере соответствует реальности. Реальность оказалась намного банальнее. 05.04.2009 года в 22:25 часов активистка Елена Васильева, действительно, обратилась за медицинской помощью в медпункт, расположенный на железнодорожной станции города Мичуринск с жалобой на боли в области сердца. При этом Васильева находилась в состоянии алкогольного опьянения (в своём нормальном состоянии), тем самым причинив фельдшерам медпункта большое беспокойство, так как вела себя неадекватно. В результате чего у неё случился сердечный приступ. В связи с чем, медицинские работники были вынуждены вызвать бригаду скорой помощи и госпитализировать Васильеву в железнодорожную Мичуринскую больницу. Дабы оправдаться перед руководством Центрального комитета ОГФ и членами политсовета "Солидарность" Елена Васильева выдумала душещипательную историю о нападении на неё неизвестным. Согласитесь, ведь неизвестно как оценят Каспаров и Немцов систематическое пьянство Елены Васильевой, так сказать "на рабочем месте". А вот то, что она стала "жертвой системы" - это другое дело. Не удивительно будет, если после выписки из больницы Васильева попросит денег у Каспарова, а потом у Немцова на реабилитацию после перенесённого сердечного приступа. Напомним, что это уже не первый случай, когда Васильева оказывалась "нечистой на руку". Так в 2007 году ревизионная комиссия ОГФ целенаправленно проводила проверку о нецелевом использовании денежных средств активисткой ОГФ Еленой Васильевой.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: