новость Работники оборонки грозят массовыми протестами

07.04.2009
Работники оборонки. Фото с сайта www.szbsbrf.ru

Работники оборонки. Фото с сайта www.szbsbrf.ru

Работники российских оборонных предприятий, ставшие жертвами экономического кризиса и военной реформы, готовятся к массовым акциям протеста в связи с невыплатой зарплаты. Забастовки и другие стачечные действия начнутся с Северного флота, самого большого в ВМФ.


Комментарии
(комментарий удалён)
User itrch, 07.04.2009 19:26 (#)

Неужели Березовский???

(комментарий удалён)
User alias, 07.04.2009 21:34 (#)

А я тебе говорю, не психуй. Ишь как беса в тебе заколбасило! :)

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novodvorski, 07.04.2009 19:13 (#)

Интересно есть ли задержки выплаты зарплаты, в милиции, ОМОНе, внутренних войсках?

Представил себе статью под названием "Органы прокуратуры грозят массовыми протестами в связи с задержками выплаты зарплаты своим сотрудникам"

User pospolit, 07.04.2009 19:26 (#)

ОМОНу не только платят вовремя, но и могут увелить зарплату засчет оборонщиков)). Могут и не сдельную форму оплаты перевести. Дубинкой по горбу - 50 рублей, по голове - 100...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oblako, 07.04.2009 19:37 (#)

Забастовки и другие стачечные действия начнутся с Северного флота, самого большого в ВМФ.

Блин, эти работяги совсем что-ли отчёт Владимирыча Владимирыча не смотрели по телеку?! Совсем дела не плохо идут, особенно по сравнению с Америкой и другими несчастными народами. Вон Матвиенко вчера, опять же по телеку заявила, что спит всего 4(четыре) часа, с кризисом борется. И всё правительство так. Или вот: http://www.mk.ru/blogs/MK/2009/04/02/society/402860/ Люди едят одни картофельные очистки, но не бунтуют. А эти рабочие они ножж в спину России приготовили. Вечно всё из-за этих рабочих и в 17 тоже, подумаешь, зарплату зажали. А они своево Национального Лидера вместе с его семьёй. Жестокие люди.

User evgenij02, 07.04.2009 21:36 (#)

спит всего 4(четыре). Не одна она!

"Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна. Все радею о России: Как там милая, она? Утрм мажу бутерброд И сразу мысль: А как народ? Ни икра не лезет в горло, Ни компот не льется в рот!"

User dub, 08.04.2009 00:27 (#)

"как старая боевая лошадь",

....

User potcedav09, 07.04.2009 19:37 (#)

Зато топ-менеджеры приласканных властью корпораций получили по итогам прошедшего года баснословные бонусы.

User laudeo13, 07.04.2009 19:40 (#)

на "абосрусь" несколько милиардов у путиномики хватает!!!

(комментарий удалён)
User christophe, 07.04.2009 20:02 (#)

От трех до семи месяцев не платят зарплату на предприятиях ?

Проходили такое, но после распада "союза". А тут до ...

User alias, 07.04.2009 21:50 (#)

Не психуй, чревато!

--- А то совсем здоровье подорвёшь! :)

User pospolit, 07.04.2009 19:59 (#)

согласен с осблаком

http://www.mk.ru/blogs/MK/2009/04/02/society/402860/ тОркнуло. Спасение по ВВП: выдать этим несчастным ВАЗы по льготным кредитам.

User pospolit, 07.04.2009 19:59 (#)

согласен с облаком

http://www.mk.ru/blogs/MK/2009/04/02/society/402860/ тОркнуло. Спасение по ВВП: выдать этим несчастным ВАЗы по льготным кредитам.

User werwolf, 07.04.2009 20:02 (#)

Работники российских оборонных предприятий, ставшие жертвами

Да пусть в милицию устраиваются! Делов-то...

User demo13, 07.04.2009 20:15 (#)

Тихо только на кдадбище!

В России нормальная политическая жизнь! Профсоюзы отстаивают права трудящихся, как это происходит и в других странах Запада! Руководители профсоюзов выступают против политических лозунгов и отстаивают только экономические и социальные права своих подопечных!
Пожелаем им успехов!

:-)))

User oblako, 07.04.2009 20:39 (#)

Пожелаем им успехов!

А вам перейти на питание картофельной шелухой.

User krou, 07.04.2009 20:43 (#)

На СФ бастуют уже(а не собираются)

работники так называемых УНР(Управления начальника работ). Они обслуживают инфраструктуру флота. Командование врет, что нет финансирования. Все финансирование уходит на заказы частным фирмам, с соответствующими откатами.

User demo13, 07.04.2009 20:54 (#)

Деньги правительство выделило в полном объёме!

А вот на местах суки-банкиры-и-генералы проручивают их по своим финансовым схемам, отработанным ещё в 90-е годы при правлении либералов-воров!
Надо бы Путину послать туда "дохтура" и все деньги сразу найдуцца!

:-)))

User krou, 07.04.2009 21:48 (#)

Мифические "Либералы"

выдуманные тобой, а точнее твоими хозяевами, придуманы с целью отвести внимание от нынешних поощряемых опять же твоими Идолами ворюг.

User itrch, 07.04.2009 22:29 (#)

Каким же образом "профсоюзы оттаивают", вша? Получая по пуле?

User oblako, 07.04.2009 22:34 (#)

адо бы Путину послать туда "дохтура"

Проще самому Путлеру дохтура послать. Раба Гниёт с головы.

User susi, 07.04.2009 20:21 (#)

вот

вот кажис и начало конца россиской империи..история повторяется.путиноиды сбегут, как крысы с тонушего корабля, а народ будет востанавливат страну, если от неё конечно что то останется, китайцы заберут част, фины карелию, кавказ отойдет, ит.д.а внешний долг кто будет выплачиват? путлер ?

User oblako, 07.04.2009 20:43 (#)

а внешний долг кто будет выплачиват?

Возьмут натурой, в смысле территориями и имуществом. А фины пусть не только Карелию, пусть ещё Коми заберут, мы тут все финоугоры, который век под москалями маемся.

User demo13, 07.04.2009 20:58 (#)

Не дождётесь!

User mishel, 07.04.2009 21:51 (#)

Дождёмся! Дождёмся и доживём!

.

User mishel, 07.04.2009 21:52 (#)

Хочешь поспорим, а Демо?

.

User mishel, 07.04.2009 21:53 (#)

Все регионы мечтают избавиться от Масквы.

.

User susi, 07.04.2009 21:29 (#)

Деньги правительство выделило в полном объёме!

воруют не толко генералы и банкиры, в Росси воруют все, начиная с кремля и кончая смым последним бригадиром в цеху. если бы было что то и ты бы воровал.

User demo13, 07.04.2009 21:34 (#)

По себе людей не судят!

:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User susi, 07.04.2009 21:48 (#)

Надо бы Путину послать туда "дохтура" и все деньги сразу найдуцца!

демо13, ты много смотриш орт и ртр, ето вредно для здоровя, или ты такой наивный что вериш что цар батюшка хороший,но не знает что творится в стране, бояре ему не докладывают правду.. как он узнает правду, все изменится к лучшему...

User mishel, 07.04.2009 21:58 (#)

Не найдётся никаких денег. Их попросту нет и не будет. Всё пиздится сразу. Вороватая власть давно воспитала такое же вороватое население. В Рашке всё производить невыгодно: и самолёты и машины и гвозди и иголки. Пришёл конец этой мерзости.

User mishel, 07.04.2009 21:49 (#)

А ведь лучше с зарплатой уже не будет. Всё будет только хуже и хуже. Бастуй не бастуй. Забастовками дело уже не поправить.

.

User oblako, 07.04.2009 22:31 (#)

Да, друже... "Никто из них даже еще не знал, что

.

Вот оно что!Не случилось значит царствие небесное обещанное святым путлером -победоносиковым!наврал как всегда,

кровавая гебня решила избавится от 100 млн чел, они давно и окрыто заявляют об этом, еще рыжий Чубайс лет 5 назад озвучил этот"план путина"!

User oblako, 07.04.2009 23:15 (#)

В России с 2011 года начнется масштабное п

.

User laudeo13, 07.04.2009 23:50 (#)

да уш оружие у бедных грузин отняли, отремонтируют старую или трофейную и безпилотников у израиля прикупили уже.......

User marazm, 08.04.2009 01:29 (#)

оборонка

у Них ружья кирпичем не чистят

User halfling, 08.04.2009 05:58 (#)

Увы ничего смешного, те кто радуется развалу зря радуетесь или вы не тут (тогда я за вас рад, так как возможно вас это не коснется, ну если сам кап мир не рухнет с гаком), так как в случае развала погребет всех и коснется всех и чекистов и не чекистов, причем при обрушении многое будет не так как сей час наши умы планируют а спонтанно и куда все вынесет а главное когда фиг знает, с учетом не возможности вмешательства извне процесс может оказаться слишком разрушительным и долгим. Вряд ли сюда нос сразу же сунут иностранцы, уже раз драпали отсюда несмотря на обещания помочь, как России так и потом отдельным губерниям не вышло, слишком обширные территории, слишком люд буйный во время смут. Единственные кто может осмелеет так Япония и Китай и то думаю вариативно и будет зависить от многих факторов.

User oblako, 08.04.2009 10:00 (#)

Вся жизнь зависит от многих факторов: либо этак либо так:

halfling: или вы не тут; возможно вас это не коснется; ну если сам кап мир не рухнет; будет не так как сей час; а главное когда фиг знает; может оказаться слишком; Вряд ли сюда нос; и то думаю вариативно и будет зависить от многих факторов.

User kastaneda1973, 08.04.2009 19:46 (#)

ОПЯТЬ БУДУТ БИТЬ

ОПЯТЬ НАРОД ДУБИНАМИ ОМОНА БУДУТ БИТЬ ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ВЫСЛУШАЮТ!?