новость Семья Ямадаева опровергает сообщения о его кончине

31.03.2009
Сулим Ямадаев. Кадр RTVI

Сулим Ямадаев. Кадр RTVI

Супруга и брат бывшего командира батальона "Восток" Сулима Ямадаева опровергли сообщения о его кончине. По их словам, Ямадаев тяжело ранен и находится в "закрытом медицинском учреждении". Ранее в генконсульстве России сообщили, что Ямадаев скончался после совершенного на него в субботу покушения.


Комментарии
User alixas, 31.03.2009 05:58 (#)

Идет охота на волков, идет охота

Меня тут недавно подправили , сказав что идет охота не на волков, а на шакалов, а волки воюют в горах. Ну что ж шакала завалить труднее, он самый умный из хишников. Весь вопрос сколько сможет противостоять шакал - псинам. А псины идут по следам . Хотелось бы пожелать удачи шакалу, но совесть не позволяет.

User gugenot, 31.03.2009 06:04 (#)

И правильно, что не позволяет.

Убийца он.

User taboo, 31.03.2009 13:06 (#)

Это что, онлайн-шоу? По десять раз на день родственники то заявляют, что он жив, то он мертв.
Можно делать ставки на то, будет ли он жив, скажем, в 15 часов сегодня?

User alixas, 31.03.2009 06:01 (#)

День шакала!

Шакал уцелел? Вопрос интересный . Неужели все будет как в фильме? Интересно будет посмотреть продолжение

livejournal.com tt58 [livejournal.com], 31.03.2009 13:49 (#)

Умер, а потом воскрес, что здесь непонятного?

User vasia1233, 31.03.2009 14:08 (#)

Семья Ямадаева опровергает сообщения о его кончине

это-же ГЕРОЙ РОССИИ !!!!или такие герои россии не нужны???---вымазаться не хочет??

User tekila, 31.03.2009 14:18 (#)

собаке -собачья ............

User sk, 31.03.2009 14:38 (#)

Чего-то не понимаю - боевой офицер, Герой России - собака? шакал?

User vasia1233, 31.03.2009 14:43 (#)

любопытно

непойму КТО ШАКАЛ а кто ВОЛЧАРА---ГЕРОЙ РОССИИ или БОЕВОЙ КОМАНДИР?????????Интересные у нас звания ---или мы ГЕРОЯМИ РОССИИ ЖОПЫ ПОДТИРАЕМ????????????

User ktoto, 31.03.2009 14:47 (#)

создаётся впечетление, что звание герой россии это как черная метка у пиратов!?

User zakulisa, 31.03.2009 19:37 (#)

Может они все-таки определятся, мертв Ямадаев или жив?

.