новость Лукашенко пообещал помочь Абхазии

23.03.2009
Александр Лукашенко. Фото газеты ''Новые Известия''

Александр Лукашенко. Фото газеты ''Новые Известия''

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил о намерении оказать Абхазии экономическую поддержку. "После обретения независимости всегда дел прибавляется. Мы будем рады, что с участием Белоруссии удастся решить больше проблем, которые существуют в этом регионе", - сказал Лукашенко.


Комментарии
User mtm, 24.03.2009 00:33 (#)

"Мы готовы их купить на один миллиард российских рублей. Сегодня мы можем это себе позволить"

"российских рублей" - во всех значениях

User observer, 24.03.2009 01:39 (#)

Хорошо сказано!

User mudevroterofob, 24.03.2009 03:19 (#)

Обсёрвер, что не говори, а Абхазия и Ю.Осетия давненько провели козломордым грызункам по губам. В августе прошлого года данное обстоятельство было оформлено окончательно. Липедяки, будете спорить?

User dato1965, 24.03.2009 04:39 (#)

mudevroterofob che ti zdes vremia teriaesh,anu bistro k lavrovu sasat.(mat tvoiu)a to paiki ne budet.

User zzzz1, 24.03.2009 02:37 (#)

мутит батька))

не зря он стремится в евросоюзик))))ща и абхазию у россии отобьёт))))))))))ой не к добру это.....

User amateur, 24.03.2009 03:17 (#)

"Вряд ли стоит спешить, но и затягивать с принятием решения также не нужно"

Гениально! Для Европы "Вряд ли стоит спешить", а для России "затягивать с принятием решения также не нужно". Действительно, нахальство - второе счастье. Еще наглее только Абхазия: "мы можем себе позволить". В общем, "дают - бери". Мо-лод-цы!

User zzzz1, 24.03.2009 03:27 (#)

на то он и с белой руси))))весь такой белый и пушистый)))очень умный политик "и нашим и вашим",,хотя чмо комунякское....

User nimezida, 24.03.2009 04:32 (#)

батьку еще видимо жареный петух не сильно в задницу клюнул, по этому и тянет с признанием..

Был такой анекдот: Труженики Абхазской АССР направили в помощь голодающим блокадного Ленинграда два вагона аджики Интересно, чем помогут Абхазии Никарагуа и Сомали ?

(комментарий удалён)
User bikenty, 24.03.2009 11:28 (#)

У одних мандарины,

а у других соответственно вотка. Кстати вотка не совсем их валюта, в конце 80-х имела хождение на всей территории СССР.

User fenix2, 24.03.2009 14:31 (#)

У Абхазии отличные перспективы. а для Грузии - мрачные, навроде междуусобных войн, и войн с соседями.

Лидер партии "Демократическое движение - Единая Грузия" Нино Бурджанадзе считает обнародованные в понедельник грузинским МВД "обличительные" видеокадры сфабрикованными для предъявления обвинений против членов ее партии. "Я не как политик, а как юрист, заявляю, что ни один суд не примет показанные МВД кадры скрытой видеозаписи к рассмотрению, как достаточные улики для доказательства вины", - сказала она журналистам вечером в понедельник. По ее словам, "в Грузии отлично знают, как делают такие кадры". "В любом случае показанные кадры требуют весьма серьезной экспертизы, которую, надо надеяться, проведет МВД, но независимую экспертизу проведем и мы. В частности, нас интересует, когда были засняты эти кадры, в каком контексте, были ли они смонтированы?", - отметила Бурджанаждзе. Она отметила, что руководство возглавляемой ею партии не отказывается от сотрудничества со следствием. "Из показанных якобы обличительных кадров никак не подтверждается выдвинутое властями обвинение, что наша партия готовится к вооруженному восстанию и создает вооруженные формирования", - сказала Бурджанадзе. Практически все лидеры грузинской оппозиции после показа по телеканалам "обличительных" кадров заявили журналистам, что "это поставленный политический спектакль в преддверии митинга оппозиции, назначенного на 9 апреля".

User aklimov, 24.03.2009 16:17 (#)

Батька - хитрый хозяйственник

Если бы Россия просто закупила белорусских машин и передала их сепаратистам Абхазии - прибыль была бы ниже (см. "Тарифную политику Союзного Государства Россия-Белоруссия"). А так с абхазов - как с нормальной внешнеэкономической деятельности, по полной. Ведь Россия оплатит - абхазам всё равно, им машины нужны. А батьке - дополнительная прибыль в казну....

User mtm, 25.03.2009 00:00 (#)

да не нужны им никакие машины

транспортом и строительством там занимается Россия. Следующей будет массовая закупка березового сока.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: