новость По подозрению в убийстве Ямадаева задержаны семь человек

31.03.2009
Сулим Ямадаев. Кадр RTVI

Сулим Ямадаев. Кадр RTVI

В Дубаи по подозрению в убийстве бывшего командира батальона "Восток", Героя России Сулима Ямадаева задержаны семь человек. По словам генконсула России, у всех задержанных "славянские фамилии". Он рассказал также, что начальник полиции лично сообщил ему о кончине Ямадаева.


Комментарии
User itrch, 31.03.2009 21:38 (#)

Богатая фактура. Сесь гномиков и у всех "славянские фамилии".

User mishel, 31.03.2009 21:48 (#)

Классно работает арабская полиция. Всех говнюков сразу хоп и в кучу!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 31.03.2009 23:43 (#)

Список в студию!

User agrafena, 01.04.2009 00:26 (#)

Наверно, белорусы и украинцы

User mishel, 31.03.2009 21:45 (#)

По его словам, у всех задержанных славянские фамилии.

Классно! Вот вляпались бездарные гебисты! Обнахалились вконец, залёт двух придурков в Катаре впрок не пошёл? И что теперь с ними будут делать? Вешать? Я рад!

User new_vitianya, 31.03.2009 21:54 (#)

Какой же ты дурак, можно даже добавить - полный идиот!

User mishel, 31.03.2009 21:56 (#)

Почему? Ответь Витяня-умный, только вынь руку из штанов прежде.

User itrch, 31.03.2009 22:41 (#)

Боишься, Витяня? Бойся. Ты тоже скоро окажешься в кутузке. Не курорта обещаю.

User new_vitianya, 01.04.2009 00:34 (#)

Всё мечтаешь влезть на обледенелый купол вновь?

Упадёшь и расшибёшься! Таких желающих много, друг-дружку локтями толкают, съезжают , а зацепиться не за что. И , шмяк, шмяк, шмяк! Конторы погребальные довольны, деньга капает, несмотря на кризис.

User nazaret, 01.04.2009 01:38 (#)

витюнчик,если ты такой умный( по твоей писанине как раз наоборот),то почему ты до сих пор ходишь в прапорщиках! эти семеро смелых не из твоей ли конторы?

User mishel, 31.03.2009 21:47 (#)

Правда для арабов и фамилии Кадыров, Мадов, Ямадаев... и пр., тоже славянские.

User mary_gt, 01.04.2009 00:14 (#)

Так это по словам генконсула России в Дубаи - Сергея Красногора - он-то не араб.

User mishel, 31.03.2009 21:55 (#)

Всё больше Героев Российской Федерации приобщается к большинству, т.е. к мёртвым... К чему бы сие?

.

User oblako, 01.04.2009 01:09 (#)

Всё больше Героев Российской Федерации приобщается к большинству, т.е. к мёртвым...

А Владимир Владимирович, Национальный лидер - и не Герой?

User hans, 01.04.2009 01:02 (#)

Не удивлюсь, если окажется, в Ямадаева тоже стрелял какой-нибудь Герой России!

Кстати, никто не знает, а Луговому уже дали Героя России или ходатайство еще где-то по кабинетам гуляет?

User zaratustras, 01.04.2009 01:16 (#)

Путин лично попал

И теперь уже совершенно очевидно, что Путин попал, Путин лично попал, Путин лично превратился в заказчика убийства.уже в ловушку. Гебисти Доигрались.