новость У "Норникеля" могут возникнуть проблемы

24.03.2009
Игорь Сечин, вице-премьер правительства России. Фото РИА ''Новости''

Игорь Сечин, вице-премьер правительства России. Фото РИА ''Новости''

Вице-премьер Игорь Сечин заинтересовался деталями нескольких крупных сделок "Норникеля" с его акционерами. Вопросы к компании неожиданно возникли также у Счетной палаты, ВЭБа, ВТБ, а также у Алишера Усманова. Все это может быть на руку Усманову, который добивается создания объединенного холдинга.


Комментарии
User potcedav09, 24.03.2009 11:53 (#)

Сечин заинтересовался деталями нескольких крупных сделок "Норникеля"

В России появился новый прокурор. На общественных началах? Или Сечин "стукнул" на своих коллег по цеху?

User davy47, 24.03.2009 13:00 (#)

А что?

Типичный сапог путинского призыва. "Вы слышите, грохочут сапоги?" Увы, слышим. Но скоро подметки отлетят.

User viewer, 24.03.2009 13:43 (#)

видимо нефти Сечину мало

хочется еще и металлов. Инетресно, а про то, что "жадность фраера сгубила" он когда-нибудь слышал?

User pointofnoreturn, 24.03.2009 15:03 (#)

Впоследнее время Сечин сильно активизировался.

http://masteroff.org/10454.html Что это с ним? Сидел себе тихо в тенёчке, а марионеточный президент , "избраник народа"( состоящего из 2-х малопопулярных личностей Ельцина и Березовского, а потом и его, неожиданно ставшего "очень популярным", не понятно каких заслуг? Телевидиние помогло, разве , что , рекламу раскрутило?) и "гигант мыслей" СБИ говорили и двигались и как-то ,вообщем, "производили впечатление самостоятельных личностей". А "это вот, надутое" вылезает и всё впечатление от созданного спектакля портит. Ай-ай ай , как это непрактично, при чём компетенции ,хоть в чём-то ,в данном хозяине не замечается.

User pointofnoreturn, 24.03.2009 15:12 (#)

А понятно, у него мания величия.Он думает , что " он лучший антикризисный менеджер"

;-))

User yuriyk, 24.03.2009 11:55 (#)

Посмотрите на протокольную свиную харю Сечина и спросите себя -что ждать от людей с такими рожами?

User pesticid, 24.03.2009 12:19 (#)

Это и весь твой комментарий? А что-нибудь умное?

А как у тебя с харей-рожей? Надо полагать, ты "красвец писанный"? Эдакий киношный "аллен делончик", "смазливый мальчик", "мечта поэта"? От которого можно ожидать только горячей и разнообразной любви? Расскажи protch-у, он таких любит.

User christophe, 24.03.2009 12:56 (#)

pesticid , a Вы сами то, как к этому субчику.. ? Конечно не о роже спрашиваю .. о делах .

User christophe, 24.03.2009 13:02 (#)

P.S. : Ведь дела сурьезные .. он же курВируюет отечественную промышленность ..

User davy47, 24.03.2009 12:57 (#)

А тебе, пиздецид, кио слово давал?

Сейчас не твоя очередь, твой номер - 16-й!

User bikenty, 24.03.2009 12:30 (#)

Да ладно...

Ломброзо был не во всем прав, доказано, хотя его теория и имеет право на существование.

User yuriyk, 24.03.2009 13:53 (#)

Вам, чтобы определить кто перед Вами - бандит, нужен Ломброзо? Раз не доказано, то Вы на лица не ориентируетесь?

На лицах все на самом деле написано, вся личность человека, просто она так просто и вульгарно, как это делал Ломбозо, не дешифруется. А вот считывается мгновенно, и безо всяких теорий :)

User bikenty, 24.03.2009 15:08 (#)

Тогда Николай Валуев

как минимум Джек Потрошитель...Ориентируясь на лицо...:-)))

User yuriyk, 24.03.2009 16:01 (#)

Вот и Ломброзо на это попался.

А Вы действительно, если поставить рядом Валуева и Сечина не сможете сказать кто бандит, а кто нет? Тогда Вам хуже, надо тренировать глаз. В Валуеве по внешности можно с уверенностью определеить брутальность, но не безнравственность. А здесь на физиономии написано... Вас что, любой наперсточник одурачит?

User fortu128500, 24.03.2009 12:41 (#)

У Норникеля нашелся покупатель?

Сейчас точно отдадут дешево

User dormidont, 24.03.2009 13:19 (#)

Вице-премьер Игорь Сечин, ... направил руководству "Норильского никеля" запрос, в котором требует сообщить, сколько денег у компании Ну вот, это я понимаю. Человек не разводит всякий там спор хозяйствующих субъектов (как в случае с Юкосом),а сразу интересуется, сколько денег у компании. Без всяких там ненужных прелюдий.

User don_pedro, 24.03.2009 14:10 (#)

Игорь Сечин, курирующий отечественную

А может все-таки "смотрящий". Так вернее.

User neiron, 24.03.2009 14:17 (#)

don_pedro Игорь Сечин, курирующий отечественную А может все-таки "смотрящий". Так вернее.

Воооон оно как!??..-Неуж-то пропустил.. А что *кудрявый* *Доигрался на форекс-рынке*?..-турнули?... http://www.ura.ru/images/news/094/568/1052094568/oknakrizisa03.jpg

User gamajun, 24.03.2009 16:21 (#)

Просто началась борьба за ДЕНЬГИ. Х

Просто началась борьба за ДЕНЬГИ. Халявы больше нет, а деньги нужны. Поэтому будут вырывать друг у друга из пастей куски пока еще имеющегося мяса. А потом и до костей доберутся.

, 24.03.2009 16:40 (#)
5237

Вот и вылезла харя "основного акционера" ,бенефициара и держателя...

Давно пора понять-любые акции в России не стоят ничего!Всё принадлежит сечиным-путиным(ОПГ "ФСБ").