новость Банкир Лебедев будет баллотироваться в мэры Сочи

16.03.2009
Александр Лебедев. Фото РИА "Новости"

Александр Лебедев. Фото РИА "Новости"

Банкир Александр Лебедев объявил о намерении баллотироваться в мэры Сочи. Он подчеркнул, что знает о сложностях, которые испытывает город, а также обещал сэкономить миллиарды на Олимпиаде. Ранее свою кандидатуру на тот же пост выдвинул член бюро "Солидарности" Борис Немцов.


Комментарии
User expertsfa, 16.03.2009 16:26 (#)

Кто следующий?

Там че-медом мажут?

User qwer1980, 16.03.2009 16:27 (#)

там олимпийские бабосы

User satana, 16.03.2009 16:36 (#)

А Э.Лимонов почему в мэры не баллотируется?

)

User peter, 16.03.2009 16:48 (#)

Как будто дети лейтенанта Шмидта

Похоже, что общей реакций общественности на все эти предвыборные игрища будет общий истерический смех. И недоверие всем. Неужели нельзя было сначала договориться, хотя бы играющим на одном поле, а потом народ смешить.

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 16.03.2009 17:02 (#)

хотя бы играющим на одном поле

У этого кренделя шансов будет поболее чем у Борьки! Если не ошибаюсь это хозяин Новой Газеты! Так что Немцова свои же заклюют!

User christophe, 16.03.2009 17:43 (#)

Пилите, Шура, пилите ... )

"заявил, что знает, как можно сэкономить на подготовке к Олимпиаде" ----------- что в переводе : Сметы разработаны с "коэффициентом пилки" ... )

User nachorg, 16.03.2009 17:11 (#)

Достойный кандидат!

Борис Немцов! Появился шанс! Отдай "голоса" Лебедеву! Уйди из дерьма. Невозможно либералу( если ты ,конечно, либерал) было бы быть мэром в гитлеровской Германии. Вначале надо демонтировать опасный режим. Боря! Лебедев достойный кандидат.

User mudevroterofob, 16.03.2009 17:36 (#)

"Либералы должны поднять знамя либерализма на холме и стоять под ним до конца…", сказала ОНА. Фимычу пора на холм... Там его ждут!

User dreder, 16.03.2009 21:19 (#)

Чем Вам Гитлеровскя Германия не понравилась?Все прибалты очень даже любят гитлера.

Еще лет пять и Гитлер станет кумиром всех либералов и ссоциал-демократов.

User nachorg, 16.03.2009 17:49 (#)

Слово о либералах

Либералы способны создавать только красивые и сильные современные государства: Германия, США, Британия, Канада, Франция, Австралия, Голландия, Ю.Корею и т.д и т.д. Нелибералы создали современные: Зимбабве, С.Корею,Иран, Сомали и Россию. Не гоните людей в убожестсво.

User deutscher, 17.03.2009 01:59 (#)

Вы не правы

Первую группу богатых государств создали в основном консерваторы (например ФРГ - Аденауэр и Эрхард).

User nachorg, 17.03.2009 02:23 (#)

Вот не знал.

И Аденауэр и Эрхард были бы в нашей стране радикальными либералами со всеми их сободами и запретами для коммунистов. Я уж не говорю об их либерализме в экономике, культуре и религии.