новость Полиция: Ямадаев погиб на месте

01.04.2009
Сулим Ямадаев. Кадр НТВ

Сулим Ямадаев. Кадр НТВ

Бывший командир батальона "Восток" Сулим Ямадаев был убит на месте, заявил начальник полиции Дубаи Дахи Хальфан Тамим. Он выразил недоумение по поводу заявлений брата Ямадаева Исы о том, что Сулим был ранен. Тамим сообщил также, что убийство совершено организованной группой.


Комментарии
User satana, 01.04.2009 02:12 (#)

человек по фамилии или прозвищу Горбатый.

А теперь Горбатого!!!...Я сказал-Горбатого!!!

(комментарий удалён)
User lerdes, 01.04.2009 02:21 (#)

До сих пор ровным счетом ни черта не известно.. Все источники дают очень противоречивую информацию. Брат его по телефону ваще заявил что он не сильно пострадал..

User christophe, 01.04.2009 03:41 (#)

Все источники дают очень противоречивую информацию.:)

Ладно, из достоверных источников .. Среди арестантов : Первый и второй секретарь, советник и слесарь посольства, по кличке Горбатый . Но эт сверхсекретно ! 8)

User zakulisa, 01.04.2009 04:45 (#)

Опередили.

User realist, 01.04.2009 02:24 (#)

Кретины!!!

Яндарбиев или Ямадаев???Корректора-пристрелить!!!!!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 01.04.2009 02:31 (#)

Ты чего, Яндарбиева убили в Катаре ГРУ, а здесь Ямадев - его в ОАЭ кто-то...

Хотя может и жив, а в морг тело охранника свезли, а может под программу охрану свидетелей попал...

User lerdes, 01.04.2009 02:33 (#)

Так человек с фамилией Яндарбиев наверняка не один в Чечне. Может он и попал под раздачу.. Хотя конечно корректуру нужно яйца скорректировать.

User satana, 01.04.2009 02:37 (#)

Какая разница..

Яндарбиев или Ямадаев,там 2000 человек в списке,всех не упомнишь..

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 01.04.2009 02:39 (#)

Героев России надо знать по-именно!

User anel52, 01.04.2009 02:52 (#)

:)

:)

User otti, 01.04.2009 04:38 (#)

Награда нашла Героя

его время прошло он Болше не нужен был в Кремле с продажным всегда поступают так

, 01.04.2009 08:18 (#)
5237

скажите,а когда то же самое произойдет с Вовой Пу?

.

User kotik, 01.04.2009 04:16 (#)

Быть героем России очень опасно

Вот был такой генерал Трошев...

User tpybop75, 01.04.2009 13:08 (#)

А еще опаснее летать с ними в самолете.

Он-то ладно, остальные за что пострадали?

User rasch, 01.04.2009 04:16 (#)
16253

Еще один год Рамзана Кадырова

Еще один день Рамзана Кадырова http://www.watchdog.cz/index.php?show=000000-000015-000006-000071&lang =2

User zakulisa, 01.04.2009 04:49 (#)

Наверное, стоит подождать до завтра. Ямадаева за последние пару дней уже несколько раз попеременно объявляли то живым, то мертвым. Никак не могут договориться:)

User verun, 01.04.2009 05:08 (#)

Задержали сразу же после убийства 7 человек, якобы причастных к убийству. И киллера они найдут, нет сомнений. У нас же, в Москве при расстрелах в центре города никто почему-то никого не находит по свежим следам. Что ж это за милиция, которая только проверяет у всех документы, крышует, собирает дань? Она нам нужна, такая бесполезная милиция?

User zaratustras, 01.04.2009 06:04 (#)

Путин лично попал

И теперь уже совершенно очевидно, что Путин попал, Путин лично попал, Путин лично превратился в заказчика убийства.уже в ловушку. Гебисти Доигрались.

Смерть Ямадаева принесла больше вреда России (В.В.Путин)

Занесите в аналы....

Ну, слава богу, не уронили честь русских спецслужб

А то два дня то убит, то не убит - патриотическая общественность в расстеряности. Замочили Героя России наши доблестные спецслужбы или опять обосрались? Кажись замочили. Слава героям!!!

User nachorg, 01.04.2009 12:49 (#)

Очень стыдно.

Быть героем России.

User realist, 01.04.2009 16:32 (#)

ОЧЕНЬ ОПАСНО

Быть героем России.

User mishel, 01.04.2009 13:45 (#)

А улицу в Москве именем братьев Ямадаевых назовут?