новость РНДС поддержал кандидатуру Немцова на выборах мэра Сочи

16.03.2009
Митинг ''Солидарности". Выступает Михаил Касьянов. Фото с сайта kasyanov.ru

Митинг ''Солидарности". Выступает Михаил Касьянов. Фото с сайта kasyanov.ru

Российский народно-демократический союз поддерживает кандидатуру члена бюро "Солидарности" Бориса Немцова на выборах мэра Сочи. Об этом заявил лидер РНДС Михаил Касьянов. По его словам, в условиях, когда институт выборов в России полностью разрушен, шансов у Немцова немного, но они есть.


Комментарии
User nachorg, 16.03.2009 18:03 (#)

Если вам не дорог Борис!

Отправили бы вы Бориса Немцова в мэры Котбуса (фашисткая Германия)в марте 1945г? Скорее нет. А в мэры Сочи в марте 2009г можно? Может с начала демонтировать систему? Поддержите банкира Лебедева! Он достоин!

User dreder, 16.03.2009 18:32 (#)

Бориску,на царство?(с)Иван Васильевич

Был у нас уже не один БОрис в истории-понтов много, а результаты всегда плачевные. А в момент демонтажа системы он уже поработал.Так что именно поэтому его и пытаюися протолкнуть-тем более Касьянов-уж он то знает всю кухню.

User peter, 16.03.2009 18:49 (#)

Постояли за ценой принципов

«РНДС принял решение не участвовать в избирательных кампаниях любого уровня» «В то же время…» Так раньше у коммунистов было «с одной стороны» - «с другой стороны», а кончилось тем, что их послали подальше вместе с диалектикой. Если Касьянов (как и Немцов) будут и впредь также легко изменять своим же ранее декларированным принципам, их ждет подобный бесславный конец. Именно из-за непоследовательности и отсутствия устойчивых нравственных позиций Немцов уже проиграл в глазах своих бывших избирателей. Борис никак не поймет, что честь и его былое честное имя, одно на весь СПС, было когда-то (до августа 2008) много дороже. Тем более сомнительного во всех отношениях сочинского формального «выигрыша» непонятно чего, над чем и зачем. От Касьянова такой глупости не ожидал, все как с ума посходили.

(комментарий удалён)
User peter, 16.03.2009 21:40 (#)

там были честные люди...

Как Штирлицы? А где их только не было. Кто бы спорил, они то, видимо, и помогли СПС оказаться там, где он сейчас находится.

User warrior, 16.03.2009 19:43 (#)

Чем больше разного отребья поддержат Немцова,

тем меньше за него проголосуют избиратели.

User shurik77, 16.03.2009 20:04 (#)

могу согласиться с планом Немцова относительно Сочи и Олимпиады 2014, возложив на него ответственность

Возможно, у Немцова есть реальный шанс. Кризис не только помешал Путину сделать рокировку с Медведевым или мирно уйти, ни и очень затруднил его проект олимпиады, похоже, и кресло премьера зашаталось. В этих условиях силовики могут согласиться с планом Немцова относительно Сочи и Олимпиады 2014, возложив на него ответственность. Сейчас Немцов в Сочи лучше Немцова в Москве, сказал мне генерал КГБ в парилке Сандуновских бань.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User peter, 16.03.2009 21:09 (#)

У Немцова есть шанс…

shurik77 …сохранить свое имя и достоинство, отказавшись от сомнительных политических игр, не имеющих никакого отношения ни к демократии, ни к прогрессу, ни к тем принципам, которые были записаны в программе СПС. Ваше сообщение только подтверждает, что уже и так ясно, шила в мешке не утаишь. На него видимо, действительно поставили «генералы из бань» или песчаных карьеров, не суть важно, кто, оттого у него и такая уверенность в выборном «чуде» и в странном письмеце о девяти страницах. И ставки в игре очень высоки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nachorg, 16.03.2009 22:45 (#)

Зачем умный мзр?

Боря! Всюду повторяю: при этой системе быть мэром нельзя. Зачем умный мэр? Он не нужен сегодня. Подожди, Боря! Тебя никто не знал в конце 80х. И сегодня много таких как ты, умных и порядочных. В регионах особенно много. Их не знают, как тебя не знали. Подожди! Сменим сволоту и откажемся от идеалов в форме С.Корея, Зимбабве, Иран и Венесуэла.Боря потерпи, не подставляйся несмотря на настойчивые просьбы патриотов.И в г Сочи будет свой классный и умный кандидат!

livejournal.com avvakoum [livejournal.com], 16.03.2009 23:52 (#)

Смеялсо от души. Спасибо.

Классный стеб. Шутка удалась.

User sib, 17.03.2009 12:45 (#)

"-Значит так. Жених - согласен. Родственники - тоже. А вот невеста?! -Да, плохо мы воспитываем нашу молодежь, очень плохо..."