новость Чичваркина подозревают в еще одном похищении

17.03.2009
Евгений Чичваркин. Фото ИТАР-ТАСС

Евгений Чичваркин. Фото ИТАР-ТАСС

В деле бывшего совладельца "Евросети" Евгения Чичваркина появился новый пострадавший. Теперь Чичваркина и нескольких его сотрудников обвиняют в организации похищения экспедитора Дмитрия Смульгина. Подозреваемый - бывший сотрудник службы безопасности "Евросети" - объявлен в розыск.


Комментарии
User davy47, 17.03.2009 13:44 (#)

Копают,

но как-то уж очень грубо - так и выглядывают ослиные гебешные уши!

User bikenty, 17.03.2009 13:55 (#)

А еще он пил кровь христианских младенцев...

Ну на крайняк давал команду пить...

User baron, 17.03.2009 15:08 (#)

Интерпол подтвердил международный розыск Чичваркина?

User juni, 17.03.2009 15:14 (#)

все равно не убеждает!

мелко как то. 20 тысяч рублей? и все эти 'похищения' силовички будут передавать интерполу? Хереет русский размах. Где десятки заказных убийств? Где милиарды доларов нажитые с продажи родины америке? Право слово - стыдно . . .

User druuk, 17.03.2009 15:31 (#)

Теперь Чичваркина и нескольких его сотрудников обвиняют в организации похищения экспедитора Дмитрия Смульгина.

Это не "Евросеть", а какая то мафиозная сеть, специализирующаяся на похищениях и пытках экспедиторов. Маньяки, блин, какие-то..

User bikenty, 17.03.2009 15:45 (#)

Не маньяки, а вампиры...

Мобильные вампиры, как в рекламе...

User lexeich, 17.03.2009 16:42 (#)

А я верю

Это же так по пацански. Узнал Евросетевик про жуликов и поймал самолично. По закону надо было бы заяву в милицию, дело заводить, докозательства искать. Потом в суд ходить. А тут ребята крепкие в охране. Поймали, по башке дали вот и результат. И все бы ничего, да что-то власти этот парнишка не приглянулся. Искать зацепку долго не стали. По формальным признакам похищение. А на западе это тяжелое преступление. Так что - просю на цугундер. Ходорковский один заскучал. На волю просится.

User palama, 17.03.2009 20:00 (#)

Женька скоро доростет до Ходора

Тааащусь;-)

Знамо дело!одни и те же фантасты строчат по одной схеме обвинения- на конвеер их печатают:вступил в преступный сговор

А ишшо он летаюшую тарелку спер, правда, правда, сам Сечкин базарил.