новость Избит правозащитник Лев Пономарев

01.04.2009
Лев Пономарев. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Лев Пономарев. Фото Д.Борко/Грани.Ру

В Москве избит лидер движения "За права человека", член федерального бюро оппозиционного движения "Солидарность" Лев Пономарев. Нападение совершили трое неизвестных. По словам сопредседателя движения "За права человека" Евгения Ихлова, состояние Пономарева тяжелое.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 01.04.2009 05:16 (#)
5237

Гебешников давно пора давить,как гнид!

ГБ-беспредельщиков-на фонари!

User lipedjakoved, 01.04.2009 05:33 (#)

Ты пГав, NIT!!! Куды липедякам бечь??? Только на фонаГи!!! НО!!! Сначала ПУКИ!!! Потом КАКИ!!! ВЗБЗДНЁМ!!!!ВЗБЗДНЁМ!!!! ВЗБЗДНЁМ!!!! ВЗБЗДНЁМ!!! ВЗБЗДНЁМ!!!!!!!!

, 01.04.2009 06:24 (#)
5237

Из тебя,пидорас пуки-какнутый,из первого говно вытряхнем.

Знаешь,как из свиньи перед заколкой деревянной колотушкой в рыло,чтоб дерьмо выскочило?Так и из тебя и пр. гэбэшничков,перед казнью,чтобы асфальт не пачкали..

User pesticid, 01.04.2009 13:04 (#)

Мал муравей, а говнистый

Из тебя без колотушки оно непрерывно лезет.Заткни свою дырку.

, 01.04.2009 16:21 (#)
5237

а твою гнилую тушку после расстрела зароют в овраге,как чумную собаку.

.

Пополнение масс(каловых)-lipedjakoved!!!

Какой точный индикатор это "дело".Сразу вся мразь слетается на эту кремлядскую гебистскую кучу прокурорского поноса.Ещё одно дерьмо ЗАФОНТАНИРОВАЛО ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫМ ПОНОСОМ!!!,Везде прогресс. То,что раньше его папаша и дед писали пальцем в сортире- теперь ОНЕ снова пальцем после сортира пишет на клаве в Сети.Хоть-бы палец помыл,со своими единочувствующими: DOBRINA,DEMOS, MOLOT, deutscher,leber1991-Михаил Лебер,jke01, sansan-sandro,ortoped, a7037o34, demo13, nuinu-Andrey, t03t0.Менгеле,варриор, partokl,Рома-910,vova666,IRKUT, INS,XXL,дядя Коля,МИДАС,dosjan lee,ВИТОЛЬД-новый витяня,КУГАНАКУ,Иноземцев Александр,mudevroterofob,lipedjakoved-(список не закрыт)и проч.рос.интнеллиХент. антисемиты,-чекисты-вохровцы...Флаг тебе в руки,барабан на шею и топор в спину-от благодарных оргАнов!!!

User valdi, 01.04.2009 07:34 (#)

Флаг тебе в руки,барабан на шею и топор в спину-от благодарных оргАнов!!!

а кто уцелеет, милости просим в Гаагу. Список прошу сохранять, понадобится вскоре

User legioner, 02.04.2009 04:14 (#)

via translit

Оооо! Я вижу потомок общечеловеческого слива и старый выкидыш мультикультурного аборта составил уже список расстрелянный. Естественно! Гены Дзержинского, Менжинского, Бронштейн-Троцкого, Свердлова, Улриха, Петерса и прочьих палачей России еще живы в крови падали под именем "http://ded-michalich.livejournal.com/ " . Он даже в один ряд поставил гебнюков, исламо-пидоров и просто несогласных в "генеральной линией Вашингтонского и обшечеловеческого обкома". А почему моего имени нету свинья кошерная там? Мне тоже хочется в Гаагу :))) Давно там не был - вот уже 2 недели пошли.

User komon, 01.04.2009 05:44 (#)

Никогда и ни в чем не верьте мусульманам и их защитникам__http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

User holden23, 01.04.2009 17:09 (#)

+100

User komon, 01.04.2009 05:46 (#)

либерализм не может выжить без либералов, а либералы не могут выжить без демократии. Как только демократия гибнет, л

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/ThePox_rus.html

User math, 01.04.2009 06:40 (#)

фашистская россия

Россия всё больше напоминает фашистскую Германию до войны. Надеюсь что российский Нюрнберг произойдёт до войны. Одним из главных подозреваемых в организации этого нападения должен быть подонок Абельцев. Но это, разумеется, в процессе "Нюрнберга".

User pesticid, 01.04.2009 13:09 (#)

А кто такой Абельцев?

Ох, уж эти "граневские липердуны". Они и политологи, они и Шерлоки Холмсы ... Какие таланты прпалдают в "граневской глуши"!

User chuk, 01.04.2009 15:17 (#)

Абельцев - это такое животное, мутировавшая чернобыльская свинья.

А что-бы понять, кто стоит за нападением на Пономарева, сыщиком быть не обязательно. Только менты не найдут никого. Не будут же они сами себя искать.

User zakulisa, 01.04.2009 05:13 (#)

Охренели. Россию нужно снимать с Двадцатки. нехера там делать фашистским государствам. Чтоб все кремляди и "патриоты" сдохли поскорее.

User antony, 01.04.2009 14:24 (#)

эт точна

User new_vitianya, 01.04.2009 05:20 (#)

Это он лавы был должен и не отдавал!

Обычная бытовуха. Непрофессионально надавали.

User passerby, 01.04.2009 05:27 (#)

А то что вы пишете - обыкновенное скотство

причем, похоже, профессиональное

User new_vitianya, 01.04.2009 06:09 (#)

что за липедяцкая привычка , чуть что, неразобравшись в деле,

сразу же обвинять? Органы разберутся и доложат. Все , всё и узнают, кто, кому, за что,чем и куда.

User marek, 01.04.2009 06:46 (#)

Витяня,

это ж вроде Золинген в Кащенке парился, а не ты. Или у вас, "бригадистов", через одного психзаболевание? Или это юмор такой - утонченый:"Органы разберутся и доложат"

User new_vitianya, 01.04.2009 07:00 (#)

Это просто по-закону так положено.

По Конституции, понимаешь-ли? Везде в мире так положено.

User oblako, 01.04.2009 10:41 (#)

Везде в мире так положено

Везде в мире за захват власти вплоть до высшей меры.

не обижайте скотов...

За что Вы обижаете животных таким сравнением??Это-же(повторю) известная мразь:Какой точный индикатор это "дело".Сразу вся мразь слетается на эту кремлядскую гебистскую кучу прокурорского поноса.Ещё одно дерьмо ЗАФОНТАНИРОВАЛО ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫМ ПОНОСОМ!!!,Везде прогресс. То,что раньше его папаша и дед писали пальцем в сортире- теперь ОНЕ снова пальцем после сортира пишет на клаве в Сети.Хоть-бы палец помыл,со своими единочувствующими: DOBRINA,DEMOS, MOLOT, deutscher,leber1991-Михаил Лебер,jke01, sansan-sandro,ortoped, a7037o34, demo13, nuinu-Andrey, t03t0.Менгеле,варриор, partokl,Рома-910,vova666,IRKUT, INS,XXL,дядя Коля,МИДАС,dosjan lee,ВИТОЛЬД-новый витяня,КУГАНАКУ,Иноземцев Александр,mudevroterofob lipedjakoved-(список не закрыт)и проч.рос.интнеллиХент. антисемиты,-чекисты-вохровцы...Флаг тебе в руки,барабан на шею и топор в спину-от благодарных оргАнов!!!

User legioner, 02.04.2009 04:12 (#)

via translit

Оооо! Я вижу потомок общечеловеческого слива и старый выкидыш мультикультурного аборта составил уже список расстрелянный. Естественно! Гены Дзержинского, Менжинского, Бронштейн-Троцкого, Свердлова, Улриха, Петерса и прочьих палачей России еще живы в крови падали под именем "http://ded-michalich.livejournal.com/ " . Он даже в один ряд поставил гебнюков, исламо-пидоров и просто несогласных в "генеральной линией Вашингтонского и обшечеловеческого обкома". А почему моего имени нету свинья кошерная там? Мне тоже хочется в Гаагу :))) Давно там не был - вот уже 2 недели пошли.

User matador, 01.04.2009 05:45 (#)

Власть задумала по нашу душу настоящее злодейство - террор - основной способ управления страной.

new_витяня, ты подходишь под разряд общей унылой сволочи и вот-вот должен окочуриться, и упрямо делаешь все, чтобы люди плюнули тебе вослед.

User new_vitianya, 01.04.2009 06:04 (#)

Плюются в основном из-за рубежа. И на Россию .

Все когда-то окочурятся, это неизбежно.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 01.04.2009 09:46 (#)

Россия, витяня, не нуждается в твоей поносной защите. И не обманывай себя, поговори с любым бомбилой в любом городе, с ученым, превратившимся в челнока, да с кем угодно, кроме твоей шелупонской братии - ты поймешь, что тем, кто за рубежом, может, и до лампочки, что тут твоя братия творит, а вот те, кто здесь, - дай срок, рассчитаются с такими, как ты!

User pesticid, 01.04.2009 13:10 (#)

А ты сам то где?

.

, 01.04.2009 13:36 (#)
14802

Витяня, для тебя Россия - это твое начальство. Потому что ты - холоп. Счастье, что в России не все такие, как ты.

User zakulisa, 01.04.2009 14:21 (#)

Ты Витяня, когда протрезвеешь, то взгляни на свою Расею незамутненным взглядом, может поймешь, что в тех, кто отродясь не мылся, плевать не нужно, они и так грязные. А вот говорить про это надо, и не только из-за рубежа (хотя вонь и до заграницы доходит), но прежде всего тем, кто в самой России живет. А ты, похоже, или пьешь беспробудно, или мутировал, что вони уже не замечаешь. Избиения правозащитников, адвокатов и журналистов руками подзаборной швали - это последняя стадия деградации государства. Где в мире еще это происходит? Нигде, потому что мир худо-бедно пытается развиваться, и только вечно пьяная Россия галопом несется назад на свалку истории.

User oblako, 01.04.2009 10:33 (#)

Непрофессионально надавали

Так профессионалов в Раше уже почти нигде и не осталось. Вон в Катаре Яндарбиева как неловко взорвали, сразу их и за яйца взяли, говоря на сленге Национального Лидера России. А полковник ГРУ, который ботаника Чубайса застрелить не смог?

User pesticid, 01.04.2009 13:54 (#)

Тут я с вами в чём-то, пожалуй, соглашусь...

Профессионализм утерян, ушёл со старыми кадрами. Лучше работать надо.А вот по поводу избиения Пономарёва, если вы намекаете на какие-то "государственные структуры", то кому он там "на фиг" нужен? Со-существовали они с ним мирно все эти годы, и хуже он за это время вроде бы не стал...Есть три возможных варианта:1.Бытовуха, хулиганство. Россия такая страна, где могут избить хоть кого если он без охраны. И "правозащитника", и активиста партии "Единная Россия", и "Народного артиста", и "простого бомжа"... Это называется оказаться "в неправильное время, не в том месте".2. Могли избить каие-нибудь политические мотивированные экстремисты, "нацики", "скинхеды" и прочие фашиствующие элементы.3. Это мог быть "авакум", который писал на этот форум. Он кого-то тут всё за "Пономарёва" принимал, кажется "шаманаГуя" и с ним постоянно враждовал. Где этот "Аввакум", кстати? Вот видите, алиби у него нет.Так что, причём тут власти? К каждому правозащитнику охрану не приставишь. Это уж их собственная забота.

User zakulisa, 01.04.2009 14:29 (#)

А число ментов в России знаешь? И какого хрена эти дармоеды делают, небо коптят, если "Россия - такая страна, где могут избить хоть кого, если он без охраны". Может ментам кайло в руки и в Сибирь дороги строить? Зачем их кормить, если нужна своя "охрана"? Кстати, никак не могу дождаться новостей об избиении какого-нибудь Васьки Якеменки или другого "активиста партии Единая Россия". Или может менты все-таки кого-то в этой стране охраняют, а других помогают убирать (как, например, Политковскую, где все славне органы успели "отметиться")? И вообще, что это за страна, мнящая себя цивилизованной, где пышным цветом цветут нацики и скинхеды и прочие фашиствующие элементы? И что делают те же менты в этой стране, да еще в таком количестве?

User oblako, 01.04.2009 15:10 (#)

Кстати, никак не могу дождаться новостей об избиении какого-нибудь Васьки Якеменки

17.06.2007 (9:31) Отважные геи в центре Москвы геи избили православных "георгиевцев". Ребята дрались как львы, лишь на пятой минуте погони содомитам удалось догнать и повалить убегающих георгинов на землю и жестоко надругатся над патриотами. Есть сведения, что шестерро георгинов сейчас находятся в больнице с травмами прямой кишки разной степени тяжести, а один из патриотов скончался от повреждения мозга тупым твердомягким предметом. http://lj.rossia.org/users/soberminded/136850.html

Жаль, это один из немногих среди населения России, кого можно назвать человеком. Кстати, это на земле единственное в мире население, которое молча и безразлично смотрит на то, как убивают героев, выступающих в его защиту. Хе-хе.

User lipedjakoved, 01.04.2009 05:35 (#)

И долго били? Надеюсь, что ногами...

Ему, кстати, 69, значит тебе годится в деды. Но вы, путинский гитлерюгенд, беспощадны к врагам вашего фюрера...Что ж, будет справедливо, если закончите так же, как ваши германские предшественники.

User kanym, 01.04.2009 05:56 (#)

- Аминь.

Пока в нашем рейхе примерно 38-й.
Но будет и 45-й.

User lipedjakoved, 01.04.2009 05:58 (#)

"Потом поймали пидорка и долго били..." Так, кажется, пел Володя Высоцкий? А для тебя, ничтожество, сообщаю, что в 62-м я стал МС СССР, а в 68-м первый орден получил... Изыделай ПУК, задрочное!

User itrch, 01.04.2009 06:03 (#)

Лжёшь, свинья.

User pesticid, 01.04.2009 13:16 (#)

itrch?! Почему это "лжёт"?!

А кто, если не ты п*дел на этом форуме, будто "$5 млн. на детские дома пожертвовал?". Куда легче поверить, что Винни "Мастер спорта". Почему бы нет?

User zakulisa, 01.04.2009 14:36 (#)

Намекаете, что в совке частенько ордена и звания давали всякому отребью?

в 68-м первый орден получил... Изыделай ПУК, задрочное!

Без комментариев.

User yuiyui, 01.04.2009 06:12 (#)

Т.е. это правильно, когда избивают граждан вашей страны? Особенно, если они вам не нравятся. А если изобьют не того, кого вы хотели? Не вы же будете делать "стоп". Впрочем это пустое. вы глупый и нехороший человек. Бог вас уже наказал

User verun, 01.04.2009 06:23 (#)

Он тебе не Володя Высоцкий, ты мразь и позор России, фашиствующий ублюдок, с подростковыми дворовыми комлексами. Иди на свои педриотические сайты, чтоб слова здесь не слышно от тебя не было.

User viz, 01.04.2009 08:27 (#)

Значит ты уже не молод... Только зачем Высоцкого цитируешь своим пахабным языком. Ему бы это не понравилось.

User oblako, 01.04.2009 09:46 (#)

62-м я стал МС СССР,

По дзюдо, знаем. Есть уже один такой, который в институте много пива пил и паралельно МС СССР стал. Так небывает, ваши мастерские удостоверения куплены в переходах. Про вас, таких "МС СССР" Высоцкий стихи сложил:"Нет прохода, и давно, В мире от нахалов. Мразь и серость пьет вино Из чужих бокалов."

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 01.04.2009 09:49 (#)

а в 68-м первый орден получил

Кого предал за этот орден? Последним твоим орденом будет осиновый кол.

User zakulisa, 01.04.2009 14:32 (#)

"Дедуля", а откуда такие словечки знаешь - внуки-дегенераты научили? Ну и засунь свои ордена себе в одно место, если вместо внуков у тебя человекообразное быдло. А вообще, сдается, врешь ты все.

User sssergov, 01.04.2009 19:58 (#)

но с рождения ты был холопом

таким и остался, только может ещё больше отупел

User verun, 01.04.2009 06:17 (#)

Вы оголтелый и законченный фашист? Почему вы стали таким? Почему вам приятно, когда-то кого-то бьют ногами? Вы садо-мазохист? У вас было ужасное детство? Вам папа не объяснял в детстве, что такое хорошо и что такое плохо? Откуда вы, урод, взялись, тем более анонимный? Или это земля русская таких анонимных агрессивных ублюдков производит из поколения в поколение?

User valdi, 01.04.2009 07:38 (#)

Его папа - НКВД

а мама - лубянка

User hornet, 01.04.2009 05:56 (#)
6971

Нелюди на службе власти

User math, 01.04.2009 06:19 (#)

суки

пора браться за оружие

User oblako, 01.04.2009 10:49 (#)

суки пора браться за оружие

Вы как-то орфографией что-ли пользуйтесь. "Штирлиц лёг на гальку. Галька взвизгнула и убежала".

User pesticid, 01.04.2009 14:04 (#)

пора браться за оружие

Ну, а что мешает? Или для этого нужно нечто большее чем п*деть на форумах "Граней"?

, 01.04.2009 16:20 (#)
5237

ничего не мешает.Лубянским грядёт пиздец.Вас,сук,нужно жестко ликвидировать,как в Румынии..

Вы,мрази,поганите землю,разлагаете российский народ.Смерть вам бляди!

User sssergov, 01.04.2009 20:01 (#)

когда возьмёмся ты этого не заметишь

мы ведь умнее вас

User new_vitianya, 01.04.2009 06:20 (#)

Активная революционная деятельность ещё никого, никогда не доводила до добра!

Но тут просто деньги, обычные "зелёные" бумажки виноваты.Кредиторы давно следили за ним.

О чем тут спорить? Доказывать, что русские патриоты гниды? Так они сами это не отрицают

Давайте поговорим о духовности русского народа, о его терпимости, о его доброте... Вам не смешно? Мне тоже...

User new_vitianya, 01.04.2009 06:33 (#)

Извините, но тут что-то нихера непонятно!

Когда России и российскому народу всякая шлаеблонь желает смерти и всяческой гадости, то это высокодуховно? А для кого высокодуховно? Вот для кого это высокодуховно, тех и будут бить и сильно и ногами тоже! И даже хуже того! Российский народ хорошо знает свою высокодуховность и обсуждать её с пидорами не собирается.

Я в таких делах лучший учитель.

Давайте я вам битой по компулу захерячу, а вы нам все объясните? Нет... Ну это вы зря...

User new_vitianya, 01.04.2009 06:53 (#)

То есть вы хотите беспредельничать?

Я вам деньги должен или оскорбил лично вас чем то? У вас самого варварские замашки и мысли, вас вообще нужно изолировать от общества или как тут любят говорить ваши сотоварищи по либеральному цеху - усыпить!

User itrch, 01.04.2009 07:57 (#)

Да, гнида. Ты множество раз оскорбила многих здесь присутствующих. И за это понесешь кару.

User new_vitianya, 01.04.2009 08:10 (#)

ты, пакостник, разве ещё дрыщишь?

ногу поглаживай, ломать - не строить.

User pesticid, 01.04.2009 14:24 (#)

itrch-несерьёзный человек. Погремушка. "М-звон", который хочет, чтобы его "звон" все за гром принимали. Вот некоторые его выс-тупления на этом форуме:Нужно отстреливать путинистов. Другого выхода они никому НЕ оставили.Бомбить бункеры бандитов.На х*я (это он к модератору) уничтожать мои комментарии? Переживаете за Путина? Эта блядь знает, где меня искать и всегда может подъехать на базар. А ещё он заявил, будто бы он один раз по-пъяне 5 миллионов баксов российским детям пожертвовал. Вот так вот, сунул руку в карман и выложил.Короче, корчит из себя "крутого пидора", а на самом деле просто пидор.

User verun, 01.04.2009 08:38 (#)

Агрессивная фашиствующая сволочь, неучь, ленивец и дрянь, начитавшаяся Майн Кампф.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 01.04.2009 09:55 (#)

Когда России и российскому народу всякая шлаеблонь желает смерти и всяческой гадости

Не позорь российский народ! НЕ ОН убивал Политковскую и Старовойтову, НЕ ОН стрелял из танков по школе в Беслане, НЕ ОН взрывал дома в 1999-м! Прочисти свои уши от дряни, которой тебя пичкают по Первому и Второму каналам нашей телеканализации, которую льют с экранов и из газет Леонтьев, Соколов, Мамонтов и иже с ними!

livejournal.com capica [livejournal.com], 01.04.2009 12:13 (#)

Это правозащитники российскому народу смерти желают? Верх идиотизма в ваших рассуждениях. И кто вас уполномочил за весь народ высказываться?

User dront, 01.04.2009 06:33 (#)

Зае.али вши лубянские. Знайте,суки,что конец ваш гарантирован.Вы ничто против народа и он не у вас в кармане.

User new_vitianya, 01.04.2009 06:42 (#)

Лучшие сыновья и дочери этого народа всегда стояли и стоят на страже

мирного труда и спокойной жизни граждан. Врагам это никогда не нравилось, а что делать? Се-ля-ви.

User marek, 01.04.2009 06:54 (#)

Витянь,

ну, ты, мля, своей мохнорылостью кого угодно за.бешь! Любой прапорщик должОн знать, как пишется c'est la vie!

User new_vitianya, 01.04.2009 07:12 (#)

Да, Я ж не "телка", чтобы вам нравится или пытаться

вам понравится.На хрен мне надо ещё язык на клавиатуре менять для вас? Учите русский.

User valdi, 01.04.2009 07:43 (#)

Понмарёв - враг народа?

Ну и ублюдок же ты

User new_vitianya, 01.04.2009 07:51 (#)

Что ты чебуречишься? Я там , говоря про сыновей и дочерей, верхнему мудаку отвечал, реакционеру.

А , Кавалёв получил пиздов, как раз от народа.Он , народ в лице двух бомжей , его и отпиздил.

User viz, 01.04.2009 08:31 (#)

путинское красноречие "враги россии"...ну-ну. первым под раздачу попадешь ты и тебе подобные. факт.

User zakulisa, 01.04.2009 14:40 (#)

На "страже" стояли всегда ублюдки, по пьяни сделанные. Сволота. Фигасе "лучшие". Какие же тогда "худшие"?

, 01.04.2009 06:36 (#)
3887

Заметка о чем угодно, только не о происшествии.

Когда случилось? Где случилось? При каких обстоятельствах? Где находится пострадавший?
Ни один из этих вопросов не отвечен, зато море слов "о вообще".

User verun, 01.04.2009 06:37 (#)

Если и не по заказу власти это сделано, то с ее благословления. В Дубаи убит Ямадаев - в течение суток нашли киллера и причастных. У нас в центре Москвы произошел ряд политических убийств - нет, никого не нашли. Власть борзеет, сатанеет, у Владимира Путина уже руки дрожат, как у ГЧПК. Власть неадекватна и непредсказуема, а это опасно для общества, т.е. для нас с вами.

User new_vitianya, 01.04.2009 07:28 (#)

А , Вы где живёте? К Вам приедут доктора и дадут успокоительного.

.

User verun, 01.04.2009 09:48 (#)

Ну видать, приедут, адрес известен. И что - молчать? Молчать, когда избивают ублюдки лучших людей России? Мы так скоро до 1937 года домолчимся. Или вот нас господин Радзиховский убеждает, что апологетами власти Николая Первого и были-то как раз Пушкин да Гоголь. Они-то и сформулировали держаность-православие-народность. Еще одна статья, и получится, что певцами Сталина станут Пастернак и Булгаков, а также убитый или уморенный в лагерях Мандельштам. А во времена Брежнева власть воспевали Высоцкий и Трифонов, а подпевал им тихонько Окуджава.

User dreder, 01.04.2009 08:34 (#)

Verun,думать будем?Никто не спорит ,что избиение человека -скотство-только кому это выгодно?

Нельзя недооценивать врага-если вы непримиримый боец с Путинизмом-думайте,перед G-20,кому выгодно покушаться на Ямадаева и избивать несчастного правозащитника? Гебне?На фига,что бы побольше шуму было ? Кому сейчас этот шум выгоден? А Березовского обещали выдать из Британии... А Касьянов боится ,что кризис результатов не даст и народ не поднимется! Вот и думайте прежде чем истерики закатывать. Была бы Гебня такая тупая-она бы сейчас грани обвалилабы на недельку,и Вы бы писали свои вирши на стене! Не забывайте ,что те кто был до Путина-не кролики пушистые! Так что там кто кого,а правозащитник с Ямадаевым и стукачкой Букровской-это игры,игрища еще впереди. И не забывайте на какой базе было создано НКВД-ЧК предводитель поляк Дзержинский!так что я за люстрацию с 1917 года!

User verun, 01.04.2009 09:17 (#)

Вы, наверное, меня запугать хотите? Тогда я думаю так: Ямадаева убил Березовский, ему это сейчас особенно выгодно, Льва Пономарева избил Касьянов, Бекетова бил до смерти Буковский. Правильно-ли я вас поняла? Почему тогда эти преступления еще не расследованы, если столько врагов народа в них участвуют?

Да запарили вы уже своей дурацкой отмазкой. Политковскую было невыгодно, Литвинвенко невыгодно,Маркелова невыгодно, все всегда вам невыгодно. Да найдите другую отмазку, от этой уже всех тошнит. Ведь понятно, что если б это убивал не Путин, то убийц бы находили, хоть одного бы нашли, черт подери, из СОТЕН!!! Вы совсем уже людей за кретинов держите, как вы сами.

User itrch, 01.04.2009 09:51 (#)

Не переживай, портянка. Саудиты вынут правду из Горбатого.

User oblako, 01.04.2009 10:59 (#)

Не переживай, портянка. Саудиты вынут правду

Это так и скоро на Владимира Владимирыча выпишут международный ордер об аресте за организацию терроризма во всём мире. Там разберутся.

User etzel, 01.04.2009 11:51 (#)

Одному единственному жиду слегка марафет испортили, а вони на вю планету.

То ли еще будет. Пархатая мразь скора снова в газенвагены пойдет. С пеЗдней. А самые главные россиянские жиды будут распределять (как обычно кстати :-) каому жиду или жидовке дохнуть в первую очередь, а кому в последнюю, лишь бы шкуру свою спасти.

User mishel, 01.04.2009 13:06 (#)

Начальник гебешных бригадников, поковырявшись в заднем проходе, достал самую вонючую свою какашку под названием etzel и размахнувшись бросил её на форум.

, 01.04.2009 14:23 (#)
3887

Очень живописно и очень достоверно. А+!

User oblako, 01.04.2009 15:22 (#)

поковырявшись в заднем проходе

Чувствуется. )))))) Теперь тем же пальцем в клаву тычет и в носу ковыряет.

User itrch, 01.04.2009 13:11 (#)

Скорее, думаю, пойдут под расстрел подобные вам деятели. Удастся ли заменить каторгой?

User balamut, 01.04.2009 14:12 (#)

ne budet

a budete vi vse spermoi kitaiskoi davitsya,da s goloda puxnuty.vse esche tolko nachinaetsya .vstante s kolen,nadoelo vas po zhope lupity,pora uzhe po baschke ebnuty.krovi zhidovskoi alchete?vse kto etu krov proboval-ploxo konchil.ya vam blyadyam eto garantiruu.gryaznie,pyanie,szushie v sobstvennix podyezdax-eto vam budushee vasche.SOVKI,zhdite xuivenbinov i chechen ,nedolgo uzhe.OBSOSI.

User drMengele, 01.04.2009 14:22 (#)

Немцы ваших хмм... попросили, а мы пожалели, и где сейчас лучше жить, в Германии или России?

User sssergov, 01.04.2009 20:08 (#)

благодари своего хозяина

что тебе он пока ничего не испортил. Ведь если не угодишь, то он спрашивать у своего же холопа не будет.

User nachorg, 01.04.2009 12:38 (#)

Это не маленький вопрос.

Куда девать кэгэбэщных пацанов? Они будут орать, что все так делали.

User drMengele, 01.04.2009 13:05 (#)

А вдруг это просто народ, который случайно забрёл на грани, например... Не КГБ или МВД, а просто те, кого уже достала вонью эта пятая колонна?

User mishel, 01.04.2009 13:16 (#)

Ну если это "просто народ", то одно могу сказать с уверенностью- у этого "просто народа" не всё в порядке с психикой. Ведь он не только случайно забрёл на Грани, а надолго здесь обосновался. Зачем? Я например, тоже забредаю иногда на патриотические сайты, но не торчу там сутками, а уж тем более не вступаю в длительные дискуссии с тамошними обитателями. Ю андэстэнд?

User itrch, 01.04.2009 13:18 (#)

Иллюстрировать свой посыл вы намерены?

User evgenij02, 01.04.2009 13:16 (#)

Надо организовываться

Тем, кто под прикрытием "правоохранительных органов" занимается уголовными преступлениями: Отвечать перед судом придется. Сами друг-друга сдадите. И, думаю, есть среди "правоохранителей" еще те, которые против этого беспредела. Они тоже помогут. Никакие вы не патриоты. Вы служите хозяину не только за деньги: вам страшно идти против - пример Литвиненко для всех "предателей" идеалов Лубянки. А нам надо организовываться. Вот по таким поводам народ на Западе вышел бы на улицы. В Италии выходят миллионы против засилья мафии. У нас - тоже мафия. Руководит ее сам Путин. И у нас выйдут - нужна организация. К сожалению, никто над этим не работает.

User balamut, 01.04.2009 14:24 (#)

SMEX

da ne v putine delo.on nabil babla pobolee chem bill gates,emu kak dadut otmaschku s americi,tak vi ego i videli.kto viidet na ulizi,s chem?podachki prosity?spivscheesya,vonuchee stado,kotoroe na poxoronax gruzinza pozadavlivali drug druga.normalnie ludi begite iz sovka,a alkogolnaya massa zakitaetsya.begite radi svoix detei,v sovke dobra ne budet.

User fedor_fedorovich, 01.04.2009 13:31 (#)

“Государи не имеют права жаловаться ни на какую ошибку, совершаемую народом

Если проследить историю народов, которые отличались грабежом и другими подобными пороками, то можно видеть, что все произошло от тех, кто управлял".

(Макиавелли, Рассуждения о первой декаде Тита Ливия, гл XXIX)

Подлость и жестокость, низость и жадность, лживость и продажность добрались до власти в России - неожиданно взлетели на вершину власти, “высадили десант в Кремле” в результате сговора обеспечивавшего свою безопасность алкоголика Ельцина и честолюбивого олигарха Березовского. И все эти пороки теперь изливаются, – в полном соответствии с Макиавелли, –сверху вниз, доходя до подворотен, откуда они и пришли. Чекистcкие палачи заразили страну жестокостью, подлостью, установкой на то, что насилие и подлость - допустимые, если не одобряемые, – эффективные средства решения проблем. "Мочить в сортире". Сколько убийц произносили про себя эту фразу, убивая отнюдь не бандитов, а просто тех, кто не понравился? Тещу, приятеля, с которым вышла ссора, соседа, просто не понравившегося пешехода? Страной правит МРАЗЬ. Ee правление - позор России, гибель России.

В ходе крушения вертикали необходима полномасштабная, глубокая, всесторонняя, повсеместная жестокая люстрация. К гексогено-полониевым “неодворянам” и “крюкам” – высшую меру социальной защиты. Без исключений. Как в Румынии в 1989 г. К примкнувшим к ним номенклатурным хрякам, прогебнявым чиновникам – высшую меру социальной защиты. К андроидам и йеху – высшую меру социальной защиты. Они – сообщники, бенефициарии и “копилки” неодворянской мрази. К азоипо-имперствующим подлецам, к корыстным защитникам режима из СМИ – высшую меру социальной защиты. К избивающим наших ветеранов омоновцам и др. “силовикам” – высшую меру социальной защиты. К руководимым этими подонками скинам, ксенофобам, бригадникам, подвортненному хулиганью, – исполняющему заказы правящей мрази на избиения и убийства, – к селигерской мрази – высшую меру социальной защиты.

User banzai09, 01.04.2009 13:49 (#)

fedor_fedorovich, все прайльно

Только вот сдается мне, что вы тоже железной рукой загоняете человечество в счастье :))

User mishel, 01.04.2009 13:56 (#)

Получается более 90% дееспособного населения этой страны...

User wlnw, 01.04.2009 14:33 (#)

Почти все правильно

Подход 5, ответ - 2: много злости. Злишься, значит неправ. Злостью ничего не решишь, только перепугаешь и сплотишь недругов, превратишь их во врагов. Да, они мерзкие, но по причине своего происхождения. Бог их такими сделал. И против этого не попрешь. Только убеждение, образование и воспитание. Пробудится в них человеческое, тогда в стране что-то измениться. А наказанием, как таковым, ничего не исправить. Они, с их примитивным образом мышления, будут считать наказание (люстрацию) несправедливым и начнут всем народом защищать эту банду. Что, собственно говоря, сейчас и происходит. Люстрация не поможет до тех пор, пока большинство населения не дорастет до осознания себя человеком, а не скотом.Это долгая история. Боюсь, нам не дожить. Не помню где читал, кажется в Ветхом: Господь предложил Адаму уничтожить его народ и дать другой. Адам упросил Господа не делать этого и подождать, пока народ образумится. Но Адам жил почти тысячу лет.

User banzai09, 01.04.2009 13:45 (#)

Ах ты такой-сякой

Вот мол, тебе Лойтхойзер и вот тебе Шнарренбергер.

User wlnw, 01.04.2009 13:46 (#)

Антихристы

Поднять руку на 70-летнего старика, это то же самое, что на 10-летнего ребенка или женщину. Вот вы, вы все, защищающие этих нелюдей, вы тоже можете взять биту и вечером бандой напасть на подростка или старуху и жестоко избивать до полусмерти? Вы, Витяня, Вы лично можете бить ногами лежачего? Старика, ребенка, женщину? Не абстрактно кто-то где-то кого-то немножко ударил, а вот Вы лично готовы преступить закон Божий и зверски бить ногами лежащего пожилого человека? Вам в детстве не объясняли, что «лежачего не бьют»? Не надо анонимного фарса. Ответьте на этот вопрос самому себе. "Да, я подонок", - и тогда Ваши слова будут соответствовать Вашему мировоззрению. Логично было бы при этом заменить доброжелательный НИК Витяня на более подходящий случаю, например, Недоносок, Придурок, а то прямо и Хай Гитлер. "Нет, я не буду бить ребенка ни при каких обстоятельствах",- и тогда Ваше поведение на форуме выглядит глуповато. Если Вы молоды, это еще простительно. Эрих Мария Ремарк сказал: «Не страшно, что человек рождается глупым. Плохо, когда он глупым умирает». Почитайте «Три товарища». Очень актуально.

User miha, 01.04.2009 14:16 (#)

герои и награды

А за что дают витяням и иже с ними звёзды,погоны и бляшки?Именно за "смелые акции".С полонием обосрались,теперь надо здесь отмываться

User oblako, 01.04.2009 15:28 (#)

Вы лично можете бить ногами лежачего? Старика, ребенка, женщину

Витяни, если прикажут, и мать родную... Таких Витянь много, в годы голодомора детей своих ели, чтоб выжить а власть любили. А вы - "избить", да ещё чужого деда...

User zakupok, 01.04.2009 16:18 (#)

В годы голодомора ели детей вовсе не потому, что не любили.

Ели обычно младших, чтобы старшие выжили. Старшие дети семье больше пользы принесут. Себя и других прокормят. Младшие - обуза.А вот те кто отбирал силой у людей хлеб и скот - это как раз и есть витяни.

User new_vitianya, 01.04.2009 17:43 (#)

Получить пиздов в России это не страшно, бывает такое. В России любят испокон веков кулачные бои.

Пономарёв видать грубо ответил или отказал гражданам в чём то, они его в темноте о возрасте не спрашивали, а просто отпиздили за грубость и наглость. Будет более вежливым впредь. Вас "гуманистов" херовых тут почитаешь к чему вы призываете и подстрекаете друг-дружку супротив народа России и не только будешь вас ногами бить, это вам не поможет уже, другие меры будут применяться , как всегда в таких случаях , к вам экстремистам ко всем одна мера наказания, она часто оглашается открыто вашими сторонниками здесь на форуме. Мораторий будет снят.

User drMengele, 01.04.2009 13:53 (#)

К сожалению, интернет в России есть далеко не у всех, иначе либерастам вообще нельзя было бы выходить из дому...

User mishel, 01.04.2009 14:02 (#)

А почему вы себе ник такой взяли? Вы определённо больной человек.

User drMengele, 01.04.2009 14:14 (#)

У меня обострённое чувство справедливости...

User balamut, 01.04.2009 14:35 (#)

loschok mengale

chustvo u tebya,vot chto!a net u tebya chuiki,chto za tvou klikuxu zentrovuu,mozhesh spermoi podovitsya,a?yumorist xuev ti.svidemsya s toboi doktorischka,moy zubi i zhopu.

User pavel4, 01.04.2009 14:29 (#)

А вот ЧЕМ занимался Л.Пономарев и за ЧТО (возможно) он был избит

http://ej.ru/?a=note&id=8939 http://www.zaprava.ru/content/view/1787/1/ 25 марта 2009 г. – в связи с поступившими в Фонд «В защиту прав заключенных» сообщениями о грубых нарушениях прав человека, пытках, избиениях в ФБУ Т-2 («Владимирский централ» и в ФБУ ИК-7 (пос.Пакино, Владимирская область), правозащитник Лев Пономарев от имени Фонда обратился к Генеральному прокурору РФ Юрию Чайка и прокурору Владимирской области Вячеславу Чеботарёву с заявлением о преступлении должностных лиц... 19 марта 2009 г. восемь осужденных, у которых не был окончен тюремный режим, без законного основания были перемещены из «Владимирского централа» в ФБУ ИК-7 (Ковровский район, поселок Пакино). По прибытии туда они были избиты сотрудниками администрации и размещены в «транзитных» камерах. После отбоя в 22-00 (время, регламентированное правилами внутреннего распорядка исправительных учреждений) в присутствии прибывшего в колонию начальника УФСИН по Владимирской области полковника внутренней службы А.В. Новикова, осужденные были повторно жестоко избиты пьяными сотрудниками администрации. В результате избиения у нескольких осуждённых переломаны ребра, повреждены и смещены внутренние органы, получено сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины. 20 марта 2009 года избитые в ФБУ ИК-7 были перевезены в ФБУ ИК-5 УФСИН России по Нижегородской области (Нижний Новгород, ул. Ракетная, 2Г). После проведенного медицинского осмотра осужденные Шорин А.В. и Мамедов Д.О. были помещены в областную тюремную больницу Нижнего Новгорода, так как находились в тяжёлом состоянии, требующем немедленного хирургического вмешательства. Фонд «В защиту прав заключенных» взял это дело под свой контроль... 24 марта 2009 года на территорию ФБУ Т-2 г. Владимира УФСИН России по Владимирской области был введён спецназ, проводивший обыск, в ходе которого у осужденных без квитанций изъяты личные вещи. Фонд располагает информацией о том, что во время проведения обыска в камерах ФБУ Т-2 г. Владимира несколько осуждённых были избиты. Один из осуждённых, Кобалава Лука Георгиевич, которого защищает ООД «За права человека», был избит сотрудниками администрации ФБУ Т-2 на почве национальной неприязни. Позже он вскрыл себе вены... Приводим список осужденных, которые, по полученной информации, были избиты в ФБУ ИК-7 Владимирской области: 1) Бедашев Петр Геннадьевич, 1974 г. р. (конец тюремного режима: 27.09.2010 г.); 2) Мамедов Джавид Ольгизош-Оглы, 1985 г.р. (конец тюремного режима: 25.04.2009 г.) – ему отбили внутренние органы, находится в крайне тяжёлом состоянии; 3) Козлов Валерий Викторович, 1980 г.р. – находится в ФБУ ИК-5 УФСИН России по Нижегородской области со сломанной ногой; 4) Шорин Александр Викторович, 1974 г.р. (конец тюремного режима: 05.05.2009 г.); 5) Быдин Андрей Борисович, 1984 г.р.; 6) Чиреков Пётр Вячеславович, 1970 г.р. – из ФБУ ИК-5 УФСИН России по Нижегородской области отправлен в Красноярский край Также в Фонд поступила информация о том, что 24 марта 2009 года на территорию ФБУ Т-2 г.Владимира УФСИН России по Владимирской области был введён спецназ, проводивший обыск, в ходе которого у осужденных без квитанций изъяты личные вещи. Фонд располагает информацией о том, что во время проведения обыска в камерах ФБУ Т-2 г. Владимира несколько осуждённых были избиты. Один из осуждённых, Кобалава Лука Георгиевич, 1985 г.р.(находился в корпусе 3, камере № 3 ФБУ Т-2) был избит сотрудниками администрации ФБУ Т-2 на почве национальной неприязни. Позже он вскрыл себе вены. Также вскрыл себе вены во время избиения Матвеев Николай Дмитриевич, 1974 г.р., корпус 2 камера 32. Фонд «В защиту прав заключенных» и Движение «За права человека» начали общественное расследование происходящего.

User nikivG, 01.04.2009 15:01 (#)

Пономарёву дали понять, что такое правозащитник вне политики, кажется, к этому призывал он и Алексеева, когда путинский гнус, нагло попирая и без того слабенький демократический институт выборности, сливался на следующий срок. Политика в России, клон от СССР – «Партия и Народ Едины». Разница лишь в том, что при клонирование произошла мутация, и, «руководящая и направляющая роль партии» ныне многоголовая, как и «голый король», её носитель, стал о четырёх руках. Ну а тот, кто на этого монстра косо смотрит, защищает какую-то другую не ведомую в центральных СМИ политику, то бишь посредником становится между полит-паразитыми и теми, кто не желает их терпеть, - легко попадает в путинское мочилово, в которой вся Россия завязла, но для них особый статус – пострадал за политику. Наука - нечя тягаться с безумной властью безумством правозащиты жертв политических репрессий находясь вне политики, когда эта политика в наглую попирает гражданские(!) права и свободы большинства граждан России.

User holden23, 01.04.2009 17:24 (#)

"Суки вы грязные... И все дела ваши правозащитные - такие же как вы"

не мои слова,http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

User sssergov, 01.04.2009 20:17 (#)

власть хочет гражданской войны

при такой открытой охоте на граждан России она, власть, её может запросто получить. Как известно самые большие потери бывают именно в гражданской войне и далеко не очевидно кто из представителей власти и их семей при этом уцелеет.