новость Темпы спада промышленного производства снизились

17.03.2009
Рабочие воронежского экскаваторного завода. Кадр Вестей

Рабочие воронежского экскаваторного завода. Кадр Вестей

Спад в российской промышленности продолжается, однако его темпы в феврале снизились, составив 13,2 процента против 16 процентов в январе. Между тем инвестиционный спрос будет снижаться все сильнее. Любые свободные средства сейчас будут уходить на погашение долгов, прогнозируют эксперты.


Комментарии
User mishel, 17.03.2009 11:43 (#)

Дыхание Чейн-Стокса российской экономики...

User fortu128500, 17.03.2009 11:47 (#)

Это далеко не момент перелома

Идет большое падение.... и Москва первая "истеричка" которая посеяла панику в таком падении. А теперь представте, что зарплату на предприятии стали выплачивать с задержками...а что произойдет, если предприятия начнут рассчитываться по внешним долгам?

User semen45, 17.03.2009 12:10 (#)

Вопрос армянскому радио:
- Что ждет нас в 2009 году?
Армянское радио:
- В 2009 году нас ждет процветание. Но оно нас не дождется.

User antifashist_ru, 17.03.2009 12:13 (#)

Сеня, ты оказыватся армянин!

%)))))

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 17.03.2009 12:38 (#)

Как вы друг друга полюбили...

Вот что кризис животворящий делает

User antifashist_ru, 17.03.2009 12:42 (#)

Как говорится - не плюй в зиндан.

8(

User semen45, 17.03.2009 12:53 (#)

В зависимости от обстоятельств, я могу стать человеком любой национальности: армянином, грузином, чеченцем, украинцем, поляком, евреем.... Но никогда - монгольским кацапом. А теперь опять к приятным новостям о благодатном кризисе, вбивающем гвозди в крышку гроба москальско-монгольской орды:КРИЗИС. Российский автопром на грани смерти
Время публикации: 16 марта 2009 г., 17:18
Экономический кризис с новой силой обрушился на российский автопром, сообщает Эхо Москвы. Выпуск легковых автомобилей в январе-феврале сократился на 69%, а грузовых — и того больше, на 79%. Такие данные обнародовал Росстат. http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/03/16/64507.shtml

User semen45, 17.03.2009 13:00 (#)

А вот что пишут о кризисе русские фашисты:Конец Московской орде ( вавилонской блуднице)Люди воздайте по делам проклятой блуднице Московской! «Монголо-московская орда не выдержит путинского кризиса. По всей Орде идут увольнения и сокращения. Путинские рабы мрут от голода, но они долго терпеть не будут и выйдут на баррикады, и тогда Московская Орда, мать мерзостей земных, сгинет в Ад. В 1991 г. империя распалась на 15 частей. А сейчас реально отойдут Дальний Восток, Кавказ, Татарстан и Башкирия, но это первый этап распада, дальше будет больше.Метастазы распада пошли по всей империи, цены на нефть неуклонно падают, и безработных становиться всё больше. Котёл ещё не взорвался, но взрыв скоро. Спасти русский народ может лишь раздел империи на части.Сколько невинной крови пролила блудница Московская Орда! Нам выпала великая честь отрубить ей голову и сжечь Орду. Мы на стороне Всевышнего Бога. Девизом настоящих национал-социалистов и национал -либералов станет: «Уничтожь и сожги проклятую Орду Московскую — блудницу, мать мерзостям земным!»http://community.livejournal.com/nationalliberal/283276.html#commentshttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/02/21/64112.shtm

User antifashist_ru, 17.03.2009 13:12 (#)

Зарапортовался!Семен Семенович!

"А вот что пишут о кризисе русские фашисты: Конец Московской орде ( вавилонской блуднице)"????????????

User lexeich, 17.03.2009 14:59 (#)

Вы нам мы Вам

Судя по радостным воплям Сени о распаде России он живет где то далеко за пределами. А в ответ можно сказать. У нас полно своих предсказателей скорого краха США с неизбежной гражданской войной. Придурков по земле много ходит. Некоторые выбиваются в предсказатели.

User antifashist_ru, 17.03.2009 13:09 (#)

Не говори ГОП, семен семенович!

8(

User tttttt, 17.03.2009 12:08 (#)

Т.к. ЕР проводила

.

User tpybop75, 17.03.2009 12:14 (#)

Нельзя не отметить, что налицо тенденция к снижению ускорения темпов падения...

Между тем дырочки на ремне скоро кончатся, прогнозируют эксперты.

User stanlop2005, 17.03.2009 12:16 (#)

А где обещанная Халва ???

А не дождетесь))))) Лучше этой ночью пойдем на поле дураков собирать золотые червонцы. Кто со мной ???

User neiron, 17.03.2009 12:16 (#)

"..инвестиционный спрос будет снижаться все сильнее..."

=Режут по живому
Регионы пересчитывают
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/03/17/186472 = =СМИ: реорганизация московских таможен грозит столице продуктовым дефицитом http://www.newsru.com/russia/16mar2009/deficit.html = Темпы спада..снизились, надо полагать временно, вертухаль в коррупционном плане "работает" и гребет не по детски, "кризис" все спишет: закрытие торговых площадей, сокращение рабочих мест, дефицит продуктов..план пукена проходит испытание на прочность-ее нет-для многих это станет, и уже становится шоком.

User yuriyk, 17.03.2009 12:17 (#)

Если в

Туфтотворцы непревзойденные, так всю жизнь и козыряют "показателями", и ничего кроме "показателей" и нет...

User nachorg, 17.03.2009 13:54 (#)

Кризисом надо было заниматься 10 лет назад.

Это понимали всё, кроме путиноидов. Те с остервененьем строили вертикаль от которой сами и погибнут. Абсолютно невежественные люди! А сегодня кризис лечить нечем.Нет инфраструктуры. Нет вообше никакой путёвой структуры. Только тратить деньги. Только тратить! Ничего другого просто не сделаешь. Нечем и некем. Приходится только с замиранием ждать нового роста цен на нефть.

User baron, 17.03.2009 15:19 (#)

Россия потеряла бы часть промышленного производства, но не большую часть.