новость Россия предоставит финансовую помощь Абхазии и Южной Осетии

16.03.2009
Деньги.

Деньги.

Россия предоставит финансовую помощь Абхазии и Южной Осетии. За счет российских денег будут профинансированы социально-значимые расходы: заработная плата работников бюджетной сферы, детские пособия, пенсии, стипендии, питание, медикаменты, текущее содержание сети бюджетных учреждений.


Комментарии
User kedrovish75, 16.03.2009 23:42 (#)

Кто бы сомневался,что сателлитов кормит Россия.Пенсию в России тоже скорректировали-в среднем на 200 рублей,на которые Путину покупают туалетную бумагу ровно на неделю.Цены на продовольствие и услуги ЖКХ,на лекарство выросли примерно на 15-20% в России.Добавьте к затратам страны содержание Приднестровья,огромные деньги,идущие Кадырову,безвозвратные кредиты Белоруссии....Имперская политика России в действии.

User gggggg, 17.03.2009 00:22 (#)

"....КРИЗИС. Российский автопром на грани смерти Экономический кризис с новой силой обрушился на российский автопром, сообщает Эхо Москвы. Выпуск легковых автомобилей в январе-феврале сократился на 69%, а грузовых — и того больше, на 79%. Такие данные обнародовал Росстат. По данным ведомства, производство легковых автомобилей, таким образом, в феврале нынешнего года, по сравнению с январем, упало в две целых шесть десятых раза. В связи с мировым финансовым кризисом в конце прошлого года в российском автопроме сложилась тяжелая ситуация. На фоне нехватки ликвидности началось резкое снижение спроса на рынке автомобилей....." Зачем нужен автопром? Надо братве помочь.....

User steward, 17.03.2009 01:52 (#)

a shto dumali to...

kaneshna, v rasii krizis i prikleeli sebe piavki, kakbudto deneg stolko shto ne znaiut kuda tratit, vot kuda uxodiat dengi ludei, abichnix ludei, tratiat na lichnie ambicii........

User oblako, 17.03.2009 09:58 (#)

заработна

И это всё на фоне нищенских зарплат и пенсий росиян. Могу только одно сказать - Путлер капут, капут, капут! Через повешание. Лилипутию - растоптать.

User sergeyd87, 17.03.2009 17:35 (#)

3-ндфл

Знаете как заполнить декларацию 3-ндфл?
Налоговая декларация 3-НДФЛ может быть заполнена на сайте Налоговод. Легко и просто. rbrukl17

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: